Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Хэммон с облегчением вернулась домой. (25.06.2009)
Хэммон с облегчением вернулась домой.
alone Сообщение # 1 | 21:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Бекки Хэммон откинулась на в спинку стула перед ее шкафчиком, скрестила руки, медленно жуя жвачку.

Только несколькими минутами ранее Хэммон набрала 14 из 19 очков в 4 четверти, помогая Серебряным Звездам одолеть Финикс 91-87.

Это было своего рода триумфальное возвращение Хэммон после двух пропущенных матчей - проигранные на выезде Коннектикуту и Нью-Йорку - взамен выступления на Чемпионате Европы в Латвию за Россию.

У Хэммон контракт со Звездами и российской национальной сборной, таким образом она была обязана играть на европейском соревновании.

Россия закончила второй, проиграв Франции 57-53, но все же достигла главной цели — квалифицировалась на ЧМ 2010 в Чехии.

“Мы сделали то, что должны были сделать там как команда, - сказала Хэммон, набиравшая в среднем 16.5 очков в четырех матчах. - Главное, мы хотели квалифицироваться на Чемпионат мира”.

По достижении этой цели, Хэммон вернулась в США, помогать Старз (2-3) встать на ноги после поражений в начале сезона.

“Я счастлива, с облегчением оставляю эту прошедшую неделю позади, сосредоточена теперь и жду с нетерпением важных событий для нашего клуба, - сказала Хэммон. - Теперь нужно сконцентрироваться только на том, что требуется сделать здесь”.

По крайней мере до вторника для Хэммон это было легче сказать, чем сделать.

Она призналась, что сожалеет о своем отсутствии на матчах, во время которых Звезды боролись за победу, но так и не смогли ее вырвать у Санов и Либерти.

Настолько сожалеет, что, оказывается, вставала в 5 утра (по западному времени), чтобы посмотреть игры.

“Я не спала той ночью, - сказала она. - Я слушала, смотрела трансляцию".

“Все имеет свою причину, я думаю, это была отличная возможность для роста нашего клуба. Это могло быть одним из самых больших скрытых благословений.”

В объяснение, Хэммон указывает на игру с Финиксом во вторник.

В то время, как она и София Янг рано начали бороться с Финиксом, Рут Райли и Белинда Снелл поддерживали команду на плаву, пока Хэммон не нашла свою игру.

“Очень часто я выхожу и стараюсь задействовать в игре многих людей, - сказала Хэммон. - Я знаю, что если смогу установить игру для Рут и Софии, еслм смогу вовлечь других игроков, то мне и самой станет легче играть”.

Источник: http://www.mysanantonio.com/sports....ck.html

 
Laurel Сообщение # 2 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (alone)
Хэммон с облегчением вернулась домой.

интересно, только меня смущает название данной статьи biggrin

Quote (alone)
вставала в 5 утра (по западному времени), чтобы посмотреть игры.

вот это да!!!! МОНСТР какой-то smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 3 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
сожалеет о своем отсутствии на матчах, во время которых Звезды боролись за победу, но так и не смогли ее вырвать у Санов и Либерти.

без Софки, Бекки и Энн Старсы как беспомощные щеночки...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Лена_True Сообщение # 4 | 18:12
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
alone, Спасибо большое за перевод!!!
Молодец, Бэкки!!!
 
Евгения Сообщение # 5 | 18:27
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
“Я не спала той ночью, - сказала она. - Я слушала, смотрела трансляцию".

И не удивительно, на сколько я заметила, Бекки очень ответственный человек!
alone, Спасибо большое!!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
stasya Сообщение # 6 | 19:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
alone писал(а):
Хэммон с облегчением вернулась домой.

интересно, только меня смущает название данной статьи biggrin


нет biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Хэммон с облегчением вернулась домой. (25.06.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz