Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Домашние матчи ЦСКА (Почему так мало болельщиков?)
Домашние матчи ЦСКА
Sleva Сообщение # 21 | 15:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
Вон Фулхэм как говно в проруби из голда в год болтается в премьер-лиге. И никакого полета, никакого падения.

Такие клубы во всех чемпионатах есть, типа середняки... ни туда и ни сюда... вроде нашего Сатурна...

Quote (большой_джордж)
Женский баскет не будет популярнее футбола. мужского. Но популярнее женского он уже.

Вот еще одна глобальная несправедливость в мире... женские виды спорта по сравнению с мужскими менее популярны, хотя матчи с участием женщин в зрелещности не всегда уступают...
 
большой_джордж Сообщение # 22 | 15:11
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Тут дело в показателе успешности. На наших мужиков-баскетболистов я смотреть не хочу. Клубы сильные, сборная - хилая. Потому что клубы сильны за счет иностранцев.

А вот наши дамы - третьи в мире - это железно. И первые в Европе.

МУжской футбол сейчас на волне. Убери Хиддинка и он будет хоть и популярен, но не успешен. Женский футбол - а что они выигрывали?

Вобейболситки наши слабее воелйболистов. Ватерполистки сильнее, но тоже там же, как показала олимпиада.

 
Sleva Сообщение # 23 | 15:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот лыжи и биатлон мужчинам не уступят по популярности... эх, скоро сезон стартует!
 
большой_джордж Сообщение # 24 | 15:53
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Лыжницы наши раньше вообще были на десять голов выше. Сейчас мужчины все-таки сильнее. И в биатлоне тоже. Хотя смотреть очень нравится.

Вот где наши дамы доминируют - так это в легкой атлетике.

 
SilIkOn Сообщение # 25 | 19:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
большой_джордж, не правда в биатлоне наши женщина на высоте!! пусть не выиграли , но зато как проиграли, я аж рыдала!!! стока удовольствия...

 
Sleva Сообщение # 26 | 20:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да, наши женщины, как и мужчины в биатлоне на ведущих ролях. Там построянная борьба в тройке идет: Россия, Германия, Норвения... делят между собой места, как и в личном зачете так и в командном, иногда только французы вмешиваются... smile
 
a_c Сообщение # 27 | 13:06
Друзья
Сообщений: 13
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Бэкки Хэммон
подскажите, существует ли возможность по инету купить билеты на баскетбольный матч?
 
stasya Сообщение # 28 | 15:02
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
А на женские домашние матчи ЦСКА вход свободный. Если ты этими матчами интересуешься.
 
a_c Сообщение # 29 | 15:18
Друзья
Сообщений: 13
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Бэкки Хэммон
то есть 7 февраля я могу спокойно бесплатно прийти на матч?
 
a_c Сообщение # 30 | 15:25
Друзья
Сообщений: 13
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Бэкки Хэммон
и, кстати, простите за оффтоп...
забыла в какой теме я сегодня прочитала про то, что якобы бекки хэммон лесбиянка.
и в ответ буря негодования...кажется от alone....
и ссылка была на экспресс-газету
статья там, конечно, помойная, что и говорить....
но разве вам, фанатам, есть дело да её ориентации??
ведь это ЕЕ личное дело, которое она не афиширует.
мне вот все равно - гетеро она или лесби.
она трудяга - это главное.
 
dshar10 Сообщение # 31 | 15:34
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Я из Москвы! И всегда при возможности хожу на Цска! Просто не всем охота ехать вечером в такую даль, вот и все! В Видном и Екатеринбурге близко все по сравнению с Москвой!

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 32 | 16:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (a_c)
то есть 7 февраля я могу спокойно бесплатно прийти на матч?

Да, спокойно приходите и садитесь.. можете прям за скамейкой запасных сесть, слова никто не скажет. В Москве крайне низкая посещаемость женских баскетбольных матчей, бесплатно то народ не соберешь, что уж говорить если сделают вход по билетам? только верные фанаты ходить будут.

Quote (a_c)
и, кстати, простите за оффтоп... забыла в какой теме я сегодня прочитала про то, что якобы бекки хэммон лесбиянка. и в ответ буря негодования...кажется от alone.... и ссылка была на экспресс-газету статья там, конечно, помойная, что и говорить....

Это ALTER высказал предположение, за что и получил бурю негодований в свой адрес. Но эта тема закрыта и обсуждать ее смысла нет.
 
Гость Сообщение # 33 | 16:37
Гости





Да и кто делает начало матча в 18-00? Люди ж работают и не все могут отпроситься angry
 
Гость Сообщение # 34 | 16:44
Гости





Большой перерыв с отсутствием женского баскетбольного ЦСКА (для справки с 2001 года женский ЦСКА был расформирован) тоже сказывается, т.к. прервалась если можно так выразиться преемственность поколений болельщиков женского ЦСКА. Знаю некоторых болельщиков еще старого ЦСКА, которые только недавно узнали о возрождении команды. Так что все по-сути начинается с нуля, в том числе и завоевание болельщицких сердец.
 
Sleva Сообщение # 35 | 16:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гость, а мне кажется клуб не очень хорошо работает по привлечению болельщиков на трибуны.. smile Они даже на своем сайте вразумительно написать не могли что встреча со Спартаком с 21 декабря переносится на 18 января...
 
Гость Сообщение # 36 | 18:27
Гости





Quote (Sleva)
а мне кажется клуб не очень хорошо работает по привлечению болельщиков на трибуны..

Ну и это безусловно имеет место быть.
 
Bagira911 Сообщение # 37 | 21:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Гость)
Да и кто делает начало матча в 18-00?

ну знаете, не все в воскресенье работают... Я вам так скажу: кому надо, тот с конца географии поедет, ночь в поезде проведет... не то что сесть тупо на метро и доехать...это не оправдание..

Quote (dshar10)
Просто не всем охота ехать вечером в такую даль, вот и все!

какая даль??

Quote (SilIkOn)
Москвичи точно просто "зажрались "

согласна



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 38 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Гость, а мне кажется клуб не очень хорошо работает по привлечению болельщиков на трибуны.. smile Они даже на своем сайте вразумительно написать не могли что встреча со Спартаком с 21 декабря переносится на 18 января...

это уже другой вопрос, надо задаться вопросом: а нужны ли вообще клубу болельщики? Вспомните Нью-Йорк и Медисон Сквер Гарден, перед матчем полгорода увешано банерами с рекламой о предстоящей игре... у нас же даже листовок не напечатают.. о чем я говорю? складывается ощущение, что болельщик должен сам узнавать (пробивать, как раньше подпольно запрещенные книги передавали друг другу), когда будет "закрытый матч" (по другому не назовешь), потому что обширной огласке дают разве что концерты Тимати....логики никакой, зато на матче "заводила" возмущается:"фанаты, почему не болеем? давайте поддержим!!!" Как??? 20 человек мало... кто уже является болельщиком - слава Богу, но надо и новых людей привлекать...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Гость Сообщение # 39 | 21:48
Гости





Quote (bagira911)
ну знаете, не все в воскресенье работают... Я вам так скажу: кому надо, тот с конца географии поедет, ночь в поезде проведет... не то что сесть тупо на метро и доехать...это не оправдание..

Читайте месседж полностью, а не дергайте куски: ...
Quote (Гость)
и не все могут отпроситься
Да и вчера вряд ли было воскресенье. Здесь никто не оправдывается, а высказывается одна из причин почему некоторые люди хотят, но не могут прийти на игру. Знаете как бы ни хотелось прийти, но если требуется быть на работе, то сложно сказать нечто вроде "идите все на фиг у меня баскетбол". А про ночи в поезде расскажите кому-нибудь другому, а не старому болельщику с "золотыми" выездами в карьере smile
 
Laurel Сообщение # 40 | 21:48
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
Да и кто делает начало матча в 18-00? Люди ж работают и не все могут отпроситься

Точно, меня это очень удивило, в будни всегда в 19.00 начало, а тут в 18.00,... вот и народу не было почти, только,те кто отпросился или, кто учится и вечером свободен, а таких оказалось очень мало. И матч не принципиальный со слабым соперником, даже фанатский сектор из 10 человек отдыхал,все было понятно и так,... а вот динамовские болелы, в кол-ве двух человек, зажигали!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Домашние матчи ЦСКА (Почему так мало болельщиков?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz