Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мария Степанова (Все об игроке, фото, видео и т.д.)
Мария Степанова
Artesha Сообщение # 21 | 23:10
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Машка красотка во всех смыслах specool

 
ALTER Сообщение # 22 | 13:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Возможно, в клубе просто решили избавиться от дорогостоящего балласта. У меня же солидный контракт (по информации «Советского спорта», около 900 000 долларов в год. – Прим. ред.).

Конечно....(((( А что делать...... У Бекки - и то 500 000 $..... У Воутерс вроде 600 000.....

Quote (Болельщик)
предложение от екатеринбургского УГМК. Долго не раздумывала, подписала двухлетний контракт.

Два годика перебьёмся.... И - давай к нам назад!!! wink

Quote (Болельщик)
– Ваша подруга Светлана Абросимова, как и вы поигравшая в женской НБА, признавалась: мол, в раздевалке частенько приставали лесбиянки. Сталкивались с подобным?

– Лесбиянками кишат и европейские, и российские клубы. Тут просто надо сразу сказать: «Извините, девочки, я по мужикам».


Quote (Болельщик)
иногда весело наблюдать, как после окончания крупных турниров девчонки устраивают дискотеки, на которых мужчин не видно

Quote (True_Girl)
а вот это жесть...

Ааааааааа)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Согласен, Лен, но факт общеизвестный. wink

Quote (bagira911)
про Абросимову такое уже писали, только там промелькнуло имя Бекки

Оно неспроста промелькнуло. wink

Quote (Болельщик)
в груди было много молока

Прости, где?))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Болельщик)
Один раз так расплакался и захотел кушать, что пришлось кормить его грудью прямо на скамейке запасных

Интеллигентные в Греции телевизионщики.... Что-то не помню такого эпизода....))))) smile

Quote (Болельщик)
не показывала все, на что способна в ЦСКА

Мда.... явно на 900 штук не тянуло.... Да и сейчас - тоже.... wink

Quote (Болельщик)
С тех пор как живем вместе с мужем, готовка лежит на нем.

Красавчик, Диса.

Quote (Болельщик)
Сейчас у Лисиной появится шанс проявить себя, доказать, что ей по силам справиться с возросшей ответственностью и принести пользу команде.

И нормально проявляет, прав был Грудин. smile Катюха, давааааай!!!!!)))))) biggrin

Quote (lesya)
РГ: Когда стало понятно, что в команде возникли финансовые проблемы?

Степанова: Уже по первым выездам в начале сезона. Скажем, на матч в Курск мы отправлялись на автобусе, хотя раньше всегда выезжали в этот город исключительно на поезде.

Мдаааа..... Платить звёздным девушкам больше пол-лимона баксов и возить на автобусе..... в этом что-то есть....

Quote (lesya)
у нас в команде все игроки ездят с водителями

Неплохо в УГМК народец устраивают.... smile

Quote (lesya)
Знаете, как-то спустилась в метро, а как через турникет пройти не знаю.

Тьфу, деревня....

Quote (lesya)
когда уже он обратился ко мне с просьбой о том, чтобы расстаться, я посчитала, что, наверное, лучше уйти. Да, можно было бы упереться и сказать, что, мол, есть контракт

Лучше было б упереться.... месяц оставалось перетерпеть..... и пришёл бы на помощь Зураб Алексеевич. wink

С другой стороны, благодарен Маше за то, что она ушла.... У нас теперь Аня Петракова играет..... wink biggrin

Quote (lesya)
Что касается сборной, то было очень приятно, когда девчонки меня выбрали капитаном.

А в ЦСКА капитанила и капитанит Илона.....

Quote (lesya)
хирург, отворачиваясь к своим инструментам, говорит: "Маша, посмотри, пожалуйста, все ли ровно". Я встала, подошла к зеркалу, посмотрела внимательно и отвечаю: "Да вроде бы ничего". Он как увидел, чуть не обомлел. Выяснилось, что Машей зовут его медсестру.

Quote (lesya)
РГ: Тогда какое качество вам в себе самой нравится?

Степанова: Упорство. Мне всегда обязательно нужно быть первой. Упрямство и упорство здесь помогают.

 
lesya Сообщение # 23 | 11:11
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Artesha Сообщение # 24 | 12:43
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
русская душа,сразу в пляс пошла))



 
Artesha Сообщение # 25 | 12:48
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка

сверху!!!!!!



 
Haley Сообщение # 26 | 03:48
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

Карпунина откровенно пристает))))))

в WNBA



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 27 | 10:22
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Haley)
Карпунина откровенно пристает))))))

аааааа........


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
маша Сообщение # 28 | 11:46
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***

[/url]

 
Artesha Сообщение # 29 | 17:26
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
на последней фотке.....Маше в модели надо было идти!!!!

 
Artesha Сообщение # 30 | 20:52
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка


 
маша Сообщение # 31 | 21:21
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
 
Artesha Сообщение # 32 | 00:43
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка





Сообщение отредактировал Artesha - Среда, 22 Апреля 2009, 00:44
 
Soulmate Сообщение # 33 | 01:02
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Очень Мария похожа с Дэрил Ханна!)))Красивая! wacko
 
Sleva Сообщение # 34 | 12:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мария Степанова: "Мы по праву являемся чемпионами России"

У центровой УГМК Марии Степановой, ставшей в составе своего клуба чемпионкой России, было не так много времени на отдых после напряжённого сезона, начавшегося ещё перед Олимпиадой. С 7 мая она в составе сборной России готовится к чемпионату Европы, который пройдёт в Латвии в начале июня. Однако Мария, подводя итоги прошедшего первенства страны, осталась довольна тем, как всё для неё сложилось.

— Я очень рада, что моя команда завоевала первое место и стала чемпионом России. Приятно победить такую команду, как "Спартак". Естественно, всех нас переполняют эмоции. Конечно, хотелось бы побороться и за Евролигу, но, к сожалению, наша очная встреча с подмосковным клубом в сильнейшем турнире Старого Света случилась раньше, чем в финале. Мы были достойны решающего матча.

— Насколько трудно вам было влиться в новый коллектив по ходу сезона, перейдя в УГМК из ЦСКА?

— Поначалу было очень тяжело. Меня утешало только то, что я многих девчонок уже знала, с кем-то выступала в сборной России. Но команда создала мне все условия, я ни в чём не нуждалась и чувствовала себя как дома, поэтому сейчас я полностью адаптировалась в УГМК и чувствую себя уверенно.

— Ваша роль в новом клубе поменялась?

— Выступая в таких командах, как УГМК, "Спартак", ЦСКА, трудно называть себя лидером. Я считаю, что здесь все девчонки — сильные личности. Не могу сказать, что я — выраженный лидер команды. Считаю, что все у нас могут претендовать на эту роль. Понятно, что в российском чемпионате мне нужно было больше времени проводить на площадке, но здесь просто правила диктовали условия. Мне нужно было больше пользы принести команде и доказать, что я не отбываю номер, а сражаюсь за клуб. Однако в Евролиге же нет такого жёсткого ограничения на количество легионеров, поэтому проявить себя могла каждая из нас.

— Как руководство восприняло поражение в Евролиге?

— Наверное, это нужно у руководства спросить. Тяжело быть постоянно на пике формы. Мы завоевали Кубок России, и после такого стресса у нас наметился определённый спад. Может быть, это и отразилось на нашем баскетболе. Возможно, если бы у нас было чуть больше времени для отдыха, мы бы и смогли выиграть Евролигу. Я уж, наверное, совсем наглею, да...!? Тем не менее, я считаю, что мы по праву являемся чемпионами России.

— Это чемпионство смогло стать для вас каким-то особенным, и чем оно отличается от предыдущих для вас?

— Я не могу ни про какой свой титул сказать, что он мне достался легко и без боя. На таком уровне играть всегда тяжело, но мы всех сделали.

— В последней игре финала плей-офф против "Спартака" было несколько спорных решений, подмосковный клуб даже подал апелляцию. Вам чем запомнился тот матч?

— О каких апелляциях может идти речь!? Смешно говорить о засуживании… Если Таурази делает три шага, то почему-то в таком случае Калманович никакого недовольства не высказывает… Когда я сижу в Москве за пять фолов, это нормально. А почему-то, когда их баскетболистки получают пять персональных замечаний, то ненормально. Проигрывать тоже нужно уметь. Мы вели с разницей в 20 очков, но победили лишь с преимуществом в два очка. Тяжело было сдерживать их натиск, однако мы справились. Считаю, что мы достойно отыграли финал и заслуженно завоевали трофей. А что Шабтай говорит… Конечно, "Спартак" хотел занять первое место, учитывая, сколько было сделано для команды, я понимаю его возмущение. Фортуна была на нашей стороне.

— Судьбу чемпионства решили всего два очка. Насколько непростыми получились решающие минуты третьей финальной встречи?

— Если бы мы забили свои броски из-под кольца в концовке, то победили бы спокойно. У нас было три атаки — один раз отдали мяч в руки соперниц, а ещё дважды — не забили с метра. Спокойно могли шесть очков набрать. Все видели, как дрожали у девчонок руки, и это нормально, ведь каждый бросок может решить исход матча. Мои партнёрши мазали из-под кольца, а на меня в этот момент наваливалось отчаяние. Потом Бибржицка наконец-то отправила мяч в корзину, не знаю, как у неё рука не дрогнула… Причём такая ситуация была, что она могла сама атаковать, а могла сделать скидку мне. У меня же такой ужас в глазах читался, что не знаю, как бы я попала, если бы мяч оказался в моих руках.

— УГМК объявил о подписании контракта с центровой Энн Воутерс. Её приобретение усилит конкуренцию в составе или наоборот поможет разгрузить вас?

— Я рада, что Энн переходит в УГМК. Я с ней много сезонов отыграла и могу сказать, что это отличная баскетболистка. Мне кажется, она обязательно принесёт пользу команде. Думаю, что с каждой заменой мы будем только усиливать наши позиции. Говорить о конкуренции не имеет смысла. Как только тренер тебя выпускает, необходимо выходить и за отведённое тебе время выполнять свою работу. Если не можешь это сделать — сиди на "банке".

— Сборная начала подготовку к чемпионату Европы. Вы весь тренировочный цикл проведёте с национальной командой, ведь ваш сезон начался с Олимпиады в Пекине в августе 2008 года, а закончится в конце июня 2009 года после чемпионата Европы? Не тяжело вам?

— Тяжело… Я пыталась найти какой-то компромисс с руководством сборной. Говорила, что трудные матчи были, и сезон непростой… Да и возраст не тот, и форма тоже. Надеялась, что они пойдут на какие-то уступки. К сожалению, со стороны федерации баскетбола идёт один шантаж. Говорят, что если я не приеду, то меня сделают иностранным игроком, поэтому у меня не остаётся никакого выбора. Я не хочу подводить УГМК, чтобы из-за моих амбиций я стала числиться легионером. Я могла бы стать в позу и спросить, зачем мне всё это надо — гробить своё здоровье за спасибо. По состоянию здоровья у меня есть вопросы. Я делала электро-кардиограмму сердца (ЭКГ), и мне сказали, что у меня переутомление второй степени и мне нужен отдых. Но вы знаете, как у нас эти медкомиссии проходятся… Надо, чтобы ты играл — ты здоров. В прошлом году меня вообще на Олимпиаду не допустили, сказав, что мне нужна операция на сердце. Но ничего — нашли другого доктора, он сказал, что я здорова!

— Когда же наступит предел, после которого вы скажете, что с вас достаточно?

— На самом деле предел уже пройден. Последние матчи у меня не отличаются стабильностью. Я могу показать хорошую игру, а могу совсем ничем не отметиться. Иногда меня просто ноги не носят. Я говорила это тренерам… С Гундарсом Ветрой мы разговаривали, и он шёл мне на уступки. Перед финальной серией чемпионата России, когда я просто не могла играть, у нас на тренировке не было никаких физических нагрузок — только тактика. Я собралась и последний матч провела на хорошем уровне. Не знаю, как сейчас будет складываться сбор, когда будут проводиться по две тренировки в день, и как долго я протяну. Я тренеру и менеджеру сборной всё сказала, но я понимаю, что для федерации по большому счёту мы — пушечное мясо.

Источник: http://www.championat.ru/basketball/article-32600.html

 
Artesha Сообщение # 35 | 12:45
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Sleva)
Надо, чтобы ты играл — ты здоров. В прошлом году меня вообще на Олимпиаду не допустили, сказав, что мне нужна операция на сердце. Но ничего — нашли другого доктора, он сказал, что я здорова!

surprised surprised surprised

Quote (Sleva)
и как долго я протяну. Я тренеру и менеджеру сборной всё сказала

надеюсь прислушаются!!Маша нужна сборной!!!!!не загоняйте ее!!!!!!!


 
Болельщик Сообщение # 36 | 12:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
К сожалению, со стороны федерации баскетбола идёт один шантаж. Говорят, что если я не приеду, то меня сделают иностранным игроком, поэтому у меня не остаётся никакого выбора. Я не хочу подводить УГМК, чтобы из-за моих амбиций я стала числиться легионером.


У Степановой двойное гражданство???


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 37 | 21:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Мария Степанова)
Тяжело… Я пыталась найти какой-то компромисс с руководством сборной. Говорила, что трудные матчи были, и сезон непростой… Да и возраст не тот, и форма тоже. Надеялась, что они пойдут на какие-то уступки. К сожалению, со стороны федерации баскетбола идёт один шантаж. Говорят, что если я не приеду, то меня сделают иностранным игроком, поэтому у меня не остаётся никакого выбора. Я не хочу подводить УГМК, чтобы из-за моих амбиций я стала числиться легионером. Я могла бы стать в позу и спросить, зачем мне всё это надо — гробить своё здоровье за спасибо.

Маша, а может просто лень-матушка? Погляди на Бекки, тетке четвертый десяток идет и в отличии от тебя она еще сезон в WNBA отыграла дойдя до финала. А что касается игры за "спасибо", это видимо она вспомнила про интервью Калмановича:

Quote (Шабтай Калманович)
Ясно, что спорт высоких достижений надо поощрять и создавать для этого все необходимые условия, да и "сборниц" в случае успеха следует как-то вознаграждать, но всё должно быть в разумных пределах. Возвращаясь к американкам, они получили не 30, не 20 и даже не 10 тысяч долларов — меньше. Они играли за страну, которая их обучила, раскрыла талант, воспитала и дала возможность зарабатывать деньги. Я вообще считаю, что тех денег, которые выделяются на сборную, вполне достаточно для того, чтобы защищать честь страны. И без зарплат и бонусов мы сыграем не хуже, чем с оными, я в этом уверен.

Эх, Маша... можно подумать ты в клубе копейки зарабатываешь. В общем, не хочет за сборную играть... не надо. Россия богата амбициозными чистолюбивыми центрами... Катюша Лисина, например... biggrin

 
Yupiter Сообщение # 38 | 22:13
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Эх, Маша... можно подумать ты в клубе копейки зарабатываешь. В общем, не хочет за сборную играть... не надо. Россия богата амбициозными чистолюбивыми центрами... Катюша Лисина, например...

Да и Осипова умудряется за сборную играть лучше, чем в клубе. А с легионеркой наверное просто припугнули, вряд ли возможно такое воплотить на самом деле.
 
Yupiter Сообщение # 39 | 22:44
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Это кто ей подыскал другого доктора, чтобы он на олимпиаду Машу допустил, Грудин?

http://www.championat.ru/basketball/article-32600.html
"По состоянию здоровья у меня есть вопросы. Я делала электрокардиограмму сердца (ЭКГ), и мне сказали, что у меня переутомление второй степени и мне нужен отдых. Но вы знаете, как у нас эти медкомиссии проходятся… Надо, чтобы ты играл, — ты здоров. В прошлом году меня вообще на Олимпиаду не допустили, сказав, что мне нужна операция на сердце. Но ничего — нашли другого доктора, он сказал, что я здорова!"

 
Sleva Сообщение # 40 | 23:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Yupiter, что-то не вяжется Юр, ведь Олимпиада это главное соревнование практически для любого спортсмена. Вспомнить хотя бы китайского мирового рекордсмена на стометровке с барьерами, когда вышел он с недолеченной травмой, в результате повлекшей чуть ли недосрочное завязывание со спортом. А тут спортсменка выступает во внутреннем чемпионате... доктора молчат, а как Олимпиада вдруг подали голос. Я не поверю, что Степанова сославшись на диагноз пропустила бы такое спортивное мероприятие. Бекки ради этого, "пустилась во все тяжкие"... так что лукавит Мария... просто забесплатно играть не хочет, зажралась...
 
Форум » Архив » Корзина » Мария Степанова (Все об игроке, фото, видео и т.д.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz