Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » I love you, baby (или Becky)
I love you, baby
stasya Сообщение # 1 | 14:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Назвать тему хочется именно так, потому что до сих пор после вчерашнего матча ЦСКА-Венеция эта фраза-песня звучит у меня в голове! Ведь именно её пел фан-сектор, когда Бекки была на площадке.

Ну что ж, теперь и я с Алей совершила этот смелый поступок и мы подошли к Бекки перед игрой.
В прицнипе прихожу на матч я не впервые, но общаться так близко с Бекки не доводилось, конечно же)
В этом сезоне я была на игре с Надеждой, а в прошлом (весной) на играх с УГМК (где наши выиграли) и со Спартаком (где наши слили( ).

А теперь по порядку попытаюсь всё изложить.

Встретились мы с Алей около УСК ЦСКА. Не долго думая, пошли через служебный вход. Отдельное спасибо маме Али, т.к. она мило объясняла куда мы идем и зачем, и нас пропускали. К тому же женщина-менеджер ЦСКА её вспомнила и с радостью и улыбкой на лице пропустила нас smile
Вот мы в зале. Организаторы что-то настраивают и сидит пара-тройка зрителей уже, видимо тоже не простых и сумевших пройти не через главный вход (т.к. он ещё был закрыт). На площадке никого. За кольцами разложены доп. сиденья для особо приближенных.

Вот выходит МакКарвил с плеером в ушах, начинает разминаться. На обеих ногах у неё здоровые белые, на вид мягкие наколенники, как в волейболе smile Потом выходит Данилочкина, а потом и Бекки. Начинают бросать.

Мы спустились вниз в бордюрчику и тупили там минут 10ть)) т.к. крикнуть или как-то позвать Бекки никто не решался. У меня дрожали от волнения ноги)) Я пару раз попробовала ей помахать, но безрезультатно. Потом момент был пойман и Аля крикнула имя Бекки. Та повернулась, увидела нас и помахала рукой (мол Привет). smile Мы присели на ближайшие сиденья с надеждой, что она всё же подойдет, а не просто с нами поздоровалась.
И вот она идёт! Тут страх и волнение подступили ещё больше))

Мы ещё не успели и рта раскрыть, как она улыбается и сама начинает разговор: Привет, как дела?
Мы отвечаем: Прекрасно. Как ты?
У неё тоже всё хорошо)
Потом Аля начинает свою речь. (Да, кстати, я же тоже подготовила несколько предложений.)
Одной из первых фраз у Али была, что у неё плохо с англ-ким. Тогда Бекки подзывает какую-то женщину (из особо приближенных) и просит её попереводить biggrin
Женщина очень милая! Спрашивает, что мы хотим сказать. Аля что-то сказала по поводу того, что она очень рада, что Бекки осталась. Женщина перевела, смотрит на меня. Но я сказала ей: можно, я сама попробую? :))
Мне хотелось именно самой что-то сказать, потому что так интересней и больше ощущений biggrin

Женщина незаметно отошла. Аля стала дарить свой подарок. Бекки почему-то не хотела его открывать сразу и говорила "Later". Но мы попросили, чтоб открыла сейчас, и она стала разворачивать.
Когда достала оттуда прекрасные симпатичные белые вязанные носочки с её именем и 25ым номером, то очень порадовалась (ну нам так показалось по крайней мере biggrin ) Стала их рассматривать, говорит: Спасибо (ну или что больше похоже на Спасыбо, но вроде у неё уже лучше получается букву И произносить)) )
Я говорю: hand made
Когда она это услышала, то впечатлилась ещё больше и стала говорить: Большое спасибо smile И как всегда улыбается своей прекрасной белозубой улыбкой))

Потом я начинаю говорить то, что собиралась. Сперва шло всё хорошо, она улыбалась и кивала (мол понимает, что я говорю). Я говорила, что восхищаюсь ей, что она через многое прошла и доказала, что она великая баскетболистка. Она восстановилась после одной из самых тяжелых травм колена.
Далее я хотела ещё сказать по поводу этой травмы, но разволновалась что-то совсем и получилось ниче не понятно(( Она сделала сосредоточенный вид, что не понимает. Стала переспрашивать, говорить, с какого места она не поняла. Я попыталась повторить, то потом забила и перешла к маленькому моему подарочку smile

А подарила я ей резинки для волос ah Одни красные - под форму ЦСКА типа) А другие - черно-серебряного цвета с рисунком серебряных и черных звездочек - это в тему Silver Stars biggrin
Только сфоткать их забыла. Только уже когда запоковала, вспомнила.
Попросила её тоже открыть сразу. Но реакцию её к сожалению не помню sad Надеюсь, что когда-нибудь воспользуется ими хоть разок))

Ну вот. Потом фотки и автографы smile

Ах, да, автографы! Чуть не забыла! В это время, когда мы с Бекки стояли, на разминку вышла и Эдвиж Лоусон. Тогда Аля достала её фотку, ткнула в неё (на фотку) пальцем и показала Бекки Бекки конечно же поняла, что от неё хотят и позвала Эдвиж подойти. Та подошла, увидела свою фотографию и рассмеялась почему-то)) Поставила автограф и пошла дальше бросать.

Вот так наша встреча подходила к концу. И мне оставалось задать мой последний вопрос-просьбу: May I shake your hand? - Можно пожать тебе руку? shy Мне очень хотелось это сделать, не могу объяснить почему. Просто глубокоуважаемому человеку всегда хочется пожать руку.
Эту фразу у меня хорошо получилось произнести, потому как она сразу её поняла и отреагировала: да, да, конечно! И протягивает мне руку smile Мы пожали другу другу руки! wacko smile

И на последок я пожелала ей удачи в сегодняшней игре и вообще во всем.
Она нас поблагодарила ещё раз и пошла относить свои подарки)))

Ну вот, по поводу встречи всё вроде бы. По поводу самого матча напишу чуть позже.
Я очень рада, что сделала это!! Было волнительно и в некоторые моменты даже страшно, но мы сделали это и всё прошло, на мой взгляд, хорошо. Не знаю, получилось ли у меня описать мои эмоции или нет (у меня это плохо получается), но я действительно очень рада вчерашнему дню, вчерашней встрече. Назвать общению - не могу, т.к. в принципе разговора-то особо и не было. Хотя Аля сказала, что в прошлый раз Бекки сама что-то говорила и говорила (про ситуацию в ЦСКА и пр.). Может, у неё тогда такое настроение было, она думала, что это последний матч... А тут просто очередной матч smile

ПС: Аля, пиши свою версию, дополняй деталями, которые я пропустила.

Сообщение отредактировал stasya - Четверг, 18 Декабря 2008, 10:48
 
Laurel Сообщение # 2 | 14:41
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
stasya, написала классно, не прибедняйся, читается на одном дыхании. Я вот хожу на все матчи, но ни разу к ней не подошла, как-то всё на потом оставляю, а ты молодец, еще и на английском с ней разговаривала…. Кстати, Бекки обещалась русский начать учить, но видимо не пошло, ничего, отличный стимул нам его выучить, чтоб друг друга понимать. Хороший она человек, общается со своими фанами, да еще и переводчика нашла, чтобы вам легче было и Эдвиж заловила. Достойный восхищения человек!!! biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 3 | 16:58
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Laurel, спасибо.
По поводу языка - да уж, у нас теперь точно стимул его подучить есть)) Ну а Бекки, мне кажется, вряд ли русский будет учить. Разве что неск-ко часто употребляемых фраз и всё.

Quote
Достойный восхищения человек!!!

Достойный, без сомнения! И не только за это, а и вообще.
 
stasya Сообщение # 4 | 17:30
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Теперь какие интересные моменты запомнились с игры.

Несколько фраз Ветры:
1) - Катя, выталкивай её!!
Это когда Лисина в защите была под кольцом против 15го номера (большой женщины). Та боролась просто за позицию под кольцом (без мяча). Ну вот Ветра и кричал, чтоб Лисина её оттуда выталкивала biggrin

2) - What is it?! What is it??!?
Это когда кто-то из команды соперника бросил довольно-таки простой мяч со средней дистанции, ну и попал, понятное дело. Тогда Ветра потом указывая рукой на это место стал просто возмущаться "What is it???". Мол что это такое, как вы такое вообще позволяете в защите!

3) - Becky, come!!
Так он кричал Бекки, когда та была на площадке. Во второй половине игры.

Ну и конечно нельзя не отметить эпизод, когда МакКарвил (вроде бы она) отдала мощный пас в никуда. А вернее мяч летел точно в судью, но тот быстро среагировал и увернулся

Сам матч понравился. Кто выиграет, было непонятно до последней минуты. В начале очень нужные и хорошие попадания совершала Эдвиж. У Воутерс были тоже великолепные моменты. Бекки как всегда в нужный момент выходила и делала своё дело) Заработала на себе технический фол, когда бежала в быструю контратаку. Пробила и оба штрафных, конечно же, попала. Лисина играла, набрала 4 фола, но бросать зачастую боится. Был момент, когда у неё была хорошая позиция недалеко от кольца, мяч в руках, но она искала кому бы дать пас. И только когда уже обнаружив, что всех плотненько держат и ей ничего не остается, как бросить, бросила, ну и промазала...
В принципе вся игра смотрелась неплохо, за исключением некоторых непонятных потерь или промахов))) Ну без этого, видимо, никуда.

После игры все игроки быстренько пошли в раздевалку/давать интервью (у Илоны брали), никаких автографов и прочее. МакКарвил и Бекки разве что задержались. Маккарвил одна девушка подарила букет из мягких плюшевых цветов на длинных ножках smile Смешной такой.
Аля взяла автограф у Маккарвил, но та, когда подписывала, ещё и пОтом туда капнула. Поэтому часть подписи размыло biggrin

И совсем забыла я написать про Беккин глаз! Фингал прошел, но сам глаз красный. Не знаю правда, это оттого ли случая он красный или это уже что-то новое...

 
stasya Сообщение # 5 | 18:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
И опять же забыла написать про заключительный приятный момент smile
Когда мы стояли внизу после окончания игры уже и все расходились, проходит Бекки. Тут я и говорю ей одно единственное слово: congratulation!! Нет бы сказать хотя бы получше My congratulations))) Ну ладно, она меня, видимо, поняла и подняла руку. Мы с ней пожали опять руки, но только вверху (типа как дай пять) :)))) не знаю, как объяснить. Вот.

И несколько фоток просто с матча, вернее с разминки и перерывов.

Воутерс за своим любимым занятием

До матча делать нечего, можно посидеть и в одноклассниках

Маккарвил разминается за служебными столиками

Пожелать всем удачи

Жесткое противостояние

 
stasya Сообщение # 6 | 18:46
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
SilIkOn, ах да, конечно, как я могла забыть. Оставалось 10 секунд до конца четверти, а она встала и замерла в центре поля. Нагнулась и стучит мячиком. По залу уже прошло легкое хихиканье. Ну а потом она рванула и мяч в кольце. Всех обошла!
 
Sleva Сообщение # 7 | 20:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
SilIkOn, ах да, конечно, как я могла забыть. Оставалось 10 секунд до конца четверти, а она встала и замерла в центре поля. Нагнулась и стучит мячиком. По залу уже прошло легкое хихиканье. Ну а потом она рванула и мяч в кольце. Всех обошла!

Эх, такие моменты надо на видео снимать... smile

Спасибо, Стася, очень интересно было читать, прям самой туда захотелось...

 
stasya Сообщение # 8 | 23:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да, такие моменты хотелось бы иметь в архивчике. Очень красивый, изящный и результативный проход под кольцо.
 
Bagira911 Сообщение # 9 | 00:20
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Девчонки!!!! Как я за вас рада!!!! stasya, ты умница, поздравляю))))))) все просто супер, читала, и прям сразу вспоминалась моя встреча с Бекки... она как всегда великолепно-превосходна......

Так держать!!!!! Надеюсь не в последний раз...хихи... когда нить наступит день и мы всей дружной армией придем на игру, и скандировать имя Бекки будут уже не 2 человека, а порядком больше, чего она собственно и заслуживает))))))))))))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Yupiter Сообщение # 10 | 06:03
Гости





Текст песни Maureen McGovern - Can't Take My Eyes off You
http://mirpesen.com/ru....ou.html
"
...
I love you, baby, and if it's quite alright,
I need you, baby, to warm the lonely night
I love you, baby, trust in me when I say
Oh, pretty baby, don't bring me down, I pray
Oh, pretty baby, now that I found you, stay
And let me love you, baby
Let me love you
...
"
 
Yupiter Сообщение # 11 | 06:54
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Andy Williams & Denise Van Outen
http://www.youtube.com/watch?v=L9P0NncqVqg
Если после просмотра видео пойти в меню Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра - Параметры - Показать файлы и файл "get_video?..." скопировать куда в другое место, по правой кнопке "копировать" и "вставить", и расширение .FLV" к нему приделать, то сможете пересматривать видео не заходя снова на сайт.


Сообщение отредактировал Yupiter - Пятница, 19 Декабря 2008, 07:07
 
stasya Сообщение # 12 | 11:36
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Спасибо за клип smile Такой версии я ещё не видела, потому что эту песню, кто только не пел.
Я скачала Френка Синатры.
 
Laurel Сообщение # 13 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Sleva, кстати, этот матч снимали 3 оператора и 3 фотографа, интересно, для чего? Для домашнего просмотра слишком жирно и телеканал какой-то промелькнул, когда они уходили, не НТВ+, что-то белое с эмблемой. А,если для домашнего просмотра (тренерским штабом), сайт ЖБК ЦСКА мог бы поднапрячься и создать раздел для видео, хотя бы с недельным сроком хранения, чтоб все могли матчи смотреть.
Но,если уж они гостевую до сих пор не открывают, что и говорить о видео....мечты, мечты.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » I love you, baby (или Becky)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz