Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Евгения Белякова (Игрок УГМК и капитан сборной России)
Евгения Белякова
Болельщик Сообщение # 1 | 07:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Ну вы меня достали... Теперь Женечка становится моим любимым игроком, отныне уделяю ей пристальное внимание и пытаюсь разобраться в "нашем будущем" прекрасно оно или ... wacko

Евгения Александровна Белякова (род. 27 июня 1986 в Санкт-Петербурге) — российская профессиональная баскетболистка, выступающая в чемпионате России по баскетболу за ЖБК «Спарта&К» (Московская область). Игрок национальной сборной России. Мастер спорта России международного класса.



Команды

«Балтийская звезда»
Вологда-Чеваката: 2008—2009
Спартак (Санкт-Петербург): 2009—2011
Спарта&К: 2011—н.в

Достижения

Серебряный призер Универсиады: 2007, 2009.
Чемпионка Европы: 2011
Серебряный призёр чемпионата России: 2012
Серебряный призёр женской Балтийской лиги: 2011


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Gromova - Среда, 17 Апреля 2013, 10:49
 
Бэтмен Сообщение # 2 | 08:14
Гости





Quote (Болельщик)
пытаюсь разобраться в "нашем будущем" прекрасно оно или .

В России будщее всегда прекрасно biggrin biggrin biggrin , во всех сферах жизни
 
Sleva Сообщение # 3 | 12:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Теперь Женечка становится моим любимым игроком, отныне уделяю ей пристальное внимание и пытаюсь разобраться в "нашем будущем" прекрасно оно или ...

Для Жени прекрасно спору нет, но с переходом в Спарту - весьма туманно. Белякову помню только в двух эпизодах на Евробаскете. Первый, это когда БИС ее выпустил с концовке матча с чешками и она сразу же отметилась трехой! общей картины не испортила... а второй момент, это когда мы к ним (Белякова & Мясоедова) подошли, чтобы в брошюрке расписались... ну что, говорю, Звезды скамейки.... автограф дадите? wink Женя расписывается, смотрит, типа "Все?"... я ей: "А номер то забыла!"... нет еще опыта у барышни автографы давать biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 4 | 06:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Чемпионка Европы 2011 года Евгения Белякова: Я не против приглашения в сборную России легионеров

Чемпионка Европы 2011 года Евгения Белякова призналась, что считает необходимым приглашение в российские клубы иностранных специалистов.

«Не вижу в этом ничего плохого. К нам приезжает много игроков, но этого мало. Нужно чтобы зарубежные специалисты делились своими знаниями с нами, рассказывали тонкости их подготовки. Ничего кроме пользы это принести не может», — рассказала Белякова на прямой линии с читателями газеты «Советский спорт в Санкт-Петербурге». Баскетболистка не против приглашения в состав сборной России легионеров.

«Можно давать паспорта, но только тем, кто этого действительно хочет. Тем, кто будет приезжать к нам на сборы, проходить с нами весь тренировочный процесс, бороться за попадание в состав. Не нужно привозить иностранцев и потом молиться на них», — заявила Белякова.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/basketball-russia/6341920/

ЗЫ.
Стоило Женечке перейти в Спарту, так какой она спич выдала по легионерам
правильно, Женечка, говоришь, а ещё на лавке ты отдохнёшь и наберёшься сил перед Лондоном, а там как покажешь фееричную игру "а-ля Абросимова в Польше", так все сразу заткнутся и языки проглотят


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 5 | 08:28
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Болельщик, а что ты против Жени имеешь , что за наезды-то?

Причем здесь Спарта. Девчонка сказала , что думает, у нее раньше не спрашивали. И по-моему, правильно сказала.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Суббота, 16 Июля 2011, 08:34
 
Крошка-шутница Сообщение # 6 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Женя появилась в твиттере...

http://twitter.com/#!/BelyakovaE


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
AlienF Сообщение # 7 | 17:10
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
О, спасибо!

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 8 | 17:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
йеху, буду фолловать.. biggrin
по ходу, если в прошлом году сайтом года был Фэйсбук, то ныне новый бум - твиттер. Там и Тихоненко Ксения появилась.. Снова баттл Спарта vs. УГМК - у кого больше твиттернутых игроков))
 
AlienF Сообщение # 9 | 18:37
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
digger, Там в Твиттере свой бум сейчас. Фишка -типа получи ретвит от звезды... ( Бедная Огастэс и др .)
автографы уходят в прошлое. smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Боня Сообщение # 10 | 08:20
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Болельщик Сообщение # 11 | 10:07
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Боня, спасибо, интересный сюжет. smile

ЗЫ. что за тормоз запихнул видео "16:9" в формат "4:3"? теперь Женька тощая как селёдка... sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 12 | 20:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Женя Белякова о триумфе в Польше. Пусть и прошел уже год, но все равно интересно послушать... wink

 
Sleva Сообщение # 13 | 10:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интервью не свежее, но в предверии новых выступлений сборной страны некоторые моменты прозвучат актуально. Все ли знают Бориса Ильича - шопоголика? biggrin

«Тренер, как и мы, любит шопинг»



Сборная России по баскетболу выиграла чемпионат Европы в Польше. Состав золотой команды на треть состоял из петербургских девушек: Илона Корстин, Мария Степанова, Светлана Абросимова, Евгения Белякова – все они воспитанницы легендарной тренерской пары Киры Александровны и Владимира Иосифовича Тржескал. Самая молодая из этой четверки Евгения Белякова просто притягивает к себе золото. Три высших награды на чемпионатах Европы (юношеском, молодежном и вот теперь взрослом). Впрочем, выиграть золото вместе с петербургской командой Евгения уже не сможет.

– Тренер сборной Борис Соколовский не раз говорил, что мне не хватает международного опыта. Поэтому в новом сезоне я буду играть за «Спарту&К» из Видного. Там больше хороших игроков, команда принимает участие в большем количестве турниров. Я понимала, что рано или поздно мне придется покинуть «Спартак». Это время пришло. А вообще, мы даже в сборной постоянно общаемся с другими девочками из Петербурга, они очень переживают за наш «Спартак». Поверьте, все хотят играть дома, но пока, к сожалению, у самой команды нет возможности пригласить к себе таких игроков.

– Чемпионат Европы начинался для нашей команды непросто, было даже два поражения. С чем связано дальнейшее преображение?

– Команда сплотилась по ходу турнира. Сначала все приехали в сборную со своими амбициями, со своими целями. Все девочки у нас с характером, даже те, кто уже выигрывал чемпионат Европы, не успокоились, горят желанием побеждать, что-то доказывать. И вот игра у нас не складывалась, журналисты обрушились с критикой, и… нам это помогло. Все посмотрели на себя со стороны и поняли, что нужно исправлять ситуацию, пока не поздно.

– Значит, игрокам полезно читать прессу даже по ходу такого турнира?

– Получается, да. Не могу сказать, что специально выискивали материалы про свою игру, но что-то волей-неволей попадается на глаза. У нас же всегда так: после поражения лавина критики, а после побед сразу захваливают.

– В день матча с Великобританией вы отмечали день рождения.

– Когда проснулись, все сразу принялись меня поздравлять. Девочки подарили часы очень красивые, а федерация – сумочку. После игры были торты со свечками. Скромно все прошло, но так и должно было быть на турнире.

– Большой резонанс вызвала история с натурализованными американками, которые перед турниром выдвигали определенные условия для выступления за сборную России. Илона Корстин уже после чемпионата сказала, что они вели себя высокомерно и нашей сборной легионеры не нужны. Согласны?

– Здесь непростая ситуация. Конечно, нельзя подписывать непонятно кого, кто не хочет играть за нашу страну. По-хорошему, конечно, надо справляться своими силами, но, если складывается критическая ситуация на определенной позиции, можно задуматься о легионере. Но раздавать паспорта направо и налево нельзя. Нынешний турнир был первым из трех-четырех последних, когда у нас в команде не было ни одного легионера, и вот результат. Наши девочки взяли ответственность на себя и справились.

– По ходу турнира вы получали не слишком много игрового времени…

– Это воля тренера. Я готовилась к каждой игре, не опускала руки, не давала себе думать вроде «ну вот, я не играю, ну и не надо». Все сорок минут матча сидела на скамейке и была готова выйти на паркет и в отведенную мне секундочку, минуточку помочь команде. Тренер после каждого матча подходил, говорил, что понимает, как мне обидно, подбадривал.

– То, что Борис Соколовский – хороший тренер, все поняли. Расскажите, какой он человек?

– Бориса Ильича я знаю давно, он интересный человек, интеллигентный. Поэтому, когда вдруг он позволит себе крепкое выражение, это действует, ведь от него подобного не ожидаешь. А еще он очень, я бы сказала, совестливый человек. Если где-то неправ, готов признать свои ошибки. Он не из тех людей, кто просто поздоровается и пройдет мимо. Даже если в неигровой день мы с девочками будем сидеть где-нибудь на скамейке, он подойдет, расспросит подробно, как дела, пошутит. Чувство юмора вообще его конек, в любой ситуации. И он, как и все мы, любит шопинг (смеется).

– Мария Степанова рассказала, что у сборной на этом чемпионате была примета на удачу – перед каждым матчем обливать доктора лаком для волос…

– Правда?! Как-то это мимо меня прошло. Расскажу про другую: перед самым выходом на площадку доктор рассказывал нам анекдоты. Не всегда приличные.

– Смешные хоть?

– Очень! А еще на предматчевых тренировках мы устраивали конкурс по броскам с центра площадки. Победитель получал определенную сумму. Чем ближе к финалу, тем выше эта сумма. Мне повезло выиграть такой конкурс перед решающим матчем, и президент РФБ Александр Красненков со мной торжественно рассчитался.

– На чем расстались с тренером и партнерами?

– Соколовский каждой из девочек указал на ошибки, над которыми предстоит поработать. Пожелал всем успеха в предстоящем сезоне, наказал бороться за игровое время, набирать уверенность в себе, ведь теперь впереди Олимпийские игры. С партнерами по команде мы говорили, что это не конец, нельзя просто выиграть Европу и расслабиться. Мы катком прошлись по соперницам в полуфинале и финале, и очень хочется, чтобы эта уверенность, этот настрой, этот кураж перенеслись и на Олимпиаду. Все самое интересное будет там, самая большая работа еще впереди.

Автор: Дмитрий Иванов
Источник: http://www.nvspb.ru/tops/trener-kak-i-my-lyubit-shoping-45789
 
Sleva Сообщение # 14 | 16:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, ничего не изменяю в тексте статьи... biggrin

Евгения Белякова: «В Олимпийской деревне мучаемся без кондиционеров»

Капитал (это трудах Карла Маркса или путаница с Осей? biggrin ) женской сборной по баскетболу Евгения Белякова всегда готова к импровизации и хорошей шутке



Приехав в Лондон, Белякова провела для девочек из команды экскурсию по городу. При этом она сразу же покорила телевизионщиков, взяв в руки микрофон и вытеснив из кадра корреспондента телеканала «Россия 2» Александра Бедарева. С корреспондентом «Известий» капитан сборной поделилась ощущениями от первых проведенных дней в Олимпийской деревне.

— Каково ощущение от начала Олимпиады?

— Нет предстартового мандража, но есть восторг и даже возбуждение. Два месяца готовились, четыре года ждали Олимпиаду и, наконец, приехали. Чувствуется ажиотаж и праздник пришел. И невероятно приятно быть главными действующими лицами на этом празднике.

— Праздник для всех, но для спортсменов это вызов. В чем эта разница? Соперники одни и те же, что на Олимпиаде, что на чемпионате мира. Даже баскетболисток и тех всех знаете по клубным соревнованиям.

— С одной стороны — турнир как турнир, работа как работа. Мяч не стал круглее, правила не изменились, а площадка не стала шире. Но все равно совсем другие эмоции. Не могу сказать, что это скажется на нашем состоянии, но работу свою будем делать с отличным настроением на виду у всего мира.

— Вы одними из первых заселились в Олимпийскую деревню и уже прочувствовали все бытовые моменты. Как там все устроено? В клубах вы живете в хороших отелях, на чемпионате Европы тем более. А тут почти общежитие.

— Устроились хорошо. Это не королевский дворец, но вполне пристойно. Только кровати узкие и комнаты маленькие. Живем парами. И мучаемся без кондиционеров. У нас солнечная сторона, и днем приходится сбегать в общий холл или комнату отдыха. Но в остальном, все продумано. Да и деревня достаточно маленькая. Кроме того, нам повезло оказаться в крайнем корпусе и до столовой идти всего 8 минут. Могло быть и хуже. А до баскетбольного зала, где и пройдут все наши матчи, вообще 3 минуты. Так что, когда включат, наконец, кондиционеры — все будет хорошо.

— Удалось погулять по городу и насладиться красотами Лондона?

— Да, и спасибо за это российским журналистам. Ребята устроили нам отличную экскурсию по городу, привезли, отвезли и помогли отвлечься и набраться положительных эмоций перед сложным турниром. Жаль, только были ограничены по времени и не стали отстаивать очередь на колесо обозрения. Но рядом с Биг-Беном постояли. Увидели своими глазами символ Британии. А сувениры и на территории деревни можно купить.

— Удалось с кем-то из спортсменов познакомиться? Живете же все вместе.

— Здесь все спортсмены такого уровня, что выделить кого-то сложно. Интересные личности и большие атлеты. Но нет никаких кумиров или настоящих поп-звезд, за кем будем с фотоаппаратом бегать. Правда, мы еще не всех видели.

— А как же Хусейн Болт или Елена Исинбаева? Люди-легенды!

— Уважаем всех, но трепета нет. Удивительных людей много. И больше интересно знакомство с ними. Узнать какой философией живут, как готовятся, как справляются с давлением общественности. В чем их секрет. Но я не из тех, кто станет фотографии со звездами вешать на стену.

— Наша баскетбольная сборная — одна из самых привлекательных на играх, это факт. Много кто приходит знакомиться и оказывает знаки внимания?

— Наверное, мы удачно расположились — на самом краю деревни. Да и еще не все приехали. Так что пока новых знакомств удалось избежать. Не все еще поняли, где мы живем. Но сегодня завтракали с Илоной Корстин и ее узнали сразу. Тренер по боксу из Узбекистана, но тренирующий корейскую команду, долго придумывал комплименты. Фотографировался и не отпускал. В итоге, просто сбежали от него. Пришлось соврать про тренировку и строго тренера.

Источник: http://izvestia.ru/news/531447
 
Sleva Сообщение # 15 | 23:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Наш олимпийский снайпер!

 
Batmen Сообщение # 16 | 06:17
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
класс wow
 
UncleFedor Сообщение # 17 | 16:18
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна


smile


 
Sleva Сообщение # 18 | 19:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Евгения Белякова: «Нам не хватило дрессировки»



Карьера воспитанницы питерского баскетбола в сборной складывается своеобразно. На победном чемпионате Европы прошлого года Белякова проводила на площадке считаные минуты. На Олимпиаде в Лондоне ее статус изменился — она играла много, задвинув на вторые роли саму Илону Корстин. Но результат сборной заставил в прямом смысле лить слезы. Корреспондент «Спорта» поговорил с баскетболисткой о прошедшей Олимпиаде и о многом другом.

Наша беспомощность закономерна

— Евгения, четвертое место — это был истинный потолок сборной России на Олимпиаде?

— Считаю, шансы забраться повыше у нас все-таки были. Да, в группе Франции и Австралии мы проиграли много, и потому повторные поражения от этих команд тоже выглядят закономерно. Тем не менее и в полуфинале, и в матче за третье место мы могли повернуть ход борьбы. Возможно, это мои игроцкие ощущения, допускаю, что со стороны все выглядело по-другому. Но, думаю, сыграй мы в некоторых моментах поувереннее и побольше помоги удача, могли бы выиграть медали.

— В матчах с Францией и Австралией особенно проявились проблемы нашей команды в обороне. В полуфинале так вообще почти 10 атак соперниц подряд завершались точными бросками. Каковы причины такой беспомощности?

— Нам не хватило «дрессировки». Система игры в защите не была натренирована. Если в клубе я знаю, что могу запустить игрока влево, а там его уже ждут с блок-шотом, то в сборной мы порой не знали, что от кого ожидать.

— Корстин прямо сказала, что две трети подготовки к Олимпиаде игроки рубились за попадание в состав и им было не до отработки тактических действий.

— Илона права. Это оказалось огромной проблемой. Получилось так, что каждый сам за себя. «Большие» и «маленькие» соревновались между собой на разных половинах площадки, а соединяли нас лишь на 15 минут. В таких условиях отработать взаимодействия невозможно. И все мысли были долго не об этом, а о том, как бы превзойти конкурента. Сводилось к тому, кто больше забьет и кто кого переиграет. Атмосфера в команде искусственным образом создавалась нервозная.

Сборная была неуправляема

— Еще одна претензия к тренерскому штабу — смена стартовых пятерок в каждой встрече. Это сказывалось на игре?

— Конечно. Постоянные перестановки вносили дисбаланс в наши действия. Хоть состав у нас был и ровный, но не могут же в каждой игре все 12 человек сыграть абсолютно одинаково. Чтобы рассчитывать на сыгранность, нужна была хоть какая-то стабильность, костяк. Но о каком костяке можно говорить, если никто не имел представления, сколько он проведет времени на площадке в следующей встрече.

— Тогда прямой вопрос: команда была неуправляемой? По крайней мере в матчах, которые сложились неудачно.

— Да. Неуправляема в том смысле, что у нас просто не было наигранных схем, которые можно использовать на автоматизме. Мы старались, боролись, готовы были едва ли не драться на площадке. Но не было понимания, за счет каких игровых ресурсов реально исправить ситуацию.

— Кто больше всего переживал такой результат?

— В первую очередь, конечно, опытные игроки — Илона Корстин, Ира Осипова. Ведь у них это был, скорее всего, последний шанс выиграть олимпийскую медаль. Илона долго не могла успокоиться, что мы упустили возможность сыграть в финале. Объясняла девчонкам: «Нам выпала уникальная возможность избежать встречи с США в полуфинале, такой удачи раньше никогда не было. И неизвестно будет ли еще когда-нибудь».

— Слезы были?

— После матча за бронзу с Австралией плакали абсолютно все.

Своеобразный взгляд Соколовского

— Как главный тренер переживал поражения?

— Очень тяжело. Борис Ильич уже после полуфинала выглядел удрученным, ходил серый и понурый. Я думаю, столь сильные переживания ему помешали хорошо подготовить нас к последнему матчу.

— То есть?

— Мы вышли против Австралии вообще не готовыми. Хотя у меня было такое чувство, что мы готовы победить. У всех было желание показать характер, биться с соперниками, но после прошлых матчей с этим соперником выводов никаких сделано не было. Мы ведь провели не только два матча на Олимпиаде, но и еще пару товарищеских. И во всех у нас были одинаковые проблемы, которые во встрече за третье место лишь повторились.

— Как этого можно было избежать?

— Думаю, проведи мы перед последней игрой тренировку, могли бы нормально подготовиться и сыграть сильнее. Но Соколовский отменил занятие накануне игры. Да что там Австралия! У меня до сих пор перед глазами моменты полуфинала. Когда можно было сыграть спокойнее, аккуратнее и перевернуть ход борьбы. Но именно этого спокойствия не хватило. И снова приходится возвращаться к предолимпийской подготовке — занимайся я два месяца отработкой комбинаций и взаимодействием с партнершами, сыграла бы по-другому.

— Соколовский сделал выводы из этого?

— Не думаю.

— Интересно.

— Мне кажется, что у Бориса Ильича слишком обособленный взгляд на баскетбол. Я его требования часто не понимала. Как потом оказалось, не только я. Из-за этого случалось недопонимание — мы были уверены, что не хватает опыта, закалки и подготовленности, а он это мог воспринимать как невыполнение установки. Мне, например, было обидно, что под меня не наиграли ни одной комбинации. Я пришла после клубного сезона и готова была делать многие вещи. Впору было задаваться вопросом: зачем тогда вызывать в сборную игрока, если не использовать его лучшие качества?

— Сборная имеет перспективы под руководством Соколовского?

— Перспективы, считаю, у нас очень хорошие, и команда способна прогрессировать. Что же касается Соколовского, то, думаю, к нему в помощь нужно взять несколько сильных помощников. И чтобы они не просто помогали главному, а имели право голоса и Борис Ильич с их мнением считался. И доверял им. В такой ситуации можно более объективно оценивать и возможности каждого игрока, и взгляд на построение игры всей команды. Вообще я считаю Соколовского очень сильным специалистом, он прекрасно подкован во многих нюансах, и за два года он уже хорошо притерся к команде. Но для того чтобы успешно идти вместе дальше, нужно вносить коррективы.


Автор: Максим Михалко
Источник: http://www.sportsdaily.ru/article....i-51897
 
sportlover_NSK Сообщение # 19 | 19:48
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote
под меня не наиграли ни одной комбинации

Там, по-моему, вообще ни под кого ничего не наиграли..


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 20 | 19:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Там, по-моему, вообще ни под кого ничего не наиграли..

Помню с каким удовольствием следила за баскетбольным турниром в Пекине, когда команда играла при Грудине... да даже на этом турнире на нашу мужскую сборную было приятно смотреть. А с женской... радовалась только победам... и надеялась, что к играм на вылет найдут свою игру.

Quote
Да. Неуправляема в том смысле, что у нас просто не было наигранных схем, которые можно использовать на автоматизме. Мы старались, боролись, готовы были едва ли не драться на площадке. Но не было понимания, за счет каких игровых ресурсов реально исправить ситуацию.

Не... одну схему гениальная голова Бориса Ильича все-таки придумала... не без советов Ковалева, наверное - если, что не получается - отдайте мяч Хэммон. У нас в сборной достаточно мастеровитых игроков, чьи лучшие качества почему то не использовали...
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Евгения Белякова (Игрок УГМК и капитан сборной России)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz