Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Мое открытие Америки (Вот я и познакомился с Бекки)
Мое открытие Америки
большой_джордж Сообщение # 21 | 16:32
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Любой! А если вы еще и английский знаете - так это вам беседа гарантирована. Она потрясающая девушка
 
alone Сообщение # 22 | 16:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Блин, ребята, я бы все отдала, чтоб иметь хоть какой-нибудь шанс поехать на игру, увидеть Бекки...вы все тут так обсуждаете, решаете...а я сижу и понимаю, какая я супернесчастливая - живу не понять где, отсюда нереально ехать в москву. + в моем возрасте ехать одной....опять же нереально. а так хочется - прям до слез cry ну вот я же и английский знаю на достойном уровне...несправедливо все!!!я тож хочу...

Сообщение отредактировал alone - Воскресенье, 19 Октября 2008, 16:34
 
большой_джордж Сообщение # 23 | 16:32
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (SilIkOn)
а говорили на игры вход свободный

Я БЫЛ В КУРСКЕ, А НЕ МОСКВЕ

 
большой_джордж Сообщение # 24 | 16:35
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
ну да
 
SilIkOn Сообщение # 25 | 16:37
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote
большой_джордж,
значит в Курске платно , а москве халява!!! да уж!!!
я раньше думала я невезучая , живу в дерене , а есть ещё хуже!!!
alone, ты откуда???
а англ. я тож не знаю, но пару фраз сказать смогу , но её не пойму


 
alone Сообщение # 26 | 16:39
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Да я, блин, с самого края - благовещенск. ну до москвы отсюда...пилить и пилить. а с английским у меня проблем нет - и сама поговорить могу и ее перевести. сгодилась бы, но... cry как я поеду ? ну как???
 
большой_джордж Сообщение # 27 | 16:41
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (alone)
Да я, блин, с самого края - благовещенск. ну до москвы отсюда...пилить и пилить. а с английским у меня проблем нет - и сама поговорить могу и ее перевести. сгодилась бы, но... cry как я поеду ? ну как???

А ты мой репортаж переведи, а девчонки его Бекки отдадут, когда на игру придут. Мне кажется - важно, чтобы Бекки узнала, что ее любят у нас.

 
alone Сообщение # 28 | 16:48
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
и знакомых нет...да, чувство, что у меня дела хуже всех...
насчет перевода репортажа - Бекки сто пудов должна знать о нас, о нашей к ней любви, восхищении, уважении и т.п.
попробую перевести. может кто что еще напишет...как сделаю, скину сюда. хоть как-то стану ближе к ней sad
 
Sleva Сообщение # 29 | 16:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, если поеду на матч ЦСКА-Спартак, то могу подсобить с ночевкой. Есть несколько вариантов, благо достаточно знакомых в столице... smile Так что не переживай...
 
большой_джордж Сообщение # 30 | 16:54
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
SilIkOn, если поеду на матч ЦСКА-Спартак, то могу подсобить с ночевкой. Есть несколько вариантов, благо достаточно знакомых в столице... smile Так что не переживай...

Ксюша, а я думал - ты с Москвы

 
Sleva Сообщение # 31 | 16:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
да-да идейка хорошая!!! ОНА ДОЛЖНА узнать, что нам не безразлична!!! я ещё хочу чёнибудь ей купить О России!!! только вот что.... не кактус же))))

А у меня знаете какая мысль была на тему подарка? Пришла после Олимпиады: изобразить всю нашу сборную на матрёшках, а Бекки - на самой большой матрешке. Полагаю, для нее это был бы самый необычный сувенир с русским колоритом...)
 
Sleva Сообщение # 32 | 16:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
Ксюша, а я думал - ты с Москвы

Нет, я из Сарова, если это название вам о чем-нибудь говорит smile
 
большой_джордж Сообщение # 33 | 17:02
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
А у меня знаете какая мысль была на тему подарка? Пришла после Олимпиады: изобразить всю нашу сборную на матрёшках, а Бекки - на самой большой матрешке. Полагаю, для нее это был бы самый необычный сувенир с русским колоритом...)

НАСЧЕТ МАТРЕШЕК - ЗДОРОВО!

Саров - знаю. ХК Саров.

И хватит МНЕ ПИСАТЬ "ВЫ"!!!!!!!!!!!!!

Почему ты меня так называешь?

 
большой_джордж Сообщение # 34 | 17:05
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну да! Еще и Серафим Саровский
 
Sleva Сообщение # 35 | 17:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
круто было с матрёшкой)))) прикольно))) только где её сделать !! где матрёшки вообще делают???

Лет 10 назад я бы и сама смогла, но сейчас вряд ли, навык утрачен. Матрешки у меня есть, сами заготовки, осталось только изображение нанести, но это к художникам по дереву надо обращаться. Процесс достаточно трудоемкий, наверное и дорогой.

Quote (большой_джордж)
И хватит МНЕ ПИСАТЬ "ВЫ"!!!!!!!!!!!!!

Все, больше не буду... smile
 
Sleva Сообщение # 36 | 17:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
И статью перевести и письмо написать... еще бы увидеть с каким выражением лица Бекки все это читать будет... smile
 
SilIkOn Сообщение # 37 | 17:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote
Sleva,И статью перевести и письмо написать... еще бы увидеть с каким выражением лица Бекки все это читать будет...

ну это смотря что написать


 
большой_джордж Сообщение # 38 | 17:24
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (SilIkOn)
ты сидел прям и с неё глаз не сводил?? за игрой то успевал следить?)))))))))))))))

За игрой - когда Бекки играла. Сидел не рядом. Напротив.

 
alone Сообщение # 39 | 17:25
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я уверена - ей будет приятно! мы напишем так, что она поймет - в России ее любят не меньше, чем в Америке!!! если не больше smile ! статью уже перевожу, так что можно и за письмо приниматься. может создать спец.место, где будем обсуждать, что и как написать...?
 
большой_джордж Сообщение # 40 | 17:26
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
И статью перевести и письмо написать... еще бы увидеть с каким выражением лица Бекки все это читать будет... smile

Ксюш, я ж не для издевки написал. Я говорю - это как портрет. ХУдожник пишет человека таким, каким он себе его представляет. Если человек не нравится - никто за работу браться не будет.

Вы про политиков или артистов нынешних наших попросите меня написать. Хренушки

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Мое открытие Америки (Вот я и познакомился с Бекки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz