Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Элина Бабкина (Раз уж тут неоднократно вспоминают, кое-что о ней...)
Элина Бабкина
Sergey Сообщение # 41 | 18:29
Друзья
Сообщений: 190
Очки: 0
"Шо" сказала ?
 
Гость Сообщение # 42 | 12:11
Гости





Sergey, в школе -французский?
Понимаю,если б это предлагалось -http://sportacentrs.com/basketbols/izlases/12082010-liela_saruna_ar_elinu_babkinu wink
В двух словах (главное, там где пииип)- Загреб еще надерет ,простите, задницы кое-кому..

К слову, в весеннем прошлогоднем интервью она сказала ,что после Тарговиште было предложение и из России. Но выбрала Прагу (о чём похоже пожалела..Но это -лирика..)
Вот интересно, что за клуб ? (Зане отговорила?.. Но,похоже , от судьбы не уйдешь.. wink )

[off]Пы сы. Сорри , с опозданием, если кто-то хотел куда-то там поместить перевод интервью с Анете Екабсоне, переводчик не возражает. Ай-пи идентичность подтвердит специалист по их отслеживанию Диггер. [/off]
За сим разрешите откланяться... Всем -не хворать! С наилучшими !!!...
 
Sergey Сообщение # 43 | 12:40
Друзья
Сообщений: 190
Очки: 0
Спасибо!
 
дигга Сообщение # 44 | 12:43
Гости





Ирина, мы скучаем, возвращайся!)
 
sportlover_NSK Сообщение # 45 | 16:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Гость
если кто-то хотел куда-то там поместить перевод интервью с Анете Екабсоне, переводчик не возражает

Помещали только в твиттере ссылку на сообщение на форуме.


Все беды от усов
 
Гость Сообщение # 46 | 17:32
Гости





Ладно, с верхним ошибочка вышла. Тогда так http://sportacentrs.com/basketb....babkinu

Интервью не свежачок, но забавно. 3 года назад было дело..
 
Гость Сообщение # 47 | 18:09
Гости





«Большой разговор с Элиной Бабкиной»
Кристапс Дритис 2010-08-12 17:34

Привет, друзья спорта. Сегодня «Большой разговор» спортацентра в удобных креслах бара «Б»
И на разговор сегодня мы пригласили Элину Бабкину, одну из баскетболисток сборной Латвии. Привет, Элина!
-Привет!

-Как чувствуешь себя? Сегодня с утра была тренировка
- Да ну сегодня было так не особенно тяжело. Поэтому настроение очень хорошее. Могу отдохнуть в Б баре (посмеиваясь)

-Ну о сборной поговорим немного позже. Свой путь в баскетболе ты начала в спортшколе Ридзене. Какие у тебя воспоминания о том времени?
- На самом деле мне действительно не хватает этой спортшколы, с момента ее окончаниия . В воспоминаниях все только хорошее. Особенно о летних лагерях. Много чего было пережито, много чего сделано. Ну . не хватает, честно говоря этой спортивной школы Ридзене

-Кто из игроков или тренеров остался в памяти
-Ну я с детства тренировалась непосредственно у Лилиты Берквалды, еще у Айгара Нерипа, еще был Айнар Чуксте с более старшими девочками. Эти тренеры остались у меня в памяти

-Часто играла с более старшими девочками . Как это былою Чувствовала какую-то неуверенность? Как тебе младшей играть со старшими
-Честно, были некие страхи
Когда мы выиграли те медали на У-16, и играла в у-20 мне было 16 лет.Было довольно весело,все такие большие.А я была как такой маленький ребенок.
Думаю, шло довольно нормально. Ничего такого сумасшедшего не было

-А как там тебя вообще приняли, старшие по возрасту, пришла такой молодой талантливый игрок. Команде сказали –будет играть такая Элина Бабкина. Как было?
-Ну нужно сказать им большое спасибо,что меня так хорошо приняли. После каждно ошибки старались успокоить и говорили что делать, чтобы не повторять такого. Так было. Поэтому у меня всё шло так легко. Они мне помогали и были хорошие отношения

-На чемпионате Европы в Гдыне, мне кажеться это был один из наиболее успешных чемпионатов, как тебе самой кажеться?
-ну да так наверно и было

-Что это был за стимул такой , чтобы взять и собраться?
- Взять и собраться? Ну , взяли и делали,побежали, Выиграли тем что у нас было много быстрых атак. Половину очков набрали на этом . И было так, никто не верил что мы что сможем чего-то достигнуть. И всей командой хотели доказать даже просто себе ,что можем. И тренер всё время говорил , что можем после каждой игры И это тоже было тем,что гнало нас вперед к удачным результативным играм

-Как ты сама, переход из молодежного баскетбола во взрослый Удачно?
- Ну, это было как по кочкам. Достаточно трудно. Молодежный отличается от женского(взрослого) В женском баскетболе очень много опытных игроков . И они старше по возрасту ,
Им проще молодняк обставить умом, в основном умом, потому как знают на что попадемся , на что нет. Ну пока у меня идет достаточно трудно, нужно бороться самой за себя

- Ходят слухи о разных традициях в мужских командах . Как в женских. Как принимают молодых в команде? Ну к примеру после тренировки мячи собирать , ну не знаю , воды принести как?
- ну воду не совсем, но , к примеру, ну что-то надо делать, что-то Но не так часто ,чтобы ..
Нужно уйти с места , например в самолете,где кресло у выхода Но это не со злым умыслом. Ну просто так есть , молодая- так терпи!

-Современем ты подрастешь, и возможно будет следующее поколение страдать?
- Ну наверно.(смеётся)

- А как с интригами в разных женских командах ? как ну например женщины не уживаются друг с другом, как ? У тебя был подобный опыт в команде между игроками,какие-нибудь обострения?
- Ну думаю,нет такой остроты. Во время тренировки , когда ты там что-нибудь не так, ну прикрикнут на тебя, но так чтобы со зла-нет. Просто это игровые эмоции. А сейчас подружились и у нас нет так ,чтобы наорать, а если и вышло то это не со зла. Просто это встряхивает ,чтобы не делать такой ошибки, ну а таких больших интриг –нет. Мне не пришлось встречаться

-Помнишь свою первую тренировку в сборной ? Какие ощущения?
- Взрослой? Ну да я пришла с трясущимися руками и бабочками в животе, было довольно ужасно. Но когда прочувстуешь всё это становится легче.

- Во время игры еще хуже? Помнишь первую игру за взрослую сборную?
- Неа. Это было так давно! Действительно, не помню.

- Ну ощущения еще более сумасшедшие , чем на тренировке?
-Ну , конечно! Как молодой игрок хотелось себя показать как можно лучше. Но когда хочешь как лучше, чаще получается ошибаться. Думаю , так

-Не помнишь свою первую, может быть помнишь самую удачную в большой сборной?
-Нне знаю, действительно. Не могу сказать. Не помню

-Ты играла и заграницей. Как вспоминаешь проведенное во Франции время?
-Ну это был мой первый год за пределами Латвии .Было достаточно ужасно ,так далеко от дома, не знаю , впихнули куда-то как в деревню.
Поблизости был только один большой универмаг, единственным развлечением было ходить туда закупаться.

-ты там была одна? Может кто-то еще был рядом. Или реально одна?
-Нет , со мной рядом был друг. Я даже не знаю , что бы делала если бы его не было рядом. И не знаю. Мне не повезло с командой. Мы не дружили , в команде все кучковались по двое-трое. Вобщем, та команда в плане общения не была той лучшей.

-Ну так , как интриги, о которых мы говорили? Когда команда делится на разные группировки?
-Ну нет, это потому я думаю , что большинство игроков в команде играли в ней уже лет по 5, и поэтому они больше сдружились. Ну и остальных как бы приняли, но не совсем. Можно было пойти, поговорить со всеми, но не знаю,..что-то там было не то..

- Да ,что ты знаешь о своем новом клубе – Лотос из Гдыни?
-Ну что они играют в Ейролиге. Что у нас будет новый тренер, команда будет опираться на молодых, как я поняла кажется в команде будут игроки не старше 25 лет. Собирают молодых. Думаю,достаточно удачно

-Там уже побывала?
-Была в этом городе со сборной у-20, а сейчас списались с девчонками,которые будут играть по Фейсбуку . Ну так, достаточно дружно. Хочется скорее туда. Посмотреть как будет.

-Понятно. Были какие-нибудь другие предложения из других клубов , из других стран?
-Ну были, да. Были из Франции. Но во Францию не хочу.. Ну не знаю, мне нравится Лотос, город красивый , и команду формируют из молодых . Поэтому сделала такой выбор

- Тебе обещали время и выход в основе?
- Нет , ничего не было обещано. Нужно будет показывать себя снова. Посмотрим как пойдет

-Понятно. Как планы с женской ЖНБА? Поиграть может быть когда-нибудь там.
-Вот , честно, не знаю.Когда была моложе –хотелось. А сейчас, так, подумав, вот когда ты весь сезон так опашешь тебе возвращаться летом опять играть, и без отдыха обратно в клуб, Мне кажется, это многовато . Нужно взять хоть какие-то выходные. И еще, когда ты всё время в баскетболе, в баскетболе всё время играешь –ну устаешь. Нужно отдохнуть, получить какие-нибудь новые эмоции, чтобы продолжать успешно играть .

-Латвийские клубы тоже делали предложения или они пока с тобой не считаются, не считаются в том смысле ,что ты играешь сейчас за рубежом
-Ну, я хочу играть заграницей пока. И не было обсуждений ни с одним латвийским клубом. И сейчас у нас один только и остался?

- А кто вообще решает все эти вопросы,агент с которым ты работаешь
-У меня есть агент , мне он очень нравится, у меня хорошие отношения с ним, могу позвонить в любое время, все равно когда , даже среди ночи

-Тебе сейчас только 21. Влияние родителей, кого еще на тебя , карьеру ,твой рост , принятие решений. Или ты сама принимаешь решения, к примеру об игре в Польше?
-Я сама принимала решение о Польше.Родители, я им рассказываю обо всем. Решение о Польше они поддержали. Они всегда меня поддерживают

-А кто тебя привел на первую тренировку?
-Всё началось с того , что моя мама работала в вэфовском кафе. И там рядом был зал , где тренировались мальчики. И совсем с маленьких лет, не помню сколько мне было , я ходила туда и бросала мячик вместе с ними,.А со второго класса, что ли? пошла в спортшколу Ридзене. А до этого тренировалась с мальчиками, когда была маленькая.

-С мальчиками начинала?
-Да

-В своей короткой биографии ты получила много индивидуальных наград, для тебя они важны
- ну конечно, если оценили. Я думаю что любому спортсмену приятно что его заметили , что-то вручили , отметили, признали. Приятно

- Да, может о не приятном. Как с проблемами здоровья. Как сайчас?
На данный момент-всё уже –история. Нужно смотреть в будущее

-Понятно, а что с тобой было, можешь открыть?
-Было так ,что –гемоглобин, анемия

-Понятно. Это больше-медицина, а сейчас, может быть , немного о сборной. У сборной новый тренер. А также лидер сборной в этом году не сыграет (это о А .Екабсоне-прим.)Как со сборной, насколько готовы в этом году?

-Да , сейчас так, когда Анете была в команде все старались играть на неё. А сейчас тренер сказал что играем всей командой. Любая может пойти в проход, любая может бросать . И все в движении и т.д. Совсем другая модель игры. Когда была Анете все играли на неё , вся команда доверяла ей. А сейчас больше будем играть как команда.

--Будет греческий стиль . Будете чувствовать почерк греческого тренера
-Конечно, агрессивность. Мне очень нравятся его комбинации гдео мы все пятеро двигаемся, нет так что один делает остальные стоят. Ротация и т.д.

-Как , тренер показал ,что доверяет тебе ?
-Думаю, доверяет, раз дает много играть, Есть доверие, ну учит, так.

-О сезонах в клубах. За последние 3 года играла у 4-х разных тренеров. У Чуксте, Крючкаускаса, Звиргздиньша и Корнола, Что можешь сказать об этих тренерах, что взяла от каждого из них ,чему научилась ?
-От Звиргздиньша я узнала вообще что такое баскетбол, от Корна –он больше на индивидуальное мастерство , игра один на один, больше индивидуальное мастерство развивал, Крючкаускас –болье командная игра. У всех у них были разные модели игры.

-А Чуксте?
-У Чуксте все модели – на быстрое нападение. Во всяком случае у меня это осталось в памяти. Бежим, бежим, бежим не останавливаясь всё время. Агрессивность
-Самой какие тренеры больше нравяться – спокойные, более резкие?

- я не знаю,честно. Мне кажется, если тренер спокойный, мы и играем спокойнее, если резкий, так и азарт какой-то, хочется делать всё . Мне все же нравятся такие , более резкие тренеры.
- Как тебе тренер Дикеулакос?

- Оййй! Достаточно сильно всё , нужно играть комбинации как по книге ,никаких импровизаций. И очень много надо думать об обороне, всякие замены , ротации и так далее. Достаточно интересно. Очень многоесть чему учиться. И его ассистент, много помагает , он подходит , говорит, и если ты ошибся , то он говорит,что надо делать чтобы ошибки не повторять. Мне кажется, всё очень позитивно. Что касается меня, мастерство растет , понимание, для меня это очень важно.

- Можно понять , что атмосфера в сборной хорошая и новый тренер в старом коллективе, состав не изменился, не все изменилось
- не все, только рисунок игры изменился. И это позитивно.

-В проверочных играх выходила в основном составе. Не было неожиданностью?
-Было. Когда играла в ТТТ выходила как 6-ой на замену. А когда тебя в основную 5-ку-это ВАУ, что-то невиданное

На отборочных на чемпионат Европы тоже будешь выходить в основе или за это место придется побороться?
-я это не решаю, придется конечно побороться за свое место . Как и любая , которая хочет показать себя, больше играть

-Да, побывала ведь и на Олимпийских играх. У многих баскетболистов, спортсменов не было такой чести-быть на Олимпиаде. Какие воспоминания остались ? Может больше вся та атмосфера?
-Ну это все вообще незабываемо. Китай, Пекин! Все с кем говорили-это были лучшие Олимпийские игры, какие когда-либо были. Вся эта атмосфера. Питание, проживание . Все эти чувства. .. Может нам не так везло в играх, для каждой это было индивидуально. Очень примечательно , что мы там были . Трудно там было. Эта атмосфера – ты первый раз, а все от тебя чего-то ждут , тебе нужно побеждать , нужно побеждать..Думаю, самым большим минусом-было это давление, которое оказывали на нас и мы не могли нормально сыграть. У всех был стресс и у тренера это тоже был первый опыт Олимпийских игр.

-Какая модель клуба или сборной у тебя больше осталась в памяти, в которой ты лучше всего себя чувствовала,хоть может и не играла так много.
-Лучше всего себя чувствовала? Не знаю. Лучше всего жилось в юношеской. Достаточно много играла

-Много говорится о том что Анете Екабсоне в этом году не будет играть за сборною. Говорила , изменится рисунок, но все же, как будет выглядеть всё, кто будет новым лидером.
_ я думаю что лидером останется та же Гунта Башко. Также Иева Кублиня, Зане Тамане, еще Лиене Янсоне у которой пока проблемы со спиной. Но думаю она вылечится. Её поддержка для нас очень важна .

- Что знаете о соперницах , изучали уже ?
- Да , начали понемногу изучать комбинации Румынской команды, так понемногу готовимся. Немогу поверить, что послезавтра уже игра. Начинается небольшой стрессик.

-Что остальные команды . Израиль, Сербия? Что о них можно сказать?
- Ну Израиль, они все такие невысокие, маленькие и очень быстрые и Сербия,думаю, будет очень агрессивна. Но насколько слышала у Сербии не будет одного из лидеров . Но это не значит , что можно расслабиться, у них очень хороший баскетбол, не только молодежный ,но и взрослая команда. Молодежь очень талантливая

Как самим кажется, готовы?
-Думаю, да. Только досклеивать всё и всё будет хорошо. Мы достаточно тяжело работали и заслужили быть первыми. Но конечно надо бороться, не сдаваться
Как сама оцениваешь свои спортивные кондиции? Травмы никакие не беспокоят

- Ну пока колено немного побаливает но в целом , думаю , нормально.
Ну, понятно.Хорошо , а сейчас обратимся к вопроам читателей. Немного обработал. Один из читателей спрашивает –когда нибудь во время игры забрасывала с центра площадки?
-Да, несколько раз

- А когда-нибудь во время игры забивала в свою корзину?
- Дааа. Один раз, когда была маленькой, когда мы играли против тренировавшихся там вэфовских мальчишек, и я как-то взяла мяч, не знаю почему побежала к своей корзине и забросила. И так как я их всех знала, было так стыдно! Я спряталась в туалете и три часа не выходила оттуда и всё время плакала.Такой позор!

-Да, бывает и так. Еще один спрашивает, как шла учеба в школе?
-Нужно сказать большое спасибо школе , что пошла навстречу. Ну было трудно , но среднюю школу закончила. Но до сих пор, особенно в первое время после окончания снились кошмары, что школу я не закончила. Что у меня какие-то долги и хвосты. Я очень переживаю и всегда , когда просыпалась, - О, Боже, явсё-таки её закончила. И так почти три года… или два.. сколько там..

-Значит , ты почти не спала?
-Нет, спала . Только в кошмарах. .. Ой..

-Ладно, если серьезно. Твои цели в баскетболе.. Типа-олимпийское золото,.. или что-то в этом роде..
-играть так, чтобы сама чувствовала удовлетворение от того как играю и как делаю. Это –цель Чувствовать самоудовлетворение. Что сделала все , что могу

Какой вид спорта после баскетбола нравится- футбол, хоккей?
-Теннис

-Следишь за Эрнестом Гулбисом? Играешь сама?
Ну так , не очень, мне просто нравится . когда включаю телевизор, когда идет теннис , мне нравится. Особенно когда пары играют.

-И еще один спрашивает , что бы ты выбрала летом –ЖНБА или сборную? Скажем в этом сезоне
-Сборную, хотя, не знаю, точно , не знаю . (В камеру) Это не показывайте!

-относится ли тренер ко всем одинаково и дает ли всем одинаковую возможность показать себя
-думаю, да, для него мы многие были как белый лист и нам нужно было показать на что мы способны, для всех все как бы заново началось

- Все начали с одинаковых стартовых позиций?
-Да, точно так, как с нуля А сейчас, спустя две недели после начала тренировок , что –то начало образовываться

-Ну что, скажем Элине спасибо и пожелаем сборной удачи в Бухаресте в субботу , и в дальнейшем
И возможно встретимся еще .

-Да ,ата!

-Спасибо за внимание, всего хорошего

http://sportacentrs.com/basketb....babkinu
 
digger Сообщение # 48 | 14:53
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Элина Бабкина: «От предложения Playboy отказалась»
 
AlienF Сообщение # 49 | 17:04
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Цитата digger ()
Элина Бабкина: «От предложения Playboy отказалась»
smile :) smile :) smile

cool


Журнал
KLUBS, Nr. 08, 2014 http://www.manizurnali.lv/product/465861/

Автор текста Наурис Креслиньш.

Золотая рыбка.

Женская наивность и отличные физические кондиции.Две столь противоречивые черты мирно сосуществуют в Элине Бабкиной. С каждым годом она становится всё более уверенной как на площадке так и вне её. Чудесная личность, несущая имя Латвии по миру. Говорят, что у нас красивые женщины. Глядя на Элину, можно сказать, что и спортсменки тоже.

Элина удачно пополнила Латвийский иностранный батальон, представители которого воюют в чужих землях. Реально, мы уже не знаем является ли истинной целью чтобы уехать- завоевание мира. Это также и источник зарабатывания на хлеб и желание пожить по другому. В случае с Элиной все перечисленные причины слились воедино.
О жизни за родными пределами она говорит: "Самое главное, что приходит с годами и что не сможешь купить за деньги- это опыт. Год от года,живя заграницей вдали от семьи и друзей, узнала и открыла много разных культур и обычаев, у всего этого учусь- становлюсь мудрее . Мне очень повезло, что уже в раннем возрасте появилась возможность путешествовать и общаться с самыми разными людьми, обрести новых друзей на другом конце света. И всё это благодаря баскетболу, который очень люблю."
В этом году у Элины лето немного короче, нужно было сдать экзамены
-квалификация на ЧЕ.
Но все же она нашла время для своих любимых занятий. Друг Элины и одновременно её тренер Джордж Дикеулакос познакомил её с неведомым водным миром. Сейчас море "затянуло" Элину
в свою пучину. " Я очень увлеклась подводной рыбалкой и нырянием с аквалангом. Ловлю всех возможных рыб" Недавно была поймана змеевидная рыба смерна, которая может вырасти до полутора метров. Морская добыча сейчас же была почищена, приготовлена на гриле и съедена. Находясь в Греции "ныряльщица" Элина надевает акваланг и с удовольствием проводит свободное время, путешествуя по греческим островам. Друг грек, дом в Афинах, но на вопрос:" Можем тебя звать латышской гречанкой?" Элина отвечает:" Определенно,нет,я латышка на 1000 процентов!" Уверенный и приятный слуху ответ.
Больше всего Элине не хватает друзей , Старой Риги, где можно посидеть, отдохнуть под спокойную музыку, Рижских зеленых парков, набережной. В спорте Элина - многолетний и очень усердный игрок сборной Латвии, ставший неофициальным лидером команды. " Я люблю эту команду, невыразимо нравится представлять цвета сборной. Если мне надо взять на себя роль лидера, я это приму с большой радостью. Сделаю всё, что задумал тренер. В общем-то в роли лидера нет ничего трудного."
В связи с тем, что в недавних играх сборной была большая ротация игроков, вопрос  Элине:"Была ли она удовлетворена своим игровым временем?" "Не хочу следовать плохим примерам, когда другие игроки ставили под сомнение решения тренера. Наша задача - играть в баскетбол, уважать и не критиковать работу тренера. Всегда этого придерживалась."
Наши девушки уверенно прошли квалификацию, и в следующем году сможем их поддержать в  Венгии и Румынии на Чемпионате Европы. Элина сказала, что самой трудной была первая игра с Португалией. Если бы проиграли её,дальнейший путь к путевке был бы намного труднее.Обсуждать прогнозы на следующий ЧЕ еще рано. " Прогнозировать трудно, ведь в спорте много что может измениться за год. Посмотрим, кто из игроков продолжит играть, кто будет прогрессировать
и в какой физической форме будем, вот тогда о прогнозах и поговорим,"-говорит Элина.
В спортивном плане наша женская сборная становится всё стабильнее, но особая радость о
наличии красавиц, доказательством чему служит то, что уже три баскетболистки приняли
участие в фотосессии журнала Клуб.
В следующем сезоне Элина будет играть в России, в клубе Надежда из Оренбурга. Почему было принято это предложение, ведь на Россию в мире сейчас косо смотрят? "Все спортсмены-
посланники мира, люди, которые отложили политику далеко от спорта, в том числе и я. Две
эти вещи я вместе не смешиваю. Россия всегда была страной, в которой играли лучшие мировые
игроки,также и из-за этого появилось желание там играть. Сильнейшие женские баскетбольные
клубы находятся в России и Турции."
Под руководством тренера Дикеулакоса Элина будет играть уже в 4-м клубе, чем и гордится:" Для меня огромная честь играть у лучшего тренера в Европе. Не важно, куда он направляется,
какая у него команда, она всегда добивается успехов. Поэтому его любят и уважают руководство
клуба, игроки и болельщики."  В то же самое время она признает, что это нелегко:" Джордж мне ошибки не прощает, порой он гораздо строже ко мне, чем к любой другой из команды, потому как не хочет, чтобы люди думали, что мне даны какие-то незаслуженные послабления и уступки из-за наших отношений. Это тяжело, но я принимаю этот вызов. "
Из мужского баскетбола кумир Элины- Ален Айверсон. " Уважаю также испанский баскетбол, особенно игры Мадридского Реала в Евролиге.Такая быстрая, атлетичная и агрессивная игра-это фантастика!"
Элина призналась ,что неможет охарактеризовать свой мужской идеал:"Ему нужно быть очень серьезным, но вместе с тем одновременно в нем должен скрываться ребенок. Нужно быть умным, когда говорит со мной, и немного дурашливым, когда я говорю с ним.Очень уверенным в своих решениях,которые нужно принять так ,чтобы я почувствовала себя их соавтором."
На вопрос, помогает ли Элина принять какое-либо тактическое решение по игре, она ответила:" О баскетболе ,у меня даже нет никакого желания туда вмешиваться, но вне спорта мы помогаем друг другу по всем вопросам."
О будущем Элина говорит :" Я хочу быть здорова, ибо только тогда можно бороться за вещи, которые заслужил. Все остальное - мечты, которые придержу при себе."


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 50 | 10:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ира, респект за поднятое настроение! smile :)
 
AlienF Сообщение # 51 | 17:47
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Журнальчик полистал?  smile

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 52 | 18:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
угум
*здесь должен быть смайлик с текущими слюнями smile
 
шпион Сообщение # 53 | 18:40
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
а нас извращенцеф журналы не радуют! только живое общение.....
 ( Элинка хвалилась татухой , впечатляет))))
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Элина Бабкина (Раз уж тут неоднократно вспоминают, кое-что о ней...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz