Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Вероника Дорошева (Журнал Планета Баскетбол за 01.2010)
Вероника Дорошева
Крошка-шутница Сообщение # 41 | 23:06
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
Может это сама Вероника?

Sleva и тебе тоже так показалось? biggrin

и мне тоже biggrin , просто я решила не палить Веронику biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
ILICH Сообщение # 42 | 23:44
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Крошка-шутница)
ВЫ случаем не мама- бабушка-дедушка Вероники?

он ПАПА biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ALTER Сообщение # 43 | 23:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
ALTER, может тебе подкинуть ЕЁ домашний адрес, так на всякий случай?

Подкинь. smile alter@beckyhammon.ru smile Или ICQ 434-583-660 smile

 
Heydrich Сообщение # 44 | 01:40
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]
Quote (ALTER)
Зритель писал(а):
ALTER, может тебе подкинуть ЕЁ домашний адрес, так на всякий случай?

Подкинь. smile alter@beckyhammon.ru smile Или ICQ 434-583-660 smile


Серег, подумай, а он тебе нужен? Что ты с ним делать будешь? Букеты цветов под дверями оставлять? Или стену в подъезде испишешь надписями "Верка THE BEST"? Мне, честно говоря, надоело писать на ту тему, не думал, что тут такой флуд разведут. И все-таки: ты не даешь Веронике шанса разглядеть в тебе что-то хорошее. Ты неглупый молодой человек, весьма образованный, с нормальной спортивной фигурой, молодой, перспективный. У тебя хорошо подвешен язык. Что еще надо? Да можно тысячу оправданий придумать, чтоб ничего не сделать: ах, у меня есть Мерседес, но она достойна ездить минимум на Бентли. Это все отмазки. Все приходит со временем. Все будет, ты только верь.
Ты просто подумай, чего хочешь ты? Это странная позиция: вроде и не хочу я быть с ней, но и нормально реагировать на нее не хочу. Увидит- не увидит, узнает- не узнает, какая разница. На что обижаться то? Что не узнает? А с чего вдруг? Ты что ждешь, чтобы она сама подошла и сказала:" Привет, Сереж, я давно с тобой познакомиться хотела"? Она точно не подойдет, даже если ты ей очень нравишься.[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Понедельник, 08 Ноября 2010, 01:41
 
ALTER Сообщение # 45 | 02:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Серег, подумай, а он тебе нужен? Что ты с ним делать будешь?

Лёх, мужик, но чуть поспешил.... smile Рано раскрывать карты.... Ладно.... biggrin

Мне нужен адрес?... Конечно, нет.... smile Интересно, всерьёз ли пишет Зритель или подтрунивает (над моей тупостью нынче грешно не отпустить шутку. biggrin Уже модно! biggrin Глянь, Валентина из кожи вон лезет, чтоб опустить.... wink Подруга! biggrin ).... Если всерьёз - мне интересна личность Зрителя.... smile Обман я пойму, ибо внимательно подслушивал словоохотливого отца Вероники..... wink biggrin

Зритель, я раскрылся. smile Ау!... biggrin

Quote (Heydrich)
стену в подъезде испишешь надписями "Верка THE BEST"

Думаю, краткая форма будет неуместна........ biggrin

Quote (Heydrich)
ты не даешь Веронике шанса разглядеть в тебе что-то хорошее

Более того, я не даю просто себя разглядеть!... biggrin Художник выглядит потерянным без мольберта и кистей, мне неловко без цветов.... и чтоб мне там же провалиться, если случайно увидит!....))))))))) biggrin

Quote (Heydrich)
Ты просто подумай, чего хочешь ты? Это странная позиция: вроде и не хочу я быть с ней, но и нормально реагировать на нее не хочу.

Лёх, ты всё верно просекаешь, но - в эту странную позицию меня ставите вы всем этим флудом. smile Я где-то что-то писал про любовь и как я безумно несчастлив, не понимаю?!...))))) Да, искренне утверждаю, что Вероника - потрясающая. smile Восхищаюсь! У меня хорошо получается это утверждать (?), и остальное (как бы стыдливо недосказанное) вы домысливаете за меня?... - Ваше право!... А меня всё устраивает, болтаюсь..... как в проруби....))

Quote (Heydrich)
На что обижаться то? Что не узнает? А с чего вдруг?

))))))))) Какие обиды. smile Нет и не будет. smile Извини за прямоту, я давно свыкся с мыслью, выраженной в этом шедевральном, жестоком демотиваторе. smile

[off]P.S. Лёх, я правда никого так не ценю на форуме за прямодушие, отзывчивость и незамысловатую искренность, как тебя. smile Но я придурок, этим всё сказано. Я вижу ситуацию, которую мы здесь раздули из ничего, иначе. Вот так.......[/off]

 
Зритель Сообщение # 46 | 04:14
Гости





Quote (Heydrich)
Серег, подумай, а он тебе нужен? Что ты с ним делать будешь?

ALTER, ну как минимум будешь знать в какую сторону направлять томный взор и воздушные поцелуи прежде чем уснуть ночами wink biggrin А, если серьезно, то Heydrich во многом прав, и ты производишь впечатление достаточно хорошего человека, по-крайней мере для меня заочно, насколько я могу судить по твоему продуктивному флуду biggrin
 
АГУ Сообщение # 47 | 17:22
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Серег, извини, свои пять копеек могу внести? Спасибо)

В общем вчера ты меня удивил, честно скажу. Мы с тобой это обсудили. В общем всякие материальные блага нах отбрось - этим сейчас никого не удивишь - тем более такую как Вероника. Вряд ли ее интересуют деньги и всяческие атрибуты. Если все же интересуют - то эт не твой идеал, я думаю...

ты хочешь привлечь и обставить все прям супер красиво - супер обертка... Ну эт мое мнение. Но все же важно показать себя настоящего, когда придет время. То есть будь собой, не бойся и просто можно же подойти и поговорить, пошутить. По себе знаю, что когда подходишь к девушке и начинаешь мяться - то впечатление это, разумеется, произведет, но совсем друго плана.

Будь свободен, спокоен, уверен в себе и подойди, пообщайся. Конечно, когда ты улепетываешь и боишься попасть на глаза - ну так, забавно...Но пилять, представил картину, Вероника уже с внуками, а ты все же бородат, работаешь в НИИ и ссышь до сих пор подойти.

Мою ситуацию ты знаешь, не ставлю себя в пример, но подошел, пошутил пообщался, пригласил - вроде как был послан. Жизнь на этом не закончена, играет Она круто и мне этого достаточно... Хотя уверен, что еще не все потеряно.

Как говорит Леха - поверь в себя. И будь уверен. Это привлекает. Как говорится - начинка важнее обертки. А так, если на серьезе, то не понимаю, чего ты стесняешься или боишься. Подойдет какой-нибудь наглец, посмелее, который и пяточек Вероники не достоин, и сразит ее...ну не знаю.. улыбкой в свои 12 зубов(сразу видна работа альтера-боксера)))) - извини, не сдержался))))

Так что жизнь состоит из преодоления всяких страхов и всего такого - пришло время преодолеть!!! И любой исход будет положительным, поверь мне!!!

 
digger Сообщение # 48 | 18:30
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
блин, устроили из ветки про спортсменку Санту-Барбару и передачу "Давай поженимся".. biggrin
может, создать веточку "Альтер, его терзания и его сто пятнадцать советчиков"? biggrin
 
ALTER Сообщение # 49 | 19:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Зритель, Вы издеваетесь?...)) Чешский IP!... biggrin Прокси!... biggrin Зачем??...))) Или это зритель №2?..))) biggrin

Quote (Зритель)
Heydrich во многом прав, и ты производишь впечатление достаточно хорошего человека, по-крайней мере для меня заочно, насколько я могу судить по твоему продуктивному флуду

Заочно - не айс, флудить каждый конченый бездарь сумеет. smile

Quote (АГУ)
А так, если на серьезе, то не понимаю, чего ты стесняешься или боишься.

Мне пришлась по душе твоя поэма, я объясню, но один раз. smile

Глава 1. Бекки Хэммон и фанаты Бекки Хэммон. Матч. Неистово болеют. Финальный свисток. Толпой к раздевалкам. Что хотят?... Мне непонятно! Вернее, что НОВОГО хотят?...))) Ты - знаешь?... Я нет... smile Натужная, неестественная реакция - финальный флажок. wink Ещё увидим. wink Бекки, правда, свято терпелива.... smile

Глава 2. Селин Дюмерк........................... biggrin Ты не видел, как лихо она вчера убегала..... biggrin

Глава 3. Теперь на своей шкуре. smile Какого хрена я после каждого матча делаю в подтрибунном помещении (а я по НЕсчастливой случайности там после КАЖДОГО матча)?...)) Мне что-то там нужно, кого-то хочу увидеть, кому-то что-то сказать, подарить?....)))))) Нет, нет, нет....... Зачем тогда преследовать игрока (см. два примера выше)?....))))))))) Постоянно попадаться на глаза и быть "ни о чём" - ещё большая НЕ ТЕМА, чем все перечисленные тобой женские слабости в моём исполнении. smile

Когда что-нибудь реальное надумаю - мне не понадобится твоя широкая спина в качестве прикрытия. smile В прошлом сезоне проблески были. biggrin Будут и в этом. smile

Quote (АГУ)
Так что жизнь состоит из преодоления всяких страхов и всего такого - пришло время преодолеть!!! И любой исход будет положительным, поверь мне!!!

pioneer Спасибо за отеческие наставления на минимуме стёба..... smile Но тут я сам, без дружеских бодрых подталкиваний в спину.... smile

Quote (АГУ)
Мою ситуацию ты знаешь, не ставлю себя в пример, но подошел, пошутил пообщался, пригласил - вроде как был послан.

Блогу хана?....))

 
ALTER Сообщение # 50 | 19:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
блин, устроили из ветки про спортсменку Санту-Барбару и передачу "Давай поженимся".. может, создать веточку "Альтер, его терзания и его сто пятнадцать советчиков"?

Профессор не бывает не прав!.... biggrin biggrin biggrin Флуда реально развели немеряно.........

Представляешь, если та Маша, которая с грудью (прошу с уважением отнестись к этому несомненному бонусу, это не абы какая Маша! wink biggrin ), сказала тогда правду, что Вероника иногда (иногда - не спасительное никогда biggrin ) читает наш (хороший в целом) сайт....... и мои шедевры идиотизма, просто полнейшего кретинизма попадутся Ей на глаза - это провал, Андрюх........)))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 51 | 19:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
ветки про спортсменку

Аж ком к горлу подступил, стыдно......

Ты б ещё добавил, эпически, с дрожью в голосе: "про спортсменку, Мастера Спорта Международного Класса (!!!)"...... biggrin Многие на этом месте с сомнением хмыкнут: "Видели-с..." biggrin biggrin biggrin Я молчу, Вероника по умолчанию играет отлично (красиво бегает с мячом, красиво озирается, .........). smile

 
АГУ Сообщение # 52 | 20:27
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (ALTER)
Когда что-нибудь реальное надумаю - мне не понадобится твоя широкая спина в качестве прикрытия. В прошлом сезоне проблески были. Будут и в этом.

Quote (ALTER)
Спасибо за отеческие наставления на минимуме стёба..... Но тут я сам, без дружеских бодрых подталкиваний в спину....

АГУ писал(а):
Мою ситуацию ты знаешь, не ставлю себя в пример, но подошел, пошутил пообщался, пригласил - вроде как был послан.
Блогу хана?....))


Извини за прямоту - но ты упрямый боящийся гордый персонаж.
Блог будет продолжаться, будут открываться новые - для меня на первом месте баскетбол, а не личные отношения.
Больше тебя стебать на эту тему не буду, ну и советы свои оставлю при себе...

Но ты меня еще больше удивил... Подмывает спросить, но не буду - боюсь ранить твои чувства(в широком смысле этого слова).
Адьес

 
АГУ Сообщение # 53 | 20:28
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (ALTER)
Я молчу, Вероника по умолчанию играет отлично (красиво бегает с мячом, красиво озирается, .........).

Как Павлова что ли? А теперь показательные выступления ММК...Забег с мячом, забег без мяча...Просто мяч...
 
ALTER Сообщение # 54 | 00:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
ALTER, может тебе подкинуть ЕЁ домашний адрес, так на всякий случай?

Quote (Крошка-шутница)
Серёга смотри у тебя помошник(ЦА) появился!!! при чем активный такой!!! Зритель, ВЫ случаем не мама- бабушка-дедушка Вероники?

Quote (Sleva)
Может это сама Вероника?

Quote (ALTER)
Подкинь.

Захожу сегодня на почту, которой никогда не пользуюсь...... И там точный адрес с телефоном от 8 ноября лежит....))))))) biggrin Спасибо за пунктуальность, конечно.... но эта информация не столь важна по сравнению с навязчивой идеей..... ВЫ КТО?...))) smile

 
Крошка-шутница Сообщение # 55 | 01:44
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (ALTER)
ВЫ КТО?...)))

Зритель: "Да кто кто?!!!! тьфу тебя на лево за ногу....бестолковый какой! ....разве не видно???!!!! ПРО-бабушка я по папиной линии!!! давно хочу стать ПРО-бабушкой в КВАДРАТЕ, т.е. во второй степени!!! А ВЫ всё РАЗРОДИТЬСЯ ни как не можете!!! Вот и приходиться вам ЮНЫМ помогать!!!!"


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
pka_liloo Сообщение # 56 | 19:42
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
начало второй половины матча.. решили песенку попеть biggrin

ну-ка все вместе!
ДИ

НА

МО




Сообщение отредактировал pka_liloo - Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:43
 
ALTER Сообщение # 57 | 19:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (pka_liloo)
ДИ

Quote (pka_liloo)
НА

Quote (pka_liloo)
МО

Милена))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
rwbars Сообщение # 58 | 16:35
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Ну собственно очень рад, что теперь Вероника играет в Спартаке! Прибавляет от матча к матчу! Пришлась очень ко двору!

Ну и несколько фото



Сообщение отредактировал rwbars - Четверг, 13 Января 2011, 16:36
 
Малява Сообщение # 59 | 17:44
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (rwbars)
Ну собственно очень рад, что теперь Вероника играет в Спартаке! Прибавляет от матча к матчу! Пришлась очень ко двору!

но всё-таки динамовская форма ей более к лицу))
Зы: ох какого блока ей Видмер отвесила...фотка на загляденье!


I Love This Game...


Сообщение отредактировал Малява - Четверг, 13 Января 2011, 17:46
 
rwbars Сообщение # 60 | 08:58
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Вероника Дорошева (Журнал Планета Баскетбол за 01.2010)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz