Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Первое впечатление (О ней)
Первое впечатление
Roggy Сообщение # 1 | 12:38
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
Я любила баскетбол! Chicago Bulls, естественно. О женском баскетболе даж не слушала (тогда о нём к тому же редко упомяналось).
2002 год, в Кирове начинается вещание канала 7ТВ, профиль - спорт.
Они показывали очень много трансляций live, среди них и был женский баскетбол.
Сначала я была равнодушна - телик просто работал. А потом слышу радостные возгласы болельщиков и стала обращать внимание.
Смотрю-смотрю и впечатляюсь. Играли LIBERTY. ЧЁ ТВОРИЛИ!!!!!!!!!!!! crazy
Меня переполнял ВОСТОРГ
с того дня BECKY стала КОРОЛЕВОЙ моего сердца rolleyes

А как вы ЕЁ увидели в первый раз?


we found love
 
Гость из Минска Сообщение # 2 | 01:46
Гости





Карапуз - не удачное сравнение angry
 
Sleva Сообщение # 3 | 13:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да, особенно в эта фотография очень показательна... biggrin

 
Гость из Минска Сообщение # 4 | 23:03
Гости





Да, солидная тётя... Но Бекки, думаю, от него легко убежала. Не зря ведь говорят: мал да удал!))))
 
Sleva Сообщение # 5 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А у меня как и у Roggy любовь к баскетболу началась с Chicago Bulls, особенно после их фиеричной серии с Ютой Джаз (в конце 90-х), в которой во всю отжигали Джон Стокман и Карл Мэлоун. Стокман, кстати во многом похож на Бекки, небольшого росточка, очень мобильный, подвижный, меткий... "звЯзда" одним словом...

О Бекки услышала впервые из новостей: мол американка собирается играть за Россию на Олимпиаде. Решила посмотреть, вокруг кого столько шума... До сих по смотрю... smile

 
angels Сообщение # 6 | 21:36
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
А меня как то до олимпиады все больше футбол и волейбол интересовали(хоть в баскет и сама играла)...и вот олимпиада:
...включила как то телек-наткнулась на баскет,смотрю...американка?...своих что ли нет???...думаю:а техника то обалденная!...во дает!...это даже нельзя обьяснить,просто один раз увидев,она вызывает огромную симпатию,восторг и восхищение...завоевывая частичку вашего сердца!...с тех пор смотрела каждый матч,болела так,что на ладонях были синяки...и соседи косо потом смотрели!))) Баскет-сумасшедшая игра по борьбе и накалу страстей,особено если на паркете Бекки...и теперь,даже футбол отошел на второй план!
 
Sleva Сообщение # 7 | 22:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
angels, а в футболе за кого болеешь?

Кстати, Бекки как раз из той категории людей к которым сразу проникаешься симпатией, даже и не знаю что это...чертовская обоятельность в купе с красивой, "по-мужски" наглой игрой, которая сразу выделяет ее на паркете.

 
angels Сообщение # 8 | 08:57
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
...за московский Локомотив, испанскую Барселону...и конечно же за сборную россии!...всегда по возможности стараюсь смотреть...
 
shady Сообщение # 9 | 13:09
Удаленные





Привет всем! сайт просто шикарный! Спасибо за информацию........вы молодцы!
Теперь про первое впечатление- я о Бэкки совсем недавно узнала, на Олимпиаде. Сама долгое время занималась баскетболом, но смотреть не любила, а тут случайно нарвалась на игру наших с кореянками, захватило так что до сих пор не отпускает! smile Полностью согласна с вашими высказываниями victory
 
Лена_True Сообщение # 10 | 13:15
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, хах, фотка прикольная, Бекки ещё спину ставить пытается, бороться за мяч smile
angels, у нас уже 3 общих интереса smile Я тоже болею за Локо. 26 числа вот на матч еду в Пермь...
 
alone Сообщение # 11 | 13:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
чертовская обоятельность

Вот именно! Бекки чертовски, просто БЕЗУМНО обаятельна! ну вот кто скажет, что остальные наши баскетболистки некрасивы??? Корстин, Рахматулина,Абросимова, Щеголева.....По мне, они все очень привлекательные, милые девушки. но почему-то именно Бекки просто магнитом притягивает взгляд, оторваться невозможно...Только Бекки заставляет смотреть больше на нее и ее игру, а не на все остальное! ее эмоции, ее улыбка, действия как на паркете, так и вне его, завораживают...Вот что это такое, а? А что касаемо моего первого впечатления - это Олимпиада, Россия-Латвия. Раз посмотрела и все... love
 
Гость из Минска Сообщение # 12 | 19:46
Гости





А я, если совсем точно, стал интересоваться женским баскетболом, после того как не поленился и сходил на две товарищеские игры Беларусь - Россия, которые были до накануне Олимпиады. Тогда Бекки, правда, не было, но наши всё равно проиграли sad Ну а потом началась Олимпиада. И, кажется, именно в игре наших команд (Беларусь тогда смотрелась очень солидно) я увидел Бекки. Она, насколько помню и забила пару решающих мячей)))
Согласен, angels, это нельзя объяснить, когда ты вдруг осознаёшь, что сильно симпатизируешь человеку и болеешь за него. Вот после этого кроме Беларуси на Олимпиаде болел и за Россию, потому что там Бекки))) И сейчас стараюсь отслеживать всё, что с ней связано. Кстати, матч ЦСКА - "Лилль", у кого есть тарелка, показывают по НТВ+"Спорт". В записи, но переживём, особенно если Бекки будет играть tongue
 
Гость из Минска Сообщение # 13 | 19:47
Гости





Показывают в четверг в 17.15 по московскому времени
 
angels Сообщение # 14 | 21:30
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (True_Girl)
angels, у нас уже 3 общих интереса

...это Локо,Avril Lavigne и....конечно же Бекки!!!))))...здорово!!!...приятно что здесь собрались люди не только понимающие толк в спорте...но и с общими интересами...что еще больше сближает! biggrin
Quote (Гость из Минска)
angels, это нельзя объяснить, когда ты вдруг осознаёшь, что сильно симпатизируешь человеку и болеешь за него.

..полностью согласна...до сих пор не разобралась,наверно это просто Бекки,и этим все сказано!....само очарование! smile
 
Лена_True Сообщение # 15 | 09:27
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Гость из Минска, а у тебя есть НТВ+? Вот бы кто-нибудь записал игру...Я учусь в четверг и в спорт бар не могу пойти sad , а ещё и тренировка
angels, согласна wink
 
Sleva Сообщение # 16 | 17:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А может наш белорусский товарищ on-line трансляцию наладит, раз тарелка есть? smile
 
большой_джордж Сообщение # 17 | 18:15
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
А может наш белорусский товарищ on-line трансляцию наладит, раз тарелка есть?

Я бы тебе советовал в журналистику идти. У тебя непременно получится. Я на полном серьезе

 
Гость из Минска Сообщение # 18 | 19:42
Гости





Извиняюсь, что долго не объявлялся... Думал, что вы уже все знаете счёт, а я хотел посмотреть игру, не зная результата, так ждал, а в итоге... облом!!! cry Показали НХЛ... И вот только полчаса назад на форуме НТВ+ написали, что вроде у канала нет контракта на показ матчей ЦСКА в Евролиге. Злость берёт, страшная: почему нельзя оперативнее сообщать или хотя бы с утра менять программу???!!! angry
Немного утешает лишь то, что ЦСКА выиграл очень много: чуть ли не 50 очков... Бекки, которая прилетела только накануне, не играла. Поэтому, кажется, мало что потерял... Кому интересно, залазьте на официальный сайт ЦСКА. Там небольшой отчёт о матче и комментарий главного тренера, в том числе и по поводу Бекки.
А вообще обидно, что нет трансляций. В интернете, думаю, можно следить на официальном сайте Евролиги (ссылку легко найти, зайдя на www.fibaeurope.com), но хочется-то увидеть Бекки хотя бы по телевизору. Очень надеюсь, что "Спорт" покажет хотя бы ключевые матчи Евролиги и чемпионата России
 
Sleva Сообщение # 19 | 22:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сейчас по Спорту Спартак показывают: Таня Щеголева, Сью Берд, Таурези... имена то какие, надеюсь ЦСКА они тоже стороной не обойдут.
 
Гость из Минска Сообщение # 20 | 23:18
Гости





Sleva, и я очень надеюсь... У ЦСКА команда ничуть не хуже. Тоже вначале хотел посмотреть "Спартак", но за часа два до начала случайно узнал счет, а, зная результат, не интересно смотреть.
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Первое впечатление (О ней)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz