Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » "Самодеятельность" на Беккины именины (Обсуждаем, предлагаем, участвуем...)
"Самодеятельность" на Беккины именины
Sleva Сообщение # 1 | 17:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кто речь толкать будет? А может песню спеть, русскую-поздравительную "Пусть бегут неуклюже..." а потом хоровод, обязательный атрибут всех дней рождений "Как на Беккины именины испекли мы каравай... вот такой вышины..." и закончить все представление оттягом ушей... аж 32 раза
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 18:03
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
А может песню спеть, русскую-поздравительную "Пусть бегут неуклюже..." а потом хоровод, обязательный атрибут всех дней рождений "Как на Беккины именины испекли мы каравай... вот такой вышины.

мне кажется нас сразу выпрут после этого из зала))) лучше уж Хеппи бездей ту ю)))

Quote (Sleva)
и закончить все представление оттягом ушей... аж 32 раза

после чего ее заслуженно можно будет называть зайкой)))

Quote (Sleva)
Кто речь толкать будет?

тут зависит все от того, насколько каждый из нас самообладает собой... и сможет ли совладать со своим волнением, не потеряться и не впасть в ступор.. Среди нас несколько человек, которые так или иначе на инглише что-нить сказать сможет, важно знать, насколько каждый уверен в том, что не забудет текст при такой ситуации.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 3 | 18:17
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Можно каждый по пожеланию smile по слову)))
 
SilIkOn Сообщение # 4 | 18:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Расскажите подробнее, как вам видится это поздравление? Вы заготовили подарок. Что еще? Вероятно, хотите сказать некую речь? Сколько человек планируется присутствовать на поздравлении?

явно не спроста заинтересовался smile или протсо такой любопытный))

Quote (stasya)
Можно каждый по пожеланию по слову)))

я хочу всего одно слово))) научите меня!!
а хоровод отличная идея. Будет что то типа посвящение в " русский народ"


 
Laurel Сообщение # 5 | 21:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
А может песню спеть, русскую-поздравительную "Пусть бегут неуклюже..." а потом хоровод, обязательный атрибут всех дней рождений "Как на Беккины именины испекли мы каравай... вот такой вышины..." и закончить все представление оттягом ушей... аж 32 раза

Sleva, поддерживаю эту идею...полностью, петь буду, на хоровод тоже согласна. Представила, как мы несем каравай на полотенце или торт, а там одна свечка, но большая!!!

Quote (bagira911)
тут зависит все от того, насколько каждый из нас самообладает собой...

Так, как я выхожу из ступора минут через 10-15, то есть к концу торжества, то сомневаюсь, что буду в состоянмм разглагольствовать, еще и на английском biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 6 | 21:19
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
Sleva, поддерживаю эту идею...полностью, петь буду, на хоровод тоже согласна. Представила, как мы несем каравай на полотенце или торт, а там одна свечка, но большая!!!

Лена?!? surprised )))
 
Лена_True Сообщение # 7 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Ааа! Так классно, что ответили, еще и с расспросами)
Я вот хочу подготовить тоже слова, которые давно хочу сказать Бекки) Надеюсь, не растеряюсь...хотя и представить не могу такого...ааааа!!!!
 
Laurel Сообщение # 8 | 22:37
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (True_Girl)
Я вот хочу подготовить тоже слова, которые давно хочу сказать Бекки

Ну, вот и нашелся оратор, а то все стеснялись, молодец!!!

Quote (stasya)
Лена?!?

Если Ксюша поддержит, легко!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 9 | 23:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Laurel, для хоровода нам надо человек 6... еще всем по кокошнику, получилось бы незабываемо. Самое главное в этом мероприятии мне не заржать... а то потом трудно будет остановиться smile

А если серьезно, давайте определим, так сказать, регламент, что когда и как? Просто вручим и уйдем или что-то еще сделаем? Номера самодеятельности исполним?

 
Laurel Сообщение # 10 | 23:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Просто вручим и уйдем или что-то еще сделаем? Номера самодеятельности исполним?

Надо подумать...конкурсы, викторины или просто позовем пиво попить! biggrin Надо что-то сделать обязательно, а то как-то недушевно выходит! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Yupiter Сообщение # 11 | 00:43
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Laurel)
или просто позовем пиво попить!

Кока-колу попить...
 
Laurel Сообщение # 12 | 00:46
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Yupiter)
Кока-колу попить...

И место действия из бара переносится в Макдачную, заодно и поужинаем вместе! Точно! Она всякие вредные вещи любит!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Yupiter Сообщение # 13 | 01:00
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Laurel)
Она всякие вредные вещи любит!

Какие вредные вещи? Кока-кола изначально продавался в аптеках как лекарственное средство.
 
stasya Сообщение # 14 | 01:10
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
или просто позовем пиво попить!

Ага, к метро biggrin

Quote (Laurel)
Надо что-то сделать обязательно, а то как-то недушевно выходит!

И правда, надо че-то сотворить быть может?!))
 
Yupiter Сообщение # 15 | 01:27
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (stasya)
И правда, надо че-то сотворить быть может?!))

Спойте хором "Ай лав ю Бекки", переделанную Джорджем.
 
Лена_True Сообщение # 16 | 01:34
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Я за хэппи берздэй хотя бы) smile Сначала что-нибудь сказать можно, потом спеть, а потом подарить smile
А после матча можно нам отметить всем, или до матча пораньше собраться...хотя у меня может поезд вечером...я еще не решила, когда обратно..
 
Yupiter Сообщение # 17 | 01:48
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Yupiter)
Кока-кола изначально продавался в аптеках как лекарственное средство.

Из википедии:
"
Основные ингредиенты Кока-Колы были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев получали наркотик кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от любых нервных расстройств» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте.
"
 
Bagira911 Сообщение # 18 | 19:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (True_Girl)
Я за хэппи берздэй хотя бы)

я всеми руками за эту песню, просто, понятно и все знают))

Quote (True_Girl)
А после матча можно нам отметить всем, или до матча пораньше собраться.

отметить? вы меня на матч потащите на буксире тогда, мне стоит только пробку понюхать и я в хлам.... это мое слабое место)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Лена_True Сообщение # 19 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
bagira911, да, перед матчем не тема, дышать на Бекки biggrin
 
Laurel Сообщение # 20 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Yupiter)
Какие вредные вещи? Кока-кола изначально продавался в аптеках как лекарственное средство.

А еще изначальней, этих аптекарей (лекарей, травников) на кострах сжигали, мир меняетсяи кока-кола тоже!

Quote (Yupiter)
Основные ингредиенты Кока-Колы были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев получали наркотик кокаин)

Теперь, к большому сожалению, наркотик в кока-коле заменяет искуственная добавка, а к этой байде еще 10 искуственных, ведет к ожирению и т.д.

Quote (True_Girl)
А после матча можно нам отметить всем, или до матча пораньше собраться...хотя у меня может поезд вечером...я еще не решила, когда обратно..

Quote (bagira911)
отметить? вы меня на матч потащите на буксире тогда, мне стоит только пробку понюхать и я в хлам.... это мое слабое место)))

Прелесть какая biggrin , если до, произойдет отмечание, то о душевном поздравление можете даже не беспокоиться, всё возьму на себя. активность +100% будете меня в УСКа ловить biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » "Самодеятельность" на Беккины именины (Обсуждаем, предлагаем, участвуем...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz