Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Поздравление с Днем Рождения! Как это было (Мечты сбываются. Собираем все свои воспоминания)
Поздравление с Днем Рождения! Как это было
Bagira911 Сообщение # 141 | 22:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а вот и я с нашей красоткой)




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 142 | 22:57
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
а вот и я с нашей красоткой)

молодец, хорошо прижалась)))) не то, что я, f*cken тормоз... angry


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 143 | 23:02
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Haley)
молодец, хорошо прижалась))))

жаль ее руки не видно, она так крепко меня обняла)))
я не стала обнимать, потому что побоялась, что не рассчитаю силу...)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 144 | 23:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
я не стала обнимать, потому что побоялась, что не рассчитаю силу...)))

О да, тебе в когти лучше не попадаться...))) wink ....Запястье внушает Уважение.... smile biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 145 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
.Запястье внушает Уважение..

что-то я смотрю, тебе мое запястье не дает покоя... так знай, у меня во-первых кость широкая, во-вторых я его ломала, перелом был со смещением, так что это больше результат, достигнутый разными обстоятельствами, чем моими трудами, хотя я считаю его (запястье) одним из своих достоинств.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 146 | 23:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Извини, Тань, мне просто оно в тебе больше всего нравится.....
 
Wykeen_Kelly Сообщение # 147 | 00:31
Пользователи
Сообщений: 2
Очки: 0
Любимые спортсмены:
Леброн Джеймс
Супер браво!))))))МОЛОДЦЫ!
 
SilIkOn Сообщение # 148 | 00:39
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ОО как же мы забыли про ее ПОКА!! так мило слышать !! и когда еще из машины, разв можно не тянуться к такому человеку, когда он открыт

 
Mike Сообщение # 149 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А что вы ей говорите в середине первого видео? Там ещё кто-то добавляет, кажется, про Олимпиаду

Becky - our magic seven
 
Laurel Сообщение # 150 | 01:15
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Mike, что в альбоме фотографии с Евролиги......и Олимпиады smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 15 Марта 2009, 01:16
 
Yupiter Сообщение # 151 | 01:16
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Нашёл способ увидеть секретную тему. smile
 
ALTER Сообщение # 152 | 01:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Нашёл способ увидеть секретную тему.

С другими не делись.))))))))) wink biggrin

 
Yupiter Сообщение # 153 | 01:48
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
С другими не делись.)))))))))
Ну разве что со Stasya.
 
Лена_True Сообщение # 154 | 03:09
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Еще не читала эту тему, пишу свой отчет (sorry, если будут повторения).
 
Лена_True Сообщение # 155 | 03:10
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
До сих пор не могу отойти от встречи с Бекки...
В общем, все по порядку. Я приехала в Москву раньше, 10 числа, чтобы встретиться с друзьями, с которыми не виделась около года. Хорошо, что на вокзале меня встретил папа, а то в поезде мне мешали спать, и я всю ночь слушала плеер.. А встать надо было в 3 утра...
Так соскучилась по Москве, что была очень рада снова оказаться в нашей столице, которую я просто обожаю! Правда погодка не порадовала...И в День рождения нашей Бекки было как-то пасмурно. Зато, забегаю вперед, 12 числа, когда мы гуляли у Красной площади с Алей, Олей и Таней, светило солнышко на небе (и в душе тоже).
11 числа я хотела лечь пораньше, рано утром встать, по-нормальному собраться...Подготовиться...Но, к сожалению, удалось встать только около 7 утра, а на вокзале мне нужно было быть в 9, чтобы встретить Таню. И после прогулок по ночной Москве 11 числа и бутылки алкоголя марки ... видок у меня был помятый...
В общем, в 9 я уже была на Павелецком, когда подходила к нужной платформе, мне позвонила Таня из поезда, он подъезжал! И вот мы встретились! Если честно, то я не ожидала, что Таня будет настолько высокой) Я чувствовала себя ну просто карликом))) Общий язык нашли сразу, подождали немного у платформ, и вскоре к нам присоединилась Оля (Haley). Нам нужно было ждать на вокзале Алю около 2-х часов, но время прошло быстро, хотя мы ходили, гуляли туда-обратно. Но за разговорами было весело и прикольно. Особенно оттирать лак для ногтей в кафешке))) После чего она странным образом закрылась)
Затем около 11 утра в метро встретились с Алей, которую я тоже была очень рада видеть (в шарфике ЦСКА, все дела...) И мы поехали гулять в центр, после чего должны были встретиться с Ксюшей и Леной и идти за цветами. Но они все купили без нас, а мы в это время после 2 часов прогулок у Александровского сада и обратно поехали на станцию Динамо погулять там.
Это мы загадываем желания в магическом кругу (одно мое из двух сбылось):

Когда приехали на Динамо, сначало светило солнышко, а потом пошел мерзкий снег.
С Алей немного поигрались ее карманным баскетбольным мячиком))) Настроение было на позитивных нотах.
Затем ждали на станции Настю, в это время Аля включила свою мелодию на будильник, после чего всем захотелось ее скачать себе (теперь и она у меня на будильнике, там комментатор, вроде Роман Скворцов, орет во всю: Бекки забивает!!!)
А вот и долгожданная встреча с Настей!!! Хочу сказать спасибо огромное за феноменальный вклад в создание альбома.
После мы созвонились с Ксюшей и Леной и поехали в кафешку доклеивать фотки в альбом. Дружно коллективно всё поклеили, после чего быстрым темпом поехали к арене.

Я думала, что она находится ближе от метро...Так хотелось успеть на разминку...Мы даже не стали фоткаться на фоне УСК...При входе докапались к баннеру...Я была в шоке, что труды Ксюши могут быть напрасны...Еще женщина своими доводами про русский язык и американцев убила(((
Мы побежали одевать футболки, после чего я бегом по лестницам устремилась на трибуны! Когда я вошла туда, было переполняющее эмоциями чувство! Я всегда мечтала попасть на баскетбол такого уровня, с такими звездами! Но первым делом конечно же устремилась искать взглядом нашу Бекки! Когда подошла ближе, то эмоции были на пределе, я ее УВИДЕЛА! Так близко, совсем рядом! Девчонки уже построились на штрафную линию, чтобы прослушать гимн. Мы с Леной немного попели его))) Приятно удивил этот момент, что на таком матче его тоже включают. И вот свисток, игра началась!!! Другая совершенно площадка в плане качества, мяч стучит так легко и мягко! Все на высшем уровне! Бегают супер-профессионалы: Бекки, Илона, Энн... В памяти остались только отдельные моменты игры, так как все прошло очень быстро, и я была какая-то растерянная... Очень понравился проход Мак Карвилл в первой половине игры, так забросила круто, почти сверху)
Ну и конечно же атаки Бекки, ее мега-броски!!! А еще поразило то, как она поставила корпус у своего кольца, тоже в первой половине. Поразило наверно от того, что я это все в реале увидела, а не на экране. Еще понравился момент, когда Бекки получила фол, третий кажется, и с судьей так любезно улыбалась и показывала на себя, типа: Me?! Так же в одной из комбинаций Бекки показала рукой на голову и сказала: "Галава!" Так мило!
Когда Бекки не было на площадке (а было это, к сожалению, довольно часто), я смотрела на скамейку запасных и наблюдала за ней:) Она довольно часто оборачивалась назад и с кем-то из друзей разговаривала... Еще прикольно села на место Грудина к помощнику тренера. А когда выходила на площадку после большого перерыва, то чуть не запуталась в спортивных штанах, когда снимала)) Почему-то не срывала с кнопок, как все это делают)))
Очень хочется отметить игру Илоны, такие тоже проходы были!!! Когда-то давно смотрела баскет и не думала даже, что увижу игру Илоны Корстин! Ее скоростные проходы в матче тоже очень понравились!!! Ну и Бекки ей передачи давала в отрыв, прям одной рукой через весь зал! (немного преувеливаю, но так это легко выглядело).
Также очень хочется отметить игру Данилочкиной и Сапы!!! Понравились обе! Лена помню такие классные трехи забивала!
Еще прикольно про Катю Лисину! Она почему-то все выходила на замену вместе с Бекки. А когда не забила из-под кольца, мы все посмеялись, кое-что может и выкрикнули...А Илона сидела как раз на скамейке запасных, и так посмотрела коварно...Еще сказала: "Девочки, вам не стыдно?!" Я этого правда не слышала. Но реально Катя жжет))) На линии трехочковой стоит иногда, прикольно)
Когда закончился баскет, и я стала разворачивать подарок (дымковскую игрушку) для Бекки. Везла ее в пакете специальном, потом еще в нескольких, в сумке она у меня лежала в тряпках. И я была в большом шоке!!! Отошла только в поезде наверно...У самого красивого элемента-хвоста-отпало 2 маленьких кусочка, и было немного видно глину...Мне девчонки говорили не дарить, или решать самой...Но блин...я так старалась, я ведь от всего сайта ее подарила, написав на ней краской: From Russian Fans with big real Love, и указав наш сайт...Если бы я не подарила, то я бы наверно еще больше переживала...
В общем, пока я все это рассматривала, нам всем мягко сказали уходить из зала, выключили свет...Сказали, чтобы мы шли к выходу и там ждали Бекки...Но мы не особо торопились уходить, благо потом подошел пресс-атташе, и мы стали ждать Бекки. Я привезла с собой три фотки для автографа, но они были не очень по качеству...Хотела взять три автика: еще своей тренерше и подруге по команде. Но не стала позориться с фотками, выбрала одну самую нормальную.
И вот она, долгожданная, фантастическая и незабываемая встреча с Бекки!!!
Когда я увидела в полутьме (свет блин выключили), что выходит ОНА, поверить не могла в это...Помню тоже отрывками..Сначала Таня говорила слова поздравлений: что мы приехали из разных городов (молодец, что все-таки сказала citys;)), чтобы поздравить Бекки, - и все вместе: Happy Birthday! Правда немного не в такт, но она улыбнулась. Подарили ей цветы! Затем Настя говорила про альбом! Когда только достала его, помню реакцию Бекки, так удивилась в предвкушении! И думаю, никак не ожидала, что будет так круто! Настя показывала потихоньку начало...Олимпиаду рассмотрели с Бекки, поздравление вроде бы (Бекки сказала с иронией, что у нас отличный английский))) Дальше я пошла за игрушкой, но настроение у меня было хуже некуда...Когда начала говорить, то голос вообще сел...думаю, щас разревусь) Объяснила, что я приехала на поезде из Кирова, что это 1тыс км до Москвы. Помню ее реакцию, она удивилась) И что игрушка сломалась...Думаю, она все поняла. Далее показала ей надпись про сайт (помню, она еще так рукой провела и повторила название, удивленно запоминая). Сказала ей, что если будет немного свободного времени, то пускай заходит. Потом хотела сказать, что если будет грустно на душе или пасмурно, чтобы она посмотрела на игрушку и порадовалась ей)Но слов не нашла и сказала: Если на улице будет дождь, то ты можешь посмотреть на эту игрушку и улыбнуться))) Она улыбнулась)))И помню, что с ней еще кто-то стоял и немного надсмехнулся над сказанным. Но я никого не видела) Только запомнился момент, как Бекки Данилочкину поцеловала))) Не помню правда, когда это было.
Еще мы сфоткались классно с Бекки, все вместе, жаль, что фото не вышли...
А еще репортер брал у нее интервью, сказал, что покажут на НТВ + наше поздравление. Бекки сказала, что у нее самый лучшие фанаты!!!
Также я попросила у Бекки автограф. Она расписалась, как всегда использовав свой номер (теперь седьмой). Потом услышала, что Оля попросила ее написать какое-нибудь пожелание, и попросила ее написать мне: For Lena! Так прикольно, она переспросила что-то вроде: Элена? Я сказала Лена! Она еще повторила, теперь уже правильно! Ну и написала свое искреннее пожелание (качество фотки не очень, сфоткала на телефон):


Пока писала пожелание, я сказала: Thank U for the best game! Хотела еще че-то сказать, но опять слов не нашла...
Потом я попросила сфоткаться с ней (первая вроде). Она меня так приобняла, когда я первый раз фоткалась, и улыбнулась искреннее, чем во второй раз. А на второй фотке уже я ее обняла, но не видно, жалко...
Вот эти две фотки:


Еще был прикольный момент, когда меня Оля попросила ее сфоткать! Я так тупила! Наверно раза три подошла к ней и спросила, на что нажимать))) Даже Бекки улыбалась)))
Помню еще знакомство Бекки с Ксюшей! Наконец-то представили Бекки нашего супер-админа!!! И как Настя сфоткалась с Бекки (по-крутому). Ты это заслужила, Насть!!!
Еще мне понравилось несколько раз жать руку Бекки, так она прикольно нам всем ее давала (как на игре между собой)!
Не знаю точно, сколько мы болтали с Бекки, но для меня это пронеслось моментом (ну может минут 15...). Потом пришла Беккина массажистка, и сказала что-то типа: Becky, мы должны идти.. Бекки захватила сумочку с альбомом, сумочку с игрушкой...цветы вроде не она несла...и пошла к выходу из зала... (прикольная, только тогда я заметила, что она была в сланцах на босую ногу)))
Мы стали собираться, потом вышли на улицу ловить игроков, чтобы с ними сфотаться...И выходят две девушки..В руках цветы наши и подарки. Ничего не понимаем, у меня еще плохое зрение..Тут Настя пошла к машине, я смотрю, она разговаривает уже..я бегом тоже..Смотрю-Бекки за рулем! Волосы распущенные, такая красивая, еще лучше даже! С ней сидиле девчонка какая-то (та наверно, которая светилась на заднем плане наших фоток с Бекки). Я когда подбежала, Бекки по-русски сказала: Домой! Я почему-то подумала, что Бекки сказала это про себя (жесть). Оказывается, Настя спрашивала про других игроков. И вот Бекки перечисляет, кто там остался: Илона, Катя, Данилочкина... Потом я сказала: Good evening, Becky!!! А она: Пока!
Развернулась, и поехала. Я когда к машине подходила, прочитала, что Форд. Хорошая машина, но абсолютно не пафосная!
Потом мы пошли к метро, разговаривали, смеялись))) Поехали в кафешку, так мило и тепло посидели! Я опоздала за сумкой на полчаса, папа ругался, так как ждал меня у турникетов в метро)))
Потом меня встретил друг, посадил на поезд!

И вот уже прошло два дня, а я все вспоминаю нашу встречу, думаю о многих моментах! Поделилась со всем с мамой, сегодня вот с друзьями на ДР буду делиться)))
А перед глазами у меня до сих пор чудесная и неотразимая улыбка Бекки! Улыбка богини!!!
PS: Она действительно awesome (фантастическая семерка - семь магических букв, ярко характеризующих нашу Богиню)!!!

Перед тем, как написать этот отчет, сложилось стихотворение под одну любимую песню (в скором времени на нее сделаю клип про Бекки, давно уже пора...):
Бекки чудесна,
Бекки прелестна!
Ее игра прекрасна,
В игре она опасна!
Соперник Бекки бойся,
Забьет, не беспокойся!!!

Сообщение отредактировал True_Girl - Воскресенье, 15 Марта 2009, 03:16
 
ALTER Сообщение # 156 | 04:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
11 числа я хотела лечь пораньше

Я вот тоже всегда хочу лечь пораньше.....))) Но ограничиваюсь одним лишь желанием....))))) biggrin

Quote (True_Girl)
Если честно, то я не ожидала, что Таня будет настолько высокой) Я чувствовала себя ну просто карликом)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (True_Girl)
С Алей немного поигрались ее карманным баскетбольным мячиком)))

У Али игрушки на все случаи жизни?.....)))))))))))))))) biggrin

Quote (True_Girl)
Аля включила свою мелодию на будильник, после чего всем захотелось ее скачать себе (теперь и она у меня на будильнике, там комментатор, вроде Роман Скворцов, орет во всю: Бекки забивает!!!)

Ну-ка..... Выложите её в общедоступное место, пожалуйста....))))) Отличительный знак фаната Бекки Хэммон - мелодия на будильнике...)))) wink

Quote (True_Girl)
Приятно удивил этот момент, что на таком матче его тоже включают.

На любом матче гимн включают.... wink Должны, по крайней мере.... smile

Quote (True_Girl)
в одной из комбинаций Бекки показала рукой на голову и сказала: "Галава!" Так мило!

smile smile smile

Quote (True_Girl)
Когда-то давно смотрела баскет и не думала даже, что увижу игру Илоны Корстин!

Когда-то давно (если быть точным - в 2003 году) приходил из школы домой, сразу включал телевизор и смотрел Чемпионат Европы, женский баскетбол.... хотя какой там баскетбол - смотрел на Илону Корстин.... ...молодую ещё..... Никогда б не подумал, что увижу её игру вживую или позволю себе раздумывать, ехать ли на матч с её участием!!! smile

Quote (True_Girl)
Также очень хочется отметить игру Данилочкиной и Сапы!!! Понравились обе!

happy happy happy

Quote (True_Girl)
Еще прикольно про Катю Лисину! Она почему-то все выходила на замену вместе с Бекки.

Как там Бекки говорила.... Моя Большая Девочка!!!!)))) smile

Quote (True_Girl)
А когда не забила из-под кольца, мы все посмеялись, кое-что может и выкрикнули..

Quote (True_Girl)
А Илона сидела как раз на скамейке запасных, и так посмотрела коварно...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (True_Girl)
Но реально Катя жжет)))

О да......))))))) Наш талисман....)))))) biggrin

Quote (True_Girl)
не стала позориться с фотками

biggrin Предрассудки.... smile

Quote (True_Girl)
свет блин выключили

biggrin ...Не весь.... Добродушный электрик пощадил вас...... smile

Quote (True_Girl)
молодец, что все-таки сказала citys

Липецк-city...)))))) biggrin Village!!!!!)))) wink

Quote (True_Girl)
Далее показала ей надпись про сайт (помню, она еще так рукой провела и повторила название, удивленно запоминая)

Это театр, Лена. wink

Quote (True_Girl)
Только запомнился момент, как Бекки Данилочкину ПОЦЕЛОВАЛА)))

Какие могут быть вопросы, Господа?)))))))) wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (True_Girl)
попросила ее написать мне: For Lena! Так прикольно, она переспросила что-то вроде: Элена? Я сказала Лена! Она еще повторила, теперь уже правильно!

Думаю, она переспросила "Элена?", потому как имя Данилочкиной.... ну, вы сами понимаете.... близкое, родное сердцу....... привыкла слышать как "Алёна".... biggrin

Quote (True_Girl)
Я так тупила! Наверно раза три подошла к ней и спросила, на что нажимать))) Даже Бекки улыбалась)))

А нигер-тётя Тонька ехидно и желчно посматривала, нетерпеливо переминаясь в сторонке с ноги на ногу....))) smile

Quote (True_Girl)
прикольная, только тогда я заметила, что она была в сланцах на босую ногу)))

smile smile smile smile smile

Quote (True_Girl)
Тут Настя пошла к машине, я смотрю, она разговаривает уже..

ыыыы))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Нашей Настёне палец в рот не клади!!!!!))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (True_Girl)
Смотрю-Бекки за рулем! Волосы распущенные, такая красивая, еще лучше даже!

Это точно!!! Прям красавица, глаз не отвести! smile wink

Quote (True_Girl)
С ней сидила девчонка какая-то

А как же Алёнушка...????... sad

Quote (True_Girl)
Я опоздала за сумкой на полчаса, папа ругался

Он не поэтому ругался, мне кажется.... wink Вид пьяной дочери разозлил....)))))))) wink biggrin biggrin biggrin

Quote (True_Girl)
Улыбка богини!!!

smile smile smile smile smile

 
lesya Сообщение # 157 | 07:31
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (True_Girl)
Только запомнился момент, как Бекки Данилочкину поцеловала)))

зачем/за что она ее поцеловала??

Quote (True_Girl)
Элена? Я сказала Лена! Она еще повторила, теперь уже правильно!

я это в видео слышала!!)) так смешно сказала!! biggrin

Quote (True_Girl)
И вот Бекки перечисляет, кто там остался: Илона, Катя

Илонка наверно Катю успокаивала, после ваших высказываний....вдруг расстроилась.... sad

Quote (ALTER)
Какие могут быть вопросы, Господа?))))))))

вопросов еще очень много Сережа.... wink biggrin

на видео, которое Аля выкладывала, Бекки иногда поворачивалась назад и с таким видом смотрела, типа : "сейчас, сейчас еще минутка и я иду!" - это она к Данилочкиной поворачивалась или к Тоне??


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Лена_True Сообщение # 158 | 11:50
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
ALTER, ааа, прикольные комментарии, посмеялась от души Про мелодию надо спрашивать у Али))) Она классно все сделала!

Quote (ALTER)
Он не поэтому ругался, мне кажется.... Вид пьяной дочери разозлил....))))))))

что сильно пьяная была? smile

lesya, а я еще ничего не видела...Сейчас буду читать эту тему! Это видео в ней?
А Катя оказывается младше меня, жесть!!! И еще, Бекки Елену именно по фамилии называла почему-то sad

 
Sleva Сообщение # 159 | 12:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Нашёл способ увидеть секретную тему.

Устранила этот косяк, теперь группе "помощники модератора" доступен Секретный раздел и для просмотра и для создания в нем тем и для оставления сообщений.

Вот я прочитала все рассказы об этом вечере и у меня такое ощущение, что я там отсутствовала... ничего не помню. Такое чувство, что все события мимо меня пронеслись... как скоростной поезд мимо деревенской станции.

 
lesya Сообщение # 160 | 12:30
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (True_Girl)
Это видео в ней?

ага, в ней!!

Quote (True_Girl)
А Катя оказывается младше меня, жесть!!!

Лисина? а ей сколько?

Quote (True_Girl)
И еще, Бекки Елену именно по фамилии называла почему-то

какую Елену??


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Поздравление с Днем Рождения! Как это было (Мечты сбываются. Собираем все свои воспоминания)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz