Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Поздравление с Днем Рождения! Как это было (Мечты сбываются. Собираем все свои воспоминания)
Поздравление с Днем Рождения! Как это было
Yupiter Сообщение # 41 | 20:26
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
Киров вроде подальше..... True_girl......

Да, чуть подалее будет. True_girl совсем крутая, куда только не ездит, не взирая на расстояния.
 
Batmen Сообщение # 42 | 20:39
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Кто знает сколько ехать до Кирова и Чебоксар?
 
Yupiter Сообщение # 43 | 20:43
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
22-24 часа, по моим прикидкам.
 
ALTER Сообщение # 44 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
22-24 часа, по моим прикидкам.

Если на поезде, то от Москвы до Чебоксар ехать 12 часов 38 минут, а до Кирова - от 12 до 16 в зависимости от рейса....))) biggrin Как я и думал, Киров подальше не только на географической карте. smile

 
Haley Сообщение # 45 | 21:13
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Но я не уверен, что Haley уже уехала.... Вдруг достопримечательности Златоглавой осматривает, как полагается?.....)))))

Так, Златоглавую я уже смотрела до, можно обойтись)))))) Поехали на машине, но не прямым рейсом, так что, только приехала можно сказать
Бекки супер Только какого лешего Дуглас с МакКартни такие чистюли???? dry dry dry dry Осталась без их закорючек и фоток((((
Видео и фото выложу по возможности, как только, так сразу.... smile wink


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD


Сообщение отредактировал Haley - Пятница, 13 Марта 2009, 21:15
 
ALTER Сообщение # 46 | 21:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
МакКартни

Haley.... МАККАРВИЛ!!!!!)))))))) wink biggrin

 
Haley Сообщение # 47 | 21:25
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Haley.... МАККАРВИЛ!!!!!))))))))

Господи, я ж говорю только приехала...... wacko wacko biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 48 | 22:27
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
ALTER, ты зачем в мини-чате про то что номер машины записал нафлудил, америкосы теперь на форуме волосы на голове дерут, что мы маньяки-преследователи, лишили Бекки личной жизни..... biggrin biggrin biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Laurel Сообщение # 49 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Сереж, отличный рассказ, из серии "за сценой " smile

Quote (ALTER)
Может, поэтому Илошка злилась на вас?)))

Она из-за Катюхи злилась, защищала, нас она точно не полюбила. И настроение было у неё отвратительное в этот день...может зависть?! biggrin или отмечание Днюхи дало о себе знать!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 50 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Haley)
ALTER, ты зачем в мини-чате про то что номер машины записал нафлудил, америкосы теперь на форуме волосы на голове дерут, что мы маньяки-преследователи, лишили Бекки личной жизни.....

Смешные они Пусть думают,что в нашей деревне всё так просто!!!

P.S. Я прочитала на американском форуме об этом. И хочу сказать....они маразматики!

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 13 Марта 2009, 23:05
 
Bagira911 Сообщение # 51 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
хехе))) ну что? начать повествование что ли?
Рассказать есть о чем: о моей встрече с девчонками, о том, как закрылась перед моим носом дверь поезда в метро и мы разминулись, о желаниях.... Думаю, это все будет в моем блоге, так как тема относится к поздравлению Бекки, перейду сразу к ней.
как уже говорилось, мы собрались все часам к 3:30 в Ростиксе доклеивать альбом. Конвейер... это было прикольно)) люди, которые видели друг друга редко, а кто-то вообще в первый раз, сидели за одним столом и занимались общим делом!!! Это так здорово!! ну да ладно...
Доделав альбом, мы почти бегом направились в УСК ЦСКА, боялись жутко, что опоздаем и что Бекки расстроится, подумав, что назначив встречу, мы не приехали...Успели на гимн! Поголосив на пару с Ксюшей "Слааааавься Отееееееееееечество...!!!!!", мы сели. Игра как всегда пронеслась на одном дыхании, запомнился лишь момент, когда Бекки сфолила и с улыбкой на весь зал закричала:"МЕ???" Нашему восторгу не было конца))) Помню еще пару приветствий Бекки, сначала когда она нас увидела в футболках и сделала жест ладошкой "Привет", и реакцию на баннер, где мне показалась, она засмущалась..Скромная наша!!!
А еще стебали Лисину и Корстин нам что-то неодобрительное крикнула..Запомнилось еще разрывающее тишину Ксюшино: "Спартак, вперед!!!" ))))))))))))))

К концу игры наметился напряг..(( потому что мы до сих пор не разговаривали с аташе, игроки уже ушли в раздевалку, а после игры всех из зала стали выгонять, я стала заметно нервничать и психовать, потому что боялась, что опять все нам обломится...Особенно на нервы капали менты, которые чуть ли не за шкварник гонором просили покинуть зал...Идиоты тупые.. Все разрешилось волшебным образом, когда мы наконец- то нашли пресс-аташе (или он нас, я не помню)) ) и мы стали ждать Бекки. Успокоили его слова, что Бекки должна таки к нам выйти... а тут выключают свет!! Моя нервная система начинает сдавать, я не знаю куда себя деть и что делать...

Мы собираемся у бортика и не зная, что нас ждет, ждем манны небесной.. Она не заставила себя долго ждать))) Идет к нам наша девочка, показывая на нас пальцем и спрашивая, мол к ним идти? Ей кто-то кивает и она уже уверенно к нам подходит. Тут я не выдерживаю и когда между нами осталось 2 метра восклицаю:"Привееееееет!!!" how are u? она говорит "Hi!" и я начинаю свою речь:
- Бекки, сегодня мы собрались с разных городов сказать тебе HAPPY BIRTHDAY!!!! (ХБ было хором))) )
После этой фразы она каждому ударила по руке со словами "Thank you". я начинаю говорить дальше, она становится напротив меня и мы смотрим друг другу в глаза, она улыбается, а у меня ни капли волнения, я умиротворена:
- Мы желаем тебе всего самого главного в этом мире: любви, счастья, больше побед, здоровья и благополучия. Мы тебя очень сильно любим и в знак нашей любви мы хотим подарить тебе это.
Тут Настя достает альбом и начинает про него рассказывать и показывать что в нем есть. У Бекки горят глаза, улыбка не сходит с лица, она восклицает "оооууу!!!!", начинает переворачивать страницы (кстати, что-то сказала про текст, который был там написан, что именно я не вслушивалась, но ей понравилось однозначно))) Настя ей объясняет, что вот тут мол Евролига, тут Олимпиада, турнир в Видном и т.п. Вы знаете, я такого интереса у Бекки вживую еще не видела, очень похоже, когда ребенок разворачивает подарок на Новый Год и не знает, что он там найдет, но однозначно что-то волшебное! Так и наша Бекки. Каждая просмотренная ею страница оценивалась на "Ура". Она еще что-то говорила Насте, я же от пелены счастья, которая заткнула мне уши, не стала опять вслушиваться и пытаться понять, что говорит Бекки, незнаю, что на меня нашло, тем более я видела, что Настя кивает головой, значит понимает и все потом расскажет... я же немного вклинилась позже и сказала, что там в конце есть еще диск, который надо бы ей тоже посмотреть потом.
- Video for me? Oh, good!
- Это от всего сердца всех твоих фанатов! Надеюсь, ты чувствуешь нашу поддержку и будь уверена, мы за тебя горой!
Она говорит, что ей очень приятно...
офф-топ: Девчонки, поправьте меня, я не совсем помню хронологию событий, пишу, что запомнила. sad
Затем я спрашиваю, можно ли сделать общее фото? она отвечает: "Ну конечно!" (это было сказано так, типа "еще спрашиваешь?"..чудо мое.. порадовала). Мы делаем общее фото и начинается раздача автографов, пока девочки встали в очередь, этим событием заинтересовались телевизионщики и спросив, что у нас тут происходит (а так как меня из толпы почти выкинули, облепив Бекки), я решила им ответить, что вот поздравляем, мол... откуда то берется камера, включают лампочку на ней, и они уже целенаправленно начинают брать у меня интервью.. Это было нечто!!
- расскажите, пожалуйста, что за действо у вас тут происходит?
- сегодня мы поздравляем нашего любимого игрока ЦСКА Москва Бекки Хэммон с ее прошедшим ДР. (я невольно улыбаюсь, косясь на Бекки) Мы пришли сказать, что очень ее любим, что она много для нас значит.
- а кто вы такие? у вас какое-то объединение?
- Да. Мы русские фанаты Бекки Хэммон, приехавшие из разных городов.
- а как вы друг друга нашли?
- у нас есть сайт русских фанатов Бекки Хэммон, на котором мы знакомимся, следим за карьерой Бекки, собираемся на матчи и тп.
- А много вас человек на сайте?
(ребят, простите, что слукавила, я на будущее))) )
- (долгая пауза) нуууу.... нас порядка 500 человек...
тут репортеры обращаются к Бекки, которая все никак не может закончить расписываться. smile
- Becky, what are you thinking about this group? (что ты думаешь об этой группе людей?)
- оу, это мои русские фанаты, которые приходят за меня болеть, они сидят воооон там (показывает на место, где сиденья уже запомнили очертания наших поп smile ), я их постоянно вижу. У меня самые лучшие фанаты в мире (ребят, у меня слабые нервы, я не смогла сдержаться и не воскликнуть Oh, THANK YOU!!!!!? на что она посмотрела на меня и улыбнулась) Они даже, вот видите, сделали это (расставляет на по буквам на футболках), ну вот посмотрите, у меня самые лучшие фанаты!!
она говорила еще что-то, но это было уже тише и я немного отвлеклась (надо же было тоже дать ей мне расписаться)))) заканчивается интервью, репортеры уходят (погасив лампочку, гады!!) я подхожу к Бекки, ну как подхожу? протискиваюсь, расталкивая всех и вся (пардону просим у всех) и говорю:
- Разреши мне представить тебе Ксюшу. Она создала наш сайт русских фанатов (Бекки с уважением поднимает голову с ее коронным Oh и жмет Ксюшке руку, на что та немного оторопела от неожиданного поворота...Ксюша!!! прости, что не предупредила, это желание возникло почти внезапно и от всего сердца, просто Бекки должна была тебя знать в лицо, ты это заслужила). Она делает реально огромную работу, чтобы обьединять всех твоих фанатов со всей России...
Обе в восторге, я рада)))
Теперь пошли фото по одному, кто-то умудрился из девчонок прокатиться на аттракционе "Сфотайся с Бекки" по 2 круга, что ж, молодцы))
Опять я))) уже подхожу к Бекки со статьей о поездке, когда она нам подарила кроссовки, протягиваю маркер и говорю:
- Ты помнишь это? Журналисты с местной газеты написали о той моей поездке!
- Конечно помню! Это газета? (Paper?)
я смеюсь)) расписывается, еще раз смотрит на статью...АААА!!!!!
еще раз помучили Бекки с просьбами пофотаться.......
У меня предложение: давайте в след раз вот эту маленькую женщину-негритянку, которая Бекки разминает, поймаем и запрем в шкафу, она пришла и подытожила ВСЁ своим:
- Бекки, пора, заканчивай!
- ок, всем пока, спасибо!
я кричу:
- спасибо тебе за твое большое сердце (Аль, у тебя фразу сперла))) )Мы тебя любим!!! Happy Birthday!!!! кто то там добавил: ту ю))))
Бекки уходит, а с ней и наши сердца, переполненные бесконечной любовью...У меня щенячий восторг!! Как уже писал Альтер, меня прорвало))) я начала скакать и прыгать, мне было плевать, что обо мне подумают, я счастлива как никогда!!! Мы друг другу дали "пять" за содеяное, немного перевели дух и пошли ловить у служ.входа остальных, кто хотел еще кого-нить увидеть и сфотаться...
Стояли мы долго, болтали, делились ощущениями... Мне Haley дала свой аппарат на случай, если кто-то выйдет из игроков, чтобы я их пощелкала, так я с этим фотоаппаратом пока стояла, кто-то из рядом стоящих, не наших девчонок крикнул, мол это не Бекки ли садится в машину? Тут что-то стало происходит, кто-то пошел убедиться она это или не она, я же включила аппарат и стала смотреть в объектив дабы что-нибудь интересное поймать, когда все таки кто-то сказал, что это Бекки за рулем и когда машина двинулась на нас, я по инерции стала фотографировать все подряд, несколько снимков машины Бекки, думаю, будут, они у Haley. Правда саму Бекки а рулем не удалось заснять, только зад и перед машины... Это как специально!! Я пыталась запечатлеть Бекки, когда она проезжала мимо меня, но именно в этом момент я стала жать на кнопку, но фотик упорно не хотел фотать... Бл...о!!
Подождав еще немного, мы решили, что ловить больше нечего и всей честной компанией направились отмечать это событие))) Классно посидели, жаль, что мало))
напомню состав нашего батальона: Haley, True girl, Sleva, stasya, Laurel, Silikon, Bagira911 и присоединившийся позже ALTER.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 52 | 23:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
ALTER, ты зачем в мини-чате про то что номер машины записал нафлудил, америкосы теперь на форуме волосы на голове дерут

Блииин..... Я этого не хотел... честно-честно..... Какая ж голова...... Рассчитывал, что они хоть волосочек на ж*пе у себя вырвут!!!!))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Laurel)
Она из-за Катюхи злилась, защищала

За это - МОЛОДЕЦ!!!! Капитанша стоит за своих!!!!!

Quote (Laurel)
нас она точно не полюбила

Как будто ты не знаешь Илону..... Завидует просто, да ещё с бодунища, ты права! wink

 
Laurel Сообщение # 53 | 00:02
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
которая все никак не может закончить расписываться.


там такое количество фотографий было, что казалось, что она с ними нас пошлет, а она даже слова не сказала...прелесть!

Quote (bagira911)
где сиденья уже запомнили очертания наших поп

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (bagira911)
и присоединившийся позже ALTER.

Он с нами все время был, просто на верхней ступеньке стоял, сдерживал стражей правопорядка biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 54 | 00:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
боялись жутко, что опоздаем и что Бекки расстроится, подумав, что назначив встречу, мы не приехали

Я сидел и тоже малость волновался... Где фанатки?!?!?! Неужели с альбомом накладка?!?!
...Вы появились в 16:51, команды уже разминку закончили.... wink

Quote (bagira911)
Поголосив на пару с Ксюшей "Слааааавься Отееееееееееечество...!!!!!"

Слышал-слышал, робенько так подвывали....)))))) wink Но - от души!!! Главное - порыв!!! wink

Quote (bagira911)
Игра как всегда пронеслась на одном дыхании

...в особенности четвёртая её четверть, когда ты, не выдержав, стала повторять английский текст "тёплых слов" по тетрадке.... wink

Quote (bagira911)
Запомнилось еще разрывающее тишину Ксюшино: "Спартак, вперед!!!" ))))))))))))))

Да, я тоже оценил...)))))) biggrin Сам "Спартаку" хлопал (благо, руки отбивать не пришлось: особо нечему было аплодировать), друзья тоже.... Все свои, все - наши, русские.... Зачем против них болеть.... Открытая тренировка, всё по-дружески. wink

Правда, Наташа Жедик заехала Сапе.... sad А Сапик.... установила личный рекорд!!! Первый фол - аж в четвёртой четверти!!!! Такого не припомню.....))))) biggrin

Quote (bagira911)
кто-то умудрился из девчонок прокатиться на аттракционе "Сфотайся с Бекки" по 2 круга, что ж, молодцы))

)))))))))))) И я подметил, смотрел, угорал.....))))))))) Про запас, думаю!!!.....)))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (bagira911)
эту маленькую женщину-негритянку

Ах, так это Тонька вклинилась?!?! /Я думал - Данилочкина заждалась....)))))/ Ну Антонина..... нехорошо.......

Quote (bagira911)
и присоединившийся позже ALTER.

Quote (Laurel)
Он с нами все время был

Да, правда, как будто я вас покидал. wink На игре сидел, на поздравление не пошёл, ибо у вас всё продумано.... роли, текст + подготовка, настрой.... да и в создании альбома не участвовал по большому счёту..... да и не знаю никого. wink А просто болтать по-аглицки от себя - не вышло бы. sad ....Ну а после.... Разыскал-таки вас. smile smile smile Отлично посидели, жаль - мало...... wink

 
Laurel Сообщение # 55 | 01:02
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Я думал - Данилочкина заждалась....

Данилочкина с каким-то дядей сидели на лавочке и о чем-то беседовали, уже все ушли, а они так и остались сидеть!

Quote (ALTER)
Отлично посидели, жаль - мало......

Главное, что начало положено...помнится в нашу первую встречу, предложение посидеть, было дружно отвергнуто! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 56 | 01:03
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (bagira911)
кто-то умудрился из девчонок прокатиться на аттракционе "Сфотайся с Бекки" по 2 круга, что ж, молодцы))

Quote (ALTER)
)))))))))))) И я подметил, смотрел, угорал.....))))))))) Про запас, думаю!!!.....)))))))))))

Это вы на меня намекаете? biggrin Или там ещё кто-то два раза подходил?
Объясняю ситуацию, а то всё преувеличили как всегда))
Я сфоткалась, вроде всё ок. Отхожу, а Оля, посмотрев фото, говорит, что плохо получилось. А в это время уже кто-то другой встал фоткаться. Ну я подождала, пока они закончат и подошла ещё разок, для нормальной фотки smile Вот, всё так и было и нечего тут на аттракционы намекать!
 
Laurel Сообщение # 57 | 01:20
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Это вы на меня намекаете? Или там ещё кто-то два раза подходил?

Еще подходили, боюсь ошибиться с именами, но точно такое было biggrin

Помню, что делала фото кого-то на Алин фотоаппарат. а там все смазанно, я скривилась и отдала назад, а Бекки отреагировала...НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ....с таким желание, скоро будет строить предолжения! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 58 | 01:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
помнится в нашу первую встречу, предложение посидеть, было дружно отвергнуто

Скромницы-трезвенницы....)))))))))))) biggrin :D biggrin

Quote (Laurel)
Данилочкина с каким-то дядей сидели на лавочке и о чем-то беседовали

А вы не заметили за Бекки плохо скрываемого волнения и спешки во второй части мероприятия, когда дядя буквально из-под носа увёл мечущую икру Даню?)))))))))) wink biggrin :D biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 59 | 01:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Да, накладки были с фотоаппаратом, у меня лично всего одна фотка будет, зато какая))) а я ни на что не намекаю, Насть, все было супер, особенно я посмеялась, когда ты сказала про лицо свое)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 60 | 01:50
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Так, кого мы еще не опустили и не посплетнячали?!
Скоро в ЦСКА меня пускать не будут...Катю подстегивали криками, Илонка злобно смотрела и делала замечания, Алену с Бекки подозреваем в грехах...с таким раскладом прийдется болеть за другую команду, стыдно будет ходить на матчи, тем более сидим на одних и тех же местах, засвитились по полной biggrin !!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Поздравление с Днем Рождения! Как это было (Мечты сбываются. Собираем все свои воспоминания)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz