Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Тренировочный лагерь САСС
Тренировочный лагерь САСС
dshar10 Сообщение # 21 | 18:18
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Batmen)
Жалко, что Бекки не будет. Жаль, что не сумели договориться со звездами. Плохо Шабтай, плохо, стареешь. Вот упертые звезды, пусть бы Бекки сыграла на Евро, а потом бы приехала к ним. Что за непруха.

Ребят,я вас не понимаю.... это всего лишь европа,зачем тащить туда бекки... когда лучше обкатать кого-нибудь другого!если б это был мир ,другое дело! но нам конкуренты тока испания,остальные так себе!стоит ли тратить свои силы, на перелеты,сборы и т.д....ради чего?


я LOVE спарта&k
 
alone Сообщение # 22 | 18:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

 
Евгения Сообщение # 23 | 19:11
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Бэкки выглядит уставшей((( блин а тут еще туда сюда мотаться надо((((((((
Quote (dshar10)
Ребят,я вас не понимаю.... это всего лишь европа,зачем тащить туда бекки... когда лучше обкатать кого-нибудь другого!если б это был мир ,другое дело! но нам конкуренты тока испания,остальные так себе!стоит ли тратить свои силы, на перелеты,сборы и т.д....ради чего?

Бэкки станет чемпионкой европы, это повод, мне кажется, титулов прибавится.


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 22 Мая 2009, 19:13
 
ALTER Сообщение # 24 | 08:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
это всего лишь европа,зачем тащить туда бекки... когда лучше обкатать кого-нибудь другого!если б это был мир ,другое дело!

Я разделяю твоё мнение, Даш... smile

....Но в текущей обстановке уже делом принципа становится отбить Хэммон у "САСС".... biggrin Престиж страны в глазах америкосов поддержать.... smile А вообще - выиграем ЕВРО и своими, доморощенными девчонками... smile

 
Боня Сообщение # 25 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (ALTER)
отбить Хэммон у "САСС"....

отбить не отбить че за бред!!! это реально может привести к травме! да и какой сезон выдался!!! на Бекки смотреть страшно, у нее уже морщинки лишние появились!!! она очень устала!! Вот Энн отдыхает, а Бекки трудится и времени на отдых нет!! да давайте ее потащим на евро... беречь себя надо!!!! Пусть она делает что хочет!!! Пусть лучше поиграет в САСС чем будет мотаться туда сюда и простотратить свои силы!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
stasya Сообщение # 26 | 01:42
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
 
Mike Сообщение # 27 | 11:09
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Как я понял, Бекки сказала, что будет на первых двух официальных матчах сезона. Что касается дальнейшего, то обсуждают детали. В общем, думаю, после игры 13-го Бекки полетит в Латвию. Пару раз она сказала, что является частью не только "Сан-Антонио", но и российской сборной и что также любит российскую команду

Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 28 | 12:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
- Как перелет?

- Вчера был очень-очень длинный день. 24 часа путешествий. рада быть дома, снова в своей кровати.

- Удалось ли разрешить противоречия?

- Думаю, хорошо, что я съездила, потренировалась с ними, лично поговорила. Мы все еще решаем проблему, нет ничего определенного. Но важно, что я все же съездила, дала понять, что я забочусь о команде. Сейчас ничего определенного сказать не могу.

- Я буду на первой домашней игре с Финиксом. А после будем утрясать проблемы.

- Прихоит куча писем, все беспокояться...Фанаты хотят вас видеть здесь.

- Ну конечно. Я большая часть этой команды, большая часть той команды. Я в обеих командах. поэтму стараюсь найти самое справедливое решение. Люблю своих одноклубниц из Сан Антонио, но и русских люблю тоже. Стараюсь быть настолько справедливой, насколько возможно.

- Наверное, подобное выматывает психологически и физически.

- Конечно, я устаю. Это утомительно. Но я рада возвращаться в Сан Антонио, заходить в свой дом, чувствовать родной запах, спать в своей кровати. Это здорово. Здорово идти в зал и видеть вокруг улыбающиеся лица. Трудная ситуация, я постоянно на телефоне, на e-mailах, общаюсь с обеими клубами. Тренеры отличны, одноклубницы поддерживают. Верят в меня и поддерживают любое решение.

- о предсезонных матчах...

- Эти матчи всегда отличны. Мы получаем представление о состоянии команды. Никто, конечно, не играет по 35-40 минут, есть шанс посмотреть на новичков. Фанаты также рады видеть, как команда вновь соединяется.

 
Mike Сообщение # 29 | 13:19
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (alone)
Я буду на первой домашней игре с Финиксом. А после будем утрясать проблемы.

Но с "Финиксом" они играют в гостях. А дома первая игра 13-го. С "Либерти". В любом случае, думаю, сегодня на пресс-конференции Шабтай или Тихоненко точно скажут, когда ждут Бекки


Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 30 | 13:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Mike)
Но с "Финиксом" они играют в гостях. А дома первая игра 13-го.

имела ввиду вообще первый матч сезона smile
дома - не дома, Финикс - не Финикс... wacko 6 июня.

 
Bagira911 Сообщение # 31 | 14:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Бекки)
Вчера был очень-очень длинный день. 24 часа путешествий.

она такая уставшая, совсем задергали ее.. sad
а в основном вестями довольна))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 32 | 12:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Некая статья

И там же можно нажать на ссылку видео Check out the girls in action

 
Болельщик Сообщение # 33 | 13:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (alone)
Люблю своих одноклубниц из Сан Антонио, но и русских люблю тоже.

Спасибо, Беккульчонок! biggrin Если такое заявление делается для американской прессы, то ему можно верить на все 100%. Да и вообще это можно приравнивать к подвигу, пусть маленькому, но все же... Заявить сникерсам, что мол погодите, я вас люблю, но есть еще и РУССКИЕ... Ай, молодца девчонка...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Haley Сообщение # 34 | 02:04
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 35 | 04:39
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Я запуталась... здесь не только видео??))

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 36 | 04:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
Я запуталась... здесь не только видео??))

нет, не только))) здесь, по идее, должно быть все из тренировочного лагеря, который, кстати, уже закончился))) вернее подходит к своему концу.

 
alone Сообщение # 37 | 19:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Трен. лагерь - 4.06.2009

Каждый матч важен. Хочется начать сезон с победы. Меркури - команда сильная, нужно хорошо отзащищаться.

Как вам новые игроки?

Думаю, некотрые - отличны. Снелли, вернувшаяся Шанна, Меган, Эрин на год сняла... (эту конструкцию с ноги...как там она называется...). Так что мы здоровы, укомплектованы хорошими игроками...Кэтти Финстра, кстати...Все должно быть хорошо. Нужно лишь быть сконцентрированными на кадой игре.

Видимо, спросили, кто в Финиксе самый конкурентоспособный...

Все. Таурази, Пондекстер...У нас ведь тоже есть ответ на это. Время соревноваться. Выйти и получить удовольствие. Ерин Бушер хорошо готова...ок, она, возможно, самая конкурентоспособная. Мы определенно будем биться.

Спрашивают про ивент - покер и теннис. Что было на кону?

Деньги.

Могла ли быть карточным шулером? (вроде так? <_< )

Ну да. Есть пару трюков...Но, если честно, мои способности средние.

 
LenaTa-kaya Сообщение # 38 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (alone)
Видимо, спросили, кто в Финиксе самый конкурентоспособный...

Все. Таурази, Пондекстер...У нас ведь тоже есть ответ на это. Время соревноваться. Выйти и получить удовольствие

В ЦСКА видимо, нет удовольствия бороться против Таурази и Пондекстер, здесь получают удовольствие от и dollar !

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 05 Июня 2009, 20:22
 
ALTER Сообщение # 39 | 12:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
В ЦСКА видимо, нет удовольствия бороться против Таурази и Пондекстер

Точно, Лен! biggrin Причём в ЦСКА платят в разы больше, чтоб удовольствие возникло!..... wacko

 
Haley Сообщение # 40 | 22:29
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
от 13-го июля)))) happy smile



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Тренировочный лагерь САСС
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz