Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Наш ответ недругам
Наш ответ недругам
Yupiter Сообщение # 21 | 22:18
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (alone)
и вообще - не думайте, что американцы души в нас не чают....здесь все на равных. вы бываете на том сайте, Yupiter, должны были заметить.....так что - честная схватка

Про какой именно сайт из двух разговор?
 
alone Сообщение # 22 | 22:26
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Yupiter)
Про какой именно сайт из двух разговор?

ну про какой - про какой...про Silver Stars nation...где, вы и некоторые из нас зарегины....ясно ведь, что там тоже любовью к нам не пылают. так в чем дело? не нужно глупостью отвечать? так это, по-моему, только в ваших глазах глупость....не смотрите тогда.

повторюсь - будьте проще, а-то, ей-Богу, к каждому слову цепляетесь.....

 
Sleva Сообщение # 23 | 22:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, давайте нашим американским друзьям сделаем подарок к 4 июля... Yupiter, согласны быть сценаристом? biggrin

А вобще давайте относится к этому так: "не нравится - не ешь", благо ничего расистского, фашистского в этом ролике нет.

 
Yupiter Сообщение # 24 | 22:47
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (alone)
ну про какой - про какой...про Silver Stars nation...

А там видео разместите? smile
 
SilIkOn Сообщение # 25 | 23:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ДА уж..............я так думаю что я там тоже наколдовала вообще теперь не стоит и выкладывать, а то мало ли упекут в тюрьму за оскорбление американцев smile smile smile smile
Yupiter, ну что ж ты так сделай тогда сам что то ,чтобы это люди смотрели хотя бы


 
Sleva Сообщение # 26 | 00:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Если и выкладывать ролик то с тем что Вы, Yupiter, до этого разместили, хотя я в полной уверенности, что они его видели. Каждый день тут бывают, впрочем, как и мы у них... smile
 
alone Сообщение # 27 | 08:20
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Увидят они его и что? в суд подадут? а нас упекут в тюрьму? surprised

блин, Sleva, ну и подставу ты нам организовала на пару с SilIkOn!)))))))))))

они все равно ничего не поймут....картинки и музыка без содержания текста......ничто.

Quote (Sleva)
хотя я в полной уверенности, что они его видели.

я тож так думаю...)) они форум наш прогядывают постоянно))
разве что про флаги поймут да гимны узнают.....и что? стыдно нам должно быть что ли?)))

Quote (Yupiter)
А там видео разместите?

я так понимаю, это фраза к тому, что у нас кишка тонка выложить его там? мол - дома мы все храбрые...)) так вот Yupiter, вам по-моему, страшно даже то, что оно здесь! сразу - "мож уберем?" что ж тогда нас-то в подобном обвинять....нехорошо...)))))))))

 
Yupiter Сообщение # 28 | 01:13
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (alone)
Увидят они его и что? в суд подадут? а нас упекут в тюрьму? surprised

блин, Sleva, ну и подставу ты нам организовала на пару с SilIkOn!)))))))))))

они все равно ничего не поймут....картинки и музыка без содержания текста......ничто.


Одна отрада - не поймут, а значит там не просто прикол?
Конечно Донован скорее всего не увидит, а если увидит, то слов песни не поймёт, ведь так?
А если кто и подскажет ей слова песни (вдруг), то как Sleva высказалась - пусть жалуется на автора песни или на тех, кто поёт такой текст.
 
ALTER Сообщение # 29 | 01:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
По-моему, видос удался на славу. И смысловую нагрузку несёт что надо! smile Творение Ксении Павловны, одним словом. smile pray
 
uba Сообщение # 30 | 23:29
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Yupiter зануда ты блин

 
stasya Сообщение # 31 | 00:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да, видео точно удалось:)
Особенно песенка под Донован.
Вообще всё хорошо получилось.
 
Yupiter Сообщение # 32 | 00:35
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (uba)
зануда ты блин

На личности переходить - это показатель.


Сообщение отредактировал Yupiter - Понедельник, 12 Января 2009, 00:35
 
ALTER Сообщение # 33 | 01:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (uba)
зануда ты блин

Чуточку толерантнее, uba.

Yupiter, некоторые здешние мастодонты не гнушаются резко оценивать людей, забей. smile Я вон давно "идиотом" прослыл... тебя ещё пощадили... biggrin biggrin biggrin

 
Yupiter Сообщение # 34 | 01:51
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
... забей. smile

Предлагаю закрыть тему модераторам.
 
ALTER Сообщение # 35 | 02:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Предлагаю закрыть тему модераторам.

Тема просуществовала всего четверо суток... Притом содержит поистине выдающееся видео - "ручную работу", плод стараний человека... Считаю, её рано закрывать.

Вот власть имущие проснутся - и за моими словами последует "официальный" отказ...

 
Sleva Сообщение # 36 | 07:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Предлагаю высказываться по теме, а не "обивать пороги" подле.. иначе и правда, придется закрыть тему, если русло "разговора" будет продолжать идти в другую сторону..
 
Yupiter Сообщение # 37 | 00:33
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Продолжим рассуждения.

Донован перед Бекки извинилась и я полагаю, что Бекки её простила, как и подобает христианам.
Казалось бы дело, касающееся двух людей, разрешилось и другим не стоит ворошить его далее.

Основная христианская мораль на мой взгляд: "Не желай (не делай) другому того, чего себе не пожелаешь или не хочешь, чтобы пожелали (сделали) тебе другие".

Quote (stasya)
Да, видео точно удалось:)
Особенно песенка под Донован.
Вообще всё хорошо получилось.

Раз восторгаетесь песенкой, сопровоздающее фото Донован, значит вы желаете Донован, чтобы в видео её фото сопровождалось такой вот песенкой. Давайте проверим ваши моральные устои. Вы себе такое пожелаете? Чтобы появилось в этой теме небольшое видео с вашими фото под сопровождение этой песенки. Только не просите меня сделать такое видео. Попросите Sleva, она умеет делать видео, я же этим не занимался.


Сообщение отредактировал Yupiter - Вторник, 13 Января 2009, 00:33
 
Sleva Сообщение # 38 | 00:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Основная христианская мораль на мой взгляд: "Не желай (не делай) другому того, чего себе не пожелаешь или не хочешь, чтобы пожелали (сделали) тебе другие".

По моему это личное дело каждого, верить или нет, придерживаться моралей, принципов. Многие так вообще атеисты. Поэтому приведенная вами мораль не аргумент.

Quote (Yupiter)
Вы себе такое пожелаете? Чтобы появилось в этой теме небольшое видео с вашими фото под сопровождение этой песенки.

А мотив какой? Цель? Просто так, ради того чтобы случился сам факт отождествления своего лица с этой музыкой?

Quote (Yupiter)
Только не просите меня сделать такое видео. Попросите Sleva, она умеет делать видео, я же этим не занимался.

Это был первый раз, до этого тоже не приходилось с видео работать. Немного терпения, потугов мозга и у вас все получится.

Не пойму, что вас тревожит, Yupiter? Это всего лишь ролик в меру шуточный, отчасти не несущий никакой смысловой нагрузки, отражающий былое... прошлое. Американцам он будет непонятен, да и не для них сделан... а русскоязычная аудитория его приняла.

 
stasya Сообщение # 39 | 01:03
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Yupiter, ты как-то серьезно к этому отнесся.
 
ALTER Сообщение # 40 | 01:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Основная христианская мораль на мой взгляд: "Не желай (не делай) другому того, чего себе не пожелаешь или не хочешь, чтобы пожелали (сделали) тебе другие".

Yupiter, эта фраза - не основная христианская мораль, и даже не Золотой императив морали Иммануила Канта (вероятно, во Христа веровал), за который её часто выдают... Изречение времён Древней Греции. Напомню, ребята верили в целое скопище богов. Политеизм, или как там по-научному...

Хотя, возможно, она выражает какую-либо из идей христианства о человеколюбии и т.п....

Следующее звено. Раз фраза не имеет отношения к христианству, значит, исчезает противоречие между взглядами кумира здешних посетителей и их собственными "похабными" действиями вопреки пресловутой догме.

Отнесись к видео, как к шутке. smile
Но правоту свою им всем докажи, не сдавайся. wink Есть ещё пути, без привязки к религии.

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Наш ответ недругам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz