Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Баскетбольные красотки от Винанта (Культ по российским молодым красивым талантам баскетбола!)
Баскетбольные красотки от Винанта
digger Сообщение # 41 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Winant, напоминаю: действия администрации не оспариваются. Ты хочешь поспорить с модераторами относительно этого преступного деяния?))
Валерий, да я-то семейный, просто интересно, какой аспект ты имел в виду. Если Винант в этой части у нас классический теоретик, то не ты ли практик? wink
 
Angel Сообщение # 42 | 22:33
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Зритель)
Еще заметил один интересный момент, когда девочки из спортклассов расходяться в разных направлениях: одни в команды мастеров, а другие в домохозяйки, то вторые иногда на играх злобно шипять в сторону первых, находя кучу ошибок их игре. Не таже опера?

не точна не та опера! тут девочка которая завершила карьеру сделала это не по своей воле! и она т гришу не винит! ну как можно винить чела в отсутствии координации! она себя винит за то что додумалась с ней сыграть, зная что гриша такая! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
девчонке недавали играть? а девчонка старалась? эт как вопрос о волковой которой дюмерк недаёт играть! извините но это фактор называется КОНКУРЕНЦИЯ! у некоторых вон корстин на банах сидит! ухахаха! а там где сча гриша её просто нет! и играет она сча нефонтан!


People Always Leave
 
Angel Сообщение # 43 | 22:35
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (digger)
Если Винант в этой части у нас классический теоретик

ахахахахахахахаха
альтера забыл в этот список! biggrin


People Always Leave
 
digger Сообщение # 44 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Angel, ну я Альтера не так хорошо знаю всё-таки.. да и предвзята ты, полагаю.. wink
 
Angel Сообщение # 45 | 22:54
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
digger, ахахаха ну ты знаешь винанта а я альтера)))))))))))))))))

People Always Leave
 
Heydrich Сообщение # 46 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (digger)
Если Винант в этой части у нас классический теоретик, то не ты ли практик?

Quote (Angel)
digger, ахахаха ну ты знаешь винанта а я альтера)))))))))))))))))

Не опошляйте... Ну нравятся парням молодые девичьи тела (спортсменки, все при всем), ну и пусть, кому они не нравятся. Все равно доступа к телу не имеют, да и вряд ли получат...))) Хотя, кто ж его знает)



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 47 | 23:42
Гости





Quote (digger)
Валерий, да я-то семейный, просто интересно, какой аспект ты имел в виду. Если Винант в этой части у нас классический теоретик, то не ты ли практик?

Quote (Heydrich)
Не опошляйте... Ну нравятся парням молодые девичьи тела (спортсменки, все при всем), ну и пусть, кому они не нравятся. Все равно доступа к телу не имеют, да и вряд ли получат...))) Хотя, кто ж его знает)

Ребят! Да я имел ввиду просто реал с прекрасной частью человечества, а не спортсменок которых обсуждаем

Quote (Angel)
не точна не та опера! тут девочка которая завершила карьеру сделала это не по своей воле! и она т гришу не винит! ну как можно винить чела в отсутствии координации! она себя винит за то что додумалась с ней сыграть, зная что гриша такая!
девчонке недавали играть? а девчонка старалась? эт как вопрос о волковой которой дюмерк недаёт играть! извините но это фактор называется КОНКУРЕНЦИЯ! у некоторых вон корстин на банах сидит! ухахаха! а там где сча гриша её просто нет! и играет она сча нефонтан!

Странно! Наблюдал несколько игр Нади и мне нравиться как она играет. Если она будет также продолжать, то уровня Тани Бокаревой достигнет, а может и превзойдет. И на молодежном первенстве главнм бомбардиром была Надя обойдя Виеру. А сколько игр вы видели? Неужто ездили в Видное или смотрели матч с московским Спартаком? Так там она обедни тоже не испортила)))
Да и по поводу кто кому не дает играть мы можем только рассуждать, а решают тренера
 
Angel Сообщение # 48 | 23:55
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Валерий)
Неужто ездили в Видное или смотрели матч с московским Спартаком? Так там она обедни тоже не испортила)))

Валерон, я динамовская! она грала в бк москва а потом у нас! в дубле! в основу у хейковой она непопадала! на дубли я ездила регулярна!
и плиз ненада на ВЫ! на ТЫ нада! wink


People Always Leave
 
Валерий Сообщение # 49 | 00:09
Гости





Quote (Angel)
Валерон, я динамовская! она грала в бк москва а потом у нас! в дубле! в основу у хейковой она непопадала! на дубли я ездила регулярна!
и плиз ненада на ВЫ! на ТЫ нада!

На счет Динамо я давно в курсах, постоянные клиенты на гестах давно примелькались))) То что Надя в прошлом сезоне не попадала в основу в Динамо, так она и в Чевакате могла не попасть, там тоже девахи рулили покруче. А в этом сезоне сам бог велел молодежи суетиться, что в Вологде, что в Динамо. Такова жизнь.
 
Angel Сообщение # 50 | 00:13
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Валерий, ну если чесна Катя Кейру прибавила сильно! такие пасы раздаёт! А трёхи! Как ток братья на трибуне так одни трёхи

People Always Leave
 
Heydrich Сообщение # 51 | 00:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Ребят! Да я имел ввиду просто реал с прекрасной частью человечества, а не спортсменок которых обсуждаем

Я никакого скрытого смысла и не имел. Я как раз к тому, что мало ли кому кто нравится, редко кто из нас питает какие то нездоровые иллюзии насчет спортсменок. А нравятся всем разные, тебе- одни, мне- другие... собственно все)



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Angel Сообщение # 52 | 00:14
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
а у гриши нету конкуренции! я невижу?

People Always Leave
 
Валерий Сообщение # 53 | 00:25
Гости





Я рад за Катю Кейру и желаю ей дальше прогресировать. Хотя на данном сайте ее частенько пинали.
У нас нет другого пути как в ближайшее время воспитать новое поколение игроков которые будут достойно защищать честь России.

Quote (Angel)
а у гриши нету конкуренции! я невижу?

Не совсем понял. Нет в Чевакате, в молодежке или еще где? Если в Чевакате, то Оля Яковлева сейчас по сильней ее будет, да и Харченко тоже. Но плюс Чевакаты в том, что тренеры что раньше Соколовский, что сейчас молодая тренерская поросль дают возможность молодежи много времени проводить на площадке, в отличии например от Надежды.
 
Angel Сообщение # 54 | 00:40
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Валерий)
Я рад за Катю Кейру и желаю ей дальше прогресировать. Хотя на данном сайте ее частенько пинали.

ну тут и Танюху пинали! ток непанимаю за что!
в чевакате


People Always Leave
 
Sleva Сообщение # 55 | 01:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Angel)
Я рад за Катю Кейру и желаю ей дальше прогресировать. Хотя на данном сайте ее частенько пинали.

Не пинали ее... а просто посещали сборы перед Евро национальной команды и по игре многие сошлись во мнении, что еще равновато ей в главную команду страны. Имнно на сборах она ничем не удивила... а о Поповой, кстати лестные были отзывы.
 
Heydrich Сообщение # 56 | 01:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
а о Поповой, кстати лестные были отзывы.

А мне нравится как играет Попова в нынешнем сезоне. Да, может, не бог весть какая звезда, но ведь вполне на уровне нашей сборной сейчас играет))) И Катюша Кейру, кстати, тоже хорошо за Динамо играет.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Angel Сообщение # 57 | 01:28
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Heydrich)
А мне нравится как играет Попова в нынешнем сезоне.

Лёха...........ты меня убил! просто УБИЛ! ОНА УЖЕ КАК ТРЕТИЙ СЕЗОН ЗА НАС ПОПУ РВЁТ! она всегда так играла! с самого прихода!


People Always Leave
 
Heydrich Сообщение # 58 | 01:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Angel)
ОНА УЖЕ КАК ТРЕТИЙ СЕЗОН ЗА НАС ПОПУ РВЁТ!

Сорри, я в предыдущие годы не так пристально следил за Динамо, мне ЦСКА хватало. Но мне действительно нравится ее старание...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Winant Сообщение # 59 | 12:05
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
А темка-то пошла)))
 
Angel Сообщение # 60 | 13:26
Друзья
Сообщений: 231
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becks, Anete, Oksi, LA, Popova
Quote (Winant)
А темка-то пошла)))

эт ещё чё! вот мой лучший дружбан вернётся и ваще рейтинги поднимуца до небес! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
альтер ты хде????? PLEASE DON'T LEAVE ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


People Always Leave
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Баскетбольные красотки от Винанта (Культ по российским молодым красивым талантам баскетбола!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz