Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Поздравление с Днем Рождения! Как это было (Мечты сбываются. Собираем все свои воспоминания)
Поздравление с Днем Рождения! Как это было
stasya Сообщение # 21 | 15:29
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (lesya)
и что предпочитает сильно никуда не ездить, а если и ездит то с личным водителем!! разве нет??

про личного водителя это что-то из области Спартака, ты перепутала наверное)))
 
lesya Сообщение # 22 | 15:34
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (stasya)
про личного водителя это что-то из области Спартака, ты перепутала наверное)))

да...? ...может с Ди перепутала....


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
SilIkOn Сообщение # 23 | 16:50
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Короче пока вспомнила тачка у нее по-моему Ford что-то наподобие Toyota Camry или Honda, они все похожи очень!! одним словом тачка просто громадная не то что Беха Х3))) шикарная серебристого цвета!!!
Да и с вами насть подходила Я !!! бекки с распущенными волосами вообще выглядит по другому


 
SilIkOn Сообщение # 24 | 16:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Товарищи Паломники!!! Простите меня пожалуйста, я просто ЛОх , все косяки с фото моя вина ,как я могла не додуматься почему же вспышка не работает!!! такое бывает раз в жизни и все запорола!! одно единственное фото нормальное , а остальное ужас!!!
Наши фотки ждем от Оли)))


 
ALTER Сообщение # 25 | 17:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
А, стоит сказать про Лизу. Я к ней подходила в перерыве, попросила нам помочь с общением. Она согласилась, она очень милая!

Да, Лизка и впрямь ничё!!!)))))))))) biggrin Вот, оказывается, кто у нас переводчица главная.... smile happy Знакомое лицо, а должность и не знал.... smile

Quote (stasya)
Отшутилась: это у меня лицо такое, что я могу поделать.

Сапа коронному ответу научила....)))) biggrin А я было подумал, что Людка - образец самокритичности....)))))))))) biggrin

Quote (stasya)
Проезжая мимо всех нас остальных сбавила ход и помахала всем.

Я аккурат номер машины успел записать.))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Laurel)
человеку переходного возраста м/у девушкой и женщиной

Quote (Laurel)
защитники отечества, вспоминая школу пытались прочесть, что же там написано

Quote (Laurel)
наконец-то нашелся один, который с сомнением спросил

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Laurel)
«Что-то возраст переходный подзатянулся!»

ыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))

Quote (Laurel)
такой обыск видела в первый раз, хоть и не пропустила в этом сезоне ни одного матча!!!

Да, что-то нереальное (!!!!!) ты описываешь.... дикий шмон.... Я на этот раз, наоборот, при входе поленился вытаскивать всё железо, достал только телефон.... Агрегат пищал..... Ну и хрен с ним, пустили спокойно и обшарили явно лишь ДЛЯ ВИДУ. smile biggrin

Подозрительный у вас видок был, значит.)))))) wink biggrin

Quote (stasya)
Он хочет составить статью про нашу акцию)

Quote (stasya)
alone писал(а):
интересно - они ее на сайте ЦСКА выложат....?

Да, на сайт, в новости smile

Ссылку на наш сайт пускай загонит в статью.... Резко народу прибавится. wink Вы ему напомнили? wink

Quote (alone)
кстати, а что за машина у Бекки? вон та, что вы видели как-то? разрисованная под Силвер Старз?

Пытался разглядеть.... в моделях не рабираюсь.... но.... тянет на роскошную иномарку...))))) Никаких отличительных знаков в стиле "Силвер Старз" не заметил.... smile

Quote (lesya)
если и ездит то с личным водителем!! разве нет??

Сама за рулём. biggrin

 
Евгения Сообщение # 26 | 17:26
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Девочки, вы просто молодцы!!!! Могу представить как ей приятно было!!! И как, наверное, трудно было сосредоточиться на игре после всего)))))))) Класс!!! У меня нет слов просто!!!!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 27 | 18:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, ну ты уже интригуешь дальше некуда smile
когда сможешь выложить?
 
Batmen Сообщение # 28 | 18:14
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Девчонки вы просто молодцы, супер, вы сделали великое дело, вы просто красавицы. Бекки величайший человек по своим человеческим и баскетбольным качествам.
 
alone Сообщение # 29 | 18:21
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (SilIkOn)
И кому то предстоит все перевести

SilIkOn, да я-то всегда готова. если пойму сама smile ну не я, так Soulmate, Haley...
ждём-с, в общем smile

 
ALTER Сообщение # 30 | 19:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Хочу добавить маленький штрих. smile Со стороны, так сказать. wink

После матча во что бы то ни стало решил посмотреть, как наши красавицы поздравят Нашу Красавицу. smile Друзей отправил домой, сам стою, жду. smile Подходит любезнейший страж порядка, учтиво просит освободить зал....(((( Молча, повинуясь, плетусь к выходу... sad Но там задерживаюсь (да, выход - прямо напротив скамейки ЦСКА, где, по моим представлениям, должно было развернуться действо). smile Встал, значит, рядом с группой милиционеров, дежуривших на матче. Подходит ко мне очередной мент, повторяет просьбу.... smile Дальше вкратце:

Я: Сегодня одного игрока, Бекки Хэммон, - поздравляют с Днём Рожденья. smile Эти люди (показываю рукой) специально приехали ради неё. smile Хочу посмотреть. smile

Мент: Да вы чё, охренели что ли???! Какие поздравления?! К служебному входу!!!!!

/в это время один из них незаметно отделяется и идёт к девчонкам..../

Я: Этот вопрос согласован с пресс-атташе...

Мент: Какой ещё "атташе"?! С нами его никто не согласовывал!!! ...Скоро ЦСКА - "Шахтёр" начинается.... К СЛУЖЕБНОМУ ВХОДУ!!!!!!

Я (раздобрить надо, думаю): Мммм, ЦСКА - "Шахтёр".... На "Динамо" дежурить идёте? wink

Мент: Нет, в "Лужники". "Динамо" закрыто...

Я (мысленно хлопаю себя по лбу): Аааа, ясно......

Мент (почти дружелюбно): А сколько лет-то исполняется?

Я: 32....

Мент: 32?!?!?!?!??!?! Ааааххренеть!!!!!!! Ты прикинь, ......(обращается к коллеге), ей 32!!!! А как выглядит!!! Мне - 33!!!!!!! (забыл вам сказать: этот мент - весьма грузный дядя с пропитым красным масляно-довольным лицом...... явно не заботится о том, чтоб подольше сохраниться... зря он ТАК удивлялся.....) biggrin

Ко мне с энтузиазмом подскакивает другой мент, молодой.......

Салага (мечтательно): Слышь чё, почему она всегда жвачку жуёт??.....

Я: Привычка.....

Ещё один мент-знаток баскетбола: И Дуглас тоже жуёт..... /фамилию даже знает!!!!!!!!!!/ biggrin

Салага: Американки....

Мент: Слышь, парень, а ты чё жуёшь?!?!

Я: ))))))))) Дык кумирам подражаю.....

Мент (лукаво): Ты чё, не патриот что ли?!?!

Я: ))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Выходит Данилочкина, сосредоточенно грызёт яблоко.....

Словоохотливый салага: Постоянно Бекки с Данилочкиной вместе... И на разминку сегодня первые вышли, я видел.... И после.....

Баба-мент: Ну так... ЛЮБОВЬ у них......

/Менты дружно, хором, одобрительно загоготали....)))))))))))/

Я: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Неожиданно появляется электрик (в смысле тот, кто за освещение отвечает....)....

Электрик: Ну чё, ещё не разошлись?!?!

Мент: Да не..... Ёб..... Игрока ждут...... Да не выйдет она!!! Иди к служебному входу!!!!

Другой мент: Слышь, отключи нахрен свет, пусть в темноте поздравляют!!! Задерживают только....

Электрик (ехидно): Ждите, работа это ваша....)))) Государство платит..... biggrin

Мент: ........... /что-то грубое непонятно в чей адрес/......

Из-под земли вырастает начальник ментов: Ну чё, ещё не всё?!?!?!?!

Мент: ........................../отпускает на Могучем Русском шуточку в адрес фанаток... Помню - смеялся я, не помню - над чем..... Весёлые они ребята.... /

Начальник ментов: Ладно, пошли.... Чё уж там, две фанатки.... Пускай остаются.... Свет им надо выключить....

Салага: Вон, у камеры фонарик есть, им хватит!!!!)))))))

Я: ))))))))))))))))))))

Приятная компания расходится, остаюсь один.... Немного жду, входит Бекки.... /дальше опишут без меня/ smile

И всё-таки зря милиция поспешила уйти.... Тане, переполненной эмоциями, можно было б прочитать назидание о правилах поведения в общественных местах....))))))))) wink biggrin ...Уж как она прыгала....))))))) biggrin biggrin biggrin Я сразу другую Таню вспомнил, Лебедеву.... тройной прыжок (было очень, очень похоже)...)))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Впрочем, не только о Тане вспомнил.... КУРТКА!!!!!! Терпеливо дождался конца церемонии, порадовался за девчонок и за Бекки, направился в гардероб.... Он пуст, но я (мыслями - всё ещё там) спокоен... Кажется, что в УСК ни души... Слышу шорох.... О, уборщица.... Смотрю ей в лицо, невольно думаю: "Жаль, по-русски не поймёт..." И действительно....))))) biggrin Разобрал слово "администрация".... Пошёл искать администрацию.... Повстречал в лабиринтах здания девчонок из "Спартака" Спб (а Рюхина ничё wink ), случайно зашёл к Вантерпулу (чемпион Евролиги в составе мужского ЦСКА), отшатнулся, он что-то крикнул вслед.... Наконец, добился своего. smile Вышел, позвонил Лене (Laurel).... Встретились.... В заключительный раз увидели Бекки, сидящую в машине.... Двинулись..... Напились..... Разошлись.....)))))))))))))))) biggrin КЛАСС!!!!!!! smile wink biggrin biggrin biggrin

...Чуть не забыл. smile Пока болтал с доблестными стражами порядка, в полумраке заметил Люду Сапову.... Видать, не последовала за Жанель и Кэтрин в душ (кто там отжёг, что американки как бы вместе пошли принять душ?), быстрёхонько собралась....)))))) Ну правильно, думаю: на скамейке не вспотеешь....))))))))))) biggrin biggrin biggrin
...Искажаю факты, конечно: Люда играла.... Три трёхи положила, Солнце.... smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 31 | 19:24
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
К ОГРОМНОМУ сожалению, на матч так и не успела! Опять рано и будни!

Quote (ALTER)
Подходит любезнейший страж порядка, учтиво просит освободить зал....(((( Молча, повинуясь, плетусь к выходу...

Тебе повезло, что учтиво. На матче ЦСКА-УГМК лично видела, как наша "доблестная" милиция, по хамски выпроваживала детей!

Рада за всех, кто хотел поздравить Бекки, и подарили таки альбом с фото!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 13 Марта 2009, 19:25
 
ALTER Сообщение # 32 | 19:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Думаю, в команде Ребекке позавидовали...... biggrin Может, поэтому Илошка злилась на вас?))))) wink biggrin
 
ALTER Сообщение # 33 | 19:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
Тебе повезло, что учтиво.

Конечно, LenaTa-kaya, особой учтивости от милиции поначалу ждать не приходилось.... wink Но я точно знал: "Если хочу остаться - надо втереться в доверие, завязать разговор по душам...". smile И получилось!!!! smile Очень живые и весёлые ребята (+ одна женщина), когда забывают про служебные обязанности - так вообще разговаривают по-человечески!!!... wink biggrin biggrin biggrin Не ожидал!!!!.... biggrin biggrin biggrin

 
answer Сообщение # 34 | 19:30
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Спасибо за хорошие отчёты!!!Надеюсь через год будет ещё лучше!!! biggrin

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
dshar10 Сообщение # 35 | 19:56
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
а когда видео будет????????????????????

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 36 | 19:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
а когда видео будет????????????????????

Через несколько часов после прибытия поезда "Москва - Чебоксары", думаю....))))) wink

 
dshar10 Сообщение # 37 | 19:58
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
ого,они все еще едут?вот это настоящие фанаты!!!!

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 38 | 20:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
ого,они все еще едут?вот это настоящие фанаты!!!!

Нет, Даш.)))))))))) До Чебоксар, можно сказать, рукой подать.))))))) wink Но я не уверен, что Haley уже уехала.... Вдруг достопримечательности Златоглавой осматривает, как полагается?.....))))) biggrin

 
Yupiter Сообщение # 39 | 20:11
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
До Чебоксар, можно сказать, рукой подать.

Круто, из Чебоксар. Наверное, самое большое расстояние преодолела из всех приехавших к Бекки?
 
ALTER Сообщение # 40 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Наверное, самое большое расстояние преодолела из всех приехавших к Бекки?

Киров вроде подальше..... True_girl......

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Поздравление с Днем Рождения! Как это было (Мечты сбываются. Собираем все свои воспоминания)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz