Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России
Как вы думаете, куда отправится Бекки летом?
1.Уедет в WNBA[ 11 ][30.56%]
2.Поедет со сборной России на Евробаскет-2009[ 18 ][50.00%]
3.Затрудняюсь ответить, полагаю, что от ее желания мало что зависит[ 3 ][8.33%]
4.Поедет отдыхать, она же любитель охоты и рыбалки[ 0 ][0.00%]
5.Не знаю[ 4 ][11.11%]
Всего ответов: 36
Mike Сообщение # 101 | 07:33
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Болельщик)

А кто ее должен лишить статуса? РФБ во главе с Черновым? Бред, они сами договариваются с САСС, и если у ЧЕРНОВА не получается, то Бекки виновата и ее лишают статуса россиянки. Да, узнаю русский след

Хотелось бы верить, что они договариваются. А если не договорятся, то не сделают Бекки крайней. Мол, мы тебе сделали российский паспорт и делай что хочешь, договаривайся с "САСС" сама. Вы же хорошо знаете Шабтая. При желании он может намутить все что угодно

Quote (Болельщик)
Ну а теперь ответьте знатоки Регламента РФБ: почему тогда не лишили статуса Нолан и Миллер, раз они не играли на Олимпиаде за Россию?

Потому что их просто не вызвали на сбор. Здесь ситуация другая. Бекки официально пригласили... В любом случае я очень надеюсь, что все решится полюбовно!


Becky - our magic seven
 
lesya Сообщение # 102 | 09:32
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Mike)
Вы же хорошо знаете Шабтая. При желании он может намутить все что угодно

да хватит уже из Шабтая делать не пойми кого!!!! зачем ему вредить Бекки????? помоему она ему оч даже нравится)) happy и я верю, что он сделает все, чтобы Бекки играла за нас на Евро!!!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 103 | 11:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
Помните, интервью Степановой, где она говорит, что пропустила бы ЧЕ, но в случае пропуска двух игр ее дисквалифицируют и лишат статуса россиянки в чемпионате Россия (такое правило есть, уверяю вас!).

Я не всосал: игрока в случае нежелания выступать за сборную своей страны лишают гражданства ВООБЩЕ?!.... Ведь у Маши не может быть двойного... Нет, только не у неё....

Quote (Mike)
уродец Калманович

Поверь, Mike, ему выгодно, чтобы Бекки приехала... smile

Quote (Mike)
а тогда, во-первых, в сборной сможет играть "великая" Миллер

Что ты придумываешь, Колян даже на сбор не приглашён..... biggrin

Quote (Mike)
во=вторых, продолжить карьеру в том же ЦСКА будет почти невозможно: у них уже есть две американки.

Неверно расставил приоритеты. smile Скорее откажутся от одной из тех двух американок, чем от Бекки. wink

Quote (Mike)
большой вопрос: сможет ли другой российский клуб найти деньги на высооплачиваемого легионера.

Большой вопрос: сможет ли ЦСКА найти деньги на высокооплачиваемого легионера? wink biggrin biggrin biggrin

Quote (Mike)
я ..... не понимаю, почему в сборной, коли в ней заинтересованы, не договариваются с САСС

С чего ты взял?... Договариваются... smile

Quote (Sleva)
Будем свою молодежь наигрывать на позиции разыгрывающего - Данилочкину, например

Её отцепят, скорее всего.....

Quote (Yupiter)
Вроде бы Бекки продлила контракт с San Antonio до конца 2011 года 11 марта 2008 года

В свой День Рожденья, будучи в России.... Бекки стала загружать себя контрактом с "САСС"? wink biggrin Сказочники...)))))) biggrin

 
Mike Сообщение # 104 | 12:09
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (lesya)
да хватит уже из Шабтая делать не пойми кого!!!! зачем ему вредить Бекки????? помоему она ему оч даже нравится)) happy и я верю, что он сделает все, чтобы Бекки играла за нас на Евро!!!!!

Quote (ALTER)
Поверь, Mike, ему выгодно, чтобы Бекки приехала.

Quote (ALTER)
С чего ты взял?... Договариваются

Хотелось бы верить, что они не враги сами себе и коли заинтересованы в Бекки, то сделают все, чтобы она играла на Европе. Или без проблем выступала за Россию в дальнейшем


Becky - our magic seven
 
Yupiter Сообщение # 105 | 13:51
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
В свой День Рожденья, будучи в России.... Бекки стала загружать себя контрактом с "САСС"? Сказочники...))))))

http://www.everyjoe.com/article....iley-54
Вот тут например новость помечена 13-м марта "Silver Stars re-sign Becky Hammon ...".
А если перезаключили контракт, то наверное это можно трактовать так, что досрочно прекратили действие старого, если таковой не закончился раньше, для заключения нового с иными временными рамками, а может и суммами выплат за сезон дополнительно.


Сообщение отредактировал Yupiter - Четверг, 14 Мая 2009, 13:52
 
alone Сообщение # 106 | 13:21
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Звезды планируют играть с Хэммон.
19 мая 2009.

Сегодня Бекки Хэммон должна лететь в России, чтобы разобраться с проблемой, вынуждающей ее выбирать между играть первые матчи в САСС или русской национальной сборной.

РФБ уже сказала, что Хэммон будет играть за сборную на Евробаскете в Латвии 7-20 июня.

Турнир совпадает с первыми четырьмя играми САСС, включая первую - 6 июня в Финиксе и первую домашнюю - 13 июня против Нью-Йорка.

Хэммон сказала, что будет играть в этих матчах.

Тренер Дэн Хьюз также говорит, что не ожидает от Хэммон выступлений за Россию.

"Это все, что я могу сказать, потому что сама не знаю всех деталей. За этим и еду, - говорит Хэммон. Надеюсь, получу несколько ответов на свои вопросы".

"Я пытаюсь быть деликатной во всех делах, в которые вовлечена. Это главное во мне - справляться со всеми ситуациями со всей честностью, не кривя душой".

Хэммон говорит, что русские чиновникик обратились к ней в апреле с просьбой помочь защитить титул 2007 года. Бекки сказала, что сначала должна поговорить с тренером и агентом.

Хьюз говорит, что в понедельник САСС сказали Хэммон, что играть за Россию она не может, и думали, что ситуация разрешена.

"Бекки не противоречит себе, - говорит Хьюз, который ждет ее обратно уже на следующей неделе. - Поэтому она едет в Россию, сообщить им о своих намерениях".

"Тяжело, ведь я в их национальной сборной. Я также в Силвер Старз. Впервые возник конфликт интересов".
"Во все оставшееся время, что я буду играть за сборную, конфликтов больше не возникнет. Сейчас мне нужно просто дать правильный ответ".

 
Haley Сообщение # 107 | 13:48
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Сейчас мне нужно просто дать правильный ответ

А точнее деликатно отказаться))))))) Ну что ж.. очень жаль.. но она действительно в тупике..

Quote (alone)
Я пытаюсь быть деликатной во всех делах, в которые вовлечена. Это главное во мне - справляться со всеми ситуациями со всей честностью, не кривя душой

Надеюсь, все пройдет гладко... Очень досадно, что на евро скорее всего не будет sad


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 108 | 14:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
"Во все оставшееся время, что я буду играть за сборную, конфликтов больше не возникнет.

Интересно, что под этим подразумевается... что пересечений больше не будет или что контракт СА подправлен так, что не придерешься))

Тяжелая, видимо, ситуация, раз надо лично приехать.

 
Евгения Сообщение # 109 | 14:07
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
"Тяжело, ведь я в их национальной сборной. Я также в Силвер Старз. Впервые возник конфликт интересов".

да .... нелегкий выбор однако. Надеюсь все разрешится благополучно!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Yupiter Сообщение # 110 | 14:10
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (alone)
Хьюз говорит, что в понедельник САСС сказали Хэммон, что играть за Россию она не может

Наши же скажут, что она за Россию в Риге играть сможет. И что?
 
Зритель Сообщение # 111 | 15:11
Гости





"Тяжело, ведь я в ИХ национальной сборной.
Этим все сказано.......есть ИХ........а есть НАША
 
alone Сообщение # 112 | 15:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Настя)
Quote (Я)
"Во все оставшееся время, что я буду играть за сборную, конфликтов больше не возникнет.

Интересно, что под этим подразумевается... что пересечений больше не будет или что контракт СА подправлен так, что не придерешься))

на радио, из того, что я сумела понять, Бекки говорила, мол сезон ЖНБА и Суперлига могут свободно сосуществовать. Она может играть и там, и там без подобных спорных ситуаций. так получилось в этот раз....

короче - как переведу по-человечески, почитаете)))

 
stasya Сообщение # 113 | 15:48
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
короче - как переведу по-человечески, почитаете)))

Удачи, Яна! smile Там так плохо слышно. Надеемся на тебя))
 
Haley Сообщение # 114 | 16:17
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
Там так плохо слышно. Надеемся на тебя))

Ян, мы тебе в конце учебы дополнительный диплом "синхронного переводчика" выдадим biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 115 | 13:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Бекки Хэммон незаменима для русской сборной.
15 мая 2009.
сокращенный, очень сокращенный перевод smile

Не самый сильный противник - Украина - позволил Валерию Тихоненко увидеть своих новых игроков в действии. Наибольшее беспокойство у него вызывает позиция разыгрывающей. Играла в отсутсвие Хэммон Попова. Но Тихоненко считает, что Россия должна опираться на натурализированную американку.

 
Зритель Сообщение # 116 | 14:34
Гости





А России нужен такой неуверенный в своих игроках тренер???
Может Капранова вернуть....который и создал нынешний костяк сборной.....при этом без всяких легионерок!!!!)))))))
 
dshar10 Сообщение # 117 | 14:35
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Зритель)
Может Капранова вернуть....который и создал нынешний костяк сборной.....при этом без всяких легионерок!!!!)))))))

кстате,отличный тренер!!!!!!!!!!


я LOVE спарта&k
 
Haley Сообщение # 118 | 17:54
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Хэммон может пропустить женский Евробаскет-2009

Защитник женской сборной России Бекки Хэммон еще не приняла решения, сможет ли она сыграть на женском Евробаскете-2009, который пройдет в июне в Латвии. Руководство «Сан-Антонио» не хочет отпускать игрока, поскольку первенство континента совпадает по сроком со стартом сезона в женской НБА, сообщает Тhe Express-News in San Antonio.

Хэммон пропустила часть подготовки сборной и на этой неделе прилетает в Россию на встречу с руководством федерации, чтобы прояснить ситуацию.

«С одной стороны, я игрок национальной команды России, а с другой, «Сан-Антонио». Конфликт интересов случился впервые. Раньше, когда я выступала за сборную, никаких проблем не возникало. Я попала в непростую ситуацию, но постараюсь принять правильное решение», – отмечает Хэммон.

На предварительном этапе Евробаскета действующему чемпиону сборной России предстоит встретиться с командами Литвы, Турции и Сербии.



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 119 | 21:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
Зритель писал(а):
Может Капранова вернуть....который и создал нынешний костяк сборной.....при этом без всяких легионерок!!!!)))))))

кстате,отличный тренер!!!!!!!!!!

Где Вадик сейчас?....

 
Зритель Сообщение # 120 | 13:59
Гости





Altery. "Где Вадик сейчас?.... " Не знаю.......вам в Москве....видней!
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz