Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Четвертый турнир по баскетболу (Между пользователями сайта)
Четвертый турнир по баскетболу
ALTER Сообщение # 61 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
игровую форму каждый раз делать под изменения в командах не будут

Точно. smile Вопрос с повестки снят. smile

Quote (Евгения)
У тебя не правильное видение ситуации, поверь мне!!!)

Вполне может быть.... smile Жень..... у тебя много фотографий с турнира, на которых вместе с подругами по команде есть ещё кто-то?.... wink smile

 
Евгения Сообщение # 62 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
у тебя много фотографий с турнира, на которых вместе с подругами по команде есть ещё кто-то?.... wink smile

Всякие есть)) и не только с тараканами, с Европой, Пиратами, со всеми кроме виктори(((((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Heydrich Сообщение # 63 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Евгения)
Всякие есть)) и не только с тараканами, с Европой, Пиратами, со всеми кроме виктори(((((

А со мной нет!!!! Сфоткайся со мной!!!! Вот на старости лет у меня память останется)))) Я счастлив буду, ты не представляешь как...

А если очень серьезно, то не вижу я никаких обособлений между командами на турнирах. На втором турнире( на котором ты, Серег, не был) у Victory одного человека не хватало. Простите, не вспомню всех, но за нас играли девушки и из Тараканов, и из Пиратов. У Европы и на третьем турнире народа не хватало... но ведь и за них играли... Танюха- Багира, ну она же самый лучший судья, главное справедливый. Мы все ее очень ценим. Зачем ее отделять от нас. Если она захочет, то может играть за любую команду. А кто с кем фотографируется- дело десятое... Ощущение, что вообще никто и ни с кем, а точней никто, кроме тараканов специально и не фоткается...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Bagira911 Сообщение # 64 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Heydrich)
Танюха- Багира, ну она же самый лучший судья, главное справедливый. Мы все ее очень ценим. Зачем ее отделять от нас. Если она захочет, то может играть за любую команду.

говори, говори, не останавливайся ...)))))))))) biggrin biggrin biggrin



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 65 | 00:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
одного человека не хватало

Quote (Heydrich)
но за нас играли девушки и из

Я не про это....))) smile Понятное дело, коли собрались на турнир, то не сидеть, а играть..... и как можно больше..... smile

В общем..... думаю, мне просто показалось, забудем...... smile smile smile

 
Зритель Сообщение # 66 | 02:26
Гости





ай яй яй девушки.......обделили вниманием парня.....обидели... cry ...нехорошо.......на след турнире исправлятесь......все фоты только с ним
 
ALTER Сообщение # 67 | 02:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
обделили вниманием парня

Нет.....))))) smile Это не так.... smile

Quote (Зритель)
на след турнире исправлятесь

Долго ждать до следующего турнира!!!...)))) Раньше исправляйтесь!....)))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Евгения Сообщение # 68 | 11:33
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Heydrich)
Сфоткайся со мной!!!!

Леша, надеюсь не последний раз приезжала)) будет еще время)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 69 | 11:38
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Яркий пример - команда красных, так называемые "Тараканы"..... Времяпрепровождение отдельно от остальных, фотографии - друг с другом, шуточки на форуме с намёком на обособленность.

Какие шуточки??? если ты про нас с Машкой, когда мы прикалывались в раздевалки, так она вообще Пират,а не Таракан!!! ну мы распевали свой гимн и фоток больше всех так мы же КОМАНДА было бы хуже если б мы этого не делали

Quote (ALTER)
Почему человека волнует прежде всего присутствие людей из "СВОЕЙ" как бы команды

потому что они уже все СВОИ!!! но это не значит что я не буду "горевать" если кто то не придет из другой команды!!

Quote (ALTER)
а не желание встретиться с друзьями по флуду; увидеть, например, ту же Таню (или меня biggrin )

писал бы сразу МЕНЯ!! без Танюхи мы вообще никуда!!

Quote (Sleva)
И мое мнение: стоит оставить все как есть, вряд ли разъединение, усилит у людей желание увидиться с тобой

это уж точно
команда есть команда и обычно игроки туда сюда не перебегают




Сообщение отредактировал SilIkOn - Суббота, 14 Ноября 2009, 11:41
 
Heydrich Сообщение # 70 | 13:27
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Евгения)
Леша, надеюсь не последний раз приезжала)) будет еще время)))

Ну дык я надеюсь, что будет))) А то знаю я вас, девушек, главное пообещать, а там может я и забуду... Неее, я точно не забуду, такое не забывается... Для меня это, действительно, много значит...

[off]О Боже! Что я сейчас сказал?!!![/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Суббота, 14 Ноября 2009, 13:30
 
Евгения Сообщение # 71 | 15:05
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (SilIkOn)
ALTER писал(а):
а не желание встретиться с друзьями по флуду; увидеть, например, ту же Таню (или меня biggrin )

писал бы сразу МЕНЯ!! без Танюхи мы вообще никуда!!


Сережа! Что за речи тут! Я в равной мере всем рада на турнире!! Всех хочу видеть и по всем очень скучаю!!! Откуда такие мысли вообще, как будто это мы сами ходили себя фотографировали

Quote (Heydrich)
А то знаю я вас, девушек, главное пообещать, а там может я и забуду...

Ну в фото ничего страшного нет))) хоть фотосессию устрой))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Yupiter Сообщение # 72 | 15:40
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Yupiter писал(а):А может в батминтон сыграете? Ещё больше движения, и руки целы будут и ноги. Тогда уж домино... Хотя ну его, в покер ребята, на деньги...

Quote (stasya)
Надеюсь, так мы до шахмат не дойдем?))

Как у Ксюхи, так наверное и у других, представления о бадминтоне явно туристические. Когда вне площадки с сеткой, где нить на лужайке, простенькими ракетками (явно для туристов сделанными) перебрасывают друг дружке волан, нисколько не затрудняя действия другого участника.
 
ALTER Сообщение # 73 | 16:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
если ты про нас с Машкой, когда мы прикалывались в раздевалки

Аля, я понятия не имею, что было у вас с Машкой в раздевалке.... smile Видео с турнира не смотрел.... smile Если б я имел в виду "нас с Машкой", то прямо написал бы: вы с Машкой. smile wink

Quote (SilIkOn)
писал бы сразу МЕНЯ!! без Танюхи мы вообще никуда!!

В качестве примера вообще не хотел приводить ни себя, ни Таню....... потому что не в этом дело, не в нас конкретно..... просто взял вроде как "беспартийных" и стойких на психику.....)))))) smile

Quote (SilIkOn)
команда есть команда и обычно игроки туда сюда не перебегают

Что значит команда есть команда, Аля?!? ФОРУМЧАНЕ - ОДНА КОМАНДА...... Тебе не так приятно было бы играть с другими партнёршами? wink

Quote (Евгения)
Я в равной мере всем рада на турнире!!

О тебе, об Ольге речи вообще нет, Жек..... wink smile

Quote (Евгения)
хоть фотосессию устрой))))

Топлесс?..... wink

 
SilIkOn Сообщение # 74 | 16:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Аля, я понятия не имею, что было у вас с Машкой в раздевалке.... smile Видео с турнира не смотрел.... smile Если б я имел в виду "нас с Машкой", то прямо написал бы: вы с Машкой. smile wink

это тебе как пример на то что мы не только с тараканами тусили biggrin
Quote (ALTER)
Что значит команда есть команда, Аля?!? ФОРУМЧАНЕ - ОДНА КОМАНДА...... Тебе не так приятно было бы играть с другими партнёршами? wink

ну да одна biggrin только без соперника играть неинтересно biggrin для интереса и поделились.....................и лично я против переходов, и к Тараканам и моему отношению ко всем остальным это НИКАК не относится


 
ALTER Сообщение # 75 | 16:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ответа на вопрос

Quote (ALTER)
Тебе не так приятно было бы играть с другими партнёршами?

не последовало. smile

Quote (SilIkOn)
для интереса и поделились

Когда в юности мы гоняли мяч во дворе..... то, наоборот, для интереса постоянно делились по-разному..... smile

Вообще говорить о "команде" имеет смысл, когда есть какие-то игровые связи, взаимодействия, так называемые домашние заготовки..... У людей, которые встречаются только на (условных) соревнованиях, всего этого априори быть не может, сама понимаешь.... smile Честно говоря, хотелось бы когда-нибудь увидеть такую пятёрку: Laurel - Лена_True - Haley - Bagira911 + ещё кто-нибудь..... и много других интересных, необычных сочетаний...... Рутина мне (даже не участнику, а *раному выскочке-зрителю! biggrin ) не по душе..... smile

 
SilIkOn Сообщение # 76 | 16:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Тебе не так приятно было бы играть с другими партнёршами? wink

оЧЕНЬ даже было бы!!! с некоторыми играли на ВГ!!! biggrin
Quote (ALTER)
У людей, которые встречаются только на (условных) соревнованиях, всего этого априори быть не может

конечно не может какая жалость что мы не можем наиграть комбинации или еще что то!!
Quote (ALTER)
Честно говоря, хотелось бы когда-нибудь увидеть такую пятёрку: Laurel - Лена_True - Haley - Bagira911 + ещё кто-нибудь..... и много других интересных, необычных сочетаний...... Рутина мне (даже не участнику, а *раному выскочке-зрителю! biggrin ) не по душе..... smile

надоело не ходи biggrin это тебе так хочется,а остальные пусть сами решают где и с кем они будут играть
и ничего трогать Тараканов


 
Batmen Сообщение # 77 | 16:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
А вы сыграйте такой пятеркой: 1. Маша 2. ИркаИрка 3.Haley 4. Bagira911 5. Play-lisichka biggrin biggrin biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 78 | 16:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Batmen)
А вы сыграйте такой пятеркой: 1. Маша 2. ИркаИрка 3.Haley 4. Bagira911 5. Play-lisichka biggrin biggrin biggrin

Quote (ALTER)
пятёрку: Laurel - Лена_True - Haley - Bagira911 + ещё кто-нибудь.....

да играйте как хотите biggrin хоть Коби возьмите пятым, остальные , не вошедшие в ваши звездные пятерки , и так отлично повеселятся




Сообщение отредактировал SilIkOn - Суббота, 14 Ноября 2009, 16:51
 
Sleva Сообщение # 79 | 17:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
"беспартийных" и стойких на психику.....))))))

Это ты пошутил? biggrin biggrin
 
pka_liloo Сообщение # 80 | 17:46
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
ALTER, ты уж определись... biggrin то тебе хочется сильных распределить по командам, то собрать дрим-тим... видимо, преимущественно женский коллектив форума негативно влияет на тебя... обычно женщины страдают синдромом "а я передумала.. " biggrin

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » Четвертый турнир по баскетболу (Между пользователями сайта)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz