Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Татьяна Щеголева
Татьяна Щеголева
Venera Сообщение # 1 | 18:18
Пользователи
Сообщений: 6
Очки: 0
Некоторые даж без комментариев прийдется... Например вот такие..



Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - Весь мир..
 
alone Сообщение # 2 | 18:33
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
кстати, Щеголева такую же рожицу, как на последней фото, показывала на Олимпиаде!)))) может это что-то значт? happy
 
Venera Сообщение # 3 | 18:35
Пользователи
Сообщений: 6
Очки: 0
Очень интересно что могло бы эт обозначать smile

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - Весь мир..
 
stasya Сообщение # 4 | 18:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Устала как собака, может... Что язык на плечо.
 
Venera Сообщение # 5 | 18:48
Пользователи
Сообщений: 6
Очки: 0
Quote (stasya)
Устала как собака, может... Что язык на плечо.

Может еще типа, показывает "Всё- порака тайм-аут"


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - Весь мир..
 
Venera Сообщение # 6 | 18:59
Пользователи
Сообщений: 6
Очки: 0


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - Весь мир..
 
uba Сообщение # 7 | 22:11
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
фотка называется "досвиданья наш ласковый Мииииша, возвращайся в свой сказочный лес..."



Сообщение отредактировал uba - Среда, 10 Декабря 2008, 22:13
 
cill Сообщение # 8 | 00:31
Удаленные





 
cill Сообщение # 9 | 00:40
Удаленные





 
Sleva Сообщение # 10 | 02:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Стритбол от Татьяны Щеголевой

Против чемпионок Европы Татьяны Щеголевой, Ирины Осиповой и Марины Карпуниной на стритбольный паркет вышли дебютанты национальной команды Александр Каун, Виктор Кейру и Андрей Воронцевич. Впервые в своей профессиональной практике звезды не получили – и не потребовали! — за поединок гонорара.

— Какой стритбол?! Мы только первый день в новогоднем отпуске, – возмущается Щеголева, первая в нашем телефонном списке. – Обещала провести его дома, а вы хотите, чтобы я собрала все пробки Москвы. Представляете, во сколько мне нужно выехать, чтобы из Видного попасть на «Динамо»? А потом еще минимум три часа на обратную дорогу!

— Это уникальный матч, Татьяна! Во-первых, на таком уровне девушки против парней в стритбол никогда не играли. Во-вторых, вы сможете одновременно поздравить тысячи своих болельщиков с Новым годом. И, наконец, это будет достойным ответом кризису…

— Ладно-ладно, уговорили, — мы так и не поняли, какой из наших аргументов оказался самым весомым. — Сейчас позвоню Карпуниной и Осиповой. Будем вовремя.

…Работники универсального спорткомплекса ЦСКА с удивлением наблюдают за тремя высокими девушками: что здесь делают отпускницы? А красавицы плывут, словно по подиуму, в раздевалку.

— Форму-то мне пришлось из клуба везти, – причитает Карпунина. – С вас отдельный приз – чашка горячего чаю перед игрой. Замерзла.

Отогреваем несчастную Карпунину – и на площадку. Ребята еще не вышли, есть время покуражиться. Осипова с Карпуниной устанавливают возле кольца стол, взбираются на него и начинают по очереди колотить данки в стиле НБА. Майкл Джордан отдыхает!

Эту впечатляющую картину и застает Воронцевич, первым из мужчин появившийся в зале:

— Похоже, нас сегодня размажут.

— Привет, девчонки! – Каун настроен более оптимистично. – Мы готовились к этому поединку серьезнее, чем к Кубку «Единой лиги». Особенно, когда узнали, что будем против кризиса бороться. А правила какие?

Играть решили по классическим, до 11 набранных очков. С одной стороны — чемпионки Европы, вице-чемпионки мира, бронзовые призеры Олимпиады, с другой – тоже не последние люди в европейском баскетболе. На круг эта великолепная шестерка зарабатывает за сезон почти два миллиона долларов. Но с первых же секунд матча у нас полное ощущение, что на площадке резвятся не миллионеры, а дети малые…

Девчонки сразу заводятся не на шутку. Вот Карпунина забивает в проходе, вот Щеголева кладет трехочковый. И тут же Осипова сооружает блок-шот самому высокому на площадке Кауну (рост 211 см).

Ребята — настоящие джентльмены. Играют осторожно, при этом галантно ухаживая за очаровательными соперницами. Но и уступать не хотят. И вот уже Воронцевич запускает «парашют» Кауну, центровой ловит мяч в воздухе и, зависнув на мгновение над противницами, вколачивает такой гвоздище, что девчонки в страхе разбегаются.

— Я пошутил! – хохочет Каун. – Требую продолжения банкета!

В дверях зала – десятки мальчишеских голов. Пацаны бросили тренироваться, чтобы поглазеть на чудо-матч. А он, как и положено, заканчивается вничью – 11:11.

— Получила истинное удовольствие, – говорит Щеголева. — Всех с Новым годом! Надеюсь, мы переживем кризис, и два самых сильных чемпионата в Европе выживут.

Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/316545

 
Евгения Сообщение # 11 | 09:47
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
КЛАСС!!!!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 12 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 13 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Улыбочку, снимаю...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Yupiter Сообщение # 14 | 02:00
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
В сообщении 10 2-ая фотография - можно назвать её "Очко". 9 + 12 = 21.
 
alone Сообщение # 15 | 08:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
В конце сезона эмоций уже не осталось.

Интервью за 16 апреля 2009 года.

Форвард подмосковного "Спартака" и женской сборной России по баскетболу Татьяна Щёголева после победы во втором матче полуфинальной серии чемпионата России над столичным ЦСКА поделилась с корреспондентом "Чемпионат.ру" о своих впечатлениях от прошедшей игры, рассказала о причинах поражения в Видном несколькими днями ранее, объяснила куда потерялись и где нашлись её эмоции и пояснила, почему, вышедший в финал УГМК, будет иметь преимущество над победителем их пары.

– Татьяна, с победой!

– Спасибо.

– Какие впечатления остались от игры?

– Вы знаете, очень тяжело выходить на площадку, против той команды, которая пару дней тому назад устроила тебе головомойку, да ещё и в гостях. В голове постоянно проскакивали какие-то неприятные мысли, но я старалась гнать их от себя подальше. Возможно, именно поэтому первая половина получилась немножечко нервной. Мы, прежде всего, пытались сыграть грамотно в защите, старались действовать, как команда, найти свою игру, достать откуда-то эмоции…

– Простите, а куда они у вас спрятались?

– Они никуда не прятались, потому что их уже практически не осталось: конец сезона, мы уже практически всё отдали. Но нам удалось "проснуться", заиграть, так как мы умеем, вторая половина, в этом плане получилась показательной. А в концовке мы поймали кураж и, по-моему, делали то, что хотели.

– Судя по всему сейчас вы уже понимаете, что произошло в первом матче серии, когда вы уступили ЦСКА на своей площадке, видимо, всё-таки психологически не смогли настроиться?

– Да, конечно. Очень тяжело было после "Финала четырёх" Евролиги настроить себя на стартовую встречу, нужно было сходу переключиться. Мы готовились и настраивались на УГМК, "Авениду" и в Саламанке было очень непростое соревнование, и, наверное, все эмоции и силы, как моральные, так и физические мы оставили именно там. Всегда непросто после таких матчей встречаться с командами высокого уровня, а ЦСКА несомненно такой является. Они ведь тоже не сложа руки сидели, готовились, разбирали наши плюсы и минусы и, естественно, показали отличный баскетбол. Впрочем, это не удивительно – в ЦСКА играют профессионалы с большой буквы, и команда неплохо сбалансирована.

– Ваш наставник Ласло Ратгебер на послематчевой пресс-конференции отметил, что именно за счёт того, что российские игроки "Спартака" переиграли своих соотечественниц из ЦСКА, удалось добиться желаемого результата – взять реванш. Вы согласны с этим?

– Я не знаю, тяжело сразу сказать. Мне кажется, во-первых, мы переиграли Воутерс и компанию за счёт того, что действовали, как команда, а не как сборище "звёзд" - в команде, как вы знаете, не только российские, но и иностранные игроки. Так как мы играли вместе, каждый вносил свою лепту, поэтому и получился такой приятный во всех смыслах результат. Если бы мы сбивались на индивидуальные действия, вряд ли нам удалось одержать такую уверенную победу.

– В концовке соперницы вам активно мешали преодолеть рубеж в 100 очков, но тем не менее вам это удалось. Насколько важно это достижение в плане психологии?

– Не знаю. Могу с уверенностью ответить лишь, что приятнее выигрывать, набирая 100 и более очков, нежели проигрывать. Здесь двух мнений, как говорится, быть не может. Не важно с каким счётом мы сегодня победили, главное что мы это сделали. И в субботу ситуация будет аналогичной.

– Что скажете о решающем поединке? С оптимизмом смотрите?

– Да, а иначе, зачем выходить на паркет. Пользуясь случаем, приглашаю всех поклонников баскетбола в Видное, думаю, будет интересно.

– У кого будет психологическое преимущество на ваш взгляд?

– Вы знаете, и ЦСКА и мы по очереди выиграли в гостях, счёт равный. Тот, у кого нервы окажутся крепче, голова холоднее, и тот, кто сможет продемонстрировать на площадке свои лучшие качества, тот, наверное, и выиграет. Давайте подождём до субботы.

– Вы, наверное, уже знаете, что УГМК вышел в финал...

– Да, я слышала. Девчонок поздравляю всех.

– В будущее не пытаетесь заглянуть, представить каким может получиться финал УГМК – "Спартак"?

– На данный момент, скорее Екатеринбург должен смотреть в будущее, потому что сейчас решается, с кем он будет играть. Но надеюсь, что в финал всё-таки пройдём именно мы.

– Предположим, что вы уже вышли в финал, разница в несколько лишних дней на отдых и подготовку как-то окажется существенной или команды будут в равных условиях?

– Вы знаете, думаю, что скажется, потому что они уже сейчас, наверное, начнут готовиться. У УГМК будет время отдохнуть, и над "физикой" отдельно поработать, а это, поверьте мне, немаловажно. Тем более, первая игра пройдёт в Екатеринбурге, то есть нам или ЦСКА придётся лететь в Екатеринбург, а это ещё разница во времени. Сами понимаете, это не так всё просто будет. Тем не менее, это ничего не значит, могу вас заверить.

– Шабтай Калманович только что признался, что "Спартаку" легче играть с УГМК, нежели с ЦСКА. Готовы подтвердить или опровергнуть?

– Тренерам всё виднее, пусть они и объясняют (смеётся). Не знаю, но на самом деле многое зависит от того, в какой форме находится та или другая команда. Уровень баскетбола, демонстрируемого обеими командами – первоклассный, подбор исполнителей в составах тоже впечатляет. Вообще же играть в конце сезона с любым соперником очень сложно, так как сил не остаётся никаких.

Источник: http://www.championat.ru/basketball/

 
ALTER Сообщение # 16 | 08:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
Воутерс и компанию

Вот-вот. sad Не ЦСКА, а "Воутерс и компанию".... sad Верно Танюха подметила.....

Quote (alone)
И в субботу ситуация будет аналогичной.

dont dont dont

 
маша Сообщение # 17 | 16:50
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***

 
ALTER Сообщение # 18 | 18:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
маша....)))))) smile Знакомишь нас с новичком ЦСКА, молодцом.... wink biggrin
 
Winant Сообщение # 19 | 18:28
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Хороша всё-таки Танюша
 
маша Сообщение # 20 | 12:08
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Татьяна Щеголева
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz