Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Тайм-аут с Бекки Хэммон
Тайм-аут с Бекки Хэммон
Haley Сообщение # 1 | 08:35
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 09:52
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
блин.. мне таким сентиментальным ролик показался...
она всегда всех поддерживает, подбадривает.. настраивает на игру как старший товарищ... невероятно сильная..
кадры, где Бекки смотрит на счет и берет себя за колени - я знаю, что это момент, когда Детройт выиграл титул ЖНБА у САСС... показала расстройство, а потом побежала снова утешать, вытирать сопли.. я ей поражаюсь.. откуда в ней это?
последний кадр, где Бекки сидит в ведре со льдом, о многом говорит. Пашет она за троих, не жалеет себя, а потом сидит охлаждается (а ведь так можно все на свете застудить angry )..в общем..нелегко ей, но она чудесным образом как то находит в себе силы и справляется... на то она и Бекки Хэммон.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 3 | 10:12
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
в оригинальном качестве.. http://files.etherway.ru/C1CAB5

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 4 | 10:14
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Бекки уникальная.. Момент против 2-го номера Финикса.. а-ля победный бросок чемпионства от Джордана.. копия))))) biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
April))) Сообщение # 5 | 10:56
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( Haley)
Бекки уникальная..

Да...вот только жаль что у неё нет больших побед, она достойна гораздо большего!!! Но при всём при этом держится достойно, и при взгляде на неё создается впечатление, что вот именно она самый счастливый человек!!!


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
Sleva Сообщение # 6 | 11:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да... не фартовая какая то Бекки в плане побед. Да же с Российской Сборной, то бронза то серебро и в ЦСКА так же. Может к пенсионным годам станет "золотой девочкой" - выиграет наконец чемпионат WNBA со "звездами", с Россией - золото в Лондоне, а с ЦСКА - Чемпионат и Евролигу... biggrin
 
April))) Сообщение # 7 | 11:20
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( Sleva)
выиграет наконец чемпионат WNBA со "звездами", с Россией - золото в Лондоне, а с ЦСКА - Чемпионат и Евролигу...

Звучит красиво.....а верится с трудом...
Но будем надеяться, ведь есть же в жизни справедливость! И такие великие спортсмены не могут уходить на покой не имея у себя столь важных побед!


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
Евгения Сообщение # 8 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Да... не фартовая какая то Бекки в плане побед. Да же с Российской Сборной, то бронза то серебро и в ЦСКА так же. Может к пенсионным годам станет "золотой девочкой" - выиграет наконец чемпионат WNBA со "звездами", с Россией - золото в Лондоне, а с ЦСКА - Чемпионат и Евролигу... biggrin

то ничего, а то все сразу свалится) хотя она этого заслуживает


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 9 | 23:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
в любом случае, ребят, она достойна лучшего... ее труды и старания должны быть наконец-то вознаграждены! ведь она все делает для этого... умница наша...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
AlienF Сообщение # 10 | 23:09
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Timeout with Becky Hammon

http://www.wnba.com/video....1789109


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Cathy Сообщение # 11 | 22:47
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (AlienF)
Timeout with Becky Hammon

секрет Беккулиных фирменных бросков, очень интересное видео smile

Quote
что-то с датой.. перенесла сегодня, а дата аж за 2009 год..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Зритель Сообщение # 12 | 22:56
Гости





Quote (Cathy)
секрет Беккулиных фирменных бросков, очень интересное видео

да, видимо и останется секретом для англоНЕязычников.... biggrin

Quote (Cathy)
опять Лесли, ну везде ее воткнут..

Cathy, а чего она говорила?

p,s, не стесняемся, выкладываем свои шедевральные переводы.... biggrin
 
Зритель2222222222 Сообщение # 13 | 23:13
Гости





Крошка-шутница, а чтож под маской зрителя-гостя то? wink
 
Зритель Сообщение # 14 | 23:40
Гости





Quote (Зритель2222222222)
Крошка-шутница, а чтож под маской зрителя-гостя то?

AlienF, тебе какой вариант нравиться - прячусь, так шучю, забыла пароль, захотелось побыть гостем, понравилась маска? wink

AlienF а ты теперь и за мной следишь, не только за видновскими? wink
 
Cathy Сообщение # 15 | 23:52
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Зритель)
p,s, не стесняемся, выкладываем свои шедевральные переводы....

Привет! Я - Бекки Хэммон.
Это магия Бекки Хэммон! Как можно быть такой маленькой и совершать такие броски? Бекки Хэммон делает свое дело.
Бекки Хэммон невозможно остановить! Бекки Хэммон - феноменальный игрок, она напоминает мне "женскую версию" Стива Нэша,
остановить ее дриблинг тяжело, а ее набор очков начинается как только она приходит в зал (пр.как-то так..)

У меня много версий бросков, которые я люблю использовать. The driving scoop (пр.не сильно разбираюсь в американских терминах,
так понимаю это бросок в проходе снизу из-под кольца)
Часто просто обхитряю игроков выше, уходя вниз. Я беру (какие-то там, наверно непривычные) углы по направлению к кольцу из-за
своего роста. Я думаю, многие блокшотеры-шотблокеры biggrin предчувствуют, куда ты направишь мяч (конец предложения - темный лес sad )
Если ты бросаешь слева или справа, с левой или правой руки - все броски будут разными, потому что тебя закрутит и так, и эдак, и противоположно (на 180 градусов наверно smile ). Это бросок, который я обычно тренирую.
кто-то из Миннесоты вроде.. Бекки Хэммон очень ловкий игрок и очень умный. Я выше ее ростом, но всегда получается так, что она
находит, как меня обойти. Теперь я знаю, что мне придется постараться в защите и остановить эти ходы.

Лесли Лучшее о Бекки Хэммон - она такая маленькая, но удаленькая. И трехочковый далекий забьет, и всех соперников обойдет - из-под кольца забьет.
Дэн Хьюс Бекки Хэммон вносит несколько уровней лидерства..Если тебе нужен реализованный розыгрыш, она должна верить в систему, что она может сделать то, что требуется.
Я использовала этот бросок (напоминаю, scoop shot) так часто, и мне кажется одна вещь, которая сильно расстраивает блокшотеров-шотблокеров - это то, что они на своем месте, и все равно ты каким-то макаром забиваешь. Я бы сказала, это незабываемо для меня (не поняла.."так как я блокшоты расставлять хочу" чтоль?) Так что, это классный бросок для меня, для болельщиков, и не очень классный для защитника, через которого я забиваю smile

перевод вольный


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Тайм-аут с Бекки Хэммон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz