Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Вероника Дорошева (Журнал Планета Баскетбол за 01.2010)
Вероника Дорошева
ALTER Сообщение # 21 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Крошка-шутница)
Серёга, я увидела теперь вид спереди, и значит что хочу сказать ...аватар не меняй...

Наташа))))))))))) biggrin

Quote (Крошка-шутница)
ALTER ты скажи куда тебя пнуть, что бы процесс уже пошел...

Между ног да посильнее, чтоб неопределённость разрешилась однозначно и бесповоротно..... biggrin biggrin

Quote (Heydrich)
себе нервы трепет

Да вроде нет... smile Спокоен..... biggrin Более того, у меня полная баночка успокоительных против любых нервов и чувств - стадион в паре минут ходьбы, кача в подвале, родимый СпортКомплекс недалече.... wink Моя система очкастым докторам и не снилась: измотай себя до полного равнодушия.... wink biggrin

Quote (Heydrich)
девку уведут...

Уведут у кого?...)) wink У этого человека? wink Кстати, фотки изумительные:

Quote (Heydrich)
Богиня не так недосягаема, надо быть лишь посмелей

Не недосягаема, согласен с тобой. smile Я просто реально трус и никчёмный м*дак вдобавок (что старательно от вас скрываю), а с остальным проблем нет..... smile

 
ALTER Сообщение # 22 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
девку уведут...

Мысль пришла: ты посмотри на неё, Лёх. smile Она рождена быть счастливой! smile Батя амбициозный, по-любому не отдаст кому попало, а значит, как следует позаботится о генофонде нации!.... biggrin

Вы с Наташей, по-моему, либо два петросяна (недаром Шутница biggrin ), либо слишком либеральны...... наверное, идёте на работу, и всякие встречные педики с намёком на принадлежность к мужскому полу вам НЕ кажутся пустым местом....))) И меня по той же шкале, с кучей поблажек...... smile Мы стали забывать, каким должен быть настоящий мужчина (перефразируя демотиватор). smile Так что глупо меня подбивать на что-то, сейчас я весьма посредственное убожество, а Вероника - удивительна. smile Она УДИВИТЕЛЬНА!... smile wink

 
Heydrich Сообщение # 23 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
сейчас я весьма посредственное убожество, а Вероника - удивительна

Я тебе скажу так, как мне сказала одна наша общая знакомая: ты себя недооцениваешь!!! Если ты в себя не будешь верить, то кто тогда поверит в себя. Ну плюс всегда требуется некое волевое усилие для поступка. Если человек нравится всегда испытываешь некоторое смущение и какой-то непонятный страх. Вот важно перебороть себя. А потом представь себе. Вот смотрят на Веронику все и думают: ну она слишком красива, такая точно не для меня. Как итог у девушки есть реальный шанс засидеться в девках, поскольку парни от нее шарахаются, считая, что уж у этой то точно кто-то есть. А если и не засидится, то в парнях у нее будет какой-нибудь толстый лысый кошелек с ушками. И не будет она его любить, потому что по расчету и совету папы. Не бойся!!! Тебя ж никто не заставляет на ней жениться))))) Ты всегда можешь попытаться. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Ну уж на крайний случай не шарахайся ты от нее так, как будто ты ей миллион должен. Чего страшного в том, что она тебя увидит? Не укусит же biggrin Просто общайся, стой рядом, ну не знаю, пригласи в кино, ради такой девушки можно выделить время.
Да, красавица)))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 24 | 00:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
в парнях у нее будет какой-нибудь толстый лысый кошелек с ушками

Зато с деньгами....))))) Уже не полный ноль, сравни со мной!... biggrin

Quote (Heydrich)
Чего страшного в том, что она тебя увидит? Не укусит же

Чего страшного?...))) Либо сделает вид, что не узнает (или реально не узнает), и мне будет как-то стрёмно и не по себе....... либо узнает и мне нужно будет что-то сказать...... сказать, понимаешь!!!))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Heydrich)
Да, красавица)))

Лёх, это ава!... smile Безумно красива здесь!... smile Спасибо!.. smile

 
Batmen Сообщение # 25 | 05:49
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
А на фотках это папа Вероники????
 
Batmen Сообщение # 26 | 05:50
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
Батя амбициозный, по-любому не отдаст кому попало, а значит, как следует позаботится о генофонде нации!

Решать прежде всего Вероники, а не ее родителям smile smile smile
 
Крошка-шутница Сообщение # 27 | 14:09
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ALTER)
Крошка-шутница писал(а):
Серёга, я увидела теперь вид спереди, и значит что хочу сказать ...аватар не меняй...

спасибо огромное Серёжа за ПОНИМАНИЕ!!! wink

Quote (ALTER)
Между ног да посильнее, чтоб неопределённость разрешилась однозначно и бесповоротно

НУ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....в эту область - это не ко мне Сереж..... wink Я знаю демографическую ситуацию в стране...ОСТРАЯ НЕХВАТКА МУЖЧИН!!! :) сама вот страдаю от этого biggrin ....поэтому такие заказы не принимаю wink что-нибудь менее радикальное имеется? wink

Heydrich ТВОЙ ПОСТ ОТ Дата: Пятница, Вчера, 23:57 | Сообщение # 23 ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!! ДЕЛО ГОВОРИШЬ!!! ALTER прсморись к нему получше (пост)....

Quote (Heydrich)
всегда требуется некое волевое усилие для поступка

вот это конечно самое сложное, но если это пройти то все дальше либо как по маслу пойдет, либо зарубиться на корню...но тебе потом явно будет легче...неопределенность понравлюсь/не понравлюсь точно раствориться....а это ведь самое мучительное - НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Суббота, 06 Ноября 2010, 14:12
 
Sleva Сообщение # 28 | 15:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Так что глупо меня подбивать на что-то, сейчас я весьма посредственное убожество, а Вероника - удивительна. Она УДИВИТЕЛЬНА!

Чем она удивительна, Серег? Внешностью? На вкус и цвет, как говорится.... но разве ж это ее заслуга? Чем ОНА может удивить из того, к чему именно ОНА же руку и приложила? В плане баскетбола - извини, но пока пустое место.... вот тут могу сказать Тина Чарльз - удивительна или Сонька Петрович. Особым интеллектом, боюсь твоя звезда тоже не обладает. Хотя не исключаю, что ее любимое занятие после баскетбола - чтение, за чем она, собственно и спешит с родителями после игр домой.... с жадностью "проглатывая" очередное произведение из мировой классики wink . Просто читая столько восхищенных откликов, силюсь понять чем человек удивителен в столь юные годы... и другого ответа, что это лишь слепое поклонение, в виду переизбытка тестостерона не вижу.... biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 29 | 15:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
А на фотках это папа Вероники????

А похож на парня?....)))))))) biggrin Чем-то занимается в молодёжной сборной страны..... и свою Веронику, естественно, видит там на первых ролях... smile Из случайно подслушанного его диалога с Сумниковой выяснил, что тренера сборной, этакие засранцы, прежде всего рассчитывают на Логинову из ШВСМ.... wink

Quote (Крошка-шутница)
неопределенность понравлюсь/не понравлюсь точно раствориться....

)))))))) Надумываешь, Наташ. wink Растворяться нечему. smile Кому понравлюсь?...)) Ей?....)))))))) Посмотри внимательнее на неё..... и на меня..... smile И поймёшь несостоятельность и глупость слов поддержки....))))))) biggrin

Теоретический флуд можно бесконечно разводить..... Лёха всё правильно сказал, но это для случая, когда расстояние меньше, чем пропасть, понимаешь?... wink Я уверен и знаю, что говорю.... smile

 
ALTER Сообщение # 30 | 16:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Чем она удивительна, Серег? Внешностью?

Не совсем, красивых тёток уйма...... biggrin

Quote (Sleva)
Просто читая столько восхищенных откликов, силюсь понять чем человек удивителен в столь юные годы... и другого ответа, что это лишь слепое поклонение, в виду переизбытка тестостерона не вижу....

biggrin biggrin biggrin Мне нравится твоя изысканная деликатность, Ксю....))))))))))) biggrin

От "слепого поклонения" в моём "восхищении", как ты говоришь, всего ничего..... smile Она охрененная. smile Ничего лишнего, цельная: спокойная, иногда застенчивая, не распаляется, без кричаще-вызывающих манер (насколько могу судить), вульгарности, идиотизма...... Очаровательно улыбается, удивительно мило и красиво радуется.... правда, редко эмоциональна, но искренна, как мне кажется...... когда грустна - тоже глаз не отведёшь, притягательно задумчива, гипнотизирует.... smile Мне также нравится, КАК она хочет понравиться (см. фото в контакте).... smile biggrin
Очень естественная, гармоничная, пускай не выдающаяся, пускай невпопад, - для идеала достаточно..... smile В деле, в котором она, по твоему заверению, "пустое место", - прилежно-старательна, как дети за партой в классе.... smile И этого достаточно, считаю. Тренируется по два раза в день, как батя рассказывал, - вообще для меня пример!... biggrin Да и книжки читать - не так уж плохо, Ксю. wink biggrin

Quote (Sleva)
Чем ОНА может удивить из того, к чему именно ОНА же руку и приложила?

Понятия не имею. Но, знаешь, когда я об этом думаю, прихожу к выводу: это мне надо чем-то удивлять и, не поймите неправильно, прикладывать руки ( biggrin ), ей достаточно просто быть (в смысле жить, существовать).....)))))) smile Знаешь, как бабушки в огородах: картошка, морковка и капуста у них - на съедение, а тюльпаны возле дома растут - ЗАЧЕМ?...)))) Никакой пользы (если не на продажу). wink Место занимают. Однако не вырубают. Тюльпаны садят, а не полезный и нужный чеснок. wink

Quote (Sleva)
вот тут могу сказать Тина Чарльз - удивительна или Сонька Петрович

Про Тину не знаю, Соня Петрович ТОЖЕ удивительна, Ксю, абсолютно согласен!.... smile Живчик такой, простая, незамысловатая.... smile А ещё по-русски классно разговаривает (я был поражён!). smile

Quote (Sleva)
Особым интеллектом, боюсь твоя звезда тоже не обладает.

А кому он нужен, если её путь - баскетбол?... wink А мы сидим со своими необъятными интеллектами перед компУтерами - и чем-то положительным отличаемся?.... wink А?....)))))))) wink

Quote (Sleva)
чем человек удивителен в столь юные годы

Юностью и удивителен, Ксю.... smile Юностью, и свежестью, и какой-то нелепой беззащитностью...... Обломок детства в 19 лет..... wink smile Ну потрясающе же!... biggrin

 
Крошка-шутница Сообщение # 31 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ALTER)
Посмотри внимательнее на неё

надеюсь что посмотрю, вот уже через 19 часов и 12 минут wink

ALTER у меня 2 ощущения возникло после твоей переписки с Ксю:
1) ты прикалываешься! т.к. с виду на такого романтика как в словах не похож особо...реальный такой парень из Мск....
2) ты реально РОМАНТИК? flowers это очень мило ... wink

а диагноз, если не первое и не второе, то ты втрескался по уши .....ЗДОРОВО!!!

З.Ы. диагноз опробирован на своей шкуре biggrin

Quote (ALTER)
Надумываешь, Наташ. Растворяться нечему. Кому понравлюсь?...)) Ей?..

просто если тебя пнут после твоей попытки, то тебе должно стать легче (по крайней мере у меня организм так срабатывает) biggrin и дальше в ход идет самолюбие ... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
ALTER Сообщение # 32 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Крошка-шутница)
ты прикалываешься!

Только не относительно Вероники. smile

Quote (Крошка-шутница)
ты реально РОМАНТИК?

А кто это, романтики?....)))) Я - м*дак, а насчёт романтика не знаю..... smile

[off]

Quote (Крошка-шутница)
с виду на такого романтика как в словах не похож особо...

Ну, всегда говорил, что на словах-то я - Лев Толстой serenade , а на деле, извиняюсь, - х** простой...... smile [/off]

 
ALTER Сообщение # 33 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Крошка-шутница)
надеюсь что посмотрю, вот уже через 19 часов и 12 минут

Я тоже надеюсь, правда, есть сомнения....... (Оказывается angry ) вчера в Ногинске Вероника играла за дубль..... и лысые упыри вполне могут не внести её в заявку завтра....... angry Где логика - я не понимаю: играют хреново, Ёбургу 100% сольют, но наверняка Дорошеву или Михееву отцепят, нанесут косвенный удар ещё и по посещаемости.....)))))) biggrin

 
Зритель Сообщение # 34 | 23:57
Гости





Серж, если будешь долго восхищаться в сторонке, занимаясь самоуничижением, тогда я ее уведу - ведь я такой офигенский! biggrin Так что давай, слишком долго не стесняйся, девки совсем застенчивых не замечают.
 
Зритель Сообщение # 35 | 00:08
Гости





И самое главное - не надо излишне ее идеализировать, делать из нее божество и возводить на пьедестал раньше времени. Это типичная ошибка. Будь уверен в себе, что ты достоин ее, и она почувствует твою уверенность, но именно будь, а не делай вид.
 
ALTER Сообщение # 36 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Серж, если будешь долго восхищаться в сторонке, занимаясь самоуничижением, тогда я ее уведу - ведь я такой офигенский!

biggrin biggrin biggrin Ты - это кто?....))))))))) wink Не помню на форуме таких чётких пересмешников из Зрителей. smile Завтра только не уводи, у меня травма..... Потом попробуй. wink biggrin

Quote (Зритель)
И самое главное - не надо излишне ее идеализировать, делать из нее божество и возводить на пьедестал раньше времени. Это типичная ошибка.

Чёрт возьми, прописная истина, знаю!... biggrin

Quote (Зритель)
Будь уверен в себе, что ты достоин ее, и она почувствует твою уверенность, но именно будь, а не делай вид.

При условии, что она меня не знает, - действительно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО почувствует....)))))))))))) biggrin Я сам себе смешон, и советчики мои, временами, - подстать.... smile biggrin За совет спасибо. Реально, дельный. Трудно. Буду. smile

 
Batmen Сообщение # 37 | 20:16
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Встреча Альтера и Вероники должна проходить по следующему сценарию:
Альтер подходит к Вероники после матча и говорит:
"Здравствуйте Вероника, я Сергей и вы мне очень долго нравитесь на протяжении долгого времени, можно с вами пообщаться"

Ника (смущаясь): "Очень приятно, меня зовут Вероника (краснея), конечно можно пообщаться".

Альтер:"Ника, я не знаю как выразить свои вам чувства, но я как только вас увидел (опуская глаза в пол), то сразу же влюбился, ой Вероника совсем я забыл, вот вам цветы (Сергей дарит Нике цветы, та краснея говорит спасибо)."

Ника:"Мне очень приятно, что у меня есть персональные поклонники, а где вы учитесь Сергей?"

Альтер:"Я учусь в МГТУ, Баумке, лучшем техническом вузе страны, а можно пригласить вас в кино???"

Ника:"(краснея) Да, да, конечно, вот вам мой номер телефона (пишет на листочке номер телефона)".

Альтер:"Спасибо Вероника, до встречи".

Ника:"До свидания Сергей".
Тут подходит папа Вероники и зовет Нику домой идти. Ника сообщает папе про встречу, тот знакомится с Альтером и говорит Нике, что Альтер очень приятный молодой человек, и разрешает идти на свидание. Вот. smile :) smile

Сообщение отредактировал Batmen - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:17
 
Зритель Сообщение # 38 | 22:02
Гости





ALTER, может тебе подкинуть ЕЁ домашний адрес, так на всякий случай? wink
 
Крошка-шутница Сообщение # 39 | 22:26
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Зритель)
ALTER, может тебе подкинуть ЕЁ домашний адрес, так на всякий случай?

Серёга смотри у тебя помошник(ЦА) появился!!! при чем активный такой!!! Зритель, ВЫ случаем не мама- бабушка-дедушка Вероники? biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 40 | 22:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
Зритель, ВЫ случаем не мама- бабушка-дедушка Вероники?

Может это сама Вероника? biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Вероника Дорошева (Журнал Планета Баскетбол за 01.2010)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz