Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Валерианка все же помогла...))) (5 ноября ЦСКА - Шопрон)
Валерианка все же помогла...)))
SilIkOn Сообщение # 1 | 02:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Валерианка все-таки помогла….
Н




Сообщение отредактировал SilIkOn - Четверг, 06 Ноября 2008, 02:51
 
alone Сообщение # 2 | 02:15
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
А-а-а-а!!! круто!!! какие же вы, девчонки, везучие!!! biggrin
Только вот что так с Бекки случилось...надеюсь, просто с настроением не очень, хотя она всегда улыбается...
SilIkOn, она что и правда так односложно отвечала? I like it, very nice и все? sad
 
SilIkOn Сообщение # 3 | 02:46
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

вот такая она вот и была


самое интересное фото наверно , они к нам все время спиной были или боком


это надо так попалась





Сообщение отредактировал SilIkOn - Четверг, 06 Ноября 2008, 02:48
 
SilIkOn Сообщение # 4 | 02:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, да так и отвечала чему мы и удивились....! толь настроение , то ли удивление или ещё что то , короче вот все и было

 
Sleva Сообщение # 5 | 07:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Супер! SilIkOn, умеешь же ты создать словом атмосферу присутствия! Единственное только огорочило, что Бекки неособо радостная была. Вы бы ее спросили в чем дело? Может это из за Маши Степановой, а может и впрямь приболела.

А какое письмо она уже прочитала? Уже которое "всем миром" сочинили или то джорджево? Может она большого_джорджа рассчитывала увидеть, а его не было....вот и расстроилась smile Шучу, просто не хочется думать, что это из-за нас. Мы ж ее все любим.

Ждем-с видео...)

 
Sleva Сообщение # 6 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, Дуглас наверное расстроена была не особо удачной игрой. У нее в этом матче очков шиш да маленько, даже не похоже на нее. Алевтина, ну расскажи еще что-нибудь... интересно жуть, как вы ее опять вызволяли? В начале игры через менеджера? Она тебя должна была узнать! Кстати на том логотипе с флагами ошибка, слово funs надо писать как fans, но думаю Бекки поняла.
 
alone Сообщение # 7 | 11:54
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
А у меня вообще позднее зажигание))) я только сейчас заметила пару ошибок в письме, но они незначительны. надеюсь, она поймет. вернее я даже уверена! biggrin
да, SilIkOn, ну расскажи поподробнее!!! ты ведь пока единственный источник smile ты просила сказать что-нибудь на камеру для нас? и вообще все расскажи. а-то по ходу ты переняла от Бекки это пессимистичное настроение wink
жалко, что она про джорджево письмо так мало сказала...интереснее было бы поопдробнее)))
 
alone Сообщение # 8 | 11:56
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
а третья фотка вообще отпад! biggrin это она сумоиста показывала?)))
хотя бы здесь улыбается!
 
Sleva Сообщение # 9 | 12:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зато на первой фотке хмурее тучи.
Поддерживаю alone, давай рассказывай детали... вы с Джульеттой были? Как обстановка на матче? Поддержка чувстовалась? Как вы с Бекки общались? Неужели very nice и I like it это все ее фразы? Раз так тогда даже я со своим хромым инглишем смогу пообщаться...))
 
alone Сообщение # 10 | 12:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (SilIkOn)
Кстати ВАМ привет!!))

Это в смысле она сама так сказала??? love это есть на видео?
надеюсь сейчас Бекки прочитает наше письмо - "мы вас любим, в обиду не дадим, не грустите ведь мы с вами и мы за вас" и так далее - хоть разочек улыбнется! да настроение мож поднимется!
и вообще - все вопросы уходят в никуда! где SilIkOn и Julietta? smile я так долго ждала этого рассказа, что уже больше не могу...
 
alone Сообщение # 11 | 12:19
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Поскорее бы уже видео увидеть!!! я, чувствую, умру, прежде чем оно появится biggrin ты только про самое первое видео еще не забудь, пожалуйста!!!
как она вообще реагировала на новое послание, на пряник? было видно, что ей приятно?
Говоришь, возраст сказался...ну ведь она все равно красивая? smile а по росту маленькая совсем, да?
 
Sleva Сообщение # 12 | 12:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А фотки еще будут или это все?

Это она засмеялась когда ты ей про Олимпиаду сказала?

 
alone Сообщение # 13 | 12:34
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, я тебя вообще не понимаю!!! почему ты рыдаешь там??? отставить слезы! вспомни, что Бекки говорила - надо радоваться тому, что у тебя есть! пойми - ты имеешь то, о чем я только мечтаю!!! ты видела ее, ты стояла рядом с ней, ты с ней говорила, она тебе улыбалась, ты чувствуешь ее запах...ты просто счастливая!!! принимай то, что у тебя есть! это уже много. очень много! и будет еще больше! твои мечты осуществляются и ты хоть немного осуществляешь мои! что еще надо? biggrin так что улыбнись и расскажи еще что-нибудь про Бекки - может самые незначительные мелочи - они позволяют хоть чуть ближе стать)))
 
Sleva Сообщение # 14 | 12:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, по моему это может до бесконечности продолжаться...так бы и читала и спрашивала и вновь читала про Бекки. Хочется знать всякую мелочь, даже самую незначительную.

SilikOn, вот чего она все время вертелась? Может кого то взглядом искала? Ну не хочется мне верить в то, что это она вам давала понять, чтобы "отпутили" уже... я думаю ей должно быть приятно наше внимание, тем более мы уж и не такие навязчивые поклонники.

 
alone Сообщение # 15 | 12:44
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
не хочется мне верить в то, что это она вам давала понять, чтобы "отпутили" уже

Я вот тоже переживаю, не хочу чтоб это выглядело будто мы навязываемся...мы ведь от чистого сердца! хотя я думаю, Бекки не такой человек, что будет так к фанатам относится! у нее кстати такой голос клевый!!! по крайней мере на видео! необычный - какой-то глубокий и немного низкий, да?
 
SilIkOn Сообщение # 16 | 12:45
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote
SilikOn, вот чего она все время вертелась? Может кого то взглядом искала? Ну не хочется мне верить в то, что это она вам давала понять, чтобы "отпутили" уже... я думаю ей должно быть приятно наше внимание, тем более мы уж и не такие навязчивые поклонники

не хотелось бы верить в это , но так оно и получается ! она показывала что ей надо идти, они вышли позно и разминались мало


 
SilIkOn Сообщение # 17 | 12:47
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, да такой и есть !!! тока когда она по русски говорит он немного другой))))

 
Sleva Сообщение # 18 | 12:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А чего она по-русски то в итоге сказала на камеру?
 
alone Сообщение # 19 | 12:48
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я думаю, они предчувствовали сложный матч, просто понятно, что настроиться надо было, размяться...она молодец, что подошла, выслушала...
 
alone Сообщение # 20 | 13:00
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (SilIkOn)
она совершенно не такая как по телику и на площадке она меняется , ну не тот человек который только что с нами разговаривал

наверное, это и правильно!
вот интересно - она выучила "я люблю Россию" просто как стандартную фразу или наша страна ей действительно нравится? ей случаем не холодно в Москве? и вообще в России? biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Валерианка все же помогла...))) (5 ноября ЦСКА - Шопрон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz