Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Бекки на Ticket 760 (Спортивное радио Сан Антонио)
Бекки на Ticket 760
Haley Сообщение # 1 | 06:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 2 | 10:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ничего нового здесь Бекки не говорит.

Опять же про сегодняшний матч с Финиксом....Жестко играет их клуб, Звездам нужно будет постараться...

Про свой клуб, про то, как готова команда к открытию сезона. Новые игроки перспективны, некоторые баскетболистки вернулись после операций, все здоровы...Отвешивает комплименты Шанне, Софии...

На вопрос не устает ли, вспомнила Россию...мол здесь путешествовали чуть ли не каждую неделю...но это ведь их работа.

В баскетбол начала играть потому, чо было весело. Ей нравится соревноваться, чувствовать мяч. Но больше всего она ценит работу с обществом. За границей баскетболистки зарабатывают хорошие деньги. Но все возвращаются сюда, в ЖНБА, потому что по-настоящему ценят то, за что ратует Лига. Вдохновлять людей, изменять их мнение о женском баскетболе, помогать нуждающимся...Это самая главная часть ЖНБА.

Перед играми слушает что-нибудь медленное....Христианские мелодии.."Успокаивается перед штормом". В первые лет пять в Лиге она слушала R&N, хип-хоп...Но сейчас уже нет.

 
ALTER Сообщение # 3 | 11:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
Перед играми слушает что-нибудь медленное....Христианские мелодии.."Успокаивается перед штормом".

Вот и играет в стиле "за упокой".... sad priest priest priest biggrin Чересчур успокаивается.... sad

 
Mike Сообщение # 4 | 17:34
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (alone)
За границей баскетболистки зарабатывают хорошие деньги. Но все возвращаются сюда, в ЖНБА, потому что по-настоящему ценят то, за что ратует Лига. Вдохновлять людей, изменять их мнение о женском баскетболе, помогать нуждающимся...Это самая главная часть ЖНБА.

Хотелось бы, чтобы и в наших странах было такое же отношение к баскетболу


Becky - our magic seven
 
Лена_True Сообщение # 5 | 17:50
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (alone)
В первые лет пять в Лиге она слушала R&N, хип-хоп...Но сейчас уже нет.

Rock, Becky, only Rock!!! smile
 
Евгения Сообщение # 6 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Перед играми слушает что-нибудь медленное....Христианские мелодии.."

"Have yourself a merry little christmass" в исполнении Хьюстон, Агилеры ... ну и всех кто ее пел))) а реально успокаивающая вещь!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 7 | 19:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (True_Girl)
Rock, Becky, only Rock!!

biggrin biggrin Христианский рок..)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Лена_True Сообщение # 8 | 20:44
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Да хотя бы кантри))
Haley, за видео спасибо!
 
Haley Сообщение # 9 | 22:04
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 10 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
и это не пошло...((( Оль...сделай что-нибудь... sad


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 11 | 09:12
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
перевел бы кто.... sad
блин, где найти такую шикарную прогу, чтобы ролик делать? спецэффекты просто блеск!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
pka_liloo Сообщение # 12 | 23:55
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
вопрос: вчера в Cакраменто Бэкки показала отличную игру - 19 очков в первой половине, 27 всего, в один из моментов она подряд забила 11 очков, установила рекорд своего клуба - 7 трехочковых за игру, некоторые из них из-за НБАшной дуги. как ты, Бэкки?

ответ: нормально, Вы как? я вот только возвращаюсь в Сан-Антонио..

вопрос: спасибо, что перезвонила.. я знаю, что ты позвонила немного раньше, но мы были не готовы.. спасибо,что перезвонила.

ответ: для меня перезвонить не проблема

вопрос: мы уже говорили об этом, но у вас все еще есть шанс достигнуть пей-офф, и возможно все может решиться в последней игре против Сиэттла. как бы было приятно выиграть эту последнюю игру и выйти в плей-офф одновременно

ответ: да, нам пришлось хорошенько поработать в течение нескольких последних игр (мы кажется выиграли 4 из 5), мы хорошо защищаемся (вчера мы заставили Сакраменто забивать всего лишь 40% и они смогли забить всего ишь 36% из-за трехочковой линии).. так что наша игра улучшилась.. в прошлом году мы наверное слишком рано разгорячились, а в этом году может быть попрет как раз тогда, когда нужно будет..

вопрос: Энн Воутерс хорошо вчера играла.. 16 очков, 5 подборов, 2 стила.. вы так долго ее ждали с начала сезона.. ты чувствуешь, что у команды появилась тенденция к выигрышам, которой не было в начале сезона, и только сейчас она проявляется?

ответ: да, мы начинаем опять понимать друг друга, сыгрываться, но это заняло немного больше времени, чем мы ожидали, потому что некоторых ключевых фигур не хватало в начале.. конечно же нам пришлось туго в начале сезона, а теперь как раз время раскрываться... потому что мы не хотим играть в свой лучший баскетбол в илюле или августе, мы хотим играть это делать в сентябре и, надеюсь, в октябре..

вопрос: последняя игра регулярного чемпионата завтра вечером в AT&T Центре, завтра наверное будет рубилово?

ответ: да, нам придется для зрителей показать хорошую игру, за сезон они видели, как плохо мы играем и как мы играем хорошо.. мы достаточно уверены в том, что место в плей-офф нам обеспечено, поэтому скорей всего это будет не последняя игра в AT&T Центре (в этом году)

вопрос: ты упоминула фанатов.. как важно будет для вас завтра попробовать выиграть у второй команды западной конференции, и как важна для вас будет поддержка фанатов?

ответ: ну, их поддержка всегда для нас важна, поэтому мы всегда и говорим, что хотим преимущество своей площадки.. фанаты очень важны, они придают нам энергию, с помошью которой можно поймать кураж.. и кажется для фанатов будут продаваться хот-доги и пиво по доллару, так что это еще одна причина сходить в AT&T Центр и поболеть ( biggrin ), ну и хотелось бы выйти в плей-офф с победой, и если это случится, то скорей всего после игры будут празднования..

вопрос: вчера со всей твоей невероятной статистикой о тебе многие комментаторы сказали, что ты своей волей заставила Сильверов выиграть. Ты бы охарактеризовала свою игру так? говоришь ли ты себе (в определенные моменты в игре), "я сделаю все, что в моих силах, но выиграю эту игру"?

ответ: я могу говорить только за себя.. мы находились в ситуации, где нам необходимо было выигрывать, и мы выиграли.. нам бы не хотелось зависеть от других, и хотелось бы брать инициативу в свои руки.. я знаю, что у меня такие мысли, но думаю, что вся команда думает в этом же ключе.. мы очень хорошо отработали в защите.. все настраивались на эту игру, чтобы выиграть.. (продолжает восхищаться их дифенсом против Сакраменто), ставили скрины, забивали (и т.д. тут уже почему-то хуже слышно.. sad ) нам пришлось позаботиться об исходе матча..

вопрос: да, если бы СильверСтарс не выиграли бы 4 из 5 последних игр, то вы бы не смогли контролировать свою судьбу завтра в AT&T Центре.. Бэкки, надеюсь в следующий раз будем разговаривать о плей-офф.. спасибо, что позвонила

ответ: я тоже надеюсь.. еще одну вещь хочу сказать.. моя хорошая подруга ( по ходу, Эва Лонгория ) будет проводить мероприятие в AT&T Центре по сбору средств на нужды детей.. двери будут открыты с 5.30, деньги пойдут на помощь детям, вы можете также зайти на ее сайт http://evasheroes.org/ и сделать пожертвование.. я уже подарила свою All-Star форму и мячик САСС с автографом.. я надеюсь она соберет много денег для детей в Сан-Антонио.. вы бы могли сходить на это мероприятие, а потом уже на игру..

вопрос: спасибо, что упоминула об этом бла-бла-бла.. пока

ответ: пока.




Сообщение отредактировал pka_liloo - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:58
 
Bagira911 Сообщение # 13 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
pka_liloo, вот спасибо тебе, мил человек)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Бекки на Ticket 760 (Спортивное радио Сан Антонио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz