Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Татьяна Попова (Отвечает на ваши вопросы...)
Татьяна Попова
ALTER Сообщение # 41 | 13:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Очкарик)
ALTER, это ты так diggera что ли обзываешь?

Ага. smile С ним по-братски. smile [/off]

 
Болельщик Сообщение # 42 | 13:07
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Очкарик)
А кто такой Андрюха? ALTER, это ты так diggera что ли обзываешь?

biggrin
всё течёт, всё меняется... если раньше в моде были обзывалки: Антошка, Антуан, то теперь банально: Андрюха... biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 43 | 13:33
Гости





Болельщик, вы бы там в Орене раскрутили бы Овчаренко или Бурик на подобное - на вопросы болельщиков через интернет отвечать.
 
Болельщик Сообщение # 44 | 14:27
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Болельщик, вы бы там в Орене раскрутили бы Овчаренко или Бурик на подобное

ну кое-какие усилия пытаемся предпринять, подобного пока не обещаю, но "спецкора" заслал... biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Очкарик Сообщение # 45 | 17:53
Гости





Интересно, до 500-го вопроса до начала ЧМ дойдут?
 
Sleva Сообщение # 46 | 18:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
Интересно, до 500-го вопроса до начала ЧМ дойдут?

До тысячи вроде хотели... smile
 
Sleva Сообщение # 47 | 18:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
О... и про Бекки есть!

- Как вы относитесь к Бекки Хэммон?

- Хорошо отношусь...Бекки отличный профессиональный игрок и очень хороший человек,с этим не поспоришь!

- Тяжело общаться с человеком, который не знает русского языка, но играет за Сборную России? Как выходите из ситуации?

- Бекки очень приятный и располагающий к общению человек!И она даже не зная русского очень стремиться быть всегда в теме разговора,что-то понимает уже сама,за годы игры в России успела слега подучить язык,что-то просит чтобы ей перевели...в общем с ней не трудно общаться даже людям,знающим английский язык на уровне средней школы...

P.S. Кстати, Валюха... про футбол это не я ее спрашивала...

 
stasya Сообщение # 48 | 18:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
О... и про Бекки есть!

smile здорово. хорошие отзывы)))
 
Mike Сообщение # 49 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Странно только, раз такой отзыв, чего тогда Таня говорила, что никто не достоин играть на позиции первого номера. Или она считает Бекки больше атакующим защитником...

Becky - our magic seven
 
shiko Сообщение # 50 | 23:27
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Мне вот какой ответ понравился от Тани!!! biggrin

Татьяна ,а как вы думаете кроме вас, на контакт с болельщиками способны другие баскетболистки,или это как-то регламентирует клуб ?

Конечно у нас в контрактах у всех есть некоторые пункты, которые нам запрещено делать достоянием общественности... но общение с болельщиками не является этим пунктом )) на самом деле почти все баскетболистки открыты для общения... мы такие же люди,как и Вы ) но просто возможно у многих есть свои какие-то объективные причины, чтобы этого не делать

Я так и думал, что девчонки всегда открыты, для общения! Только стесняются, некоторые ешё! biggrin


 
Зритель Сообщение # 51 | 01:31
Гости





shiko, у нас никто нестесняется общаца! ещё невидела в команде что б кто то сказал нет или отвали! хотя бывает что торопятся но в подтребунке потом всегда на те получите
 
Зритель Сообщение # 52 | 01:35
Гости





Mike, тут она грит как о человеке, а не как об игроке! хамман не бог баскетбола! окстись чувак! не все на неё моляца как например ты!
 
Mike Сообщение # 53 | 04:16
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Зритель, почитайте внимательно. Вначале она говорит о ней, как об игроке. И еще бы желательно вам научиться фамилию Бекки писать правильно...

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 27 Августа 2010, 04:19
 
Болельщик Сообщение # 54 | 06:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
хотя бывает что торопятся но в подтребунке потом всегда на те получите

Quote (Зритель)
хамман не бог баскетбола!

Зритель, всё правильно, она не Бог,Бекки - Королева!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 55 | 16:06
Гости





а можно на видео как вы молитесь на неё? вот видала уже и не раз как мусульмане молятся по вечерам! но думаю то как молитесь на неё вы это нечто! ахахахха королева сказала бывам кого, да побьют! серж думаю поймёт! ахахахахах
 
ALTER Сообщение # 56 | 18:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Зритель)
а можно на видео как вы молитесь на неё?

А можно на видео как не только и не совсем как бы молитесь?.....))))))) wink biggrin biggrin biggrin [/off]

 
Очкарик Сообщение # 57 | 13:43
Гости





Как думаете есть ли у нашей женской сборной по баскетболу шансы на золото на предстоящем ЧМ? Или максимум на что мы можем рассчитывать это медали?
да конечно есть шансы!!это ведь игра,точный исход которой заранее определить просто не возможно...да,могут быть фавориты,но ведь все это настолько субъективно...вот например,на чемпионате мира по футболу большинство фаворитов вылетели достаточно быстро...в любом случае ехать надо с настроем на золотые медали и биться за это не щадя себя


Таня, а может Вам уже пора блог завести? Вот у Корстин он есть, но с гламурным душком, а вот Вы - "нашенская", с Вами общаться интересно.
во-первых,спасибо большое за такое признание,мне действительно очень приятно!а во-вторых,помнится мне уже как-то предлагали это...но честно говоря,я пока что сомневаюсь в своих силах на счет этого....одно дело сейчас Вы задаете мне вопросы,спрашиваете то что хотели бы узнать обо мне или от меня...а совсем другое дело мне надо будет самой придумывать что бы такое написать о своей повседневности,чтобы людям было интересно это почитать,а не просто так для галочки...

 
Quidam Сообщение # 58 | 14:45
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Очкарик)
в любом случае ехать надо с настроем на золотые медали и биться за это не щадя себя

Молодец, Танюха, наш человек! Боевой настрой и уверенность - составляющая успеха, еще приложить мастерство, командный дух, знание игры соперников, поддержку на трибунах и т.п. - и все получится!
 
Sleva Сообщение # 59 | 23:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
- Таня, а когда и с кем наша национальная команда планирует сыграть товарищеские матчи? И будут ли игры в Москве? Хотелось бы сходить.

- В Москве будут товарищеские матчи только против мужских команд )) мытищинских Бизонов и команды малаховской академии...на сколько я помню будет еще 3 игры в Греции и 2 игры в Белорусии


О...с мужиками играть будут! Интересно...

 
SilIkOn Сообщение # 60 | 23:50
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Вот сейчас вы смотрите матч российской сборной, а матч WNBA не хотите посмотреть? там Бекки будет играть

пожалуй нет...выходной наш заканчивается и завтра уже к 10-ти утра нас будут ждать на тренировке,надо выспаться.да и посмотреть матч уже негде...уже приехала в Новогорск

ну и правильно что не смотрела wink


 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Татьяна Попова (Отвечает на ваши вопросы...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz