Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Овчаренко (Надежда "Надежды")
Ольга Овчаренко
digger Сообщение # 21 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Laurel, я рад что был услышан. и что хоть кто-то хоть отчасти разделяет мое представление о сборной.
 
Winant Сообщение # 22 | 22:19
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
К тому же она должна выполнить свою репродуктивную функцию в рамках демографической политики государства.))))))))

ты больно легко себе позволяешь такие обороты
 
ALTER Сообщение # 23 | 02:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
ты больно легко себе позволяешь такие обороты

Как и любые другие wink biggrin

 
digger Сообщение # 24 | 06:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Winant, ты опять начинаешь? Попроси достать из мусорки ветку вашего с Альтером срача, и там феерьте. Сколько раз говорено - не поддавайся на провокации. К тому же ничего "ниже плинтуса" сказано не было..
ALTER, ты такой многоликий, оказывается. Страшно подумать, какое твое лицо я увижу завтра.. biggrin
 
Болельщик Сообщение # 25 | 07:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Сколько раз говорено - не поддавайся на провокации.

digger, а ты уверен, что только ALTER провоцирует, а Winant весь такой белый и пушистый?
Winant, ятебе уже намекал у нас, что ты молод и ... горяч не в тему. Плетью обуха не перешибешь, а тем более ALTERа, раз пришел в "гости", так веди себя, как минимум порядочно, не выставляй нас Оренбуржцев склочниками, пиши по теме и не обращай внимание на тезисы ALTERа, потому что здесь все КРУТЫ, и всем наплевать на мнение других. Мы пишем свои мысли для разумных людей, которые в состоянии понять. Так что ты не за...дирайся, а просто выскажи свое мнение по теме и все. sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 26 | 14:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
я как раз таки сторонник привлечения в сборную молодых кадров

Я этого не знал. Такая позиция ещё не звучала здесь из Ваших уст. smile

Quote (Болельщик)
не выставляй нас Оренбуржцев склочниками

Верно сказано. Против своей воли начинается неприязнь ко всем оренбургским из-за одного..... sad И, что ещё хуже, к симпатичной играющей команде "Надежда".....

Quote (digger)
ты такой многоликий, оказывается

Думаю, пора закончить обсуждать меня и переключиться на Женский Баскетбол.... smile

Болельщик, digger, куда подевалась бывшая наша и ваша Демайя Уолкер?!?!... За что из "Надежды" отчислили?..... Она хорошо смотрелась? wink

 
Winant Сообщение # 27 | 17:15
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
ALTER, травмирована она
 
digger Сообщение # 28 | 19:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
куда подевалась бывшая наша и ваша Демайя Уолкер?!?!... За что из "Надежды" отчислили?..... Она хорошо смотрелась?

ее не отчислили. В одной из последних игр прошлогодней СЛА она получила травму, в плэй-офф помочь не смогла и улетела оттуда в Америку. Где щас - не следил.
Смотрелась она хорошо, особенно когда своим замечательным "крупом" оттирала соперников от мяча. biggrin Больше прогулочным шагом по площадке перемещалась, хотя притом умудрялась в особенно удачные матчи 10-15 очей набирать. Еще более это удивительно, учитывая ее неофициальное звание "чемпионки по пробежкам" СЛА. Минусы, короче, были, но нам наша "уточка" нравилась, и она здорово помогла в сложное время борьбы за плэй-офф. Спасибо ей за это.
 
digger Сообщение # 29 | 08:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
бывшая наша и ваша Демайя Уолкер

в принципе, есть фотки ее в желто-бордовой форме. Если ностальгия по этому игроку мучает, могу выложить.. smile
 
ALTER Сообщение # 30 | 03:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Если ностальгия по этому игроку мучает, могу выложить.. smile

Да, создай темку и выложи, если не трудно. smile

Quote (digger)
в желто-бордовой форме

А фото Демайи в красно-синей форме тут: http://beckyhammon.ru/forum/38-309-8673-16-1235418752

 
digger Сообщение # 31 | 10:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Да, создай темку и выложи, если не трудно.

будет время - выложу. Пока сильно таковым не располагаю
 
DiE Сообщение # 32 | 10:31
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
«Такой «грязи» я еще не видела. Как здесь рубятся! На играх бывают реальные побоища…»

Женская суперлига изнутри



Капитан самарского «Политеха» Ольга Овчаренко выросла и начала заниматься баскетболом в Самаре. Но большая часть ее профессиональной карьеры прошла в оренбургской «Надежде», с которой она не раз становилась призером российских и международных турниров.
Нынешним летом Ольга вернулась в Самару и в интервью нашему блогу подробно рассказывает, почему решилась продолжить карьеру в Суперлиге, сравнивает Суперлигу и Премьер-лигу, а также делится впечтлениями от работы с тренером Александром Гаршиным....

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/samararegionbasket/720144.html


BC UMMC - FOREVER!
 
yamaha373 Сообщение # 33 | 12:18
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Хорошее интервью, откровенное.
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Овчаренко (Надежда "Надежды")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz