Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Шамека Кристон (Блог с официального сайта спорстменки)
Шамека Кристон
shiko Сообщение # 21 | 13:52
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (AlienF)
что такое Florida Keys

Это просто рай! Я уже хочу туда! smile


 
AlienF Сообщение # 22 | 14:22
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Все встречаемся на нейтральной территории - во флоридский Ключах

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Крошка-шутница Сообщение # 23 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (shiko)
Я уже хочу туда!

Ой, и я то то же как хочу ! biggrin КРАСОТИЩА ТАМ ТАКАЯ!!! wink

Quote (AlienF)
Все встречаемся на нейтральной территории - во флоридский Ключах

AlienF, ОТЛИЧНОЕ предложение! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
AlienF Сообщение # 24 | 14:43
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Тут случайно наткнулась на прошлогоднее интервью Мики , Мика- чудо

http://www.sportspagemagazine.com/content....n.shtml

В догонку за Шамекой Кристон.

30.04.2010

Шамека Кристон еще недавно из Нью Йорк Либерти, а теперь из Чикаго Скай, приехала в город своей новой команды в прошлую пятницу –точно в срок , чтобы начать заниматься в тренировочном лагере. Она бы была на чужой территории , если бы не поддержка в лице бывшей подруги по Либерти Кэйт Креевелд (обмененной с Кристон) и Эрин Торн(подписанной как свободный агент в прошлом сезоне). В пятницу днем Скай играет свою предсезонку с Миннесота Линкс.
У SPM появилась возможность провести быстрый чат с Кристон в четверг вечером по телефону, чтобы узнать как она приспосабливается к своему новому окружению.

SPM: Как вы устроились на новом месте?
Ш.К. На самом деле, я совсем никак не устроилась. Мои сумки еще запакованы. Это забавно, потому что разговаривала с владельцем квартиры ,он спросил - «вы еще не распаковали вещи?» Я—«нет», он –«вы собираетесь нас покинуть?» Я ему-«Нет , просто я была такой вымотанной» . Я только что пыталась оправиться от последней недели, ( в течении которой) давала мастерклассы в Нью Йорке и затем прибыла сюда и были тренировки дважды в день. У меня пока нет сил распаковать вещи. Но у меня есть 1 мая и этот день будет посвящен обустройству моей квартиры.

SPM:Своим болельщикам с фейсбука вы написали, что на днях вы в Чикаго потерялись. Это было по дороге на тренировку? Ваш GPS дал неправильное направление, вынудившее вас сделать неправильный поворот?
Ш.К. Нет, на самом деле это была моя первая поездка. Я была в Чикаго всего пару дней и, направляясь на тренировку, позволила Эрин Торн вести мою машину . И самое смешное в том, что если я не за рулем , я не обращаю внимание (на дорогу). Но в тот раз я не ехала на тренировку- на самом деле это случилось в воскресенье ночью , мне нужно было съездить в Target, который закрывается в 10. Чем закончилось происходящее-прежде всего я с трудом нашла выход с парковки. Затем, когда я пошла искать Target и наконец нашла его , он был закрыт. Поэтому я поехала искать Walgreens. После того как я уехала из Walgreens я пыталась найти мой дом. Я знала улицы немного лучше и в действительности была всего в двух кварталах от моего дома, но оказалась на шоссе, проехала 30 минут и не смогла найти , где же мой дом, что меня расстроило. Единственной приметой по которой я нашла, было –всякий раз, когда я смотрела в окно поздним вечером в окно (с тех пор как я жила на высоком холме) , я видела все здания вокруг , и напротив моего окна были два дома, у одного из них были синие , а у другого зеленые огоньки вокруг крыши. Только так я и нашла свой дом. И это заняло у меня час 15 минут, но я в конце концов нашла его.

SPM:Сейчас вы знаете , что не нужно ездить ночью , если вы еще не знаете местности.
Ш.К. Совершенно верно, но это действительно смешно, потому что на следующий день был медиа день. И у меня спросили, привыкла ли я к городу или я сделала что-нибудь еще. И я сказала им, что потерялась. Они говорили мне , что передвигаться совершенно легко, город как координатная сетка. Я им говорила ,что передвигаться по Нью Йорку намного легче , чем в Чикаго . А они мне-«Ни в коем случае, этого даже близко нет». Так мы и спорили о том, по какому городу легче передвигаться. И я сказала им,что, однажды, когда я узнаю Чикаго немного лучше , я смогу сделать такое заявление . Но все равно я думаю -по Нью Йорку передвигаться легче.

SPM: Каково это –быть снова с Эрин Торн?
Ш.К : Мне это нравится. Е.Т. и я , мы вместе играли 5 лет. Мы очень близки. Мы достаточно долго имели одинаковый (жизненный) график, поскольку в дороге, и это –легко быть рядом с ней. Я полагаю, она то же самое может сказать и обо мне. Это замечательно. Она несомненно настоящий мой друг и вне баскетбола. Я рада быть опять с ней.

SPM:То ,что вы, Кэтрин и Эрин , опять играете вместе сейчас, есть у вас есть чувство друг друга?
Ш.К :Конечно. Всегда лучше , когда вы уже знаете , что можно получить от игрока. Это помогает. Очевидно , что есть «химия». Эрин старше меня на год , и я играла с ней 5 лет. Кэтрин играла с ней 4 года. Это здорово, что вы знаете игрока и вы продолжаете вместе воевать , потому что у вас та же цель побеждать в играх, попасть в плейофф и выиграть чемпионат. Это только помогает. И хотя Кэт и я пришли в совершенно новую команду, у нас у троих есть опыт совместной игры.

SPM:Рассчитываете ли вы стать лидером в команде?
Ш.К : Я надеюсь, от меня этого ждут. Я говорила с тренером, с владельцем и с довольно многими в разных обстоятельствах и была определенно одна вещь , о которой каждый говорил- о лидерстве в команде.

SPM:Кроме того, чтобы быть лидером, чего еще от вас ждет руководство?
Ш.К :Они уже знают, что я могу делать , очень четко, и они пытались заполучить меня на протяжении нескольких лет. И , в конце концов , они получили шанс и очень очень счастливы и взволнованы тем, что я здесь. Они хотят , чтобы я просто выходила на площадку , играла в свою игру и была лидером. В общем они знают, что я могу делать и мне нужно просто выходить и играть в баскетбол.

SPM:Чем тренировки в Чикаго отличаются от тех , что были в Нью Йорке?
Ш.К : Я не собираюсь их сравнивать, но только скажу, что с тех пор как я здесь – у нас две тренировки в день. Конечно , я к такому не привыкла. В Нью Йорке у нас не было много тренировок по два раза в день. Но скажу, что сейчас , я думаю, вхожу в форму. Поскольку у нас невероятный тренер по физподготовке. Мое тело болит, все мышцы тоже. Больше всего мне нравится, как она объясняет упражнения для нас и делает это так хорошо. Однако, когда я делаю их, мне плохо. Наш тренер по физподготовке действительно, действительно хорош. Она строга , но она хочет подготовить нас к сезону. Что касается наших тренировок, по-прежнему трудно что-то сказать куда мы идем , потому что у нас много новых лиц. И у нас также пока нет некоторых старых игроков , которые являются ядром команды. Но мне нравится и пока мой опыт тренировок реально позитивный и я счастлива.

SPM:Как-то я читал, что новички Талсы мыли машины ветеранов. Что должны делать новички в Чикаго? Есть ли здесь «дедовщина»?
Ш.К :Оу, я тоже об этом слышала. Но , нет, на самом деле я не верю в «дедовщину». Когда я была новичком – ни Вики Джонсон, ни Бекки Хэммон, ни Кристал Робинсон не заставляли меня делать что-то обидное.

SPM:Спасибо за беседу, желаем завтра хорошей игры.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 25 | 14:05
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Мой отпуск – часть вторая.

Суббота, 26 марта, 2011.

Сегодня мы опять вернулись на лодку. Вода была очень спокойной и это очень помогло мне , когда пришло время плавать с трубкой . Сильно не качало и мне не пришлось страдать от морской болезни.
Я должна сказать, что горжусь собой , потому что я самостоятельно надела всю экипировку и плавала уже не держа мистера Хэммона за руку. Я спрыгнула с борта и при этом не кричала, и поплыла к месту , где Бэкки ныряла за лобстерами.
Да, так есть , за короткий период времени мне хотелось развить свою смелость , просто пойти на это и преодолеть в себе свои страхи. Но самой бредовой вещью из всего этого было то ,что когда мы решили бросить якорь на конце рифа, я сказала,что плавать не собираюсь. Мы просто гонялись за 8футовой акулой –быком и приблизительно шестью кобиасами , которые следовали за ней. Мы попытались поймать одного из кобиасов , но просто не смогли его заставить взять приманку. Вскоре мы их потеряли и решили следовать в направлении к рифу. Мы бросили якорь всего в 1-2 милях от места , где потеряли акулу и кобиасов. Но это не остановило нас от того, чтобы еще поплавать-понырять. Мы вернулись в порт в начале ночи, потому что должны были завтра вставать в 6:15 , чтобы отправиться на глубоководную рыбалку

Вот эти рыбы:

(http://en.wikipedia.org/wiki/File:Bullshark_Beqa_Fiji_2007.jpg)

(http://en.wikipedia.org/wiki/File:Rachycentron_canadum.jpg)

Пока все...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Batmen Сообщение # 26 | 17:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Ничего себе рыбы. Большие анчоусы smile smile smile
 
AlienF Сообщение # 27 | 22:00
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Воскресенье , 27 марта 2011

Этим утром мы встали действительно рано . Как я говорила, мы собирались на глубоководную рыбалку. Мы ловили различные виды тунца, dolphin fish и возможно какую-нибудь рыбу побольше.
Мы приехали на причал и встретили двух рыбаков, которые собирались отвезти нас на какое-то более глубокое место в океане. Лодка была побольше, но тем не менее я чувствовала каждый удар разбивающейся о борт волны. По мере того как мы удалялись от берега, появилось большое количество медуз.
Я действительно подумала,что это –просто пузыри , плавающие на поверхности воды. Если бы я была достаточно близко , глупость моя могла бы попытаться стукнуть по пузырю или сделать что-нибудь такое же безумное. Эй , я люблю твердую землю – ну что я могу сказать – не знаю. Один из рыбаков нам рассказал , что на прошлой неделе здесь было очень много медуз. И он также сказал , что два дайвера запутались в щупальцах этих медуз . Они были настолько далеко ,что ко времени, когда лодка причалила к берегу, дайверы получили шок и погибли.
Рыбак закинул несколько лесок для ловли. Затем он взял бинокль, чтобы попытаться найти каких-то морских птиц-фрегатов или любое движение в воде. Я не знала, как выглядит фрегат и какое-то время я думала ,что он сказал, что ищет каких-то «поклятых» птиц. Поэтому я начала искать птиц и увидела каких-то белых, думая, что это- то, что он ищет, но – нет. Итак, я просто ждала пока он сам не найдет их,чтобы знать, что искать.
Спустя пару минут он заметил птиц и мы должны были следовать за ними. Как только мы догнали птиц, мы поймали рыбу bonito tuna. Ее не очень хорошо есть, потому что она- рыба жирная , но она превосходна , как наживка для акул! Я люблю этот звук. Также мы поймали три dolphin fish. Мне пришлось дважды проверять ,чтобы убедится,что добавила рыбу после dolphin-а . Я совершила ошибку , оставив это в моем статусе на фэйсбуке, и , думаю, что стала из-за этого наиболее разыскиваемой в мире полицией. Итак, мы поймали три dolphin fish, также известных как махи махи. В заключение мы поймали wahoo tuna. А теперь, что случилось потом, ваши предположения могут быть такими же хорошими как и мои, потому что я пошла спать . Я проснулась , когда мы вернулись к берегу.
Было полпервого ночи , когда мы причалили и покинули лодку. Мы вернулись домой и,приняли душ, и затем отправились поболтаться по Майами.

dolphin fish

(http://www.safmc.net/FishIDa....lt.aspx)

Медузы
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Portuguese_Man-O-War_ (Physalia_physalis).jpg

Птица-фрегат

(http://ru.wikipedia.org/wiki....ns1.jpg)


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Вторник, 19 Апреля 2011, 22:48
 
an4ous Сообщение # 28 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
AlienF, спасибо за перевод.
Quote (AlienF)
два дайвера запутались в щупальцах этих медуз

Вот они - рыбацкие страшилки fish
Рыбалка оказала сильное впечатление на Шамику. smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
AlienF Сообщение # 29 | 22:24
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
[off]Там в блоге еще три дня. Сорри, но у меня не так много времени , чтобы перевести все сразу и до конца.
Вопрос-выкладывать по дням и дальше или все сразу. Во втором случае это будет не так быстро.[/off]


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 30 | 22:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
Вопрос-выкладывать по дням и дальше или все сразу.

Ты еще у нас спрашиваешь? Делай так, как тебе удобнее и спасибо за перевод! Я вот с нетерпением жду Шамекиного письма русским поклонникам... чую будут "байки про аэропорт"...)))
 
AlienF Сообщение # 31 | 10:54
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Понедельник, 28 марта 2011

Понедельник был еще одним днем отдыха, но позже вечером мы поехали ловить рыбу. Мы хотели постараться поймать какую-нибудь мелководную акулу типа черной рифовой, лимонной или какой-то еще, название которой я не смогла запомнить.
Мы направились на рыбалку немного позже , чем собирались , но время еще было. Ловить акул мы прибыли в хорошее место. Уже было темно, и, когда я смотрела на воду, все время видела что-то ярко светящееся. Я подумала, что возможно пора сокращать время пребывания на солнце, из-за чего мои глаза сыграли со мной эту шутку. Я не хотела никому ничего говорить , потому что посчитала -все будут думать , что я сумасшедшая. Но все-таки я спросила, и все сказали, что мне не мерещится, это был какой-то вид флуоресцентных червей, плавающих на поверхности. Кто ж знал?
Мы нашли хорошее место для рыбалки и приготовились забросить нашу наживку-бонито туна. С кормы лодки мы бросили в воду остатки пойманного махи-махи. Мы делали это , чтобы привлечь маленькую рыбу, которая в свою очередь приведет большую. Также мы направили зеленый свет в воду, таким образом мы могли видеть , что собираемся поймать.
Вода была спокойной и было очень темно, за исключением флуоресцентного зеленого света на корме и светящихся червяков за бортом. Внезапно мы увидели большое количество пин-рыбок, тарпона и 9-футовую лимонную акулу. Она была очень осторожной и не хотела подходить достаточно близко к лодке. Наша наживка была выброшена в воду в место, которое мы не могли видеть. Подождав некоторое время, мы решили выключить зеленый свет на корме и посмотреть, клюнет ли у нас. Действительно, в течение минуты, тарпон был пойман на одну из наших удочек. Но на сколько быстро его поймали, настолько же быстро упустили. Он подпрыгнул в воздухе и на этом закончилось. Сразу после этого мы увидели вспышки света. Вспышки казались в нескольких милях от нас . ПРИЗНАЮСЬ: ГРОМ И МОЛНИЯ ВСЕЛИЛИ В МЕНЯ УЖАС.
После того как мы потеряли тарпона , мы убрали багор, так как надвигалась гроза. Внезапно другая наша леска дернулась. Это была наша акула! Мистер Хэммон начал мотать , но акула отпустила. Мы втянули наживку и увидели, что акула съела хвост, но не ела середину , где был крючок. Небо осветилось , и затем раздался грохот. Никто не мог видеть моей паники и нервной дрожи, как и слышать голос , звучавший в моей голове- пора сматываться. Мне не хотелось это озвучивать и выглядеть слабой, поэтому я просто ждала, когда они сами скажут –пора уходить.
Мистер Хэммон забросил леску обратно в воду ,и за минуту акула схватила наживку и отпустила ее снова. Он намотал леску только , чтобы обнаружить , что нет головы у наживки. Эта акула играла с нами в игры, и я хотела , чтобы он действовал правильно и поймал , чтобы мы могли уходить. Конечно, мы продолжали позволять ему уходить, но он не «взаимодествовал» с нами. Небо опять осветила вспышка , и мистер Хэмон сказал , что мы должны дать еще 4 минуты и если мы не поймаем ее ,тогда мы будем называть ее «ночь». Бекки посмотрела вдаль и увидла ,что небо буквально черное как смола. Она сказала, «Папа, нам желательно уходить, небо действительно темное.» . Он сказал –«четыре минуты, ни минуты больше, не дадим уйти просто так.» Мне стало легче , и смех в моей голове-4 минуты превратились в 30 секунд.
Мы подняли якорь и направились по направлению к темному небу. Сразу же начался проливной дождь. Я была в тихой панике. Затем я начала молиться. Временами я почти забывала дышать. Бекки смеялась надо мной , потому что она могла сказать , что я окаменела. Вода бурлила и дождь падал с большой скоростью. Мы должны были убедиться , что остались в стороне от мелководья, потому что был отлив и мы могли застрять там на некоторое время. Мы ушли с мелководья и в целости и сохранности прибыли домой.

Очередные рыбы – рыбка «пин»
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Pinfish2.JPG
лимонная акула
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Lemonshark_ (2).jpg
черная рифовая
http://en.wikipedia.org/wiki....aai.jpg


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
an4ous Сообщение # 32 | 11:05
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (AlienF)
Я подумала, что возможно пора сокращать время пребывания на солнце, из-за чего мои глаза сыграли со мной эту шутку.

Зная её проблемы из-за травмы, могу представить, как сильно она испугалась за свое зрение.
А вообще, она большая трусишка, как выясняется smile
Quote (AlienF)
«четыре минуты, ни минуты больше

Почему именно цифра 4, а не 3 или 5? biggrin
AlienF, спасибо за перевод. Читая восторженные записки Мики, мне уже ооочень хочется побывать на морской рыбалке. Судя по всему, это интереснейшее занятие. smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Суббота, 23 Апреля 2011, 11:06
 
Mike Сообщение # 33 | 00:25
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
AlienF, спасибо!

Becky - our magic seven
 
AlienF Сообщение # 34 | 13:11
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Вторник, 29 марта 2011. «Гаторы, кроки и змеи»

Сегодня не лучший день для возвращения в море. Прошлой ночью довольно сильно штормило и море было немного неспокойно. Поэтому мы решили поехать на ферму крокодилов-аллигаторов. Я должна признать, что когда услышала куда мы собираемся , почувствовала себя как маленький ребенок в магазине сладостей. Пока мы ехали из форта Лаудердейл в Ключи , я поглядывала по сторонам дороги высматривая аллигаторов , но так и не увидела. Ну, я видела таки одного сегодня, когда мы были на пути на ферму «гаторов». Я знаю, что собиралась увидеть больше, чем просто аллигаторов и крокодилов на ферме, но увидеть их в их естественных условиях-совершенно диких, было поразительно. Если вы , ребята , не знали- я люблю животных, но, по большей части, я люблю их на расстоянии. Если это дикое животное, я люблю понаблюдать за ним, и я даже подойду поближе к нему, при условии , если смогу от него убежать. Это сужает мой список (животных) до черепашки.
Там был парень, который работал на выставке змей на этой ферме. Он рассказал о некоторых разных змеях, которых вы можете встретить в дикой природе Флориды, и это было интересно. Некоторые змеи были большими и некоторые маленькими. Я не стала близко подходить к большим змеям, но в конце концов набралась смелости подержать маленьких.
Мы также катались на лодке (глиссере) с воздушным винтом(http://en.wikipedia.org/wiki/File:Air_boat.jpg). И вот глиссер был интрересным и действительно шумным. Не поймите меня не правильно, было весело и везде , куда бы я не смотрела была эта высокая болотная трава. Я не моглавидеть собирается что-нибудь выскочить из травы или нет. Поэтому я осмотрелась ,чтобы найти пути отхода, но их не было . Смешно, что я не думала об этом, до того как я попала на лодку. О да, на лодке было самое безопасное место, и ясно ,что ничего не случилось , если я пишу об этом сейчас.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 35 | 15:42
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
В галерее на главной -некоторые фотографии из блога Мики об этих приключениях. Раздел-Разное. smile

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 36 | 21:48
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Пока последняя серия... biggrin

Среда , 30 марта 2011. « Мини цунами и Челюсти»

Сегодня мы встали и собирались опять идти ловить рыбу. Я была взволнована потому ,что опять настало время рыбалки. Я надеялась, что нам повезет и мы поймаем большого тунца весом в фунтов 400 или марлина. И потом, мне было все равно , что мы поймаем потому что рыбалка стала сейчас моим любимым занятием. Я думаю, это стало любимым из-за соперничества. Я против рыбы!!! Печально то,что в основном рыба побеждала и имела все время преимущество площадки. Ха-ха! Хотя, я не буду оправдываться.
Итак, мы отправились в море. Оно было более бурным , чем мы думали. Предполагалось ,что волны будут от двух до четырех футов, но они были больше – от четырех до шести. Волны стучались о борт и были близкими друг к другу. Было немного страшно, если не сказать больше.Обычно на мелководье волны , как правило больше и более бурные . Мы были над рифом , и это все объясняло, по крайней мере, я так думала. Только мы добрались до конца рифа, а мистер Хэммон уже приготовил удочки. Мы медленно дрейфовали над рифом- вверх- вниз, вверх-вниз, вверх-вниз, вниз. Да вы все правильно прочитали, и да, я славлюсь своими опечатками, но не на этот раз. Это последнее вниз, вниз-которое вы прочитали, -это было , когда мини цунами атаковала лодку и мою голову. Волна прокатилась через лодку и обрушилась на корму, оставляя там лужу воды. Я так громко кричала и вся промокла. Меня трясло, потому что я не знала, когда ударит следующая, такая же как и эта , волна.
В это время мистер Хэммон сказал: «Нам надо возвращаться.» Я не могла не согласиться. Я имею в виду, что я люблю ловить рыбу, но не могу заниматься этим в таких условиях. Итак , мы развернулись и пошли обратно. Поездка назад совсем не была жесткой, но мы шли в направлении волн.

Отступление:Хотя этот случай был чем-то, над чем сейчас я могу посмеяться и я действительно (никогда) не испытала ,что такое цунами, я никого не хочу оскорбить, любую жертву настоящего несчастья, такого как цунами. Мои мысли и молитвы-вместе с людьми Японии, их семьями и с каждым, кого коснулась эта трагедия.Я не пожелаю такой трагедии даже своему злейшему врагу, ну если у меня есть какие-то враги. Поэтому, пожалуйста не думайте, что я не уяснила ситуацию.

Итак, вернемся к рассказу, хотя, подождите, могу я поместить оговорку в середину блога? Есть ли какой-то этикет при ведении блога или что-то в этом роде? Если так, научите меня. И потом этот блог был- как журнал и пока очень неофициальный. О, и я ведь –QD, поэтому меня можно простить.

Позже , этим вечером мистер Хэммон согласился разрешить нам вернуться к мосту! Я была вне себя от радости. Ведь это была моя последняя ночь в Ключах перед тем, как я должна была вернуться в плохую погоду Нью Йорка. У меня был еще один шанс поймать «Челюсти».
Мы прибыли на наше место. Одна из удочек мистера Хэммона стала моей любимой. Каждый раз, когда она у меня была- я что-нибудь ловила. Да, эй, это была моя любимая удочка с которой я ловила рыбу! Мы поймали пару тарпонов. Пара тарпонов сорвалась. Мы поймали двух jack caravel. Мы потеряли одного джека из-за того, что леска намоталась на гребной винт. До того как она запуталась , рыба быстро плыла по направлению к нам , вместо того ,чтобы плыть прочь от нас. Это было на самом деле странно.
Племянник Бекки находился на корме и был готов выпутывать джека от винта, когда две большие акулы-быки всплыли и готовы были поъесть. Теперь стало понятно, почему рыба плыла к нам навстречу. Она старалась удрать от акул. Мы решили оставить джека там , пока акулы не уйдут. К счастью мы поймали еще одного . Мистер Хэммон прицепил его на большую удочку и бросил его за борт , чтобы отвлечь акул. Одна из акул схватила рыбу и начала уплывать прочь. Другая скрылась , и мы отрезали леску с джеком, намотавшуюся на винт.
Тем временем у нас на крючке была акула. Я надела специальный пояс и была готова ее вытаскивать. Вдруг акула выплюнула джека. Один из моих снимков покажет, в каком месте она укусила этого джека . Мистер Хэммон забросил рыбу обратно и через короткое время у нас была еще одна рыба . Это была большая рыба, однако , она ускользнула, и мы не видели , кто это был.
Итак, мы оказались без какой-либо наживки и без акулы. Мы продолжили ловить дальше, чтобы посмотреть , сможем ли мы поймать что-нибудь еще. Было темно, и все вокруг вас могли слышать , как тарпоны выпрыгивают из воды. Было так много жизни, продолжающейся вокруг нас, но было слишком темно, чтобы что-нибудь увидеть.
В конце концов мы продолжали ловить рыбу , пока не поймали mangrove snapper (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Grey_snapper_-_Lutjanus_griseus.jpg) Это была рыба хороших размеров, и, хотя это не был джек, тем не менее это была наживка для акулы. Мы снова вытащили большую удочку и выбросили наживку за борт. Незамедлительно леска стала разматываться. Мы подумали, что это snapper пытается уплыть, но это была акула. Мистер Хэммон передал мне удочку, и я начала тянуть и отпускать леску, когда она натягивалась. Подтянуть акулу действительно близко к лодке заняло у меня около часа. Я мотала леску пока не настало время для меня сделать свой снимок. Тогда я передала удочку племяннику Бекки .Я должна была сделать фотографию потому, что я не уверена ,что когда-нибудь еще получу шанс снова ловить акул. И, давайте будем честными, если бы я сказала вам , ребята, что ловила акулу, вы действительно бы мне поверили? Конечно же, нет! Поэтому я должна была сделать свой снимок.
Итак, я получила хороший заряд и снова я благодарю Бекки и ее семью за то, что пригласили меня. И сейчас мне интересно, что же я попробую в следующий раз. Я вернусь к вам с этим . Надеюсь , вам понравилось мое маленькое приключение. Спасибо за то,что прочитали! И я напишу вам позже!

Шамека.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 37 | 23:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
Сегодня мы встали и собирались опять идти ловить рыбу.

С такой тягой к рыбалке, Шамека без работы не останется когда с баскетом завяжет...

Quote (AlienF)
И потом, мне было все равно , что мы поймаем потому что рыбалка стала сейчас моим любимым занятием. Я думаю, это стало любимым из-за соперничества. Я против рыбы!!!

Мне кажется у них рыбалка скучнее чем у нас... в смысле речная поинтереснее будет морской... wink

Quote (AlienF)
Мои мысли и молитвы-вместе с людьми Японии, их семьями и с каждым, кого коснулась эта трагедия.

Отдых с Бекки не прошел зря.... навеяло чем то знакомым...

Quote (AlienF)
Позже , этим вечером мистер Хэммон согласился разрешить нам вернуться к мосту! Я была вне себя от радости. Ведь это была моя последняя ночь в Ключах перед тем, как я должна была вернуться в плохую погоду Нью Йорка. У меня был еще один шанс поймать «Челюсти».

Юмористка...

Quote (AlienF)
Спасибо за то,что прочитали! И я напишу вам позже!

Плодовита однако, Мика, на прозу своей жизни.... пусть и мисс Хэммон этим же заразит.
 
Крошка-шутница Сообщение # 38 | 23:20
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
AlienF спасибочки большущее за перевод! wink
интересно было читать...Мика юморит при удобном случае! biggrin
наверно теперь не скоро её услышим, сезон начинается...2 тренировки в день с Поки... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
AlienF Сообщение # 39 | 15:18
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Доступно только для пользователей

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
SilIkOn Сообщение # 40 | 15:23
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (AlienF)
но хочу заложить некоего Алексея З.

biggrin это uba


 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Шамека Кристон (Блог с официального сайта спорстменки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz