Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Апрельский уикенд 08-10.04.2011 (Играем в баскет + смотрим биатлон)
Апрельский уикенд 08-10.04.2011
Laurel Сообщение # 61 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Megalomania)
Нади не будет так что вычеркивайте из стройных рядов, всем передаю огромный привет Увидимся 10.

как так, приезжааайййййй!!!!! а потом посидеть???????

Quote (ALTER)
Во сколько, где - определились?...

пока нет, но большенство склоняется, что Ростикс на Маяковке подойдет smile

Quote (Боня)
я думаю все оч далеко не поедут) заседим наверно где-нить у меня) да?

biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Боня Сообщение # 62 | 23:11
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Laurel)
пока нет, но большенство склоняется, что Ростикс на Маяковке подойдет

ого))) ну вы даете)) не лень ехать то??))) хотя мне-то пофиг где посидеть)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 63 | 23:29
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Итак, я приеду smile Массквичи, продумывайте место послеигрового дОсуга biggrin
Quote (Laurel)
Ростикс на Маяковке подойдет
согласен, но если есть варианты- можно обсудить smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 64 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
большенство склоняется, что Ростикс на Маяковке подойдет

Возлагаю надежды на большинство. smile Ехать в Балашиху наносить урон здоровью - слишком мрачная перспектива... biggrin

 
Laurel Сообщение # 65 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
если есть варианты- можно обсудить

тогда завтра все вместе подумаем smile
Quote (Боня)
ого))) ну вы даете)) не лень ехать то??))) хотя мне-то пофиг где посидеть)

дык, всё равно всем в Москву, а это самое популярное у хэммонцев место)))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 66 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
большинство

спасибо wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 67 | 23:39
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
тогда завтра все вместе подумаем

Поскольку необходимый минимум голосов для принятия решения (3) мы собрали- то местом попойки объявляется Ростикс на Маяковке biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
АГУ Сообщение # 68 | 13:47
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Друзья, мы приедем!!! Спасибо Олесе и Боне. Нас всего трое, так что, 2 команды наберется))))
 
Sleva Сообщение # 69 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
всем привет! здорово время провели. сейчас в ростиксе сидим.
 
АГУ Сообщение # 70 | 23:39
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Все еще в Ростиксе?))))) АБАЛДЕТЬ))))
 
Лена_True Сообщение # 71 | 00:13
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Итак,в Олимпиаде 80 сказали,что они с 12,и с 12 резерв на формулу один. Больше нет резерва,это бесплатно.Я сказала,чтобы нам на 3 сделали резерв,она сказла,что нужно завтра в 12 позвонить,потому что могут быть банкеты.. А если их не будет,то нам включат баскет.
Другие адреса посмотрите,кто может.
 
Лена_True Сообщение # 72 | 10:08
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Ну все,забронировала на 14.40 на 4-5 человек и на 16.40 на 14-15 человек вот тут: http://www.smpub.ru/pages/contacts/
Одна станция от Проспекта мира,биатлонисты успеют надеюсь wink
 
stasya Сообщение # 73 | 10:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Лена_True)
Ну все,забронировала на 14.40 на 4-5 человек и на 16.40 на 14-15 человек вот тут: http://www.smpub.ru/pages/contacts/
Одна станция от Проспекта мира,биатлонисты успеют надеюсь wink

Ок, Лен, спасибо. Близко там от метро, что хорошо.
 
Боня Сообщение # 74 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Ксюха))))))) извини что мы опаздали с Валюхой.. мы так бежали.. прибежали когда поезд уже тронулся((

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Bagira911 Сообщение # 75 | 10:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
им чтобы тебя увидеть не хватило пробежать еще 30 метров)))))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Боня Сообщение # 76 | 11:03
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Bagira911)
им чтобы тебя увидеть не хватило пробежать еще 30 метров)))))))

ага за уже едущим поездом)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
avril-ka Сообщение # 77 | 15:59
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
хотелось фотографии хотя бы увидеть с ваших мероприятий
 
AlienF Сообщение # 78 | 16:13
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (avril-ka)
хотелось фотографии хотя бы увидеть с ваших мероприятий

Присоединяюсь , как бы да, хотелось бы...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 79 | 23:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Начну с воскресенья, пока многое еще в памяти. Остальные пусть продолжат и добавят... smile Все фотки и видео сделаны заботливыми руками Анастасии (stasya)

Утро начиналось тяжело. «Ох уж эта Олеська!» - подумалось мне, когда я попробовала поднять голову с подушки. Попытки вспомнить, сколько же в общей сложности было выпито вчера, отзывались головной болью. Пришлось глотать анальгин. Старость не радость. В 12:00 была назначена встреча на Проспекте Мира, но моя больная голова все время путала эту станцию с Парком Культуры, постоянно мне хотелось свернуть с намеченного маршрута, но что-то удерживало. Не знаю какой у меня был вид, но хотела уступить бабушке место в метро, так она сочувственно мне: «Сиди, сиди, дочка!» На кольцевой по громкой связи передавали, что станцию Парк Культуры поезд пройдет без остановки. «Вот, черт! Как же я туда попаду?» Звоню Насте. Успокоила, напомнив мне, что выходить нужно на Проспекте Мира.

Выхожу и сразу врезаюсь в толпу. По настроению людей и общему антуражу понимаю, что все они на биатлон. Стало немного веселее. Встречаюсь с нашими… бодрые, веселые приветствия выдавливают из меня улыбку. Идем на выход и тут вспоминаем, что забыли Олеську . Возвращаемся в центр зала. И вот он… источник неиссякаемого позитива пополняет наши ряды . Теперь точно на выход. Кто то озвучил очень правильную (!) мысль о необходимости заглянуть в Макдачную. Ребята, кто это был? (уже ваяю скромный памятник этой персоне). Макдачный кофе стал спасеньем! Привел в чувства! Я на радостях повязала шарф «Дюмерк», расправила его концы так, чтобы было видно надпись «France»… всем своим видом говоря, что иду болеть за Дорен и Фуркадов. Для большей убедительности перекинулись с Дорогой на выходе из Макдональдса парой фраз на якобы французском. Ну я так точно на «якобы», а Ленка может и в оригинале…

На первом рубеже досмотра без сюрпризов не обошлось:

Мент: - Девушка, снимите.
Я: - Чего?
- Шарфик снимите, - тыча во «France».
- Зачем?
- Ну, вы же болельщик, а не фанат (чувствуете логику?!)
- А какая разница?

…между тем вокруг было полно народа с флагами и шарфами. Не найдя каких то весомых аргументов, почему я не могу пройти именно в этом шарфе, мент отрезал:

- В шарфах нельзя проходить!

Ну и ладно , спорить не стала, запихала в рюкзак, повязала потом.

Второй рубеж – рамка, личный осмотр и шмон сумок. Прошли без приключений. Удивительно, но в Олимпийском сусаниноводством не страдали, сразу нашли свои места. А там уже во всю со сцены публику разогревали Губерниев со Скворцовым. Стоит отметить, что практически у всего зала были палки-стучалки и народ всю свою дурь вкладывал в бесхитростное действо – полупить ими друг об друга от души, из-за чего создавался мощный шумовой эффект. И вот Губерниев решил озвучить имена звезд, кто приехал на гонку и каждая фамилия у зрителей вызывала приступ бурной радости, сопровождаемый стучанием палок:

- Мартан Фуркад!
Зритель в экстазе!

- Тарьей Бё!
Олимпийский сходит с ума!

- Иван Черезов!
Тут просто у всех истерика.

- Андрей Аршавин!
Всеобщее ржание.

В общей сложности мы в Олимпийском провели часов пять. Не буду рассказывать подробно обо всех перипетиях намеченной программы, только о том, что запомнилось.

А как нестранно, запомнился Серега Зверев и вся его попсовая братия. Есть такое выражение «Как корова на льду», вот коров было как раз по числу участников в гонке звезд шоу бизнеса. Губерниев, кстати, всю дорогу по-доброму стебался над Семенович и Зверевым.

Серега на престрелке... sniper

Семенович пару раз опрокинув корму в сугроб избрала вскоре верную тактику: немного накренившись вперед, так чтобы весомый «задний» аргумент пришел в равновесие с ее развитыми грудными мышцами, она лихо начала отталкиваться палками, развив сумасшедшую для попсотлонистов скорость. Анну за смекалистость награждали аплодисментами. Но больше всех меня заставила ржать смеяться в голос Елена Воробей! Видимо на ней закончились инструкции по применению инвентаря и она интуитивно решила передвигаться на лыжах так же как в обычной жизни люди ходят без них, а чтобы получалось быстрее – увеличивала частоту шага… но потом переняла технику катания у Семенович. Словами это трудно передать, это надо видеть!

Публику они изрядно повеселили...

А теперь история: Как мы «дьяволов» изгоняли

Наш сектор был прямо перед стрельбищем. А между стрельбищем и нами организаторы припасли большую кучу снега, чтобы было чем заваливать подтаявшие участки трассы. Особо умные представители прессы в оранжевых манишках «ФОТО» со всеми своими приблудами залезли на эту кучу и загородили практически весь обзор на огневой рубеж. Естественно все стали орать им, чтобы слезали. Редкие выкрики разгневанных зрителей со временем переросли в скандирование целого сектора: «Фото уйди!» и предложением к биатлонистам стрелять по оранжевым жилетам. Почуяв угрозу, часть фотографов ретировалась, осталось только трое непугливых. Тогда с первых рядов в них полетели подручные средства (Так и не поняла чем в итоге в них кидали?!). В конечном счете разрулили этот вопрос – фотографов согнали. Пару раз они еще порывались залезть, но рядом с кучей уже дежурил человек.

Вот собственно эта куча wink

А вот и эти фотографы...

 
shiko Сообщение # 80 | 00:13
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Публику они изрядно повеселили...

Ха , их в школе учили, хоть не много передвигаться на лыжах? biggrin Или у них всегда была справка об освобождения, от уроков физкультуры! Ну говорю - ШУты!


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Апрельский уикенд 08-10.04.2011 (Играем в баскет + смотрим биатлон)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz