Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Моя первая встреча с Бекки Хэммон (Впечатления о матче Чеваката - ЦСКА)
Моя первая встреча с Бекки Хэммон
answer Сообщение # 1 | 22:36
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Начать хочу с того что матч Чеваката-ЦСКА стал для меня первым матчем который я посетил в живую. Этого события я ждал около четырёх месяцев. Конечно я ждал не столько матча сколько Бекки! Одна мысль что я увижу моего любимого человека, о котором я думал каждый день в течении последних семи месяцев, содрогала моё сознание и душу.

Мы с братом пришли за пол часа до матча. Сидим. Ждём. Первые на разминку выходят Пчёлы. Я уже в восторге. Всё таки настоящих баскетболисток первый раз вижу. Мне всё ещё не вериться что я увижу Бекки. И вот через пять минут выбегают они - Богини! Бекки…- шепчу я. Нет, это сон, это не я, это не она. Очень КРАСИВАЯ, ВЕЛИКАЯ, МИЛАЯ…

Через несколько минут шок прошёл, и я начал наблюдать за разминкой ЦСКА. Все очень хороши. Бекки работает очень старательно. Не халявничает, по сравнению с Вэйд-Лоусен.

Матч наконец то начался. Бекки на скамейке. Она ну очень мила!!! Вот и её выход! Блин как же умна, резка и изящна! Если честно не помню все подробности матча. Хотя сумасшедший перехват Бекки, после которого она вырвалась один на один с кольцом и конечно забила, запомниться на долго. Игра смотрелась.

В четвёртой четверти когда Вэйд-Лоусен забила трёху и стало понятно, что ЦСКА не догнать, Бекки сидевшая в это время на скамейке, вскочила, в порыве эмоций бросила свою олимпийку на паркет и что то радостно вскричала. Я радовался вместе с ней.

Вот и финальный свисток. Я вскочил и хотел идти на противоположную сторону зала, где был вход в раздевалки баскетболисток, но толпа растроенных вологодских болельщиков шла тихо, и не давала мне пройти к моей Мечте. Девчонки поблагодарили друг друга и спешно ушли в раздевалки. Мир рухнул у меня на глазах. Всё. Она ушла. Грусть окатила моё сердце ледяным туманом.

Хотел уже выходить, но увидел Илону Корстин, которая давала интервью местному ТВ. С братом решили пойти к двери в которую ушли девчонки, и подождать у неё Илону. Пока ждали заметил двух девчонок, которые стояли рядом с нами. Они говорили что то Бекки. Я понял что они ждали её. Значит она выйдет здесь!!!ЕЕЕЕЕЕ!!! Между нами только время.

Ну а пока сфоткался с Корстин, МакКарвил, поздоровался Грудиным, и он со мной тоже. Настроение хорошее, но меня бросало в дрож от каждого шороха доносящегося из-за двери. Вдруг слышу девичий визг. Я обернулся, поднял глаза кверху. Бекки спускалась по лестнице в куртке и с большой сумищей. Она всё таки Богиня, и не сколько не меньше. Первые к ней подскочили те девчонки. Попроисли сфотографироваться, она конечно разрешила. Я подошёл к ней, и с не терпением ждал когда она освободиться. Наконец то самые долгожданные секунды в моей жизни настали.

- Бекки, please автограф (не знаю как пишется по английски)
- Yes!

Я достаю её фото и фломастер. Начал снимать с него калпачок. Чё за…!!! Калпачок, гад, неснимался. То ли я волнуюсь, то ли сидит крепко. Всё таки снял секунд за 15. Перевернул его нужной стороной и вложил в руку Бекки, пприкоснувшись до её пальцев. Они великолепны. Она расписалась.

- Бекки, фото (показываю ей фотопарат)
- Yes!

Эта секунда жизни навсегда останется в моей памяти. Я встал как можно ближе к ней. Хотел обнять но рука не поднималась (наверно волнение).

- Бекки, thank you!!!
- Good!

Её глаза, смотревшие на меня снизу (я её выше на 6 см), были очень милы. Взгляд был настолько тёплым что мог согреть бы миллионы семей на планете. Как же я её люблю!!!

Потом она сфоткалась ещё с кем то и ушла.

Вот таким выдалась моя, надеюсь только первая, встреча с Бекки!!!


Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Laurel Сообщение # 2 | 22:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
answer, заставил волноваться... получится или нет увидеть "мечту". Поздравляю, что все задуманное сбылось!
Здорово написал: с трепетом и волнением, видно, что эмоции еще не отпустили. biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 3 | 22:56
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Здорово! Молодец smile Фотки посмотрела вконтакте, понравились.
И сколько примерно времени прошло пока ты ждал, когда же она переоденется? smile
 
stasya Сообщение # 4 | 22:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
заставил волноваться... получится или нет увидеть "мечту"

Ага, интрига присутствует biggrin
 
answer Сообщение # 5 | 22:58
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
stasya,около 40 минут!!!Наверна ещё душ принимала.

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
stasya Сообщение # 6 | 22:59
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ну вот я и думаю, что не мало должно было пройти.
А вас что оттуда не выгоняли? В цска охрана быстренько всех по домам разгоняет smile Вы же, как я поняла, не на улице были.
 
answer Сообщение # 7 | 23:00
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Я рад что вам понравилось!!!Спасибо!!!Вы для меня главные критики!

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
stasya Сообщение # 8 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
У МакКарвил ноут что ли в руках? smile
 
answer Сообщение # 9 | 23:02
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
stasya,мы были всё время в зале.нас никто не выгонял.я даже немного почеканил мячиком.)))))

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
answer Сообщение # 10 | 23:03
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
stasya,не знаю.Жаннет ваще весёлая таакая была!!!

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
stasya Сообщение # 11 | 23:04
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Круто, не выгоняли. В цска дай бог автограф успеть взять после игры, уже всех распинывают. Про 40 минут вообще молчу))

Quote (answer)
почеканил

На ноге?? biggrin Хаха.
 
stasya Сообщение # 12 | 23:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Просто на фотке чуть видно. Кажется, что это ноут.
 
answer Сообщение # 13 | 23:10
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
stasya,нет!))о паркет чеканил.Потом их правда унесли(((

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
answer Сообщение # 14 | 23:11
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
stasya, я Жаннет ,Жаннель назвал,но она вроде не обиделась))

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Yupiter Сообщение # 15 | 00:32
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (stasya)
Круто, не выгоняли. В цска дай бог автограф успеть взять после игры, уже всех распинывают. Про 40 минут вообще молчу))

Просто северные люди добрее и гостеприимнее.


Сообщение отредактировал Yupiter - Воскресенье, 18 Января 2009, 00:33
 
ALTER Сообщение # 16 | 00:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
answer, молоток, чувак, душевно! smile

uba, когда прочитает, на кол тебя посадит за Вейд-ЛоуРсен. Фамилия "Lawson" без "R". smile

 
answer Сообщение # 17 | 00:47
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
ALTER, Спасибо!

Вейд-Лоусен что ли?Ладно запомнил.Больше не ошибусь!)))


Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
ALTER Сообщение # 18 | 00:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (answer)
Вейд-Лоусен что ли?

Да, Вейд(Уэйд, Вэйд)-Лоусен(Лоусон). Шесть возможных комбинаций. biggrin Сегодня ради интереса прочитаю на футболке.... smile

 
stasya Сообщение # 19 | 01:12
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (answer)
stasya,нет!))о паркет чеканил.Потом их правда унесли(((

Просто у меня ассоциации со словосочетанием "почеканить мячик" - это значит как футболисты на ноге smile
А в баскете - постучать мячиком, например smile
 
alone Сообщение # 20 | 07:39
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
answer, молодец! рада за тебя.
я уж думала, мы твоего репортажа не дождемся smile ан нет))
написано отлично - с любовью hands
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Моя первая встреча с Бекки Хэммон (Впечатления о матче Чеваката - ЦСКА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz