Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Лучший спортсмен месяца (Надо Бекки двигать)
Лучший спортсмен месяца
Гость из Минска Сообщение # 21 | 21:13
Гости





Ну в этом опросе то я надеюсь Бекки все поддержат!!! Заходите на сайт и делайте правильный выбор: smile
http://kp.ru/daily/24182.3/390409/
 
Гость из Минска Сообщение # 22 | 20:52
Гости





Эй, народ, кто-нибудь проголосовал за Бекки?
 
Гость из России Сообщение # 23 | 15:50
Гости





Гость из Минска, а где там голосовать, вроде обычная статья "Комсомолки"
 
Гость из Минска Сообщение # 24 | 20:04
Гости





Под всеми фотками есть адрес. На него и пишите с любого ящика. Давайте, нужно поддержать Бекки!!!
 
Julietta Сообщение # 25 | 23:07
Друзья
Сообщений: 26
Очки: 35
большой_джордж, при всём к тебе и Бекки уважении, мое мнение созвучно с alone и Sleva. Не может спортсмен, единственный раз выступивший за сборную, быть выдвинут в номинации спортсмен месяца в России. У нас спортсменов, заслуживающих этого, хоть отбавляй, чем я очень горжусь!

Every man dies. Not every man really lives.
 
Гость из Минска Сообщение # 26 | 23:19
Гости





Julietta, но на звание самой красивой баскетболистки России она-то хоть может претендовать?
 
Julietta Сообщение # 27 | 23:49
Друзья
Сообщений: 26
Очки: 35
Гость из Минска, девушка симпатичная, обаятельная, привлекательная. Но не России, ребят. Она же сама говорит: "Я люблю свою страну и буду жить здесь всю свою жизнь". У нас Илона есть smile Да и остальные девочки фору дадут многим.

Every man dies. Not every man really lives.
 
Sleva Сообщение # 28 | 23:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Корстин, Щеголева, Хэммон... как в анекдоте про обезьяну: Ну, емае, разорваться мне что ли?
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Лучший спортсмен месяца (Надо Бекки двигать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz