Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сеймон Огастус (Новичок Спарта&К в сезоне 2011/2012)
Сеймон Огастус
Laurel Сообщение # 21 | 13:48
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Gromova)
Дорогая, прости, про татушки КэнДю не было статьи....

надеюсь, на скорое её появление biggrin
Quote (Gromova)
Другие же говорят: "Круто, можно посмотреть?" ну и незаметно диалог завязывается о татушках. Я так друзей завожу.

какая полезная информация wink biggrin
Маш, спасибо smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 26 Июля 2012, 13:55
 
Olarru Сообщение # 22 | 13:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Gromova, спасибо за нескучный перевод happy

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 23 | 22:22
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Celebrity Drive: Seimone Augustus, Olympian and WNBA Star

Звездная езда: Симон Огастус, звезда Олимпиады и ЖНБА.

Шевроле Импала занимают особое место в баскетбольном сердце звезды.

Краткая статистика: Симон Огастус, игрок ЖНБА
Водит каждый день: 1996 Chevy Impala SS (рейтинг Симон: 10 баллов по 10-ти бальной шкале)
Другие машины: см. ниже
Любимая дорога: от Миннеаполиса до Луизианы
Машина, на которой научилась водить: Hyundai
Первая купленная машина: 1968 Chevy Impala convertible

У Симон Огастус был насыщенный год: сначала она помогла Американской сборной выиграть пятую подряд золотую олимпийскую медаль в Лондоне этим летом, затем, до проигрыша Индиане Фивер, вела свою команду Миннесота Линкс к очередному чемпионству в ЖНБА. И, если еще недостаточно баскетбола, то она также является звездой в одной из московских команд.

В тех редких случаях, когда Огастус не играет в баскетбол в какой-нибудь точке мира, она дома, в Луизиане, наслаждается своими мускул карами.

Ее 1996 Chevrolet Impala SS является для нее совершенством, поскольку она поставила ему 10. "Это машина моей мечты. Я искала эту машину с тех пор, как я смогла получить права," - говорит Огастус. "Это была машина, которую я хотела, Импала 96 года. То, что я нашла и приобрела эту машину, несомненно важно. В Луизиане покупка Импалы 96-го - большая сделка. Это похоже на то, когда кто-то покупает роскошную машину типа Бентли или вроде того. Это была одна из машин, которую я хотела получить, взрослея."

Она любит мускул кары, а Шевроле и Импалу особенно. "Мне нравится сила, которая у них есть, дизайн их кузова. Я люблю большие машины, а Импала склонны к тому, чтобы быть большими, быстрыми машинами, и это выполняет мои потребности, поскольку они быстрые и с хорошим кузовом," - говорит она.

Пока она чосто в Миннесоте играет за Линкс, она любит водить Импалу СС летом в Луизиане, где у нее есть еще 3 машины.

Огастус, любимой трассой которой является дорога между Миннеаполисом и Луизианой, по которой она ездила с ЛаТайей Варнер два года назад, получила одну из своих машин с корабля для вождения в течение сезона. Но команда также обеспечивает игроков машинами, если они не хотят пользоваться своими."Я их чередую: в один год может быть Импала 96-го, в следующий - Кэприс 66-го," - говорит она.

1968 Chevy Impala convertible
Оценка: 10

1968 Chevy Impala convertible была первой машиной, которую купила Огастус."Эта машина тоже для меня как ребенок. Все мои машины для меня на 10," - говорит она, смеясь. "Эта машина особенная для меня, т.к. она связывает мою семью. Мои отец и дядя посадили меня в классические машины - 60-х и 70-х годов. Это то, что связывает нас вместе."

У ее дяди была первая в семье Шевроле Импала 68-го."Когда я в первый раз ее увидела, я сразу поняла, что однажды у меня будет такая же машина. В конечном итоге так и получилось, и сейчас мы соревнуемся друг с другом, чья машина лучше, потому что у на его машине стоят хорошие обода и акустическая система, а я в процессе ремонтирования машины в этом ключе. Automotive Concepts в Миннесоте помог ей сделать это.

Ей повезло найти машину мечты с небольшим пробегом на eBay во время ее первого года в ЖНБА в2006."Я ждала до тех пор, пока смогу получить достаточно денег для покупки машины, и я знала, что, возможно, это будет та классическая машина, которая есть у моего дяди. Так получилось, что это была машина жены одного парня, которая ездила на ней только в церковь и бакалею, поэтому машина была в превосходном состоянии, а он просто переделал двигатель. Поэтому покупка этой машины была фактически кражей."

1968 Chevrolet Impala Fastback hardtop
Rating: 10


Также она исправляет свою синюю Импалу фастбэк."Говорят, что она синяя, но для меня она выглядит фиолетовой. Она похожа на машину лоурайдеров: у нее особенная покрасочная работа и дизайн," - говорит Огастус. "Интерьер в ней белый, верх на ней белый. Она отличается от других машин, т.к. она похожа на машину лоурайдеров. Покраска урегулирована. Единственное, по чему я скучаю в этой машине, это гидравлика.

1966 Caprice
Rating: 10

Другая машина, помимо Импалы 96-го, которую Огастус водит более часто, когда она дома, в Луизиане, это Кэприс 66-го. "Это машина для поездок по городу, которой я пользуюсь, когда хочу просто проехаться и увидеться с друзьями," - говорит она.

Она купила машину у родственника, у которого были финансовые трудности, и который знал, что она любит старые машины. "Он сказал, что не хочет, чтобы кто-то другой владел этой машиной кроме меня, потому что знал, что я позабочусь о машине," - говорит она. "Я сказала ему, что если когда-нибудь он захочет машину назад, я верну ее обратно."

Машина, на которой она училась водить.

Огастус родилась и выросла в Бейтон Руж в Луизиане, она училась водить на Хёндае своей матери."Это была первая совершенно новая машина, которую она когда-либо покупала. Я только помню, что у нее была ручная коробка передач и мне пришлось учиться управлять рычагом переключения передач, и это было довольно сложно для меня," - говорит она.

Ее мама научила ее водить Хёндай, т.к. машина преграждала дорогу к месту, где Симон занималась баскетболом. Мама научила ее убирать машину с пути и ставить на траву.

"Мама сказала мне:"Знаешь что? Ты собираешься учиться водить, поэтому я не буду выходить и убирать машину каждый раз, когда ты захочешь поиграть в баскетбол"," - говорит Огастус. "Поэтому она просто решила научить меня управляться с ручной коробкой передач."
 
DiE Сообщение # 24 | 21:02
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
У Симы, русскоязычный сайт появился
http://7d3.jimdo.com/


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сеймон Огастус (Новичок Спарта&К в сезоне 2011/2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz