Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Переписка с клубом (Ура! Нам отвечают...)
Переписка с клубом
Sleva Сообщение # 41 | 17:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня получила ответы от пресс-аташе ЦСКА на несколько вопросов, касаемых нашего поздравления Бекки 12 марта:

Вопрос: Планируется ли участие Хэммон в матче ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург)?
Ответ: Не могу пока сказать точно. 8 марта будет матч всех звезд. После него, скорее всего, Бекки должна вернуться в расположение клуба. Уточню этот вопрос и отпишу вам.

Второй вопрос был по поводу баннера, мне предложили отписаться в клуб (по другому е-mail), вроде как должны помочь.

Вопрос: Последнее время, баскетболистки после матча не проявляют никакого внимания болельщикам, сразу же убегая в раздевалку. Почему такое происходит на домашних матчах ЦСКА? Ведь в провинциальных городах, взять хотя бы последнюю игру с оренбургской "Надеждой", местным любителям баскетбола удалось взять автографы и сфотографироваться с игроками ЦСКА, а своих московских фанатов они попросту игнорируют. Нам бы не хотелось, чтобы ситуация повторилась и в матче с питерским Спартаком. Можно ли попросить Бекки остаться после игры, мы подготовили для нее подарок на день рождение и хотели бы его передать ей лично в руки.
Ответ: По поводу скорого ухода из зала баскетболисток я передам ваше пожелание капитану команды Илоне Корстин.

Как правило, команда торопится в раздевалку, чтобы выслушать подведение итогов от тренера.

По поводу дня рождения Бекки, это очень хорошая правильная идея. Не вижу препятствий, чтобы ей не выйти к вам. Думаю, после общения с тренером она обязательно выйдет поприветствовать вас.

Расскажите подробнее, как вам видится это поздравление? Вы заготовили подарок. Что еще? Вероятно, хотите сказать некую речь? Сколько человек планируется присутствовать на поздравлении?

 
Bagira911 Сообщение # 42 | 17:49
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Расскажите подробнее, как вам видится это поздравление? Вы заготовили подарок. Что еще? Вероятно, хотите сказать некую речь? Сколько человек планируется присутствовать на поздравлении?

что-то я начинаю мандражировать...речь...ааааа....
я так поняла, нам ее подведут?? как-то все официально получается, вам не кажется? а сколько нас будет? мне как-то страшновато становится...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 43 | 17:50
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Не вижу препятствий, чтобы ей не выйти к вам

Препятствие такое может быть - что она и знать не будет, что ей надо выйти))

Он заинтересовался нашим поздравлением, че да как smile

 
Mike Сообщение # 44 | 00:32
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Вопрос: Планируется ли участие Хэммон в матче ЦСКА - Спартак (Санкт-Петербург)?
Ответ: Не могу пока сказать точно. 8 марта будет матч всех звезд. После него, скорее всего, Бекки должна вернуться в расположение клуба. Уточню этот вопрос и отпишу вам.

Что за сомнения? Ведь 16-го игра со "Спартаком" из Видного, а потом начнется плей-офф чемпионата России. По идее она с Воутерс должна прилететь 9-го.


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 45 | 01:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Что за сомнения? Ведь 16-го игра со "Спартаком" из Видного, а потом начнется плей-офф чемпионата России.

Да мало ли, вернется опять простуженная, как из Америки... и будет дома валяться, таблетки жевать...
 
Bagira911 Сообщение # 46 | 20:49
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
оффтоп: Sleva, с каких пор у тебя Лисина любимый игрок? happy


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 47 | 21:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
оффтоп: Sleva, с каких пор у тебя Лисина любимый игрок?

С недавнишних... а то все Катю не любят, а вот мне она нравится, без нее вобще скучно было бы в ЦСКА. Я всегда когда смотрю на ее игру от души смеюсь... по доброму разумеется.
 
Лена_True Сообщение # 48 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Да, прикольно она из под кольца прямо вчера не забила, с ее то ростом) Зато со второго раза исправилась)
 
Winant Сообщение # 49 | 17:59
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (bagira911)
что-то я начинаю мандражировать...речь...ааааа....
я так поняла, нам ее подведут?? как-то все официально получается, вам не кажется? а сколько нас будет? мне как-то страшновато становится...

Не надо бояться)))
Всё норм. будет)))
 
Bagira911 Сообщение # 50 | 19:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Winant, smile


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Гость Сообщение # 51 | 23:37
Гости





Sleva, да уж, настроение она умеет поднимать своими выходками, сплошной ржач :D. Катюша Лисина-это ЭЛЕМЕНТ шоу российского баскетбола :D!
 
Викуля Сообщение # 52 | 15:06
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (Гость)
Катюша Лисина-это ЭЛЕМЕНТ шоу российского баскетбола :D!

ну а кто, если бы не она biggrin biggrin biggrin


Блондинка думала - волосы светлели
 
SilIkOn Сообщение # 53 | 21:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
да за такое ее др*ть надо!! с таким ростом черти что вытворять на площадке!!! Стоял бы Грудин с ремнем!! smile smile не ну стыд и срам!!!

 
SilIkOn Сообщение # 54 | 21:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (bagira911)
что-то я начинаю мандражировать...речь...ааааа....
я так поняла, нам ее подведут?? как-то все официально получается, вам не кажется? а сколько нас будет? мне как-то страшновато становится...

Спокуха Коллега!! выскажись на деле выйдет гораздо проще


 
Sleva Сообщение # 55 | 12:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Последние, так сказать известия из клуба. Написала письмо пресс-атташе о наших предложениях по поводу песни и афтографкарт баскетболисток, получила ответ, вот основные тезисы:

Я спросила о возможности передачи диска со всеми песнями через пресс-атташе, ибо маловероятно после игры будет выловить Бекки, на что Александр вполне обнадеживающе ответил:

Диск, конечно, передам - нет проблем. Хотя, возможно, вам будет приятнее самой вручить его?

И похоже придется нам сочинять песни о всей команде...

Включение песни про Бекки на разминке мне кажется некорректным. И по отношению к другим игрокам, и по отношению к Бекки. Клуб должен одинаково относиться ко всем, и не возвышать кого-то одного. Если вы запишите песню посвященную всей команде, мы ее, конечно, поставим.

Насчет автографкарт, как у биатлонистов...

Идея карточек интересна. У вас есть образцы таких карточек? Пришлите, пожалуйста.

И еще, нужны тексты ко всем песням, желательно на русском и на английском языках...

 
Winant Сообщение # 56 | 12:33
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, блин, повезло вам с пресс-атташе, уж поверьте мне smile
 
Bagira911 Сообщение # 57 | 12:35
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Хотя, возможно, вам будет приятнее самой вручить его?

да...да!!! дааааааа!!!!!!!!!! конечно, еще бы....

Quote (Sleva)
Включение песни про Бекки на разминке мне кажется некорректным

эх... а он прав... может еще бы 12 марта такой бы номер прошел...все таки ДР был... а так...

незнаю, писать про всю команду...есть желание у кого-нибудь?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 58 | 12:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Sleva, блин, повезло вам с пресс-атташе, уж поверьте мне

Не спорю, очень хороший человек, идущий на контакт и готовый помочь в вопросах его компетенции. Да и как иначе... ведь у клуба есть своя аудитория, с которой нужно работать, мы зависимы от них, они от нас. Спорт он же ради зрителя... только вместе надо стараться привлечь его на трибуны и популяризировать в России...
 
Haley Сообщение # 59 | 12:42
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Хотя, возможно, вам будет приятнее самой вручить его?

шутишь?? Конечно!!)))))

Quote (Sleva)
маловероятно после игры будет выловить Бекки

может как в прошлый раз, попросить заранее пресс-аташе, чтобы помог с этим делом...


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 60 | 12:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
И похоже придется нам сочинять песни о всей команде...

Quote (bagira911)
незнаю, писать про всю команду...есть желание у кого-нибудь?

А что, может, одну-то смастрячим?
Я правда не умею))
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Переписка с клубом (Ура! Нам отвечают...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz