Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Артешина (Немного о ней и фото)
Ольга Артешина
Болельщик Сообщение # 181 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Олечка как всегда молодец, никогда не теряет своего лица.
Оль, спасибо, что нашла силы и желание поделиться с нами своим взглядом на "Лондонский степ" smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 182 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Если останется Соколовский, думаю, он меня и сам не вызовет.

видно там, что-то серьезное произошло. раз Ольга даже со всей командой не прилетела. А я ее так ждал cry


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 183 | 23:19
Сообщений: 6507
Очки: 815
Доступно только для пользователей

Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 184 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (sportlover_NSK)
У неё был билет на церемонию закрытия. Хотелось бы верить, что причина именно в этом.

дай Бог, чтоб именно в этом. Уж если с Олечкой конфликт - то это нечто. Так как добрее Ольги уж явно наверное во всем баскетболе не найдешь человечка.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Крошка-шутница Сообщение # 185 | 00:41
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
хорошее вью! Ольга классная. smile

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
shiko Сообщение # 186 | 06:48
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Да уж... Но если и Ольга с горечью высказывается о сбороной... Там действительно, не все гладко было sad

 
DiE Сообщение # 187 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ольга АРТЕШИНА: «Запретила себе вспоминать Олимпиаду»

BC UMMC - FOREVER!
 
Крошка-шутница Сообщение # 188 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (DiE)
Ольга АРТЕШИНА: «Запретила себе вспоминать Олимпиаду»

уже такое название было кажется у кого-то из наших игроков... это конечно не здорово, что вот наши девчата так на последок отзываются об ОИ ... печально sad


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 189 | 23:24
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Крошка-шутница)
уже такое название было кажется у кого-то из наших игроков...

У Артешиной же и было. Наверху этой страницы.


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 190 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Тут чуть больше про клубные дела ...

BC UMMC - FOREVER!
 
Крошка-шутница Сообщение # 191 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (sportlover_NSK)
У Артешиной же и было.

да... и у Корстин кажется тоже такая фраза в интервью мелькала постоянно... sad


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
ILICH Сообщение # 192 | 12:17
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Олечка, Олечка, Олечка....

"У Артешиной разрыв передней крестообразной связки колена. Сроки восстановления - от шести месяцев. Значит, она пропускает и Евробаскет, и половину чемпионата России", - сказал Рябков по телефону.

полная версия на rsport.ru


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Вторник, 09 Апреля 2013, 12:19
 
Olarru Сообщение # 193 | 17:17
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Я по трансляции сразу понял, что это разрыв ПКС и написал об этом... :(((

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
DiE Сообщение # 194 | 11:48
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
В Самаре разыграли Кубок Артешиной
Уникальный по областным меркам турнир прошел в «МТЛ Арене»: шесть баскетбольных команд девушек (три из Самары,
три - из муниципальных районов) выступили в турнире на призы самой титулованной баскетболистки губернии, игрока УГМК (Екатеринбург) Ольги Артешиной.


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 195 | 20:41
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ольга АРТЕШИНА:
"МЫШКИН – ХАРИЗМАТИЧНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ"


Мнением о новом главном тренере женской сборной России поделилась нападающая УГМК, в четверг вернувшаяся в строй после 8-месячного перерыва.

– После победы над "Скио" в 6-м туре Евролиги успели обсудить назначение Мышкина с подругами по УГМК?

– Если честно, нет: мы только что вышли из самолета… Но, на мой взгляд, Мышкин – отличный кандидат. Пусть у него долго не было тренерской практики, его понимание баскетбола общеизвестно. Я, правда, под руководством Анатолия Дмитриевича провела всего один сбор – в самом начале карьеры в ЦСКА. А вот Маша Степанова рассказывала о его тренерской методике много хорошего!

Вообще здорово, что сборную возглавил великий в прошлом игрок. Если бы мне предложили охарактеризовать Мышкина тремя словами, я бы ответила так: "Харизматичный. Веселый. Профессиональный". Не сомневаюсь, что работать под его руководством будет интересно и поучительно.

– Вы защищаете цвета сборной с 17 лет. Планируете ли поехать на Олимпиаду в Рио?

– Ох, сейчас сложно что-то загадывать. Я же только-только вернулась в баскетбол. Все зависит исключительно от здоровья. Сама готова ехать в сборную всегда.

– В четверг в Италии вы провели на площадке 15 минут. Как ощущения?

– В принципе травмированная нога уже не беспокоит. Единственное – на разминку требуется чуть больше времени, чем партнершам по команде. И тренеры, прежде чем выпускать меня на замену, дают пару минут на то, чтобы разогреть колено.

– Разрыв "крестов" – едва ли не самая страшная травма. Не было мыслей о досрочном завершении карьеры?

– Перед глазами – примеры Анете Екабсоне и Маши Степановой, которые восстанавливались от подобного повреждения раньше меня. Вы наверняка знаете, как благородно поступило руководство УГМК, продлив с ними контракты едва ли не на следующий день после того, как они травмировались. И со мной точно такая же история. Клуб предложил новое соглашение, понимая, что несколько месяцев сезона-2013/14 я точно пропущу. Никто меня не торопил, врачи ждали, пока я буду полностью здорова. Поэтому черным мыслям неоткуда было взяться.

Источник: http://basketball.sport-express.ru/reviews/39265/


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 196 | 14:42
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ольга Артешина: И тут зал как грохнет: «Да это же УГМК!»



Лидер УГМК и сборной России – о старте плей-офф премьер-лиги и предстоящем «Финале Восьми» Евролиги, Павле Воле и Евгении Плющенко, а также любви к футбольному «Челси» и баскетбольному ЦСКА.

«ЕКАТЕРИНБУРГ ЖИВЕТ БАСКЕТБОЛОМ»

– УГМК как команда-хозяйка «Финала Восьми» не участвовала в матчах 1/8 финала Евролиги. Какие-то результаты вас удивили? – первый вопрос Артешиной.

– Удивило, что вышла турецкая команда «Кайсери». У нас с ними неоднозначно сложились матчи в группе: дома выиграли «+40», а на выезде неожиданно уступили одно очко. Остальные результаты ожидаемы: молодцы девчонки из «Спарты» и «Надежды», поддержали высокое реноме нашего баскетбола.

– То что в «Финале Восьми» сыграют по три российских и турецких клуба закономерно?

– Да, получается, что именно эти две страны правят бал в европейском баскетболе.

– В группе В «Финала Восьми» УГМК будет играть с пражским УСК, французским «Буржем» и «Надеждой» из Оренбурга. Что скажете о соперниках?

– Первая игра у нас с «Надеждой», эту команду, мы, естественно, знаем лучше всего. Встречались и в регулярном чемпионате, и в финале Кубка России. Все игры сложились для нас успешно, но не просто. С новым греческим тренером (Джорджем Дикеулакосом. – Прим. ред.) команда стала играть в другой баскетбол, очень динамичный, как в защите, так и в нападении. Поэтому расслабляться с ними нельзя ни на секунду. Насколько я знаю, «Финал Восьми» может пропустить Наталья Жедик. Тем не менее, «Надежда» опасна и без нее.

Что касается УСК, то с этой командой мы в этом году не сталкивались в Евролиге, не очень представляю силу этого клуба. А с «Буржем» мы играли в группе, очень неприятная команда. В прошлом году бились с ними в полуфинале Евролиги и только в четвертой четверти сумели нарастить максимальное преимущество и довести дело до победного конца. Упорная, непредсказуемая команда, на которую нужно настраиваться очень серьезно.

– Как Екатеринбург готовится к «Финалу Восьми»?

– Очень много афиш, рекламы, но у нас так всегда: не только на матчах Евролиги. Однако сейчас интерес к баскетболу больше, чем обычно. Буквально все знают, что такое грандиозное мероприятие будет в городе. Недавно мы с подругами ходили в театр, и к нам подошел мужчина, который приехал из Москвы. Спросил баскетболистки ли мы, мы говорим: «Да». «О, у вас скоро такое событие – «Финал Восьми» Евролиги!» – говорит он. А буквально вчера ко мне в магазине подошел болельщик, пожелал удачи. Было очень приятно.

«ВОЛЯ СРАЗУ ОБРАТИЛ НА НАС ВНИМАНИЕ»

– Что смотрели в театре?

– Спектакль «Старший сын» театра Олега Табакова.

– С кем ходили?

– С Аней Петраковой, Таней Поповой. Мария Степанова, к сожалению, в этот раз не смогла пойти.

– Я видел фотографии ваших подруг в твиттере с выступления Павла Воли.

– Да, тоже вместе ходили – всей четверкой. Очень понравилось. Павел сразу на нас обратил внимание и познакомился. Спросил, почему с нами нет мужчин, – смеется Ольга. – Мы начали объяснять, что мы баскетболистки… «О! Какая команда?» - спросил Воля. И тут весь зал как грохнет: «Да это же УГМК!».

– Сандрин Груда выложила в соцсети снимки с прогулки на снегоходах. Вы там тоже отметились?

– Нет, у нас другие интересы – это Сандрин, любит так проводить свободное время.

– Какое самое яркое впечатление о прошлогодней Евролиге, в которой УГМК одержал победу?

– Все матчи тогда получились яркими. Было ощущение, что мы шаг за шагом пробиваемся к победе, что мы ее заслужили.

– В начале марта УГМК не играл почти три недели и перед «Финалом Восьми» у вас всего два официальных матча с не самым сильным соперником: «Динамо-ГУВД» в 1/4 финала плей-офф премьер-лиги.

– Еще будет два товарищеских матча: в среду мы играем с Красноярском, а первого числа – с Новосибирском. Они приезжают к нам на четвертьфинал и остаются еще на один матч.

– То есть, вы не верите, что «динамовкам» удастся продлить серию до третьего матча.

– Соперник достойный и мы настраиваемся серьезно, но, уверена, второй матч серии будет последним.

«ПЛЮЩЕНКО ПОСТУПИЛ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО»

– Несколько небаскетбольных вопросов: смотрели Олимпиаду?

– Конечно! Даже когда были на выезде в Турции, собрались всей командой смотреть хоккейный матч Россия – США. Американки болели за своих, мы – за своих. Переживали из-за незасчитанной шайбы. Жаль, что наши проиграли, но я не разделяю позиции тех, кто ругает наших ребят: они сделали все, что смогли. Сама была на трех Олимпиадах и знаю, что это такое. Говорить, что кто-то на Играх может не выложиться до конца, нельзя.

После масс-старта в лыжах была огромная гордость за команду, за страну. За Виктора Ана тоже болели. Про Евгения Плющенко были разговоры…

– Что же говорили?

– Не могу поддержать его как спортсмена, профессионала. Заступиться за него, как за хоккеистов. Они хоть и проиграли, но бились. Евгений, считаю, поступил непрофессионально.

– За чемпионатом мира по футболу будете следить?

– Да, слежу за футболом, за нашей премьер-лигой.

– За кого болеете?

– У нас – за хороший футбол, а вообще – за «Челси». Надеюсь, они пройдут ПСЖ в Лиге чемпионов.

– В мужском баскетболе тоже никого не поддерживаете?

– Болею за ЦСКА, желаю им победы и в Лиге ВТБ, и в Евролиге.

Автор: Олег Чикирис

Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/697888


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 197 | 07:56
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ольга АРТЕШИНА: “О ПОБЕДЕ В ЕВРОЛИГЕ МЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ”

http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-04-21/5_3/?view=page



BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Артешина (Немного о ней и фото)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz