Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Анастасия Веремеенко (Всё о Королеве подборов Российской Суперлиги)
Анастасия Веремеенко
Sleva Сообщение # 41 | 13:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Sleva, так ты куда заходила?

Я знаю что

Quote (Болельщик)
вопрос-ответ - это детище оф.сайта

а заходила на неофициальный сайт... и там читала, что вашими пользователями задавались вопросы и были получены ответы (не сразу, конечно). Могу и ошибаться, что эта была та самая рубрика "вопрос-ответ", но вроде она...
 
digger Сообщение # 42 | 14:00
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да, возможно, мы о нем говорили. Но вон как всё оказалось в итоге))
Изначально доверия к этой инициативе не было никакого. Соцсети куда продуктивнее.
И вообще, прекращаем флуд не о Насте!
 
Болельщик Сообщение # 43 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
От diggerа:

Тут вот Болельщик писал:

Quote (Болельщик)
Наверное, это первый трипл-дабл в карьере игрока

я выразил вполне обоснованное сомнение в этом, поскольку у Королевы подборов таковых должно быть больше. И, думаю, прав..
А тут еще новое открытие. Главная оренбургская фанатка Насти Аделина недавно наткнулась на любопытнейший исторический фактик.
В 2003 году Анастасия Веремеенко
Quote (Болельщик)
В составе сборной Беларуси стала серебряным призером кадетского (U-16) чемпионата Европы.

На этом турнире Настя в матче против сборной Чехии совершила КВАДРУПЛ-ДАБЛ! На ее счету 21 очко, 10 подборов, 12 блокшотов и 10 перехватов! Колоссальный результат для игрока в возрасте 15 лет 9 месяцев 10 дней!

Напомню, квадрупл-дабл (англ. Quadruple-double, дословно четверной двойной или четверной дубль) — баскетбольный термин, означающий набор игроком в течение 1 матча двузначного количества пунктов одновременно в 4 статистических показателях. В качестве показателей могут выступать очки, перехваты, блокшоты, результативные передачи и подборы. Это выдающееся достижение чрезвычайно редко на высшем уровне, и каждый сделанный квадрупл-дабл говорит о незаурядных игровых качествах баскетболиста. Сделать квадрупл-дабл в других турнирах и чемпионатах ещё более сложно, чем в НБА, так как, в основном, продолжительность матча составляет не 48 минут, как в НБА, а лишь 40.
В Википедии написано: "За пределами Северной Америки известны случаи квадрупл-даблов в мужском чемпионате Китая в 2004 году (Ху Сюфень), женском чемпионате Израиля в 2008 году (Эдвина Браун), женском чемпионате Греции в 2009 году (Зои Димитраку — это считается единственным квадрупл-даблом в Европе на высшем уровне, как среди женщин, так и мужчин)."

Не знаю, каков уровень кадетского Чемпионата Европы - высший или низший - но добиться такого результата на таком турнире - это просто фантастика!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 44 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
И от меня:

Quote (digger)
А тут еще новое открытие. Главная оренбургская фанатка Насти Аделина недавно наткнулась на любопытнейший исторический фактик.

Спасибо Аделине и diggerу за устранение исторической несправедливости. В своём интервью Анастасия Веремеенко говорила, что упомянутый трипл-дабл в СЛА не первый в её карьере, но от этого он не стал менее ценным, а у нас появился ещё один повод порадоваться успеху Насти.

Quote (digger)
На этом турнире Настя в матче против сборной Чехии совершила КВАДРУПЛ-ДАБЛ! На ее счету 21 очко, 10 подборов, 12 блокшотов и 10 перехватов! Колоссальный результат для игрока в возрасте 15 лет 9 месяцев 10 дней!

Ссылки мало, лучше один раз увидеть, чем...



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Winant Сообщение # 45 | 17:27
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Болельщик)
Ссылки мало, лучше один раз увидеть, чем...

Великая, ничё не скажешь
 
Болельщик Сообщение # 46 | 20:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Анастасия Веремеенко: закипаю, но промолчу

Наверное, такое поведение типично для последней отпускной недели: руки и ноги еще вроде расслаблены, но голова уже занята мыслями о грядущих заботах. Поэтому обстоятельную беседу с одним из лидеров женской национальной сборной по баскетболу, которая вчера возобновила подготовку к чемпионату мира в Чехии, корреспондент «СП» начал с вопроса об отдыхе в прошедшем времени. Благо отпуск, по словам Анастасии ВЕРЕМЕЕНКО, получился отличным.

ОТПУСК И ПРЕДСЕЗОНКА

— Съездили с подругами в Хорватию. Я была с собакой. Отдыхали там 18 дней, потом провела недельку дома, в Гомеле, а затем приехала в Минск.

— В Хорватии тоже стояло пекло?

— Да. Но там было море под рукой, бассейн. Жара переносилась легче, чем здесь.

— Вы из тех, кто и на отдыхе не перестает активно двигаться?

— Нет, увольте! (Смеется.) Для меня отпуск — возможность хорошенько выспаться, полежать на пляже или диване, посмотреть телевизор. Никаких экскурсий и прочих мероприятий!

— В нашем хоккее ныне задумались, что игроки слишком много бездельничают. Сколько времени, полагаете, спортсмену требуется для нормального отдыха?

— По крайней мере, месяц-полтора в год. Иначе велик риск «посыпаться».

— В период отпуска ограничиваете себя в еде, соблюдаете какие-то правила?

— Прекрасно понимаю, что можно делать, а что нельзя. В «Надежде» после пяти лет, проведенных в команде, мне доверяют. Каждый год возвращалась в нормальном состоянии.

— Хотите приблизить дату старта чемпионата мира или в долгих тренировках есть свои плюсы?

— Никогда не любила предсезонку. Конечно, очень важно набрать хорошие физические кондиции. Но ведь тяжко-то! Впрочем, судя по предыдущим сборам, Анатолий Сергеевич (Буяльский. — Прим. «СП») не является сторонником того, чтобы «убивать» команду. С нами занимается специальный человек (Дмитрий Седов. — Прим. «СП»), все четко спланировано. Говорите, весь чемпионат мира уместили в 11 дней? Похоже, предстоит попотеть…

— Елена Левченко подала хорошую идею — устраивать для фанатов открытые тренировки.

— Вряд ли кто-то будет против. Просто надо заранее обговорить детали. Вероятно, некоторые моменты, на взгляд тренеров, не предназначены для широкой общественности.

— На одном из июньских занятий два болельщика получили от ворот поворот…

— Помню, помню. Но ведь это не дело — вламываться по ходу тренировки непонятно откуда. Можно было хотя бы спросить разрешения.

СБОРНАЯ И WNBA

— В 2006-м году у нашей хоккейной сборной был девиз: «Войдем в историю здесь и сейчас!»…
— Ну и как, вошли?

— По крайней мере, заняли шестое место — лучшее в рамках чемпионатов мира. А вы тоже к хоккеистам неравнодушны?

— Просто мы карабкаемся сами, а кому-то вначале дают деньги. Правда, их результаты все равно не впечатляют.

— Какой лозунг вы бы придумали для баскетбольной дружины на чемпионат мира?

— Что-нибудь типа «Не упасть лицом в грязь!» Хочется выступить достойно, чтобы по возвращении домой нас встретили с улыбкой.

— Сборная стала сильнее по сравнению с командой олимпийского образца, последнего европейского первенства?

— Тяжело судить. Наверное, находимся примерно на том же уровне. Костяк сборной остался фактически неизменным.

— Другими словами, поводов для особого оптимизма нет?

— Ну почему? Лена Левченко, если несильно устанет после сезона в WNBA, должна существенно помочь команде.

— Следите за делами в женской НБА?

— В Гомеле у нас идет баскетбольный канал, по которому иногда транслируют матчи заокеанской лиги. Жаль, пока не видела поединков с участием «Атланты» Левченко.

— Не пора ли Анастасии Веремеенко последовать за партнером по сборной?

— С одной стороны, осознаю, что неплохо было бы попробовать свои силы. С другой стороны, сейчас каждый год выступаю в национальной команде, мне доверяют много игрового времени в «Надежде». В такой жесткий график очень проблематично вместить еще и WNBA. Да что далеко ходить за примерами: Левченко поехала в США сразу после чемпионата Турции. Затем Лену ждет сборная. Ей повезет, если дадут отдохнуть несколько дней. Потом снова наступит европейский сезон… Безумный круговорот!

— Американки же как-то справляются.

— Извините, но не хочу оставаться без отпуска. Сегодня я не рвусь в WNBA.

ПОТ, КРОВЬ И САРАЙЧИК

— «Надежда» серьезно укрепилась…

— Перед клубом наверняка будет поставлена задача — выйти в плей-офф Евролиги. Наше предыдущее выступление в этом турнире получилось не слишком успешным. Надеюсь, тренер сумеет грамотно распределить роли, разделив один мяч на пятерых. В Оренбург приходят баскетболистки, которые часто берут игру на себя. Та же Бекки Хэммон. Плюс Шамека Кристон, Тина Чарльз, имеющая весьма неплохую статистику в WNBA…

— Со «Спартаком» из Видного и УГМК посражаетесь?

— Скорее, с первым. Из команды ушли Таурази, Фаулс. Джексон возвращается? Это, признаюсь, новость! Тогда даже не знаю… Не хочу показаться пессимисткой и говорить, что у нас игроки хуже. Однако, сами понимаете, «Надежде» потребуется время для налаживания командного механизма.

— Уровень Еврокубка, в который заявились два белорусских клуба, сильно уступает Евролиге?

— Естественно. Хотя за последние несколько лет статус Еврокубка повысился. Количество проходных матчей заметно уменьшилось. Правда, в Евролиге их нет в принципе. Каждую победу придется добывать потом и кровью.

— Зато получите шанс снова поучаствовать в Матче звезд.

— Возможно, будет лучше пропустить его. Нет, само мероприятие в Париже тогда понравилось. Но лишние перелеты в разгар сезона не добавляют сил. Вернувшись с Матча звезд, уже на следующий день должна была проводить поединок чемпионата России. И сыграла, скажу прямо, не лучшим образом.

— «Надежда» летает чартерами?

— Только на самые важные матчи. Так было, например, когда отправлялись в Грецию, на проигранный финал Еврокубка. С нами летали и болельщики.

— Аэропорт в Оренбурге привели в божеский вид? Бекки в своем блоге как-то сравнила его с кадрами из фильма «Рокки-4», а то и более раннего периода…

— Небось багаж получала на морозе? (Смеется.) Есть такое дело: выходишь из самолета, идешь по улице к сарайчику, где минут 20 ждешь сумку… Несмотря на ремонт, сарайчик остался.

ЦИФРЫ И ТРАВМЫ

— Разделяете мнение, что сегодня чемпионат России проигрывает турниру двухлетней давности?

— Да. Тогда был ЦСКА, московское «Динамо» регулярно давало бой лидерам. Правда, чего грустить: «Надежда» сейчас попадает в призеры! Если серьезно, то в минувшем сезоне «Спартак» и УГМК заметно превосходили остальные команды.

— Тем не менее вы однажды сумели огорчить уральских звезд. Причем на их территории. На какое место поставите это событие в сравнении с «бронзой» по итогам чемпионата и редчайшим трипл-даблом (17 очков, 13 подборов, 10 блоков), которым вы отметились в октябре в поединке с московским «Динамо»?

— На первое. Было приятно испортить малину УГМК. (Смеется.) Далее следует командная медаль, а затем личное достижение. Кстати, на одном из юниорских или молодежных чемпионатов Европы записала на свой счет даже квадрупл-дабл. Одна болельщица в Оренбурге нашла эту статистику.

— Если брать в расчет голые цифры, то концовка сезона, в частности плей-офф чемпионата России, удалась вам похуже…

— Это происходит не впервые. Заметила, что в последние годы хорошо начинаю сезон, но постепенно сбавляю обороты. Даже не знаю, с чем это связано. Упадка физических сил вроде не чувствую, привычно выкладываюсь на сто процентов. Возможно, не хватает эмоций.

— А со здоровьем порядок?

— В первых матчах сезона побаливало колено. А в январе заклинило спину. К счастью, пропустила не много игр. Сейчас все нормально. Тем паче в сборной медицинский контроль лучше клубного.

— Шутите?

— Отнюдь. За пять лет я лишь раз проходила в «Надежде» медосмотр. Кроме того, например, Снытина по ходу минувшего сезона приезжала лечиться в Минск. Кто-то из девчонок просил помощи у докторов УГМК. Наверное, это не совсем в порядке вещей, не правда ли?..

СУДЬИ И БАРАНОВА

— Некоторые специалисты отмечают: при всех достоинствах Веремеенко не может или не хочет толкаться под щитами.

— Соглашусь с тем, что в борьбе с мощными соперницами мне недостает атлетизма. Значит, надо почаще ходить в тренажерный зал, при всей нелюбви к этому занятию.

— А мне кажется, что вам необходимо разозлиться, по-хорошему завестись...

— Я не тот человек, который выплескивает эмоции наружу. Причем это касается не только спорта. В основном все держу в себе. Но иногда, согласитесь, излишняя агрессия на площадке идет во вред.

— Что способно вывести вас из равновесия?

— Судейство. Когда арбитры плохо работают, я прямо закипаю. Правда, опять же не говорю ни слова.

— В каких еще компонентах необходимо прибавить?

— Даже если что-то хорошо получается, любому игроку надо продолжать совершенствоваться. И я не исключение. Бросок, дриблинг… Нельзя останавливаться, иначе в один день рискуешь оказаться на скамейке запасных.

— В Оренбурге выступает яркий пример спортивного долголетия — Елена Баранова. В российском баскетболе она снискала репутацию человека, который не боится говорить то, что думает. А как у нее складываются отношения с игроками «Надежды»?

— Не скрою, поначалу были опасения, мол, в команду едет скандальный персонаж. Однако все вышло иначе. Елена — очень интересный и общительный человек. Любит пошутить, рассказать всякие истории. На площадке же всегда подойдет, подскажет. К баскетболистке с таким опытом грех не прислушаться. Пускай кто-то считает, что ее лучшие годы позади. Но мастерство не разбазаришь. Меня всегда удивляло, как Баранова, например, умеет вести борьбу под щитами. Она ниже меня, однако совершает огромное количество подборов. Шикарный бросок… Считаю, присутствие Елены в «Надежде» однозначно идет команде на пользу.

ОРЕНБУРГ И СНЕГ

— Одно время ходили разговоры, что женский чемпионат России получит статус открытого. Было бы интересно встретиться с белорусской командой?

— Сомневаюсь. Сложно представить, что она, равно как и клубы из Литвы или Латвии, составили бы конкуренцию даже российским середнякам.

— В конце сезона-2009/10 у вас закончился контракт с оренбургским клубом…

— Подписала с «Надеждой» новое однолетнее соглашение.

— Не возникало мысли сменить обстановку?

— Подумывала об этом. Но решили с агентом, что стоит еще поиграть в «Надежде». Хотя бы по той причине, что в прошлом сезоне команда добралась до финала Еврокубка, а в следующем, серьезно укрепившись, будет участвовать в Евролиге. Да и в целом меня в Оренбурге все устраивает.

— Знаю, вас давно хотели пригласить в титулованный клуб…

— До первого контракта с «Надеждой» звали в самарский ВБМ-СГАУ. Однако посчитала, что целесообразней ехать туда, где смогу много играть, а не просто получать зарплату.

— В Оренбурге женская команда популярна?

— А ей фактически нет альтернативы. Ведь баскетбольный клуб, в отличие от представителей других видов спорта, выступает на высоком уровне. На некоторых матчах наша арена, вмещающая 3500 человек, заполнена почти целиком. Есть и фан-сектор. Правда, порой зрителей собирается маловато, приводят солдатиков со школьниками. Ближе к концу сезона, когда весной становится тепло, народ предпочитает попить пивка на лавочке, нежели куда-то сходить и заплатить деньги за билет. Но никто не обижается — все знакомы с русским менталитетом! (Смеется.)

— Где проводите в Оренбурге досуг?

— Есть пару неплохих мест: суши-бар, кинотеатр. Но вообще город не сильно располагает к прогулкам или развлечениям. Неуютно, зимой куча снега, который не чистят. Когда прошлый раз гуляла в эту пору с собакой, то уже через пару шагов ее не было видно — сугробы прятали с головой.

Автор: Михаил Мозаков

Источник: http://www.basket.by/node/2223


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 47 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
smile Олег, спасибо. smile Настя классная, простая такая.... про пиво на лавочке в менталитете отожгла....)) wink
 
Болельщик Сообщение # 48 | 15:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
ALTER,

Quote (ALTER)
Настя классная, простая такая....

ALTER, не так проста сия девица cool , но то что классная - согласен biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Mike Сообщение # 49 | 21:11
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Болельщик)
не так проста сия девица

Чего мы не знаем? biggrin


Becky - our magic seven
 
Batmen Сообщение # 50 | 21:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Рассказывайте Болельщик, чем она не проста??? Очень заинтриговали. А есть ли у нее парень???
 
Batmen Сообщение # 51 | 21:52
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Болельщик)
Есть пару неплохих мест: суши-бар, кинотеатр. Но вообще город не сильно располагает к прогулкам или развлечениям. Неуютно, зимой куча снега, который не чистят. Когда прошлый раз гуляла в эту пору с собакой, то уже через пару шагов ее не было видно — сугробы прятали с головой.

Я же говорил, что Оренбург деревня biggrin biggrin biggrin . Я тоже люблю в кино зависать, вот бы с Настей вместе. smile smile
 
Batmen Сообщение # 52 | 21:55
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Болельщик)
Есть и фан-сектор. Правда, порой зрителей собирается маловато, приводят солдатиков со школьниками.

Весь фан-сектор, это наверное только: Винант, Болельщик, Диггер и Шику. biggrin biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 53 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Чего мы не знаем?

Quote (Batmen)
Рассказывайте Болельщик, чем она не проста???

На Настю нам, болельщикам, грех жаловаться. Не смотря на свой молодой возраст, она дала много интервью, вела блог, уделяет внимание своим поклонникам. Но слишком рано она улетела из родительского гнезда и окунулась в этот жестокий взрослый мир. Поэтому Настя очень осторожна и избиратльна с людьми, сто раз взвесит, семь раз отмерит...

Quote (Batmen)
А есть ли у нее парень???

Судя по её интервью, девичье сердце пока свободно

Quote (Настя)
Неуютно, зимой куча снега, который не чистят. Когда прошлый раз гуляла в эту пору с собакой, то уже через пару шагов ее не было видно — сугробы прятали с головой.

Ну тут смешно предъявлять, всё равно, что возмущаться: почему в пустыне столько песка.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 54 | 23:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
Весь фан-сектор, это наверное только: Винант, Болельщик, Диггер и Шику.

Да-нет! Много нас, и в полне достаточно , любителей баскетбола! smile На последних играх, так-точно было много народу!
Настя ответила на вопрос— Не возникало мысли сменить обстановку?

Quote (Болельщик)
Подумывала об этом. Но решили с агентом, что стоит еще поиграть в «Надежде». Хотя бы по той причине, что в прошлом сезоне команда добралась до финала Еврокубка, а в следующем, серьезно укрепившись, будет участвовать в Евролиге. Да и в целом меня в Оренбурге все устраивает.

И правельно, Насть! Ты у нас -ЗВЕЗДА, а кто ты будешь , например, в УГМК??? Это ещё вопрос! smile Так что , даздраствует"Клубный патриотизм"))) biggrin




Сообщение отредактировал shiko - Среда, 28 Июля 2010, 23:10
 
ALTER Сообщение # 55 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
"Осторожна и избирательна с людьми" - Олег, по-моему, данные качества не отменяют характеристики "проста". smile "Простая" - не значит "простушка". biggrin Наоборот она умница, раз аккуратна. smile Надо к ней за автографом в сезоне сгонять..... smile
 
Болельщик Сообщение # 56 | 10:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
"Простая" - не значит "простушка". Наоборот она умница, раз аккуратна.

именно это я и хотел сказать cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 57 | 12:29
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
А есть ли у нее парень???

вроде есть.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 58 | 22:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Настя моя новая пассия, не обижать ее

Бэт, какой ты не постоянный... и вообще у тебя вон в пассиях digger значится... biggrin biggrin
 
digger Сообщение # 59 | 12:30
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
Подписала с «Надеждой» новое однолетнее соглашение.

Quote (Болельщик)
Подумывала об этом. Но решили с агентом, что стоит еще поиграть в «Надежде». Хотя бы по той причине, что в прошлом сезоне команда добралась до финала Еврокубка, а в следующем, серьезно укрепившись, будет участвовать в Евролиге. Да и в целом меня в Оренбурге все устраивает.

Фух, можно выдохнуть, лучший игрок "Надежды" последних лет таки с нами!

Quote (Болельщик)
Одна болельщица в Оренбурге нашла эту статистику.

вау, Аделинку припомнила, надо порадовать девчонку
 
ILICH Сообщение # 60 | 14:38
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
Фух, можно выдохнуть, лучший игрок "Надежды" последних лет таки с нами!

Андрей, так это ж даво известно было. Как-то даже на одной из наших ростошинских игр говорил об этом. Невнимательность, однако smile


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Анастасия Веремеенко (Всё о Королеве подборов Российской Суперлиги)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz