Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России
Как вы думаете, куда отправится Бекки летом?
1. Уедет в WNBA [ 11 ] [30.56%]
2. Поедет со сборной России на Евробаскет-2009 [ 18 ] [50.00%]
3. Затрудняюсь ответить, полагаю, что от ее желания мало что зависит [ 3 ] [8.33%]
4. Поедет отдыхать, она же любитель охоты и рыбалки [ 0 ] [0.00%]
5. Не знаю [ 4 ] [11.11%]
Всего ответов: 36
Yupiter Сообщение # 41 | 14:38
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Yupiter)
чтобы поехать на ЧЕ, пропуская начало чемпионата в WNBA, нужны веские причины, а также правдоподобное для американцев объяснение такому поступку.

Таким правдоподобным для американцев объяснением может стать разве что заявление Бекки, что хочет посвятить свою игру на ЧЕ любимому. Назначим ALTER-а фиктивным любимым Бекки и алиби для американцев готово. Останется им сказать себе "Ну что тут поделаешь, любовь помутила разум Бекки настолько, что ей не до WNBA. smile
 
alone Сообщение # 42 | 02:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Кстати, на американском форуме пишут, что Бекки не едет в Россию. Они разговаривали и с администрацией САСС, и писали самой Бекки.
ответ - Бекки будет в САСС все матчи подряд, 17-го приезжает, надевает форму и все. готовится к сезону/играет. никуда из США не уезжает.
 
Sleva Сообщение # 43 | 03:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Бекки будет в САСС все матчи подряд, 17-го приезжает, надевает форму и все. готовится к сезону/играет. никуда из США не уезжает.

Она просто не в курсе что в России Тихоненко с Шабтаем ее ждут... smile А вообще странная ситуация, тут говорят одно, там другое... кому верить?
 
LenaTa-kaya Сообщение # 44 | 08:52
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Россиянка из Дакоты)
Собираетесь ли вы продолжить выступления за сборную России?

Да, мне нравится играть за эту команду, девушки верят в меня.

Сказав "да", думаете она имела в ввиду зимние междусобойчики в Видном?
Всё идёт к тому, что играть она будет. Кризис sad , в Америке безработица sad , снижение зарплат sad , а тут возможность заработать . Да и Шабтаю, на его новой должности, ух как не захочется проигрывать первый международный турнир.
Не обращайте внимание, что пишут на буржуйском форуме. Я как погляжу, они там все жутко странные.
Дождёмся Евро, и всё будет понятно. Вот тогда и по . Или мы над ними, или они над нами.

Quote (alone)
Они разговаривали и с администрацией САСС, и писали самой Бекки.
ответ - Бекки будет в САСС все матчи подряд, 17-го приезжает, надевает форму и все. готовится к сезону/играет. никуда из США не уезжает.

Дабы опять не нагнетать ситуацию вокруг Хаммон. А на последний сбор перед Евро уедет в сборную.

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 10 Мая 2009, 08:54
 
Зритель Сообщение # 45 | 11:48
Гости





67.4. Игроки, получившие паспорт категории "Р" на основание статьи 67. пункт 67.3.,не прибывшие на учебно - тренировочные сборы и соревнования национальных сборных команд России по вызовам РФБ пожизненно дисквалифицируются от участия во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой РФБ и на клуб накладывается штраф в размере 1.500.000 рублей
 
Sleva Сообщение # 46 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зритель, я думаю на Бекки это не распространяется. Тем более она связана контрактом с WNBA, который был подписан до получения ею российского паспорта. И на какой клуб возлагать штраф: ЦСКА или San Antonio? biggrin
 
Soulmate Сообщение # 47 | 12:38
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Ну и ситуация(((( Тут одно говорят, там другое....(

Quote (Зритель)
67.4. Игроки, получившие паспорт категории "Р" на основание статьи 67. пункт 67.3.,не прибывшие на учебно - тренировочные сборы и соревнования национальных сборных команд России по вызовам РФБ пожизненно дисквалифицируются от участия во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой РФБ и на клуб накладывается штраф в размере 1.500.000 рублей

Вряд ли до этого дело дойдет. Кому нужна вся эта возня. Думаю, это обговаривается в личном порядке, в виде отступления.А уж как они договорятся.....скоро узнаем smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 48 | 12:40
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Зритель)
67.4. Игроки, получившие паспорт категории "Р" на основание статьи 67. пункт 67.3.,не прибывшие на учебно - тренировочные сборы и соревнования национальных сборных команд России по вызовам РФБ пожизненно дисквалифицируются от участия во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой РФБ и на клуб накладывается штраф в размере 1.500.000 рублей

АААААА, умора! Это ты, регламент как "Отче наш" знаешь? Или время потратил, что бы нас удивить? wacko
Ещё ДПС в России взятки не берут!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko

P.S. Вряд ли до такого допустили. Что вызвали на сбор, а она без уважительной причины не явилась. Уже все СМИ трубили бы на всю Вселенную!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 10 Мая 2009, 12:46
 
ALTER Сообщение # 49 | 16:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
Я как погляжу, они там все жутко странные.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Сурово ты, Лена..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 50 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Кстати, на американском форуме пишут, что Бекки не едет в Россию. Они разговаривали и с администрацией САСС, и писали самой Бекки.
ответ - Бекки будет в САСС все матчи подряд, 17-го приезжает, надевает форму и все. готовится к сезону/играет. никуда из США не уезжает.

Мне их искренне жаль, что их american girl 9 месяцев в году проводит в чужой стране, при этом играет за чужую сборную... в том числе и на ЧЕ в этом году...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 51 | 21:38
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Гадать осталось немного, скоро всё узнаем, т.к. время придет))
 
Yupiter Сообщение # 52 | 19:11
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Зритель)
67.4. Игроки, получившие паспорт категории "Р" на основание статьи 67. пункт 67.3.,не прибывшие на учебно - тренировочные сборы и соревнования национальных сборных команд России по вызовам РФБ пожизненно дисквалифицируются от участия во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой РФБ и на клуб накладывается штраф в размере 1.500.000 рублей

Не сочинил ли это сам Зритель, мудрёный пункт для регламента. И там с ошибкой записано что ли - "на основание статьи"?
 
Евгения Сообщение # 53 | 19:47
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Наверняка Бекки уже имеет решение по этому вопросу, в курсе и новые руководители сборной. Тогда где смысл? Зачем вызывать на сборы возрастных американок, две из которых летом уедут в WNBA?

Сначала думала, что Бэкки поедет в америку ... но теперь что-то сомневаюсь, Ксюша права ... зачем Бэкки ехать на сборы если она в турнире не учавствует? Просто форму поддержать? да что ее поддерживать - ей отдыхать сейчас надо после такого сезона. Так что, теперь мне кажется на 60% что она все таки поедет на Евро. Тоже, послностью согласна, в начале сезона в wnba и без нее обойдутся) нам она нужнее!!!!

Quote (ALTER)
На ЕВРО у нас, как заявляют официальные лица, будут обкатывать молодняк с прицелом на Лондон... "Большой задор" не исправит возраст в паспорте [и не скроет покрашенных седых волос))))))]...

А разве не могут "молодняк обкатать" с легкими соперниками? А вот например с испанией нужен костяк сборной, а там уж как игра пойдет)

Quote (Mike)
Во-вторых, какое бы Бекки не приняла решение по поводу Евро, его нужно уважать.

Мы его уважаем ... ну хотя за всех говорить нельзя biggrin Я ее решение уважаю, она и так нам уже не мало помогла, так что требовать от нее чего-либо не имеем права

Quote (ALTER)
Спасибо тебе, Бекки!!! Я и не знал, что ты нашей "убогой" стране бескорыстно помогала взобраться повыше,

Сережа, что за сарказм?! У нас совершенно не "убогая" страна и команда, очень даже сильная, но с Бэкки она стала еще сильнее!!!

Quote (Sleva)
А вообще странная ситуация, тут говорят одно, там другое... кому верить?

тут верить))) там они вдруг еще переведут неправильно - опять же искажение информации, а тут свежие сплетни biggrin biggrin biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ALTER Сообщение # 54 | 11:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Евгения)
так что требовать от нее чего-либо не имеем права

Имеем. smile Достойно защищай нашу с тобой Родину, Бекки! smile biggrin

Quote (Евгения)
Сережа, что за сарказм?!

Давно было, Жень. smile Тогда у меня была политика противостояния безумным фанаткам...)))) smile biggrin

 
Yupiter Сообщение # 55 | 13:55
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
ветка про эти дела на rebkell: http://boards.rebkell.net/viewtop....a5b36e6
 
Bagira911 Сообщение # 56 | 15:07
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Yupiter)
ветка про эти дела на rebkell:

мда.. живо они обсуждают.. STL говорит, что Бекки лично ей сказала, что приедет на след неделе с СА..

но вот с какой целью не сказала же! Возможно приедет, подпишет контракт или условия обговорит, незнаю, и бегом в аэропорт с курсом на Латвию...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Лена_True Сообщение # 57 | 15:16
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
bagira911, да, я тоже почитала, чего они там пишут...Дебаты не на шутку! Но их можно понять...
 
Cathy Сообщение # 58 | 15:48
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Yupiter)
ветка про эти дела на rebkell

прочитала..есть там один противник решения Бекки играть за Россию..у меня сложилось ощущение, что такие люди не то чтобы осуждают решение Бекки, а просто Россию не любят..

Quote (с этой ветки)
it`s f***ing Russia

angry angry этот человек об этике рассуждает..

Quote (True_Girl)
Но их можно понять...

это точно)) они хотят видеть Бекки в wnba весь сезон, а мы хотим видеть ее на ЕвроБаскете..жаль желания не всегда с возможностями совпадают..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Yupiter Сообщение # 59 | 20:45
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Если Марии Степановой пригрозили статусом легионера, то что же будет Бекки при окончательной неявке на ЕвроЧемп.

http://www.championat.ru/basketball/article-32600.html

— Сборная начала подготовку к чемпионату Европы. Вы весь тренировочный цикл проведёте с национальной командой, ведь ваш сезон начался с Олимпиады в Пекине в августе 2008 года, а закончится в конце июня 2009 года после чемпионата Европы? Не тяжело вам?

— Тяжело… Я пыталась найти какой-то компромисс с руководством сборной. Говорила, что трудные матчи были, и сезон непростой… Да и возраст не тот, и форма тоже. Надеялась, что они пойдут на какие-то уступки. Увы. Говорят, что если я не приеду, то меня сделают иностранным игроком, поэтому у меня не остаётся никакого выбора. Тяжело быть постоянно на пике формы. Мы завоевали Кубок России, и после такого стресса у нас наметился определённый спад. Может быть, это и отразилось на нашем баскетболе.Я не хочу подводить УГМК, чтобы из-за моих амбиций я стала числиться легионером.

 
ALTER Сообщение # 60 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Cathy)
с этой ветки писал(а):
it`s f***ing Russia

angry angry этот человек об этике рассуждает..

Где это написано???? Айда ГРОМИТЬ АМЕРИКОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz