Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Тренировочный лагерь САСС
Тренировочный лагерь САСС
Bagira911 Сообщение # 1 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 2 | 01:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
oops..)))))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 3 | 01:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вопросы из первого видео вообще непонятны, так что перевожу речи Бекки.

"Я всегда рада вернуться в Сан Антонио. Вчера говорила, люди здесь - одноклубницы и организация - как одна семья. Так что чувствую, что вренулась домой".

Спрашивают про прошлый не очень удачный сезон.

"Ну да...понадобилась неделя, если не месяц, чтобы понять - ОК. сезон был отличный. Команда добилась того, чего раньше не могла добиться. Было желание вернуться сильнее - как индивидуально, так и командно. В головах у всех сидит, что есть незаконченное дело. Не очень приятно это осознавать, но мы смотрим вперед, ждем новых возможностей".

"Зиму провела в Москве. Было холодно. Часто писали мне из Сан Антонио, спрашивали о погоде. А вообще - была занята, много работы. Как бы то ни было - сезон был хорош".

"Ну, мы чемпионы Западной конференции. ЖНБА - очень конкурентоспособная Лига. Все очень хороши. если ты выходишь и не играешь в свой лучший баскетбол, ты скорее всего проиграешь. Так что мы должны заниматься каждый день, становиться лучше. Надеюсь, когда подойдет время игр, мы будем готовы".

"Прошлый сезон был отличный, но он ни коим образом на предстоящий не влияет. Мы должны выходить и снова доказывать, что САСС - один из лучших клубов Лиги. Все заново - новый день. новый сезон".

Вопрос, видимо, как справляетесь с нагрузками.

"Много кофе, старбакс. Забавно, но я быстро акклиматизировалась после прилета из России. Возможно.я просто была так счастлива вернуться домой. Я провела в Москве большую чась года - 7 месяцев - вернулась и быстро перестроилась".

"Конечно, стать чемпионами ЖНБА намного лучше, чем просто Западной конференции. Я давно здесь, знаю игроков, тренеров. Все собиралось по крупицам. Каждый год мы продвигаемся вперед шаг за шагом. Надеюсь. в этом году мы пройдем весь путь...Знаете....мне так нравится звучание...Сан Антонио Силвер Старз - чемпионы ЖНБА".

"В Лиге столько талантов, и именно химия в клубе способна принести ему победу. По части химии в нашей команде все ок. Я думаю, мы можем улучшить подборы. Это не только работа центровых. Вся команда дожна постараться. Мы должны быть первыми в Лиге по подборам".

"Надо выходить на паркет и быть собой. Все мы люди, всеможем ошибаться. Сначала надо думать о том, как помочь команде, а остально все наладится само собой. Этот сезон будет трудным, но нам надо стоять на своем, быть самими собой. Каждый вносит что-то свое, без усилий одного теряет вся команда. Надо держаться вместе. Ведь нас всех собрали для особых целей. На нашу команду приятно смотреть, и приятно быть частью этой команды".

"Все в отличной форме. Надеюсь, в этом году удасться избежать повреждений. Надеюсь, никому не придется пропускать игры. Преимущество своей площадки имеет огромное значение. Мы верулись сильнее и, думаю, сумеем все преодолеть. В прошлом году было так тяжело пробиться в Финал. В этом году хочется сделать последний шаг".

 
alone Сообщение # 4 | 01:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
О медиа-дне в САСС.

Бекки: У каждого в голове сидит мысль, что есть незаконченное дело. Так что мы смотрим вперед, в новый сезон. Ждем новых возможностей.

 
Mike Сообщение # 5 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Мне послышалось или Бекки говорит, что вернется играть в сборную?!

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 6 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Переведите последний вопрос и ответ, плиз!!!!!!!!!!!!!!

Becky - our magic seven
 
Haley Сообщение # 7 | 01:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Сказала, что собирается вернуться в Россию, но самое позднее к 13-му июня вернется в СА... Возможно пропустит только одну игру.. Так же говорила, что она и игрок сборной, и игрок СА... Даже не представляю, что как она решит в итоге..

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 8 | 01:44
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да, странно... Неужели она будет мотаться туда-сюда?

Becky - our magic seven
 
LenaTa-kaya Сообщение # 9 | 01:44
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Haley)
Сказала, что собирается вернуться в Россию, но самое позднее к 13-му июня вернется в СА...

Нет уж, мать! Ты определись. Если играешь на Евро , то будь у нас лучше в конце, в группе уж сами как нибудь Литву, Сербию и Турцию. А вот ближе к финалу...Скажи ей, Шабтай
 
Haley Сообщение # 10 | 01:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Все таки сомневаюсь, что она будет играть..Судя по интервью, она не собирается пропускать ни одной игры СА, за исключением игры с Финиксом, после которой маловероятно пропустит что-то еще...

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 11 | 01:44
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ну Бекки же дипломат... Не будет же она разочаровывать сразу американцев smile
Сейчас приедет в Новогорск, и там Шабтай проведет разъяснительную беседу


Becky - our magic seven
 
whitepolarbear Сообщение # 12 | 01:44
Друзья
Сообщений: 44
Очки: 20
Любимые спортсмены:
Becky Hammon, Sveta Abrosimova
Я понимаю ее план заключается в том, чтобы вернуться в Москву, чтобы решить проблемы с национальной командой. Она сделала это очень ясно, что она входит в состав сборной России и, безусловно, часть из Сан-Антонио Серебряные звезды. Большую часть времени в графике между двумя могут сосуществовать. Но я надеюсь, что она и национальная команда может разрешить разногласия, и она может играть в сборной России в будущем, когда нет никаких конфликтов с ее приверженность Серебряные Звезды Сан-Антонио. Ее план состоит в том, чтобы вернуться в Сан-Антонио в момент их (наши) сезона открывалка.

Я думаю, мы будем знать, как именно он будет работать между национальной сборной и Бекки в ближайшие пару дней.

 
alone Сообщение # 13 | 01:44
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (whitepolarbear)
Я понимаю ее план заключается в том, чтобы вернуться в Москву, чтобы решить проблемы с национальной командой.

ага, whitepolarbear прав (ну, судя по словам Бекки smile )
из того, что я поняла и мне сказали, Бекки приедет в Россию,чтобы утрясти недоговоренности со сборной, подтвердить, что ее отпускают в САСС, где не хочет пропускать ни одной игры. на евробаскете ее не ожидается.

 
Mike Сообщение # 14 | 01:45
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Чего-то уже я запутался... Она же вроде говорила, как здесь писали, что приедет вроде не позднее 13-го. Но если она летит в Россию только утрясти дела, зачем на это почти месяц? Скорее, она хочет играть и там, и там

Becky - our magic seven
 
Plush@ Сообщение # 15 | 01:45
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Mike 13 числа она возвращается домой в Америку, в Росси проведёт около недели, для того чтобы уладить свои дела.
 
Mike Сообщение # 16 | 01:45
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
За неделю она уладит дела. А что будет делать до 13-го? Играть за Россию!

Приехать-то она должна на этой неделе


Becky - our magic seven
 
Евгения Сообщение # 17 | 21:43
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Mike)
За неделю она уладит дела. А что будет делать до 13-го? Играть за Россию!

да, кстати ... видимо это значит что она на самом деле хочет пару игр за сборную провести ... ну лучше конечно чтобы она в конце играла а не в начале турнира, да и вообще что это САСС впозу тут встают, чемпионат всего 2 недели идет(((((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Soulmate Сообщение # 18 | 22:10
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Что-то выглядит не очень..... Бекуль, надо по ночам спать, организму тербуется отдых, сама же знаешь biggrin
На сколько я поняла, возрашается она в штаты на следующей неделе......
 
SilIkOn Сообщение # 19 | 15:24
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Soulmate)
На сколько я поняла, возрашается она в штаты на следующей неделе......

Что то я уже ничего не понимаю в этой истории!!! Главное чтобы наши ее отпустили и не дергали больше раз она того хочет


 
Batmen Сообщение # 20 | 17:32
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Жалко, что Бекки не будет. Жаль, что не сумели договориться со звездами. Плохо Шабтай, плохо, стареешь.
Вот упертые звезды, пусть бы Бекки сыграла на Евро, а потом бы приехала к ним. Что за непруха.
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Тренировочный лагерь САСС
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz