Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэндис Паркер (Биография, фото, видео и т.д)
Кэндис Паркер
lesya Сообщение # 1 | 12:17
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
как я уже заметила здесь многим нравится эта милая девушка...вот и решила создать тему!!! пишите, что вы думаете об игроке...а я сейчас постараюсь добавить фоток!!! wink

Позиция: Форвард
Рост: 193 см
Вес: 79 кг
Команда: Лос-Анджелес Спаркс
Гражданство: США
Родился: 19 апреля 1986 (22 года),
Сент-Луис, Миссури
Колледж: Теннесси
Драфт: 1-ый, 2008, Лос-Анджелес Спаркс
Награды: Лучший новичок женской НБА 2008
MVP женской НБА 2008

Кэндес Николь Паркер (англ. Candace Nicole Parker; родилась 19 апреля 1986 года в Сент-Луисе, штат Миссури) — американская профессиональная баскетболистка, выступающая за команду женской национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Спаркс».

Кэндес — младшая сестра профессионального баскетболиста Энтони Паркера, в прошлом звезды Евролиги, в настоящее время выступающего за клуб НБА «Торонто Рэпторс». 13 ноября 2008 года Кэндес вышла замуж за другого баскетболиста НБА, Шелдена Уильямса, выступающего за «Миннесота Тимбервулвз».

Кэндес очень успешно выступала в школьной баскетбольной лиге за команду центральной средней школы города Нейпервилл, штат Иллинойс, в 2003 и 2004 годах признавалась лучшей баскетболисткой США среди школьниц.

Она получила всеобщее признание и популярность благодаря её коронному броску сверху, которой сделал её едва ли не единственной баскетболисткой в женской лиге NBA в совершенстве владеющей данным приемом.. В 2004 году она победила 5 юношей на ежегодном конкурсе слэм-данков, проходившем как часть мероприятия по случаю матча всех звёзд школьной лиги. Среди поверженных соперников был Джей Ар Смит, участвовавший в конкурсе слэм-данков в НБА в 2005 году. Кэндес стала первой девушкой, победившей на этом конкурсе, который в разное время выигрывали будущие звёзды НБА, Винс Картер, Бэрон Дэвис, Кармело Энтони и Леброн Джеймс.
В 2004 году в составе юниорской сборной США стала чемпионкой мира.

Летом 2004 года у баскетболистки произошла серьезная травма колена, после которой она долгое время отсутствовала на баскетбольной площадке. В итоге для восстановления рабочего состояния коленного сустава её пришлось подвергнуться хирургической операции на левом мениске и боковом суставном хряще левого колена.

После окончания школы в 2004 году поступила в университет Теннесси, где выступала за команду национальной студенческой спортивной ассоциации «Теннесси Леди Волс», которой дважды (в 2007 и 2008 годах) помогла выиграть чемпионат.
В 2006 году уже в составе национальной сборной США заняла третье место на чемпионате мира, в 2008 году стала олимпийской чемпионкой Пекина.

В 2006 году Паркер стала первой девушкой, сделавшей слэм-данк в студенческом чемпионате, причём она сделала два слэм-данка в одной игре. 22 июня 2008 года она сделала второй слэм-данк в истории женской НБА.
В 2008 году была выбрана на драфте женской НБА под первым номером клубом «Лос-Анджелес Спаркс». По результатом сезона Паркер была признана лучшим новичком и самым ценным игроком ассоциации — она единственная баскетболистка, которой удавалось завоевать обе награды в одном сезоне.

В ближайших планах спортсменки участие в Олимпийских играх. На Кэндес Николь Паркер все американцы возлагают огромные надежды, которые спортсменка постарается оправдать.


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 2 | 12:27
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк

С Дэвидом... Он по сравнению с ней такой маленький... happy

Со своей подругой Лизой Лесли!! biggrin

Кэндис? huh



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 3 | 12:30
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Она оооочень любит делать данки.... happy



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 4 | 13:04
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
вот здесь вы найдете новости об этой спортсменке, постоянно обновляется...
http://candace-parker-news.newslib.com/

может уже и неактуальное интервью, но все же интересное!!! вот:

Форвард УГМК Кэндис Паркер: «Видное? Я ни помню такого слова».

Наш разговор с Кэндис Паркер состоялся в огромном магазине одной из крупнейших спортивных компаний мира в центре Лос-Анджелеса. Там звезда сборной США и «Лос-Анджелес Спаркс» встречалась с журналистами из разных стран. Когда очередь дошла до меня, я уже знал о том, что в этом сезоне Кэндис будет играть за УГМК.

Вообще-то этот вопрос я заготовил для вас очень давно. Сейчас он, правда, прозвучит не так эффектно, но все же... Знаете ли вы, что такое Видное?

— Видное? (Улыбается.) Нет, что-то не припомню такого слова.

Это город, в котором базируется клуб «Спартак». Но имя Шабтай вы, наверное, все-таки слышали?

— Да, Шабтая знаю, конечно. И про «Спартак» слышала тоже, еще знаю ЦСКА. Ну а слово «Екатеринбург» будет теперь как родное.

Как же получилось, что вы подписали контракт именно с УГМК?

— А почему нет? Это один из сильнейших клубов Европы. В прошлом году им совсем немного не хватило, так что теперь, когда я смогу помочь, результат будет еще лучше.

Кстати в УГМК совсем недавно перешла Мария Степанова, вы об этом уже слышали?

— Как? Она ведь играет за ЦСКА!

Они разорвали отношения, и Мария перебралась в Екатеринбург.

— Отличная новость! Значит, мы будем еще сильнее. Большое спасибо за информацию.

Но почему же вы присоединяетесь к команде только в январе? Хотя я, конечно, понимаю, когда смотрю по сторонам: Лос-Анджелес сильно отличается от Урала.

— Кажется, даже Северного Урала, правильно? Но дело тут совсем не в погоде. Понимаете, у меня был очень непростой летний сезон. Я впервые играла в WNBA и много сил отдала — там, знаете ли, титулы просто так не дают. Потом Олимпиада — тоже немаленькая нагрузка. Я почувствовала, что мне действительно нужно некоторое время для того, чтобы отдохнуть от баскетбола. Пара месяцев. Ну а в главных играх сезона я уже смогу помочь.

Не боитесь, что вам будет трудно поймать ритм, если у всех будет самый разгар сезона, а у вас — самое начало?

— Нет, за это я не беспокоюсь. У меня организм такой — быстро теряю форму, но потом почти так же быстро ее набираю. Я знаю, как набирать кондиции, так что в клуб приеду уже готовой выходить на площадку.

Ставите цель выиграть что-то в Европе?

— Конечно, а зачем еще играть? Хотя, если честно, главная цель для меня — получить новые знания. Европейский баскетбол отличается от того, в который мы играем здесь. И правилами, и даже философией. Вот я и хочу узнать там побольше нового. Ведь для моего брата годы, проведенные в Европе, стали отличной школой!

Кстати, о вашем брате! Насколько вы близки с Энтони? Вообще расскажите немного о вашей семье.

— Конечно, мы очень близки, а как же еще? Брат — мой самый близкий человек, он всегда был моим кумиром, самым лучшим примером для подражания! Когда еще он учился в школе, я всегда ходила на его игры и именно благодаря ему так полюбила баскетбол. И родители нам очень помогали. На всех этапах. Думаю, как раз то, что у меня был все время перед глазами такой пример, и то, что я всегда могла рассчитывать на поддержку всей семьи, и помогло мне развиваться. Кое-чего я уже достигла.

Значит, брат был вашим кумиром? Неужели вы не были фанаткой Майкла Джордана?

— Пожалуй, что нет. В мужском баскетболе Энтони всегда был для меня номером один! И не так уж я и неправа, вы вспомните, каких успехов он добивался в Европе и какая у них была команда в Тель-Авиве! Ну а среди женщин моим кумиром всегда была Тина Томпсон.

Раз вы едете из Калифорнии на Урал, то должны быть готовы не только к холодам, но и к бесконечным вопросам: не холодно ли вам?

— Посмотрим, к чему я адаптируюсь быстрее. Хотя к таким вопросам я начинаю привыкать уже здесь. Каждый, кто узнает, что я поеду играть в Россию, спрашивает про морозы. Так вот, я к этому готова!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Bagira911 Сообщение # 5 | 13:23
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
да, она симпатичная))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 6 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
У меня организм такой — быстро теряю форму

В связи с родами не забудь хотя бы, как в баскетбол играть...... sad

Quote (lesya)
— Ставите цель выиграть что-то в Европе?

— Конечно, а зачем еще играть? Хотя, если честно, главная цель для меня — получить новые знания.

Да что ты гонишь, Кэндис. wink Бабло и только бабло. biggrin Поедешь ты за знаниями в Екатеринбург, почти что в Азию.... Ага, щас..... biggrin biggrin biggrin В Москве, в ЦСКА нашем можно было б до хрена знаний получить... wink Да и вообще поразвлечься, если вспомнить смуту конца осени....))))))) biggrin

Фотки супер, спасибо, lesya!!!! smile

 
Haley Сообщение # 7 | 21:13
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Красавица Кэндис))))) happy Вот только Лесли мой самый нелюбимый игрок в WNBA, уже много лет получает этот титул))
Кэндис ее переплюнет 10 раз)) Приезжай к нам, не стесняйся)))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 8 | 21:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Лесли мой самый нелюбимый игрок в WNBA

+1! smile wink

Quote (Haley)
Приезжай к нам, не стесняйся)))

Ребёнка будет пестовать на Урале..... Суровый вырастет.... smile

 
Haley Сообщение # 9 | 13:35
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Candace Parker рассказывает о достижениях своего успешного года



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 10 | 13:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
За сценой во время съемок для журнала ESPN



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 11 | 15:08
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я что-то не припомню её в УГМК. Она в итоге не пошла или что произошло?
 
Болельщик Сообщение # 12 | 15:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (stasya)
Я что-то не припомню её в УГМК. Она в итоге не пошла или что произошло?


stasya, она съела чего-то... biggrin

Нападающая сборной США, лучшая спортсменка года по версии AP, Кэндис Паркер, подписавшая в ноябре контракт с УГМК, не прилетит в Россию. Американка ждёт ребенка и приняла решения воздержаться от переезда в Екатеринбург. cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 13 | 15:29
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Болельщик, теперь понятно biggrin
Я же не знала, когда она была в положении.
Были догадки, что из-за этого, но не постеснялась, спросила)))
 
lesya Сообщение # 14 | 16:50
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
три попытки сделать данк от Кэндис Паркер!!))))

http://rutube.ru/tracks....ed0478e

хотите услышать, как Кэндис поет?....смотрите это видео!!! У нее получается, почти как у Ди! biggrin

http://rutube.ru/tracks....43b829d


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 15 | 11:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (lesya)
три попытки сделать данк от Кэндис Паркер!!))))

))))) умничка biggrin

Quote (lesya)
Кэндис поет

обаяшка)))))))))) smile happy


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 16 | 23:05
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
просто красивое фото



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 17 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
просто красивое фото

Просто красивая Паркер.... biggrin

 
lesya Сообщение # 18 | 11:49
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк

с муженьком... smile

танцы тумбы-юмбы... biggrin

повезло...



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur


Сообщение отредактировал lesya - Пятница, 03 Апреля 2009, 11:52
 
ALTER Сообщение # 19 | 16:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
с муженьком...

Уверена? wink Кэндис замужем или ПРОСТО беременна...?)))))))))))))) biggrin wink

 
lesya Сообщение # 20 | 17:11
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Уверена? Кэндис замужем или ПРОСТО беременна...?))))))))))))))

вроде замужем....


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Кэндис Паркер (Биография, фото, видео и т.д)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz