Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эпифания Принс (Афророссиянка в нашем баскетболе...)
Эпифания Принс
an4ous Сообщение # 21 | 22:33
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
shiko, баскетбол - командная игра. Только пять игроков могут добыть победу. И каждый должен заниматься своим делом. wink Согласись, забавно порой наблюдать дриблинг игрока с ростом под 2 метра или попытки блок-шотов от "малышей". Только ЧЕ нас рассудит smile

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Сейчас пойдет чушь несусветная в моем исполнении. Так что знатоки баскета могут дальше не читать, иначе ваши искушенные умы и сердца этого не выдержат smile

Успех нападения во многом зависит от плея. Ты можешь отзащищаться на 0, но если ты и забьешь 0, то каков итог встречи? 0:0, ничья smile Как у нас любят говорить? Надо забивать все свои мячи. Шмаляй трехи из-за дуги со 100% попаданием и будет тебе счастье. Даже центр не нужен smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
shiko Сообщение # 22 | 22:39
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (an4ous)
Даже центр не нужен

an4ous, НЕ-СО-ГЛА-СЕН! Центр это - ВСЁ Трёхи со-стопроцентной точностью никто не нашмоляет в игре! smile А вот из-под кольца... Реальные очки! smile




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 04 Июня 2011, 22:39
 
an4ous Сообщение # 23 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
shiko, да я и не спорю smile Сразу же ведь предупредила, что чушь biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
shiko Сообщение # 24 | 22:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (an4ous)
да я и не спорю smile Сразу же ведь предупредила, что чушь

Ладно! Сойдёмся что все нужны! Как там ты говаривола

Quote (an4ous)
баскетбол - командная игра.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 04 Июня 2011, 22:43
 
digger Сообщение # 25 | 19:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну вот и официальная версия невызова Принс:

Американская баскетболистка Эпифания Принц не вошла в состав сборной России на чемпионат Европы, который стартует в Польше 18 июня, заявил журналистам главный тренер национальной команды Борис Соколовский.

Уроженка Нью-Йорка, выступавшая в минувшем сезоне за подмосковную "Спарту энд К" и обладающая российским паспортом, вошла в число 20 баскетболисток, претендующих на поездку на ЧЕ-2011. По словам Соколовского, Принц и ее агент предложили "неприемлемые" условия - "прибытие в сборную за три дня до старта турнира".

"И когда переговоры зашли в сложную фазу, я собрал команду и обратился к девочкам: сможем ли мы сами добиться успеха без Принц. Они твердо сказали: "Да". Это было сказано с непередаваемой уверенностью. И я думаю, что мы сделали правильный выбор", - сообщил тренер.

РИА Новости
 
Sleva Сообщение # 26 | 19:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Думаю своим кидаловом, Принс положила конец своей карьере в Сборной России, так ее и не начав. Ура!
 
Болельщик Сообщение # 27 | 19:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Думаю своим кидаловом, Принс положила конец своей карьере в Сборной России, так ее и не начав. Ура!

Пора мутить флэшмоб: "Принц, верни российский паспорт" angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 28 | 08:57
Гости





Quote (Sleva)
Думаю своим кидаловом, Принс положила конец своей карьере в Сборной России, так ее и не начав. Ура!

Вообще, если следовать букве закона (то-бишь регламента), то не только в сборной.

Quote (РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТОВ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КЛУБОВ/КОМАНД
ПРЕМЬЕР-ЛИГИ И СУПЕРЛИГИ СЕЗОН 2010–2011 Г.Г.
)
85.5. В паспорт команды может быть включен только один игрок, имеющий два гражданства, одно из которых российское или имевший ранее гражданство другой страны и принявший гражданство РФ и
имеющий право выступать за национальную сборную команду России при соблюдении следующих
условий:
- игрок обязан заключить трехстороннее соглашение (игрок-клуб-РФБ) на срок не менее 2 лет по
установленной РФБ форме;
- трудовой договор между игроком и клубом должен быть заключен на срок не менее 2 лет.
При выполнении всех установленных настоящим пунктов условий, игрок получает паспорт
категории «Р».
85.6. Игроки, получившие паспорт категории «Р» на основании Ст. 85 п. 85.5., и не прибывшие на
учебно-тренировочные сборы и соревнования национальных сборных команд России по вызовам РФБ пожизненно дисквалифицируются от участия во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой РФБ, и на клуб накладывается штраф в размере 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей.
 
digger Сообщение # 29 | 09:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ух ты, едрёный корень!.. Не с этим ли связаны слухи о приходе в Спарту Бекки Хэммон?..
Впрочем, законы у нас для того и пишутся, чтобы их потом спокойно обходить..
 
Gromova Сообщение # 30 | 09:23
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Опа чо.... Чтож Четман-то такое натворила(

Никаких соплей! ©
 
an4ous Сообщение # 31 | 09:25
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
WOW!!! surprised Вот так да... А Четман после этого будет работать тренером в Спарте? <_< Хотя...зная, как у нас дела делаются, не думаю, что штраф будет уплачен. Пока официальную бумагу не увижу, не поверю.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Болельщик Сообщение # 32 | 09:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
85.6. Игроки, получившие паспорт категории «Р» на основании Ст. 85 п. 85.5., и не прибывшие на
учебно-тренировочные сборы и соревнования национальных сборных команд России по вызовам РФБ пожизненно дисквалифицируются от участия во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой РФБ, и на клуб накладывается штраф в размере 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей.

ну, во-первых, Принц НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ приехать в сборную, а всего лишь чуток попозже остальных, эдак денька за три до начала ЧЕ... wink
а, во-вторых, вряд ли клуб WNBA будет башлять РФБ biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 33 | 09:34
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Болельщик, глаза открыл мне!!!
Теперь мне понятен замут РФБ "это ты нам не нужна, это мы от тебя отказываемся!" biggrin biggrin biggrin Эх, лихо они это провернули cool Учиться мне у РФБ и учиться biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Зритель Сообщение # 34 | 12:36
Гости





Quote (Регламент)
Игроки <...> не прибывшие на учебно-тренировочные сборы и соревнования национальных сборных команд России <...>


Quote (Болельщик)
ну, во-первых, Принц НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ приехать в сборную, а всего лишь чуток попозже остальных, эдак денька за три до начала ЧЕ...


На тренировочные сборы на Кипре и в Новогорске Принц не прибыла. Формальный повод соблюсти регламент есть...
 
Зритель Сообщение # 35 | 12:48
Гости





Марии Степановой 2 года назад не разрешили пропускать тренировочные сборы...

Quote
— Сборная начала подготовку к чемпионату Европы. Вы весь тренировочный цикл проведёте с национальной командой, ведь ваш сезон начался с Олимпиады в Пекине в августе 2008 года, а закончится в конце июня 2009 года после чемпионата Европы? Не тяжело вам?
— Тяжело… Я пыталась найти какой-то компромисс с руководством сборной. Говорила, что трудные матчи были, и сезон непростой… Да и возраст не тот, и форма тоже. Надеялась, что они пойдут на какие-то уступки. Увы. Говорят, что если я не приеду, то меня сделают иностранным игроком, поэтому у меня не остаётся никакого выбора.

И это Мария Степанова! При всех её заслугах! А ради какой-то, извините, Принц на уступки идти?? И правильно сделал Соколовский, что отказался от неё! Надо ещё и паспорта категории «Р» её лишить! Раз она такая раскрутая и якобы незаменимая, что позволяет себе диктовать свои условия, чего ж она даже не попыталась дождаться приглашения в сборную родной страны?? 23 года - ещё не приговор, профессиональная карьера только-только началась...
 
Gromova Сообщение # 36 | 13:07
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
В любом случае Бэкки вместо Принс - это звучит убедительно. А Поки казюля!

Никаких соплей! ©
 
Болельщик Сообщение # 37 | 13:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
А ради какой-то, извините, Принц на уступки идти?? И правильно сделал Соколовский, что отказался от неё! Надо ещё и паспорта категории «Р» её лишить!

Зритель, я только "ЗА", ничего личного, только бизнес


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Yupiter Сообщение # 38 | 13:36
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Почему ради Бекки можно было идти на уступки, а тут нет? Когда по разному реагируют на подобные действия, то это уже смахивает на дискриминацию. Кому то позволяют нарушать регламент, а кому то нет.
 
an4ous Сообщение # 39 | 13:39
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Yupiter, потому что кто-то изначально зарекомендовал себя с положительной стороны, а кто-то, еще ничего не сделав, уже условия выдвигает. wink

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
shiko Сообщение # 40 | 13:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (an4ous)
ничего не сделав, уже условия выдвигает.

Она изначально не была нужна нашей сборной, вот и вес сыр-бор, от этого! smile


 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Эпифания Принс (Афророссиянка в нашем баскетболе...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz