Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и фото » Вне площадки
Вне площадки
stasya Сообщение # 121 | 23:02
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Может, это брат её?
 
LenaTa-kaya Сообщение # 122 | 23:06
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Это оба тренера (главный, ну и еще какой-то) Сан-Антонио!
 
stasya Сообщение # 123 | 23:09
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ааа, понятно.
 
Laurel Сообщение # 124 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (LenaTa-kaya)
Это оба тренера (главный, ну и еще какой-то) Сан-Антонио!

Спасибо, а то вся в догадках wink ! Главного много раз видела, а этого не замечала, какой-то невзрачный, видно, что спокойный!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 125 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
наслушался от защитников плохого

Почему сразу плохого???.... По мне - отличная пара.... biggrin biggrin biggrin Алёнушка и Бекки....

LenaTa-kaya (ну прям как чувствовала!) уже заикалась о том, что было бы здорово, если б Ленка за мисс Хэммон "хвостом ходила"..... Ну вот.... мечты сбываются....)))))) biggrin

На самом деле я сразу прозрел: не раз и не два замечал, как Данилочкина выходит разминаться именно с Бекки. wink Оказалось - ещё и после игр ждёт.... Вспомни, как стояла неподалёку, ревностно охраняла Беккулю от вас, скрытых искусительниц....))))))))))))) biggrin

 
Laurel Сообщение # 126 | 01:09
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Вспомни, как стояла неподалёку, ревностно охраняла Беккулю от вас, скрытых искусительниц....)))

Я тоже удивилась, что она пришла, ...готовилась отбивать, но мы были скромны и ничего лишнего себе не позволили biggrin
Интересно, что подумают американские фаны после таких комментариев?! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 127 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Интересно, что подумают американские фаны после таких комментариев?!

Надеюсь, они не только подумают, но и возмутятся в самых живописных словах..... wink biggrin biggrin biggrin

 
stasya Сообщение # 128 | 01:20
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Вспомни, как стояла неподалёку, ревностно охраняла Беккулю от вас, скрытых искусительниц....))))

Да, причина её присутствия остается загадкой)))
 
Laurel Сообщение # 129 | 01:22
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Да, причина её присутствия остается загадкой

Повторюсь, её ждал какой-то пожилой джентльмен, с ним она и беседовала все это время и после!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 130 | 19:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Может я чего-то не понимаю, тогда объясните мне, плиз, почему на сайте, посвященному Бекки Хэммон, так мало фотографий самой Бекки? Лишь одни какие-то ссылки на другие сайты. Судя по клипам, каждый у себя создает индивидуальные коллекции фотографий. А как же идея: "Нести улыбку Бекки в народ"? Короче, Админы, объясните мне где и какие фотографии размещаются и что можно размещать?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Haley Сообщение # 131 | 19:21
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Болельщик, фоток безумно много!!!!!! Вставлять их все сюда голоова кругом пойдет, разьве что интересные и необычные. ну или которых в инете не найти)) Смотри сылки в теме фото Becky и фото

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Болельщик Сообщение # 132 | 20:24
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Haley)
Вставлять их все сюда голоова кругом пойдет, разьве что интересные и необычные.

Haley, я вот сижу и думаю над твоими словами, и меня почему то охватывают сомнения... Да, фото Бекки очень много, ее не возможно не фотографировать, но как определить интересное фото или нет, необычное или нет? Разве может фото с Бекки быть не интересным для ее поклонников? Даже не взирая порой на качество, фаны молятся на эти фото, как на иконы. Есть очень занятые люди, которым некогда рыскать в инете в поисках новых фотографий, у кого то инет не тянет... А мы заставляем их рыскать во всемирной паутине... Одно дело, когда даешь ссылку на другой сайт поклонников Бекки, а как быть с другими фотами? Можно давать ссылку сайта, а можно загружать фото через радикал, тогда оно на этом сайте практически ничего не весит, зато всегда под рукой. Админы могут удалять "дубликаты" и "неинтересные" фото... В общем что-то тут не так sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Haley Сообщение # 133 | 20:33
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Болельщик, я вот с последнего сайта начала сохранять фотки в оригинале и за неделю десятой части наверное не успела сделать...(имеется ввиду что сутками я не сижу). Просто для этого такое количество времени нужно, потом еще и в радикал кидать, а с него на сайт.... Ну не знаю, по-моему так проще

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 134 | 20:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все (доступные нам) фото в разделе "Фото" сайта... разбиты по категориям, форум же не галерея, а место общения и обсуждений. Вынести на суд зрителя несколько фотографий, поговорить... еще парочку, а остальное в соответствующем разделе.
 
Болельщик Сообщение # 135 | 21:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Все (доступные нам) фото в разделе "Фото" сайта... разбиты по категориям, форум же не галерея, а место общения и обсуждений.

Sleva, тут я с тобой согласен. Но размещение фото в галерее "перегружает" объем сайта, за который надо платить. У тебя нет такой проблемы? В галерею можно закачивать фото сколько угодно?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 136 | 21:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Болельщик, пока мои финансовые возможности позволяют платить за дисковое пространство сайта, но хотелось чтобы пользователи загружали фотографии с размерами в 700-800 пикселей по большей стороне. Считаю это необходимым и достаточным для полноценного просмотра.
 
настя Сообщение # 137 | 15:56
Удаленные





 
Викуля Сообщение # 138 | 17:59
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
коди такой еще маленький, ксати что за порода? лабродор?

Блондинка думала - волосы светлели
 
Bagira911 Сообщение # 139 | 18:06
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Викуля)
коди такой еще маленький,

эту собаку Бекки подарили после травмы колена. Бекки ее очень любит... smile



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Лена_True Сообщение # 140 | 18:11
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Редривер это! Всегда о таком песике мечтала!!! Обожаю маленьких таких! Про них еще фильм детский был классный, они в гонках участвовали вроде...
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и фото » Вне площадки
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz