Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Баскетбольные красотки от Винанта (Культ по российским молодым красивым талантам баскетбола!)
Баскетбольные красотки от Винанта
Sleva Сообщение # 21 | 21:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
После матча с "пчёлками" я, набравшись смелости, подошёл к ангелу (Ольге Яковлевой).

Виктория Плотникова тебе этого не простит... biggrin

О чем болтали то? Или ты только автограф взял?

 
Winant Сообщение # 22 | 21:15
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
Виктория Плотникова тебе этого не простит... biggrin

biggrin :D biggrin

Болтать особо некогда было, но вот тебе копи-паста с нашего форума:

Околоженскийбаскетбол

После матча увидел Жужгову (бугагагага, попробуй такую не заметь biggrin ), взял автограф. Ей адско понравилась моя тетрадка с автографами.

Потом наступил час Х. Я ждал появления Оли Яковлевой (да, фотик я не брал). Свидетелем нашей с ней встречи стали камрады Ильич и Оксана. Пропустив многих красавиц-пчёлок наконец-то я увидел ПРИНЦЕССУ. Какая она замечательная. Строгий, я бы сказал, суровый голос, но сразу почувствовалось, что внутри это милейший человек. wink biggrin В итоге, 190 с чем-то сантиметров красоты .... ВАХВХАХВХХАХХВХА wacko

cool cool cool

Я ей протягиваю заранее распечатанную фотку с сайта пчёл, на которой она оставляет именной автограф. ыыы

Пока она расписывается, я успеваю выяснить, что Соколовская и Данилочкина болеют, на вопрос "насколько серьёзно?" - Оля отвечает "Серьёзно". Надо сказать, что я больше на самой Яковлевой концентрировался, поэтому спросить восстановятся ли они до Кубка не сообразил. Сорри. Она меня заколдовала.

НУ потом я сказал, что "у вас весь сезон какие-то напасти с командой", с чем с долей грусти звезда согласилась. Я искренне пожелал ей успехов и распрощался. Ну как бы так.

Да, совсем не сказал о Гришаевой. Превзошла мои ожидания. Идеальная баскетболистка. Очень красивая; да ещё и играет хорошо.

Причём стиль игры мне импонирует очень.

 
Sleva Сообщение # 23 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
После матча увидел Жужгову, взял автограф.

Да, кстати... почему иконы Жужговой до сих пор нет в этой ветке?

Quote (Winant)
Пока она расписывается, я успеваю выяснить, что Соколовская и Данилочкина болеют, на вопрос "насколько серьёзно?" - Оля отвечает "Серьёзно".

У них в вологде эпидемия что ли? Как с ноября началась так никак и не закончится....

Хотя.... Данилочкина! Вот она причина... трагичная фигура для любой команды... wacko

 
LenaTa-kaya Сообщение # 24 | 22:11
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Хотя.... Данилочкина! Вот она причина... трагичная фигура для любой команды...

Над Данилочкиной "воронка"? surprised Думаешь "Чевакаты" не будет в следующем сезоне? :'(
 
Sleva Сообщение # 25 | 22:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Думаешь "Чевакаты" не будет в следующем сезоне?

Я думаю к концу сезона все слягут с болезнями и команду придется закрыть на карантин.

Эээ... а не отправить ли нам Даню в УГМК? wink

 
Winant Сообщение # 26 | 23:03
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
почему иконы Жужговой до сих пор нет в этой ветке?

есть причины

Quote (Sleva)
а не отправить ли нам Даню в УГМК? wink

эээээ surprised surprised surprised

Quote (LenaTa-kaya)
Над Данилочкиной "воронка"? surprised Думаешь "Чевакаты" не будет в следующем сезоне?

типун тебе на язык
 
Heydrich Сообщение # 27 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Winant)
Данилочкина болеет, на вопрос "насколько серьёзно?" - Оля отвечает "Серьёзно".

У Дани почетная миссия- выздороветь до 12 февраля) Я жду)))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Winant Сообщение # 28 | 18:39
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Зачем темку переименовали?
 
Зритель Сообщение # 29 | 19:49
Гости





Quote (Winant)
Надежда "богиня" Гришаева

плакаю! против неё один на один играть несоветуют! цитата (небуду грить кто): против гриши один на один? я небольная! она мега неповоротливая и легко пакалечит! ну нафиг! я ещё поиграть хачу!
 
Валерий Сообщение # 30 | 21:17
Гости





Quote (Зритель)
плакаю! против неё один на один играть несоветуют! цитата(небуду грить кто): против гриши один на один? я небольная! она мега неповоротливая и легко пакалечит! ну нафиг! я ещё поиграть хачу!

Правильно! Когда уступают сопернику всегда находять кучу причин. Эта из того же ряда))))
 
Angel Сообщение # 31 | 21:40
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Валерий)
Правильно! Когда уступают сопернику всегда находять кучу причин. Эта из того же ряда))))

Лерочка, лично знаю девчонку которая теперь НЕИГРОК после невинной игры 1х1 с гришей! она завершила проф карьеру!
и кстати эт слва игрока уровнем выше чем гриша! у неё реально с координацией траблы!


People Always Leave
 
Зритель Сообщение # 32 | 21:50
Гости





Quote (Angel)
Лерочка, лично знаю девчонку которая теперь НЕИГРОК после невинной игры 1х1 с гришей! она завершила проф карьеру!
и кстати эт слва игрока уровнем выше чем гриша! у неё реально с координацией траблы!

Нечто подобное приходилось читать на гостевых 8 лет назад. Только тогда речь шла Ольге Подковальниковой. Тоже какая то крутая анонимная деваха писала, что Оля такая рассякая медлительная и манерная, а начнешь против ее играть так сразу фол свистят. Так на это девочки хочу сказать, что надо тренироваться и чисто играть, а не скулеть. А если Надя комуто травму нанесла, то наверняка не специально. Баскетбол игра контактная. Да и не спуталали ты Надю с Леной Гришаевой?
 
Winant Сообщение # 33 | 21:54
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Гришаева - супер-пупер)

biggrin

 
Валерий Сообщение # 34 | 22:00
Гости





Quote (Зритель)
Да и не спуталали ты Надю с Леной Гришаевой?

Ой! извеняюсь. Хотел написать Леной Гришиной
 
Angel Сообщение # 35 | 22:00
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
ну я гришу год на лавке наблюдала! так что неспутала!
Валер, када у человека плохая координация, то он травмы наносит неспецально! и если вы видели как играет гриша то поймёте! а если вы смотрите тока на буфера то она для вас богиня! думаю она для вас богиня! ухахаха
мне неважно кто и чё писал когдато! я знаю как играет гриша!


People Always Leave
 
Зритель Сообщение # 36 | 22:09
Гости





Quote (Angel)
ну я гришу год на лавке наблюдала! так что неспутала!
Валер, када у человека плохая координация, то он травмы наносит неспецально! и если вы видели как играет гриша то поймёте! а если вы смотрите тока на буфера то она для вас богиня! думаю она для вас богиня! ухахаха
мне неважно кто и чё писал когдато! я знаю как играет гриша!

Знаешь на баскетбол я хожу получить удовольствие от игры. А если ты думаешь, что меня интересуют какие то части тела девушек, то признаюсь интересуют. Но их можно наблюдать в любом ракурсе например в том же инете, но предпочитаю ощущать в реале.
Если в Динамо девочке не давали играть, а в Вологде ей дают возможность расти, то это проблемы Динамо.
Еще заметил один интересный момент, когда девочки из спортклассов расходяться в разных направлениях: одни в команды мастеров, а другие в домохозяйки, то вторые иногда на играх злобно шипять в сторону первых, находя кучу ошибок их игре. Не таже опера?
 
Yupiter Сообщение # 37 | 22:10
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Winant)
Зачем темку переименовали?

Название темы должно соответствовать содержанию. Ты ни какой не преподобный, звание преподобного ещё надо заслужить. И в теме речь идёт о баскетбольных красотках, а не о деятельности какой-то там секты.


Сообщение отредактировал Yupiter - Пятница, 08 Января 2010, 22:14
 
digger Сообщение # 38 | 22:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Зритель)
какие то части тела девушек... предпочитаю ощущать в реале.

а вот с этого места поподробнее wink biggrin
 
Валерий Сообщение # 39 | 22:17
Гости





Quote (digger)
а вот с этого места поподробнее

Я считал тебя семейным человеком, уж думаю у тебя не должно быть таких вопросов
 
Winant Сообщение # 40 | 22:17
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Зритель)
одни в команды мастеров, а другие в домохозяйки, то вторые иногда на играх злобно шипять в сторону первых, находя кучу ошибок их игре.

+100

Yupiter, а не моё ли право самому название темы определять? Запрещённого ничего ведь не было ...

 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Баскетбольные красотки от Винанта (Культ по российским молодым красивым талантам баскетбола!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz