Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Елена Волкова
ALTER Сообщение # 21 | 13:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Почитал и вспомнил про Мусину. Она очень запасная в Видном.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Зритель)
Это наверное кто то другой под вашими никами всякие гадости про ее вот уже более полугода здесь пишет?

Вы что ль ей передаёте, кто и что про неё пишет?.... wink Или она подсела на наш сайт?..... wink Скорее всего, Леночка пребывает в блаженном неведении, ибо мотивировка отказа была иной... wink

И что за собирательный образ врага - "вы"?....))))))) wink Девчонки, которые к ней подходили, никогда не писали плохо (тем более гадости) о ком бы то ни было. smile Я (знатный грубиян, фи!) не в счёт, но я и не веду двойной игры: держался поодаль. smile Так что Вы это......... не причиняйте тут...... нам..... моральный ущерб.....)))))))))))))))))) biggrin .....своей наглой клеветой..... wink

 
Зритель Сообщение # 22 | 13:39
Гости





Ну вот видите вы уже и сами разобрались, все прояснилось. А вам Болельщик надо бы отказаться от Брюса, характеры у вас разные. Он никогда не позволит себе оскорблять девушек. Так что если хватит смелости сделайте то, что должен сделать добрый порядочный человек.
 
Болельщик Сообщение # 23 | 13:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Ну вот видите вы уже и сами разобрались, все прояснилось. А вам Болельщик надо бы отказаться от Брюса, характеры у вас разные. Он никогда не позволит себе оскорблять девушек. Так что если хватит смелости сделайте то, что должен сделать добрый порядочный человек.

Зритель, ну Вы загнули, я в Бауманке не учился, поэтому не такой умный как ALTER, Ваши логические тупики ставят меня в затруднительное положение...
Если отталкиваться от обратного:
Quote (Зритель)
если хватит смелости сделайте то, что должен сделать добрый порядочный человек.

если я добрый порядочный человек, то Брюс - злой и не хороший?
Quote (Зритель)
Он никогда не позволит себе оскорблять девушек.

Зритель, Вы лично знакомы с Брюсом? Он Вас не оскорблял?

Короче, ничего не понимаю...

А кого я оскорблял на страницах этого форума? Зритель, я ж просил Вас привести примеры


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 24 | 13:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
поэтому не такой умный как ALTER

Ой, а что я?.... Я ничего...... whistling Молчу вообще........ smile

 
Зритель Сообщение # 25 | 13:40
Гости





Про Альтера я вообще молчю. Человек молодой, ищет себя. Когда-нибудь найдет себя, остепениться. А сейчас он просто играет "плохого" мальчика. Ведь девочкам нравяться плохие мальчики!!!)))
Про вас отдельный разговор. Ведь вы уже не мальчик, а солидный .... не хочу писать мужик, поскольку они так не поступают.
Я не говорю уже о Волковой, Поповой, когда в угоду рьяным форумчанам вы им поддакиваете не имея своего мнения. Вспомним недавние события, перед матчем УГМК-Рос Касарес. Было два сообщения, одно корректное на оренбуржском сайте и второе провакационное на этом сайте. Потом его скопировали на сайт УГМК. Припоминаете? Так поступает Брюс? Он ведь если помните положительный герой в фильмах.
 
Болельщик Сообщение # 26 | 13:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Я понимаю, что уже пошел флуд не по теме, но модераторы разберуться, куда его сносить...

Quote (Зритель)
Я не говорю уже о Волковой, Поповой, когда в угоду рьяным форумчанам вы им поддакиваете не имея своего мнения.

Зритель, опять мимо, как раз на счет Волко-Поповецкого чуда (я не вижу оскорблений даже в этой формулировке) у меня имеется ОДНОЗНАЧНОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, так что я никому не поддакиваю, не имею такой привычки. А вот Вы всё в аморфно-бесполом статусе Зрителя ходите, таким образом как раз легко поддакивать, пора бы Вам выйти из сумрака...

Quote (Зритель)
вы уже не мальчик, а солидный .... не хочу писать мужик, поскольку они так не поступают.

Зритель, уж не знаю о каких моих грехах идёт речь, по поверьте, мужики поступают по разному, кто-то из них даже в носу ковыряется, хотя и богат духовно...

Quote (Зритель)
Вспомним недавние события, перед матчем УГМК-Рос Касарес. Было два сообщения, одно корректное на оренбуржском сайте и второе провакационное на этом сайте.

Зритель, это было, не отрицаю, но момент провокации крутился вокруг Вами нелюбимой Бекки Хэммон и нашего противостояния с гёстом УГМК. Так что и тут я не затронул девичей чести Волко-Поповецкого чуда.

Quote (Зритель)
Потом его скопировали на сайт УГМК. Припоминаете?

Зритель, Вы мне льстите, у меня есть последователи и ученики?

Quote (Зритель)
Так поступает Брюс? Он ведь если помните положительный герой в фильмах.

Зритель, а я и не догадывался, что профессиональный киллер Шакал для Вас положительный герой.

Что касается конкретно Поповой, то к этому игроку у меня действительно особые чувства. Естественно, что у Татьяны есть поклонники - это закономерно, но в играх с "Надеждой" ведёт себя как склочная провокаторша, только в этом году в играх с нами её дважды удаляли с площадки за неспортивное поведение, так что простите за мою "любовь", которая куда милее УГМКовской любви к нашей Королеве. А вот мама у Поповой хорошая, полный адекват.

Зритель, не надо больше песен про мою "солидность" и тренировать меня в писанине


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 27 | 13:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Человек молодой, ищет себя.

Quote (Зритель)
А сейчас он просто играет

Ты чё, вконец охренел, Валера, чтоб меня тут судить и лечить?....))))))) smile wink

Quote (Зритель)
Ведь вы уже не мальчик, а солидный .... не хочу писать мужик, поскольку они так не поступают.

Quote (Зритель)
петракова назвала альтера так: это тот что меняет свои пристрастия как и авы очень часто........

Про авы права (рутина ), а про пристрастия не знает..... wink smile .....Задело что ль, что аву с ней (одну из двух на форуме) заменил на Нику?....)))))))))))))))))) biggrin

 
Зритель Сообщение # 28 | 13:40
Гости





Quote (Болельщик)
на счет Волко-Поповецкого чуда (я не вижу оскорблений даже в этой формулировке)

Так уж случилось в Оренбурге, что последним в прошлом сезоне противостоянием было Надежда-Чеваката. Судейства косаться не будем, уже обсудили. Были разные комментарии оренбуржских болельщиков и о игроках, где в частности были хорошие отзывы о Лене Волковой. Но вот стоило пройти сборам перед Чемпионатом с контрольными играми, как именно у вас резко поменялось о Лене мнение, началось поддакивание форумчанам, хотя игр лично вы не видели. Мнение о Лене форумчан понятно, они почувствовали появление конкуренции для их звезды. Если не помните почитайте.

Quote (Болельщик)
момент провокации крутился вокруг Вами нелюбимой Бекки Хэммон

Откуда такое суждение. Я где то это завлял? Я отношусь к Хэммон, также спокойно как и подавляющему большинству баскетболисток и сужу о ней только по играм которые видел. И если честно мне больше нравиться игра Лоусон, особенно ее двойки с Воутерс.
И почеиу вы считаете что я ее не люблю из-за сборной, это не так. У меня есть свое мнение, что Россия сама способна достойно выступать на соревнованиях без всяких натурализованных игроков. И нарурализация трех игроков произошла не из-за сборной, а в угоду трем топ-командам для большего их усиления.

Quote (Болельщик)
профессиональный киллер Шакал

Портрет как раз оттуда)))
Альтер молодец! знаешь кто тебя учит. Должен ведь кто-то показывать путь заблудшим овцам)))
 
Plush@ Сообщение # 29 | 13:41
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Зритель)
Мнение о Лене форумчан понятно, они почувствовали появление конкуренции для их звезды.

Валерий не понятно о кокой конкуренции вы вообще говорите surprised
Как бы печально не звучало но Лена Волкова Хэмон в подмётки не годится и это неоспоримый факт wink
 
Winant Сообщение # 30 | 13:41
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Megalomania)
неоспоримый факт wink

Тебе? Но не всем wink

Валерий, +1! Регистрируйся!

 
Болельщик Сообщение # 31 | 13:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Мнение о Лене форумчан понятно, они почувствовали появление конкуренции для их звезды.

Зритель, это лучшая шутка за вечер, так долго я ещё не смеялся

Quote (Зритель)
Были разные комментарии оренбуржских болельщиков и о игроках, где в частности были хорошие отзывы о Лене Волковой. Но вот стоило пройти сборам перед Чемпионатом с контрольными играми, как именно у вас резко поменялось о Лене мнение, началось поддакивание форумчанам, хотя игр лично вы не видели.

Зритель, для своей "песочницы" может она и играет хорошо, её игра вас радует, и это нормально, но на уровень сборной она никак не тянет, она нисколько не лучше разыгрывающих из других клубов-середняков в СЛА. Волкова пока "чужая" в сборной, как в прочем любой другой новичок, окажись на её месте. Это не вина Лены, надо притираться к старичкам, становиться частью комбинационной игры, но всё это приходит с опытом и со временем. Естественно, что играя за ШВСМ, Питер, Оренбург и т.д., Волкова не сможет сыграться со сборницами, поэтому торчание на лавке в УГМК можно рассматривать как благо: может хоть на тренировках она поучаствует в комбинациях. Но когда перед ЧЕ поднимали вопрос: кому играть Волковой или Хэммон, то это просто бестактно и глупо.

Quote (Зритель)
началось поддакивание форумчанам

Зритель, может Вы и не заметили, то я как раз один из форумчан данного сайта, поэтому я не могу поддакивать, как это делают "гости", я высказываю своё мнение.

Quote (Зритель)
У меня есть свое мнение, что Россия сама способна достойно выступать на соревнованиях без всяких натурализованных игроков.

Зритель, может быть Вы не заметили, но форумчане данного сайта все "ЗА" достойное выступление сборной России, "ЗА" реальную оценку силы игроков, но "ПРОТИВ" тупого протеже игроков, только потому что они из Вашей "песочницы"

Quote (Зритель)
Портрет как раз оттуда)))

no comments


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 32 | 13:41
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Болельщик)
только потому что они из Вашей "песочницы"

Причём тут "вологодская песочница", Валерий говорит о том, что Хэммон как таковая не нужна. Есть способные россиянки. И услуги увядающей легионерки нам ни к чему. В этом я его поддерживаю.
 
Plush@ Сообщение # 33 | 13:41
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Winant)
Тебе? Но не всем

Winantiк дорогой может статистику глянешь ты же любитель smile
 
Winant Сообщение # 34 | 13:41
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Megalomania, пупсик мой, статистика далеко не главный показатель happy
 
LenaTa-kaya Сообщение # 35 | 13:42
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Winant)
Megalomania, пупсик мой

Winant, может и пупсик, да не твой! biggrin
 
Winant Сообщение # 36 | 13:42
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
LenaTa-kaya, о, такая нарисовалась. Вы прям парой с пупсиком ходите biggrin

PS Больше не флудим)

 
Plush@ Сообщение # 37 | 13:42
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Winant)
И услуги увядающей легионерки нам ни к чему.

Эта увядающая легионерка как ты выразился дай бог ей здоровья ещё поиграет и своё возьмёт, а такие как Волкова будут ж..ы на лавках протирать ещё долгие годы пока увядающие легионерки играют biggrin biggrin biggrin
 
Plush@ Сообщение # 38 | 13:42
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Winant)
Вы прям парой с пупсиком ходите

А ты как думал smile
 
Болельщик Сообщение # 39 | 13:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
И услуги увядающей легионерки нам ни к чему.

Winant, я не хочу и не буду с тобой обсуждать эту тему. Я просто в шоке, что у кого-то поднялась рука разбанить тебя, для тебя НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТА НА ЭТОМ ФОРУМЕ, у тебя есть свои "Песочницы", вот и "мечтай там о слэм-данках" и не встревай во взрослые разговоры...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 40 | 13:42
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Болельщик)
взрослые разговоры

Лучшая шутка вечера biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Волкова (Разыгрывающая Вологды-Чевакаты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz