Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Бекки играла за "Либерти"
Бекки играла за "Либерти"
Bagira911 Сообщение # 1 | 17:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Ооочень интересно что она тут говорит.... Ян, помоги))))




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 18:00
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
красотка.....


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 3 | 18:07
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
А это реклама с Бекки




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 4 | 19:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Ооочень интересно что она тут говорит.

хех...)) у меня тоже есть это видео и я собиралась его выложить biggrin

там на самом деле ничего такого особенного нет)) она говорит:

"Привет. Я Бекки Хэммон. Разыгрывающая защитница Нью-Йорк Либерти.
Я выросла в Рапид-сити, Южная Дакота. Это город с население около 7 тысяч человек. Выросла среди лесов. Играла в баскетбол с братом.
Если нужно описать себя тремя словами, скажу так - общительная, люблю соревнования и приключения.
Думаю, лучший совет, который мне когда-либо давали - относиться к людям так, как ты бы хотел, чтоб относились к тебе. И в основном так я и живу.
Я слышала множество причин, почему мне не удастся достигнуть успеха. Я слишком маленькая, еще что-нибудь....Не знаю...Но я здесь".

потом короче эти веселые старты.

а в заключительном интервью она говорит, что были на той дорожке, некоторые проблемы...когда она думала, что мяч уже залетел, но нет....потом желают удачи Сью Берд.

 
Bagira911 Сообщение # 5 | 19:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
она так быстро говорит, что я не многое поняла... спасиб за перевод biggrin


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 6 | 20:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я вообще на звук инностранную речь не воспринимаю... поняла только когда ее имя и фамилию называли... smile А у нас не устраиваются подобные "Веселые старты"? Обычно такое происходит перед матчем "Всех звезд"... в женском баскетболе в России такого видимо нет...
 
stasya Сообщение # 7 | 20:08
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Спасибо огромное за первое видео!! Я его видела как-то на ютуби, но потом никак больше не могла его найти)
Очень прикольное такое шоу. И Бекки в нём великолепна.
И отдельное спасибо alone за перевод!! smile Потому что она, действительно, уж больно быстро говорит))
 
stasya Сообщение # 8 | 20:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Sleva, я вот тоже над этим часто задумываюсь: почему у нас подобного не делают. ИЛи если и делают, но ничего об этом не слышно и не видно.
Но мне сказали, что в мужском баскете какое-то шоу было, чуть ли не в прошлом году.
 
Bagira911 Сообщение # 9 | 20:16
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
stasya, есть отличное видео, если не видела еще тоже в этом разделе, называется Бекки - и этим все сказано, отличнейшее видео, меня просто от него прёт


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 10 | 20:33
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ага, видела. Клевое тоже.
 
stasya Сообщение # 11 | 20:42
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Вот ещё из раздела шоу. Бекки сделала своё дело за двоих мужиков biggrin

и интервью к этому событию

 
Bagira911 Сообщение # 12 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
stasya, не знаю заметила ли ты или нет... Я когда Бекки вживую увидела - первое чем я была поражена - это накаченные бицепсы... они настолько большие.... можно сказать, что Бекки - маленький качок))) немудренно с такими "банками" с центра поля забивать....


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
uba Сообщение # 13 | 22:47
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
отличный бросок

 
Mike Сообщение # 14 | 00:01
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (uba)
stasya, не знаю заметила ли ты или нет... Я когда Бекки вживую увидела - первое чем я была поражена - это накаченные бицепсы... они настолько большие.... можно сказать, что Бекки - маленький качок))) немудренно с такими "банками" с центра поля забивать....

Руки как руки. Конечно, они должны быть довольно мощными, иначе откуда брать силы на трёхи? Но не такой уж Бекки, на мой мужской взгляд, и качок. Есть женщины и покрупнее. В "Спартаке", например...


Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 15 | 20:00
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Mike)
Есть женщины и покрупнее.

я не спорю, конечно есть) есть намного накаченней.... но я говорю то, что думаю, просто когда смотришь на Бекки через телек - этого не замечаешь, на мое счастье выпал случай посмотреть на нее вблизи, руки у нее правда очень накаченные, я думаю это очень круто)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 16 | 20:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да, руки у неё самый раз. Рельефчик есть biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 17 | 14:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
Бекки сделала своё дело за двоих мужиков

стоял 24 номер треху попасть не мог, полчаса мячи кидал в область кольца) а про то, чтобы забить из центра я тогда вообще молчу....надо было им Бекки мячи подавать, а не тож пытаться попасть))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 18 | 10:19
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
если следующие строки о первом видео (веселые старты). то значит бекки там выиграла smile

Quote
Becky beat out all comers to take the 2007 WNBA skills competition at this year's All-Star game. The competition known as the "Dribble, Dish and Swish," tests players on eight different skills that include, shooting, passing and dribbling around obstacles. The upbeat Hammon was happy with her win, noting that to her it was just a thrill to be at the game, especially since injuries had cost her the chance to be at the All-Star game last year.

вот здесь еще можно почитать об этом событии: http://www.wnba.com/allstar2007/skills_070715.html

 
lesya Сообщение # 19 | 07:43
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
тоже игра Бекки за Либерти, клевый момент, где она с середины поля со звуком сирены забрасывает мяч в корзину!!!! biggrin cool



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 20 | 13:52
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Награждение Spoon. Бекки с подругой по команде выносят коллаж в подарок и всей командой поздравляют Терезу



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Бекки играла за "Либерти"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz