Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Елена Волкова
ILICH Сообщение # 201 | 14:10
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Болельщик)
Тогда мы сразу "убьём двух зайцев лис

двух врядли - она одна такая


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Heydrich Сообщение # 202 | 23:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 203 | 12:17
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Дадим слово профессионалу Анне Архиповой , а дилетанты пусть послушают, почему ЕВ_НБ не может быть первым номером в сборной России...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 204 | 12:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Дадим слово профессионалу Анне Архиповой

Все по делу... wink
 
Валерий Сообщение # 205 | 13:31
Гости





Ну что там у нас!!!!!

А великий игрок Анна Архипова, заметьте "великий" без скобочек и лично мной уважаемый игрок Анна Архипова о сборной. А Анна как у вас у самой обстоит дело с тренерской работой? Да что вы говорите: впервые... неполучилось ... А другие уже много раз выступали, только мы впервые!!!! Ну да бывает ...... Но зато вы очень умело можете разбирать тактику и проблемы других сборных и игроков!!!!! А может для начала попробовать вам стать великим (без скобочек) тренером и тогда уже рассуждать о других!!!!!!

Анна что вы жалуетесь????? Неблагодарные они шантажисты!!!!! так ведь ноги из самого Видного и растут ..... кто два года назад собирал вам команду .... какими методами это делалось ...... ставили раком клубы, шантажировали девченок и их родителей .... Помните!!!!!!! А вы были не причем???????? Это Шабтай!!!!!! Это его рук дело??????? А вы чисты!!!! Так вот теперь пожинаете плоды и не надо слезы украткой лить.
Ай--яй--яй Лена!!!! Как же ты посмела с Таней уйти в УГМК. Какая бессовестная не хочет играть за сборную ... не хочет умирать за нее родимую ...... не хочет повышать свое мастерство......, а хочет сидеть на скамеечке и считать баксы в сумочке!!!!!! А УГМК какие они безобразники набирают некчемных игроков для скамеечки!!!!! Ух они хитрые лисы!!!!!!

Анна!!!! А чем это Видное занимаеться????? А чего это они на свою скамейку тянут Надю с Ирой!!!!! У вас что игроков нехватает?????? А как же те которые в прошлом году сидели???? Не нравиться как сидят?????? Очень приглянулось Ирино сидение на чемпе?????? Так если у самих рыльце в пуху, не надо его искать у других!!!!! А это вы просто себе в оправдание!!!!! Тогда понятно

Теперь Болельщик, Слева. Ну тут также все понятно и предсказуемо. Без комментариев))))))))

__________________________________________________________________________________________________________

Велика я страна возможна при правлении Великих людей!!!!! Болельщика в президенты ......... Великого Заплинтусья))))))))

 
Болельщик Сообщение # 206 | 14:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Валерий, эк ты завелся, чё так?
Сколько лет Архипова на тренерской работе? А сколько лет НВ_НБ профессионально играет в баскетбол? Это раз...
Валерий, заметь, Архипова ни одним словом не оскорбила ЕВ_НБ, она лишь сказала, что каждый игрок САМ выбирает свой путь. Это два...

Quote (Валерий)
Теперь Болельщик, Слева. Ну тут также все понятно и предсказуемо. Без комментариев)))

Валерий, заметь, что мы тоже ничего обидного в адрес ЕВ_НБ не говорим, нам просто нет дела до неё, а в интервью обсуждались кандидаты на первого номера, поэтому фамилия Волкова и всплыла. Это три...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 207 | 17:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Валерий, а с чем вы собственно не согласны? Что вас возмутило в словах Анны Архиповой? То что сидя на лавке никогда не заработать себе имя в спорте? Или то что каждый волен сам выбирать что лучше... хороший контракт или игровая практика? Можно подумать Волкову заставляли, силком сослали на Урал... шантажировали.

Да и интересно получается... Ветра гад такой Лене играть не дает, Соколовский в сборную не берет... в WNBA не приглашают такого классного игрока, Архипова вон тоже критические шпильки вставляет... и только большие знатоки женского баскетбола: два Ё-бургских персонажа и Валерий по достоинству оценивают талант Лены и поражаются глобальной несправедливости.

 
ALTER Сообщение # 208 | 18:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Валерий)
ставили раком клубы

Ух как ты, Валерон, разошёлся (никак душа твоя сердобольная о судьбе Отечества кручинится! biggrin )....)) Потерпи немного, (надеюсь) скоро выложу фотки "Динамо" (Москва), снимешь стресс от переживаний за Родину, затмишь в сознании благородном слова негодяйки Архиповой....)))))))) wink biggrin

Quote (Валерий)
Очень приглянулось Ирино сидение на чемпе?????? Так если у самих рыльце в пуху, не надо его искать у других!!!!!

Лерыч, ты вслушайся: Архипова говорит, что ПЕРВЫЙ номер никогда не состоится, сидя на лавочке.... smile А Соколовская - какой номерочек?....)))))))))))))))) biggrin biggrin

 
Batmen Сообщение # 209 | 20:38
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Валерий, не злитесь вы так, все ОК. smile smile smile
А вы в котельной работаете????
 
Валерий Сообщение # 210 | 20:52
Гости





Quote (Болельщик)
Сколько лет Архипова на тренерской работе? А сколько лет НВ_НБ профессионально играет в баскетбол? Это раз...

Знаешь не слежу за биографией Анны, только последние два года слышно о ее тренерской карьере, когда под нее "собрали" лучших девченок России 93 года и торжественно объявили именно их, а Лену "будущим России".
Результаты работы известны.
А что такое - НВ_НБ и ЕВ_НБ честно говоря не знаю. Если ты решил присвоить какие -то звания или должности, то они должны реально существовать и не мне тебе это разжовываь. Так ведь!!!!! А так Лену зовут Лена и есть игровая кличка - Боча. Пользуйся, ни кто против не будет. Про карьеру Лены проще, если мне не изменяет память она с 2000 года в Чевакате. О результатах выступлений можешь посмотреть статистику. На твой раз ответил?

Quote (Болельщик)
Архипова ни одним словом не оскорбила ЕВ_НБ, она лишь сказала, что каждый игрок САМ выбирает свой путь. Это два...

Действительно, ни разу не было произнесено абриавиатуры ЕВ_НБ. Предполагаю, что даже такой сведующий в баскетболе человек, как Анна не знает что это такое. Понятно, что и оскорблений этому не понятному понятию не было. На два надеюсь ответил?

Quote (Болельщик)
мы тоже ничего обидного в адрес ЕВ_НБ не говорим

Опять масло масленое. У адривиатуры еще и адрес появился.

Quote (Болельщик)
нам просто нет дела до неё

Если имеешь ввиду Лену, то тогда непонятно что в твоей подписи она делает. На три тоже ответил??????

Quote (Sleva)
Валерий, а с чем вы собственно не согласны? Что вас возмутило в словах Анны Архиповой? То что сидя на лавке никогда не заработать себе имя в спорте? Или то что каждый волен сам выбирать что лучше... хороший контракт или игровая практика? Можно подумать Волкову заставляли, силком сослали на Урал... шантажировали.

Меня ничего не возмутило, прослушал интервью и сравнил ее слова с тем что сам знаю. То что сказала Анна о Лене, то если внимательно почитаете, то я почти полностью с ней согласился))))) Разве не так у меня написано было)))) На подписании контракта не присутствовал, не знаю был или нет шантаж. Да и про шантаж это относилось к другому клубу.

Quote (Sleva)
Да и интересно получается... Ветра гад такой Лене играть не дает, Соколовский в сборную не берет...

И здесь с тобой согласен. Так ведь еще сволочи контракты продлевают и до последнего на сборах мурыжат.

Quote (Sleva)
в WNBA не приглашают такого классного игрока

Вот этого я незнал, что прямо очередь выстроилась из наших игроков в это самое ВНБА, а они тоже сволочи еже и не приглашают))))))

Quote (Sleva)
Архипова вон тоже критические шпильки вставляет

Если мне не изменяет память шпилки это топ-модели, а кроссы у спортменов. Так куда шпильки Анна вставляет?????

Quote (Sleva)
и только большие знатоки женского баскетбола: два Ё-бургских персонажа и Валерий по достоинству оценивают талант Лены и поражаются глобальной несправедливости.

Слева!!! я польщен таким высоким званием "Знаток", но должен признаться, что дальше собственного огорода ничего не вижу, но все равно приятно)))))) По поводу защиты Лены, то к сожалению я ее здесь защищаю один, но если надо горло за нее перегрызу)))))) А два Е-бургских персонажа это кто????? Радует, что я может быть не одинок в отстаивании чести девушки))))))

Quote (ALTER)
Ух как ты, Валерон, разошёлся

Да что ты Сергуня!!! Куда разошелся??? Зачем разошелся??? Я попрежнему женат и сижу дома страчу послание)))))

Quote (ALTER)
Лерыч, ты вслушайся: Архипова говорит, что ПЕРВЫЙ номер никогда не состоится, сидя на лавочке.... А Соколовская - какой номерочек?....))))))))))))))))

Вот что этим жирным котам не хватает??? Одни выбирают 1 и 4 номер, другие 3 и 5 номер. А какие номера ты еще знаешь???????
А нам отправляют нулевые для раскрутки или закачки)))))
 
Валерий Сообщение # 211 | 20:55
Гости





Пока строчил послание, еще появилось одно:

Quote (Batmen)
Валерий, не злитесь вы так, все ОК.
А вы в котельной работаете????

Вот думаю злые собаки в котельных наверное и живут и никого не пускают туда погреться.
Я так понимаю записали в кочегары))))) Ну чтож буду тепло дарить людям, ьчем в прочем и занимаюсь)))))
 
Болельщик Сообщение # 212 | 21:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
А что такое - ЕВ_НБ честно говоря не знаю.

Валерий, ЕВ_НБ - это сокращение названия данного топика: Елена Волкова - наше будущее, не более того wink

Quote (Валерий)
А что такое - НВ_НБ

А а тут ещё проще - это оЧепятка biggrin

Quote (Валерий)
ни разу не было произнесено абриавиатуры ЕВ_НБ. Предполагаю, что даже такой сведующий в баскетболе человек, как Анна не знает что это такое.

Валерий, это наши внутрисайтовские дела, а Архипова, к сожалению, не входит в число посвящённых. А зря, мы б ей подсказали, на что нужно обратить внимание biggrin

Quote (Валерий)
Если имеешь ввиду Лену, то тогда непонятно что в твоей подписи она делает.

Валерий, теперь ты посвящён в сакральный смысл данной аббревиатуры (хотя я не могу понять, как ты пропустил это раньше, об этом в топике писалось). Да, это Лена, кое-кто на этом сайте попытался меня убедить, что ЕВ_НБ - это истина, поэтому я принял решение следить за её УСПЕХАМИ внимательнее. Но увы и ах, этих успехов пока не вижу. Вижу только то, что Ветра, Соколовский, Архипова ставят "крест" на Лене... sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 213 | 23:19
Гости





Quote (Болельщик)
Вижу только то, что Ветра, Соколовский, Архипова ставят "крест" на Лене...

Удивил, даже очень удивил!!!!
Ветра ставит крест на Лене предложив продлить контракт))))))
Соколовский ставит крест на Лене убрав из сборной как 13 лишную))))) А ведь мог еще ранее как 20 лишную, но что-то в то время нераспознал эту возможность)))))
Ну а Архипова уже давно поставила крест на Лене)))))))))), возрастом не вышла))))))
Ну и самый главный крест ставишь ты!!!!!! Ращищаешь место Бурик???????? Так и у нее есть конкурентка, обратил внимание кого пригласил в Новосиб Боря Соколовский.
А Танюше похоже в этом году опять придеться как и Лене протирать скамейку, если вдруг опять Берсенева не травмируеться.
 
Болельщик Сообщение # 214 | 07:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Удивил, даже очень удивил!!!!

Валерий, удивляешь ты своей "упертостью" sad
Поверь, никто здесь не против, чтобы ЕВ_НБ играла и в ЧР и за сборную минут по 25-30, набирала очков по 15, раздавала 5-10 передач. Мы бы все гордились таким игроком Мы пытаемся ПОМОЧЬ ЕВ_НБ и её поклонникам расставить все точки над Ё: если хочешь она хочет играть, то пусть ИГРАЕТ, уйдя из УГМК, как Кузина к примеру, если её выбор БАБЛО, то пусть "играет" за УГМК (раз это её выбор), и не морочьте нам голову тогда.

Валерий, тебе не 15 лет, и ты "обязан читать между строк":

Quote (Валерий)
Ветра ставит крест на Лене предложив продлить контракт))))))

Ветра не маркером на ЕВ_НБ рисует крест, а ставит крест на её КАРЬЕРЕ, и тут ты не можешь не согласиться, иначе сам бы не возмущался, почему она так мало играет.

Quote (Валерий)
Соколовский ставит крест на Лене убрав из сборной как 13 лишную)))

Валерий, думаешь есть разница какой её удрали 13 или 18??? ЕВ_НБ не видят первым номером в сборной, поэтому предпочли взять и Хэммон и Даню, которые сами далеко не "первые", они тоже "не будущее сборной" как первые номера, но толку от них больше.

Quote (Валерий)
Ну и самый главный крест ставишь ты!!!!!! Расчищаешь место Бурик??

Валерий, я переживаю за нашу Юманю не меньше чем ты за ЕВ_НБ. Но я не ору на каждом углу, что Юманя должна спасти сборную, что без неё мы остались без медалей... Пусть даже на этом этапе УСЛОВНО Юманя уступает в классе ЕВ_НБ, но мы видим, что Танюха всё больше играет за клуб, ей реально всё больше доверяет тренер, она реально прогрессирует, ВСЕ реально осознали, что первый финальный матч в КЕ мы проиграли из-за её травмы и отсутствия на паркете. Мы смотрим на ВСЁ это и радуемся за нашу Юманю, а не кричим от ненависти ко всему миру, в котором столько несправедливости... И Берсенёва, и Бурик, и Овчаренко СЕЙЧАС не уступают большинству игроков в сборной, но может быть только у Юмани ешё пока есть шанс выйти на паркет за национальную команду. Никто не умирает от этого, хотя возможно у девчонок обида есть, жизнь и карьера продолжаются, нужно идти дальше...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 215 | 21:27
Гости





Ради прерасной дамы - Дульсинеи Вологодской, Рыцарь Печального Образа вступил в бой с Баскетбольными Кольцами surprised
 
Валерий Сообщение # 216 | 22:27
Гости





Quote (Болельщик)
Валерий, удивляешь ты своей "упертостью"
Quote (Болельщик)
и не морочьте нам голову

Болельщик!! Почему ты все время со своей больной головы все пытаешься спихнуть на здоровую мою. Кто поднимает вопросы про Лену здесь???? Только ты. Многие девченки не попали в сборную, про них и забыли. Но тебе обязательно надо вставить свою ехидную шпильку про Лену. А теперь скажи у кого из здесь присутствующих, да и на других сайтах тоже есть оскорбляющая надпись в подписи. И ты мне будешь после этого впаривать о своей здоровой голове.

Quote (Болельщик)
если хочешь она хочет играть, то пусть ИГРАЕТ, уйдя из УГМК, как Кузина к примеру, если её выбор БАБЛО, то пусть "играет" за УГМК (раз это её выбор),

Ты правильно сказал это ее выбор, а не твой. Поэтому и оставь ее выбор в покое. Ни кто ведь не пытаеться навязать тебе свой выбор на твою работу и деятельность.

Quote (Болельщик)
ты "обязан читать между строк":

Извини школу шифровальщиков не проходил))))) Из подтишка не стрелял, а с криком ура рвался во вражеские окопы)))))
Quote (Болельщик)
а ставит крест на её КАРЬЕРЕ

Получаеться любая девченка попадая в топ-команду мжет оказаться в такой ситуации. Жирных котов к стенке))))))
Quote (Болельщик)
Валерий, думаешь есть разница какой её удрали 13 или 18??? ЕВ_НБ не видят первым номером в сборной, поэтому предпочли взять и Хэммон и Даню, которые сами далеко не "первые", они тоже "не будущее сборной" как первые номера, но толку от них больше.

По окончании чемпа появляеться новая информация и анализируя ее можно понять некоторые ходы тренерского коллектива. Понятно почему взяли Виеру, для подстраховки, если вдруг две звездные девицы напьются и обкурятся или еще что там сварганять. Но нынче пронесло и теперь наверняка Соколовский может предпочел бы вместо двух туристов Наташи и Иры взять Волкову и Попову. На повышение результативности это возможно и мало сказалось бы, но на усиление обороны сработало 100%. Не раз перед чемпом я намекал на излишную высотность нашей команды в метрах, а сейчас в мире в моде быстрый динамичный или если хочешь динамовский баскетбол. Если сможешь опровергни меня, только не надо переходить на личность Лены, давай про динамику!!!!!
А по первому номеру, так удачная игра у Алены и Хэммон получалась когда они играли атакующих защитников, а не первых номеров. Тебе Архипова ведь сказала, что команды ездять не всегда со всеми классическими номерами, вот и наши решили обойтись без первого.

Quote (Болельщик)
я переживаю за нашу Юманю не меньше чем ты за ЕВ_НБ

Переживаешь??? Молодец!!!! А я не переживаю за ЕВ_НБ. Я не знаю что это такое. Я переживаю за Лену. И уже давно тебе предлагаю отойти от абсурдных сокращений, которые не красять мужика. Но ты упертый как пятиклассник)))))
Quote (Зритель)
Ради прерасной дамы - Дульсинеи Вологодской, Рыцарь Печального Образа вступил в бой с Баскетбольными Кольцами

Во и Санчо Пансо подкатил)))) Теперь будет веселее)))))
 
Болельщик Сообщение # 217 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
И уже давно тебе предлагаю отойти от абсурдных сокращений, которые не красять мужика. Но ты упертый как пятиклассник)))))

Валерий, я сегодня в руках держал майку Великой Хэммон, поэтому сегодня я способен творить чудеса...
Никаких больше ЕВ и плинтусов!!! Только Ленчик!!! biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 218 | 00:12
Гости





Quote (Болельщик)
Валерий, я сегодня в руках держал майку Великой Хэммон, поэтому сегодня я способен творить чудеса...

А если бы он еще и трусы в руках подержал, чтобы тут сейчас творилось.... biggrin
 
ALTER Сообщение # 219 | 00:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Валерий)
а сейчас в мире в моде быстрый динамичный или если хочешь динамовский баскетбол

Какой там у "Динамы" баскетбол?... Ась?!......))))))))) biggrin

Quote (Зритель)
А если бы он еще и трусы в руках подержал, чтобы тут сейчас творилось....

Зритель)))))))))))))))))

 
Очкарик Сообщение # 220 | 00:26
Гости





Болельщик, и ты в фетишисты подался? surprised cry
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz