Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Тыры-Пыры (Что поделать если не знаешь языка?)))
Тыры-Пыры
SilIkOn Сообщение # 1 | 20:36
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Настал и мой черед изливать душу

Тех, кому это не надо прошу не читать, ибо будет не интересно!

Надо же я набралась смелости и пропустила зачет по очень важному предмету, ведь только не давно я его жутко боялась, потому что зверски поиздевалась на преподшей!!! Ну что поделать это был вопрос жизни и смерти, тем более однокурсники поддержали, и подружка сказала, что если я не поеду, буду жалеть об этом всю жизнь и последовала вот такая фраза: «И еще. Если ты не поедешь, потом себя сама загрызешь! А это еще хуже, чем Безъязычная! Да и думать не надо было. Я бы сравнила этот зачет со всей жизнью, получается мелочь, какая то» То есть она имеет ввиду что зачет это мелочь, а поездка вся моя жизни ну или неотделимая её часть! После таких слов я ее расцеловала, ведь она меня воодушевила и наполнила решимостью и ни капли сомнения!!! Решено - ЕДУ!Вот все просто захотел, сел, поехал, что еще для счастья надо! Как что? Бекки!

Как уже говорила с инглишем я на ВЫ, только мед. Лексика, а тут она разве поможет!!))) Ну вот такой я лапоть, но лапоть РУССКИЙ! Мне помогли, зато с речью! СПАСИБО Танюшка! Исправно выучила!

И вот он Зал такой уже родной. Игроков нет. Потом потянулись и вот она Бекки, только почему то обошла с другой стороны и не прошла по какому то коврику ( может и поэтому подскальзывалась)!

Наверно уже не стоит говорить какая она милая, как она здорово кидает и т.д. Но вот я оказалась весьма нерешительной, долго собиралась с мыслями ... и, наконец, выкрикнула, что то похожее на те заветные 5 букв: «Беккиииииииии»!!! дальше последовал жест, который мы поняли по-разному:
1- Да, да и вам ПРИВЕТ!
2- Я вас вижу, подождите минуточку!
На этот раз минуточка не превратилась в 20 и вот уверенным шагом она идет к нам! Кто бы сказал, что мы ей надоели или что-то типа того! Ведь она сама подходит, никто же не настаивает (хотя дядька сказал типа они щас не подойдут, как не зови!! Не прав однако был мужик)! Совершенно не волнуясь, я промолвила: «Hi, Becky» и тут не успела раскрыть рот как она же сама говорит нам:
-Hi!
-How are you?
-OK!

Первую фразу я все же сказала сама, что- то вроде my English very bad! Она улыбается кивает, Ооооо надо же понимает! «я очень рада что ты с нами осталась и что ЦСКА жив» А вот дальше хуже... Я показываю подарок:

-I made this gift for you!
Она удивлена.
- ООООООО ( в ответ только звуки, но и с ними все понятно)
- Мне открыть? - спрашивает она
- Да.
- Сейчас?
- Да, открывай!
- Ок!

И тут я не могу дальше сказать забыла, смотрю в листы и она понимает, что я не справляюсь, и просит помочь девушку, та так оперативно подскочила и давай ей впаривать мои слова:
- Это чтобы ты не замерзла в России!
Она улыбается.
Я помню ее улыбку, что не сходила с лица.... и
- ОПАААААААААААААА! - произносит она.
Носки достала, разворачивает и коронное Very nice
Смотрит что там написано и «СПАСЫБА большООЙ»Опять Very nice
И тут мне Настя помогает Hand Make!
Опять Very nice и Thank you
Такая незадачливая фраза, а 3-ды приятна для создателя!!
Ну что там говорила Настя для меня темный лес, да и Бекки наша речь с трудом давалась!

Как всегда авто и фото - разве их бывает много! И тут светлая мысль приходит в голову - Эдвидж! Ну да она в силах ее позвать, а тыкаю в фото и говорю «Позови», надо же она просто умничка и все поняла и зовет, так странно произнося ее имя! Она так странно ухмыльнулась, Эдвидж, но расписалась, я ей спасибо и она что то, не поняла по-каковски, ответила!

И напоследок, Бекки на нас каждую пальцем показала и сказала ещё раз THANК YOU! И ушла, А ну да глазик у неё все еще жутко красный.

После матча она как всегда уходит последняя, обнимается со всеми и Венецией! Видимо там есть знакомая у нее под 10 номером, потому что она ей что то так усердно говорила и жаловалась на глаз!)))

Кроссы вот подвели ее немного, столько раз падать вообще не реально, но мяч она не теряла даже лежа на полу!!

ООО я, кажется, забыла сказать, как она прикольно наплясывала на разминке!!! Что- то мне удалось только сфоткать, но есть и видео!!! Вот умора, мы то ржали!! И так весело что-то обсуждала с Энн!!

После игры она опять рядом с нами и я не сдерживаюсь:
- New shoes?
-Yes!
Настя:
-Bad shoes?
-Bad shoes!
– Бекки.

Ну, вот и вся собственно история! Все хорошее когда-нибудь заканчивается и даже такие приятные встречи!! Но мы же еще увидимся и НЕ РАЗ…….


 
SilIkOn Сообщение # 2 | 20:50
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Ох ивиняйте качество отстой как и мой инет.


 
SilIkOn Сообщение # 3 | 20:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Ну во тут бекки уже пританцовывает.


 
SilIkOn Сообщение # 4 | 20:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Для товарища из Ульяновска с ПРИВЕТОМ!!!

А вот это та самая с кем Бекки общалась и жаловалась.



 
Sleva Сообщение # 5 | 21:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)

- New shoes?
-Yes!
Настя:
-Bad shoes?
-Bad shoes! – Бекки.

Вот это развеселило... biggrin Бекки в этот момент наверняка тебя вспомнила...

Quote (SilIkOn)
ну во тут бекки уже пританцовывает

Не только пританцовывает, но и в кадр смотрит...

Аля, Стася... я помещу ваши рассказы в "репортажи"... не против?

 
SilIkOn Сообщение # 6 | 21:20
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, будет видео вот там умора!! я обязательно наложу на ту музыку которая играла

 
SilIkOn Сообщение # 7 | 21:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

ИСПОЛНЯЮ!!!! я тут наверно ещё в роли джина!! Господин ваша душенька довольна??


 
uba Сообщение # 8 | 21:30
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
ООООООООООООчень довольна, рыбка моя



Сообщение отредактировал uba - Среда, 17 Декабря 2008, 21:37
 
Sleva Сообщение # 9 | 21:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну все, на улице Ubы сегодня праздник. А Эдвиж на фотке такая задумчивая.

Аль, теперь ждем видео с нетерпением. Кстати, а что у тебя на шее висело... фотоаппарат? Судя по размерам что-то большее, прям зеркальная камера... smile

 
uba Сообщение # 10 | 22:02
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
всю неделю гулять буду
Quote (Sleva)
А Эдвиж на фотке такая задумчивая

поэтому она и посмеялась наверно


 
SilIkOn Сообщение # 11 | 22:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, ага фотик только не зеркало ,но тоже не промах, размерами впечатляет))))

 
Yupiter Сообщение # 12 | 22:55
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (uba)

поэтому она и посмеялась наверно

"Я тут прям как тургеневская девушка" - посмеялась она.
 
uba Сообщение # 13 | 23:11
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Quote (Yupiter)
"Я тут прям как тургеневская девушка" - посмеялась она.

чет я сомневаюсь что она тургенева читала


 
uba Сообщение # 14 | 23:13
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
на моей аватарке она тогда стихи Маяковского читает

 
stasya Сообщение # 15 | 00:08
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote
на моей аватарке она тогда стихи Маяковского читает

Прямо представила...
 
stasya Сообщение # 16 | 00:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote
я помещу ваши рассказы в "репортажи"... не против?

Нет, не против.
 
uba Сообщение # 17 | 00:24
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
АГА...
Эдвиж:"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй."


 
Sleva Сообщение # 18 | 00:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
uba, причем с легким акцентом... характерно для французов выговаривая букву "р" biggrin
 
uba Сообщение # 19 | 00:28
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
biggrin biggrin biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 20 | 00:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, ну ты знаешь, что я думаю о твоей поездке....... плохо думаю angry angry angry плохо думаю что я не поехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! испугалась???))))))))

Я обожаю тебя за стремление, за отвагу и волю к исполнению, казалось бы, не реальных планов и мечт)))))))))))))))))))))))))) ты моя умничка)

а теперь подробнее..

Quote (SilIkOn)
-ОпАААААААААААААА- произносит она.

Господи, я бы много отдала, чтобы это увидеть, Аль ты знаешь это))))))

Quote (SilIkOn)
-Bad shoes?
-Bad shoes! – Бекки.

конечно, для нас последние путёвые кроссы сняла, сама думает, наверное:"фиг с ним, лиж бы поклонников порадовать, а сама и в таких побегаю". А если серьезно, если бы я поехала, я б взяла с собой кросс, а ты Аль свой и мы бы дали еще раз Бекки в них сыграть, но только с возвратом))))) было бы прикольно, дежавю прям))))

Quote (Sleva)
Ну все, на улице Ubы сегодня праздник

Ну что товарищ?? Поздравляю)))))))

А вообще мне очень приятно, что в нашей "семье сайта" люди думают не только о себе. Аля ты такая молодец, что сделала для человека, который не может попасть на игру, приятное)) похвально)))

Подводя итоги своего коммента я хотела бы сказать, что очень рада находится в том месте, где мою любовь к человеку разделяет еще множество таких же как я людей, это настолько КРУТО!!!!!! спасибо этому сайту, за то что дал возможность познакомиться такими людьми.. ИИИИ-ХХХААА))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Тыры-Пыры (Что поделать если не знаешь языка?)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz