Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Пятый слет "бэккихэммонцев" в Москве (Каким ему быть?)
Пятый слет "бэккихэммонцев" в Москве
ALTER Сообщение # 141 | 00:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Женя-Женя......... эххх........ смывать тушь с ресниц - отвратительно!!!!.....))))))))))))))) biggrin Полные глаза мыла.....(((((((((( biggrin biggrin biggrin Надо было..... твоим средством..... в метро.....)))))))))))) biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 142 | 01:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ALTER, ты глаза тушью красил? откуда знаешь, что это одно из самых отвратительных и нелюбимых нами девушками занятие?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 143 | 01:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
ALTER, ты глаза тушью красил?

За кого ты меня принимаешь, Танюх!!.... biggrin Чтоб я.... себе (!!!)......)))))))))) biggrin biggrin biggrin

Напоили меня, значит, почти до беспамятства.... под всякие там шуточки-прибауточки, разговорчики, смешки-улыбочки хорошо пошло, знаешь..... плюс глазки мне построили, от счастья на седьмом небе - повод добавить......))))))) biggrin biggrin biggrin Потом сами надрались - и резко я стал казаться каким-то несимпатичным, потерял блеск..... Решили, значит, человеком сделать........ и намалевали глаза..... тушью.....)))))))))))))))))) biggrin Женя вдохновенно, едва дыша, творила..... вышло так здорово, что в своё ваяние она сразу же влюбилась.....))))))))))))) biggrin Мне тоже понравилось и понравилось нравиться ей, не смывал до дома, но дома, конечно, натерпелся.....))))))))))))))) biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 144 | 01:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
надеюсь, тушь была не водостойкая))) иначе тебе бы даже тоник едва помог бы))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 145 | 01:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
надеюсь, тушь была не водостойкая)))

Возможно, не водостойкая, но весьма слезоточивая.....)))))))))))) biggrin Как будто бабушкин сериал смотрел...........))))))))))) wink biggrin

Quote (Bagira911)
иначе тебе бы даже тоник едва помог бы))

Отдирал ногтями и хозяйственным мылом...... остались ли вообще ресницы....... sad sad sad

 
Bagira911 Сообщение # 146 | 01:41
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
и намалевали глаза

тушью глаза не малюют.. это вообще заключительный этап в мэйкапе глаз... вот тебя бы да в мои руки.. с моим-то образованием стилиста(на визаж, каюсь, не училась).. все девки будут твои)) да что там девки.. мужики в очередь встанут.. в пассивную..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 147 | 01:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
вот тебя бы да в мои руки..

Приезжай..... я твой...... для экспериментов.....))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Надоело красить губы в женском туалете в универе - реакция слишком тупая, столбняковая...... ботанши пописать входят, встают как вкопанные и язык заглатывают, что с них взять...... Хочется чего-нибудь...... яркого...... wink biggrin biggrin biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 148 | 01:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Приезжай..... я твой

я думаю, ты слишком будешь красивый, что даже я не устою..)) и вдруг окажешься красивее меня и найдешь жениха раньше, чем я))) хотя эксперимента ради я готова)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 149 | 01:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
я думаю, ты слишком будешь красивый, что даже я не устою..))

В среду-четверг "Динамо" играет....... вот бы мне пригодился твой макияжик!....))))))))) biggrin

Quote (Bagira911)
найдешь жениха раньше, чем я)))

Жениха не надо, жену......))))) wink biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 150 | 01:54
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
но учти.. тупо тушью не отвертешься.. придется испытать много вещей пострашнее...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 151 | 01:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Хорошо.... smile Но без клоунады а-ля актёр цирка или идиотизма типа эмо, а по-человечески..... без испуга до сердечного приступа..... smile biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 152 | 02:04
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ALTER, не обижай меня.. сердечный приступ схватишь от своей красоты..

"Мамаш, ты ей брови замажь"...))))))(с) а тебе придется познакомиться с пинцетом для бровей... как минимум... не боись, мужчины ко мне тоже приходят форму бровей делать..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 153 | 02:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
пинцетом для бровей

Только для волос в ноздре или на ж..... в другой ноздре!... smile biggrin biggrin biggrin Цель - вызов...... С бабски тонкими бровями не панки, а педики.... извини.... не мечтай.... smile smile

Quote (Bagira911)
мужчины ко мне тоже приходят форму бровей делать..

Однако громко сказано.... smile Твоих мужчин, которых заботит форма собственных бровей, - туда же, где простор и раздолье для твоего пинцета..... smile wink biggrin biggrin biggrin Мужчины рвут в подвалах ржавое железо, мужчины месят друг друга по роже, а бровями занимаются........ СергееЗверевоподобные задр*ты..... smile wink

 
Haley Сообщение # 154 | 07:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Решили, значит, человеком сделать........ и намалевали глаза..... тушью.....

КАК????? КАК я это пропустила??????????? biggrin biggrin biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 155 | 09:40
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Надо было..... твоим средством..... в метро.....))))))))))))

А я предлагала!!))))

Quote (Haley)
КАК????? КАК я это пропустила??????????? biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты пропустила еще и "молчание ягнят" Дорогой - это было чтоооо тооооО!!!)))))) на бис - просим, просим!!!)))))))))))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 156 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Haley)
КАК????? КАК я это пропустила???????????

Эх... а я то видимо сколько пропустила

Да, ребята... всем спасибо за уикенд! Была потрясающая суббота, а у вас надеюсь еще и воскресенье!

Bagira911, а тебе в следующий раз быть обязательно!

 
Heydrich Сообщение # 157 | 11:50
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Дааа!!! "Молчание ягнят"- это что-то! Еще и в метро на бис показывали))))))


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Евгения Сообщение # 158 | 12:45
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Товарисчи форумчане ....)))) Спасибо вам огромное за эти выходные!!! Это было что-то ... буду долго вспоминать и обучение ориентированию в метро) и испанский, и французский, и английский по часу в день))) и футбол ... и мяч, желающий приятного дня моему лицу))) и игру, жаль, что проигранную ... и Селин, оправдывающуюся за обещанную другому футболку .... и J-MAC!!! в ответ на "Hey ... i'm E-Jay" говорящую свое неизменное "Ok" )))))))) и ее улыбку при виде милого фото с надписью на презентованной футболке))) и убегающих Берд с Таурази, и Щееееголеву .... не убегающую вовсе))))) .... и Чадо!!! жаль-жаль-жаль .... кефир и "малыши" тебя ждут!!!!! и Диму бегающего по полю, и его же - расстроенного заменой) Лара Фабиан с утра))) и приятно не расстроенного фано!!!)) Турнир! Жаль без нашей тройки юной ... без Милены, Без Тани, без Лисы, без Гали, без Кей Эс Ю, без всех, кто не смог приехать(( Крокодила!!!!! "МОЛЧАНИЕ ЕГНЯЯЯЯЯТ"!!!))))))))))) Ресницы!!! Поцелуй!!!))))) Покер!!! Прощание(( Hope to see again all of u!!!!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
pka_liloo Сообщение # 159 | 13:38
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Евгения)
"МОЛЧАНИЕ ЕГНЯЯЯЯЯТ"!!

просим, просим! biggrin


 
stasya Сообщение # 160 | 13:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (pka_liloo)
просим, просим! biggrin

и женщину от Оли)))
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Пятый слет "бэккихэммонцев" в Москве (Каким ему быть?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz