Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » I think you are the greatest and beautiful basketball player (Вытерая слезы...)
I think you are the greatest and beautiful basketball player
SilIkOn Сообщение # 61 | 18:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
у меня нет сообщения !!! какое??
пиши СмС


 
Sleva Сообщение # 62 | 18:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
ну мы отметим это дело как надо

Ээээ...а остальным приглашение будет на обмытие?
 
SilIkOn Сообщение # 63 | 18:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
дык давайте!!!!!!!!!!!!!!!! вы соберетесь???? не ну обсолютно серьезно!!!!!!!!!! ты вот Sleva, поедешь????)))))))) можно на нетральной территории встретиться

 
SilIkOn Сообщение # 64 | 18:12
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ если такие соберутся!! всем вместе встретиться и обмыть кроссовки!!!!!!!!!!!!

 
Bagira911 Сообщение # 65 | 18:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
главное не обмывать в буквальном смысле, также исключаются варианты: обвалять, растерзать, облизать и т.д.))))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 66 | 17:19
Гости





Раз 15 смотрела видео, где Бэкки играет в Cranium(какая-то настольная, в том случае, напольная игра) и никогда не обращала внимание на её соперников, очень милая пара...посмотрела фотографии, где SilIkOn с родителями сфотографировалась, и не поверила глазам, это же они и есть!!! Получается, что мама с папой сопровождают дочку почти всегда,обалденные родители!!!
 
Bagira911 Сообщение # 67 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Laurel, а ты можешь это видео выложить?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 68 | 17:28
Гости





Выложить не могу, кажется, оно не сохраняется, там два обалденных эпизода и качество суперское, могу дорогу к нему показать! smile Кстати, там еще и интервью есть с Бэкки в аэропорту, тоже здоровское!
 
Laurel Сообщение # 69 | 17:51
Гости





http://www.wnba.com/silverstars/features/so_allaccess.html.......там Sophia Young ведет все репортажи:
1. Two olympians, интервью с Бэкки, в каком-то аэропорту.
2.The road to Houston - самое обалденное видео с Бэкки( по-моему), потому что жизненно и весело!!!
3.The road to Houston: a game of Cranium - это продолжение (уже игра сама)!
Там еще можно фотографии посмотреть, если немного вернуться назад, с игр San Antonio (этого сезона).
 
Bagira911 Сообщение # 70 | 17:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
спасибо, будем смотреть)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 71 | 23:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Всем привет!
Набрела на этот сайт только вчера, прочитала про вашу мегапоездку smile Впечатлило. Молодцы, что собрались вот так и приехали из другого города!
Я тоже ходила на этот матч! smile (Даже засветилась на одной из выложенных тут фоток smile )
Но тогда я даже и не слышала про расформирование команды и вообще про их трудности со спонсором (к сожалению, я не очень внимательно слежу за ходом событий в клубе). Поэтому когда я вчера увидела на их официальном сайте, что они не будут больше участвовать в Евролиге, для меня было полной неожиданностью. Поискала, почитала статьи в интернете и очень расстроилась, узнав о их текущих делах... sad
 
Sleva Сообщение # 72 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, надо в любой ситуации находить и положительные моменты. Безусловно, команду жалко, всех игроков и тренеров... ведь перспективная дружина у Ветры была... и в Евролиге бы поборолись и в чемпионате конкуренцию составили Спартаку и УГМК... тем не менее вы стали свидетельницей возможно последнего матча ЦСКА в таком составе. Вот у нас ребята с сайта только хотели поехать на матчи, еще не всем удалось...а теперь может и совсем не получиться.
 
stasya Сообщение # 73 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да, я теперь вдвойне ценю, что решила всё же пойти на этот матч!
До этого я два раза ходила весной. А в этом сезоне вот первый раз пошла. И как же я рада, что сфоткалась с Бекки Хэммон и Илоной Корстин, ведь прошлые разы я фотик не брала. А тут взяла и случай как раз подвернулся. Всё удачно прошло. Правда фотки не совсем четкие получились:(

Кстати, прочитав написанную тут историю, я теперь поняла, почему Бекки была только в носках, без кроссовок)) Тогда я очень удивилась, что она стоит босиком. Подумала, может, это она так всегда делает, ноги мол устали... smile

Девушки (bagira911 и SilIkOn), мы кажется сидели с вами совсем недалеко друг от друга) Помните мужика-фаната, который очень громко кричал, говорил и пел?)) Вот мы сидели где-то через 2-3 ряда прямо за ним. А вы, видимо, слева от него через проход (ступеньки). Правильно? wink

 
Зритель Сообщение # 74 | 00:11
Гости





stasya, ну раз с Бекки и Корстин фоткались, сам бог велел фотки выложить!
 
SilIkOn Сообщение # 75 | 12:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
stasya, правельно мы выше на два ряда и слева от похода!!! ну вот видишь это мы её разули))

 
Bagira911 Сообщение # 76 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, ага, разули, а на следующей игре разденем)))) шучу конечно, я рада, что ЦСКА снова с нами)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 77 | 22:54
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
SilIkOn, да я вообще когда это всё прочитала, сопоставила и увидела ещё себя на фотке, то сидела с раскрытым ртом smile
Так всё забавно совпало!
 
SilIkOn Сообщение # 78 | 23:17
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
bagira911, конеш разденем нам же полная форма нужна !! трусы и ещё футболка для полной коллекции

 
Bagira911 Сообщение # 79 | 14:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, да уж)) во вторник купи газету "Житье-бытье", про меня в ней написали статью)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 80 | 15:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
SilIkOn, да уж)) во вторник купи газету "Житье-бытье", про меня в ней написали статью)

Это наверное большой_джородж постарался... smile

Купите мне экземплярчик, а то у нас тут такое "чтиво" не продается.. sad Смотри, Тань, станешь известной, будем автографы у тебя брать, как у Бекки...))

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » I think you are the greatest and beautiful basketball player (Вытерая слезы...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz