Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Анастасия Веремеенко (Всё о Королеве подборов Российской Суперлиги)
Анастасия Веремеенко
Болельщик Сообщение # 81 | 09:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Анастасия Веремеенко: пусть говорят


Об обстоятельном интервью с Анастасией ВЕРЕМЕЕНКО договаривались еще по ходу чемпионата мира в Чехии — коротеньких обменов репликами в микст-зоне по итогам той или иной игры явно не хватало. Чувствовалось, что, как говаривал старина Ибсен, “нам есть, о чем поговорить” помимо блок-шотов, платьев и прочей баскетбольной суеты, что окружала лидера нашей сборной.




Ведь именно в таких беседах гомельчанка раскрывается с самых неожиданных сторон и влюбляет в себя все большее количество людей. Однако всякий раз, как выкраивали удобное для обоих время, что-то срывалось. Да и продвижение по турнирной лестнице, требовавшее концентрации, не располагало к лирическим отступлениям. Перенос посиделок в Беларусь также не выручил: оторвать час-другой от и без того мимолетной Настиной побывки дома не позволила совесть. Посему оставался единственный вариант: дождаться возвращения Веремеенко в Оренбург и уже после этого при помощи традиционных интернетов-телефонов скоротать за интервью томный осенний вечер. В принципе ничего крамольного в этом способе нет. Разве что к баскетбольной тематике так или иначе обязывает возвращаться…


— После Чехии побыла дома всего ничего, даже на чествование сборной не попала, — начала беседу Настя, с извиняющейся улыбкой вспоминая нашу предварительную договоренность. — Но по-другому у меня не получалось. В Оренбурге наказали появиться утром 9 октября. При этом обязательно должна была заехать в Гомель, иначе родители грозили проклясть. Жалею, что не попала на праздник, посвященный сборной. Очень надеялась, что встречу перенесут, но график официальных мероприятий у нас в стране — штука очень негибкая. Поэтому в Минск так и не заглянула. Хотя видела фото и видео с церемонии. Надо сказать, получилось очень симпатично. Особенно по сравнению с непонятной вечеринкой в клубе “Овертайм” после Евро-2009. Нынче были конкурсы, подарки, ролики с забавными моментами чемпионата мира с нашим участием — в общем, довольно мило. Так что в плане организации чествований явно наблюдается прогресс.

— Может, чиновники не перенесли мероприятие из-за страха, что ты приедешь и влепишь им всю правду-матку в глаза по поводу провалов в подготовке к ЧМ?
— Нет, ты что! Скорее им стоит бояться Наташу Трофимову. Меня же очень трудно довести до белого каления вопросами организации. Понимаю белорусские реалии и не делаю из них глобальной трагедии. Плюс не думаю, что все зависит исключительно от нюансов подготовки. Победы и медали — это уже забота игроков и тренеров.
Да и непосредственно в ходе сборов особого дискомфорта не ощутила. Вроде все, что планировали в спортивном плане, сделали.
Разве что форму, которую выдали утром перед отлетом, хотелось бы получить заранее. Но у нас же периодически возникают подобные накладки — и воспринимать это как откровение после стольких лет выступлений за сборную смешно.
Собственно, открытое письмо, с которым недавно обратились к спортивному руководству страны, и акцентировало внимание на этом ненормальном постоянстве. Если год за годом проблемы повторяются, то перестаешь на них реагировать, дабы лишний раз себя не накручивать — все равно ведь ничего не изменится. Но если с недостатками мирятся баскетболистки, это не значит, что так и должно быть. Возможно, наше обращение заставит кого-то наверху это понять и начать наконец действовать, а не жить воспоминаниями победы над Россией.

— Как тебя, кстати, встретили в Оренбурге после того легендарного четвертьфинала?
— Если честно, россияне до сих пор подходят и поздравляют, говорят слова благодарности. Поначалу удивлялась: “Ну даете! Это же ваша команда проиграла!” В ответ: “Сами виноваты — их ведь предупреждали, чтобы не расслаблялись раньше времени. А белоруски молодцы, очень красиво играли. И заслуженно победили”. Пару недель назад вообще хохма была. В гости заглянуло “Динамо-ГУВД”, которой руководит главный тренер сборной России Борис Соколовский. Так когда подошла поздороваться перед игрой, он по-доброму улыбнулся и встретил фразой: “Привет, обидчица!” Удивительно, но негатива по поводу того успеха здесь вообще не слышала. Даже болельщики, которые “топят” за “Надежду”, пишут в социальных сетях исключительно похвалы и при встрече говорят комплименты о нашей игре на чемпионате мира.

— А новая партнерша по клубу Бэкки Хэммон исподлобья не смотрит?
— Нет, она замечательный человек, который очень быстро и органично влился в коллектив. Такое ощущение, что с американкой в Оренбурге вместе уже лет пять играем.

— Судя по твоему игровому времени в плотном графике суперлиги, в “Надежде” не предусмотрен щадящий режим для тех, кто вернулся с планетарного форума.
— А с чего ему взяться? Конечно, впиши себе кто-нибудь такой пункт в контракт, наверное, вопросы отпали бы сами собой. Когда черным по белому в соглашении указано “меня, пожалуйста, в ближайшие две недели не беспокоить, а только холить и лелеять”, начальство и тренеры с этим считаются. Но, на мой взгляд, отсутствие привилегий — явление естественное. Когда первенство России стартует уже через полторы недели после “мира”, времени на раскачку нет. И, разумеется, чтобы лучше подготовиться к новым вызовам, игроков следует загружать, едва представляется возможность. Ну а то, что сразу же попала в оборот и принялась по полчаса проводить на паркете — это даже здорово. Значит, я востребована, это плюс. Другое дело если бы приехала и уселась на лавку — вот это было бы обидно. А так наоборот: раз выделяется много игрового времени, следовательно, тренеры доверяют. Это окрыляет.

— Клубные комбинации на новый сезон успела выучить?
— Да, хотя задачка оказалась не из легких. Когда приехала, сразу вручили кипу листочков, изрисованных схемами. Поэтому вместо послеобеденного сна приходилось сидеть и изучать, разбираться в деталях. Благо пять лет здесь играю, приблизительно знаю манеру и требования тренера. Так что хотя и попыхтела, но вникла в суть модернизированной тактики. В отличие от наших американок, которые приехали в Оренбург только в начале осени. Честно говоря, не знаю, как у них крыша не поехала от таких сумасшедших объемов теоретического материала. У тренера в голове так много комбинаций и он так активно пытается все сразу всем втолковать, что приноровиться к этому с непривычки крайне сложно.

— Бытует мнение, что после трансферов межсезонья пришло время “Надежде” на равных соперничать с УГМК и “Спартой”. Согласна, что Оренбург созрел для этого?
— У каждой команды есть шанс в отдельно взятом поединке одолеть грандов. “Надежда” не исключение. Разгромить и разделать под орех — это вряд ли. Но добиться успеха, максимально выложившись тем или иным вечером, нам вполне по силам. Главное, чтобы эти вечера шли друг за другом в поединках плей-офф! Вот в этом направлении постараемся по ходу розыгрыша и потрудиться. Тем более затравка получилась на славу: победили в Видном с разницей в восемь очков. Понимаю, что “Спарта” сыграла не на пределе, поскольку выступала без Сью Берд и с только вернувшейся в состав Лорен Джексон. Но у нас тоже хватало проблем. А значит, находились примерно в равных условиях. Раз одолели чемпионок Евролиги, следовательно, движемся в верном направлении. И сбавлять обороты не собираемся.

— Как вижу, в желании и стремлении работать над собой даже после изнурительного мирового форума Анастасии Веремеенко не отказать. Но в курсе ли, что на родине пытались пустить слух о будто бы постигшей тебя звездной болезни?
— Более того, даже знаю, что ноги у этой истории растут из материала в “Спортивной панораме”. С автором текста, Михаилом Мозаковым, в Чехии у нас случился конфликт, в результате которого отказала в интервью. Видимо, это и послужило поводом для каких-то “далеко идущих” выводов. Хотя, сказать по правде, это был первый человек в карьере, просьбу которого об интервью вот так категорично отклонила.
Но поверь: другой за последние годы точно не стала и как-то радикально не поменялась. Ем то же самое, что и раньше, говорю напрямую то, что думаю. Опять же круг друзей не претерпел правок, хотя если бы задрала нос, наверняка в нем произошли бы перестановки, верно? Ну да бог с ним. Считает человек меня зазнавшейся — это его мнение. И заниматься сейчас переубеждением, думаю, — напрасная трата сил. Давай лучше задавай вопросы дальше. А уж потом, прочитав ответы, пусть болельщики решают, зазвездилась Веремеенко или нет.

— Как кажется, это не первый раз, когда столкнулась с неприятными слухами о себе.
— Нечто похожее происходит постоянно, поскольку по натуре я человек закрытый. Из-за этого многие люди — особенно во время учебы в УОРе — считали, мол, Настя — себе на уме или зазнайка. Хотя на самом деле секрет был в том, что просто не стремилась раскрываться перед первым встречным. Доходило до того, что подругам жаловались: мол, Настя ни с кем не разговаривает. На что получали ответ: она в компании близких людей вполне общительна и открыта. Однако, похоже, куда проще навесить ярлык эгоистки, нежели попытаться завоевать доверие и наладить нормальную коммуникацию… Надеюсь, в последние годы люди через интервью смогли узнать меня получше и стали меньше доверять слухам. Какой из них был самым нелепым? Ой, даже не знаю… Может, ты чего слыхал?

— Вообще-то именно из-за этого тему и открыл. Подобрал самые интересные сплетни из тех, что слыхал в период подготовки сборной к “миру” и уже непосредственно в Чехии…
— …чтобы я их прокомментировала? Хитро! Но интересно. Валяй, сейчас разберемся, где правда, а где вымысел.

— Начнем с профессионального. Говорили, что летом тебя активно сватали в “Фенербахче” вместе с Дайаной Таурази. Причем ты с ней советовалась, стоит ли ехать в Турцию.
— Во всей информации правда лишь то, что руководство стамбульского клуба было всерьез во мне заинтересовано, они чуть ли не до дэдлайна ждали ответа в надежде, что я изменю Оренбургу. И очень сильно огорчились, когда их варианту развития карьеры предпочла еще год выступлений в России.
Хотя знала о планах по созданию суперклуба в Стамбуле и следила за тем, кто будет защищать его цвета. Плюс агент до последнего говорил: “Настя, поверь, там будет хорошая команда”. Но от переезда все же отказалась. Причем самостоятельно: консилиумов с кем-то из девчонок, тем более американских, на эту тему не устраивала. Кстати, с Таурази мы даже близко не знакомы — просто здороваемся при встрече.

— Следующий “инсайд” утверждает, что ты все-таки споешь дуэтом с Сергеем Минским.
— Ой, нет! Мне медведь в детстве все что можно оттоптал, уничтожив музыкальные таланты. Последний раз в этом убедилась прошлой зимой, когда Саня Тарасова приезжала в Оренбург на Новый год. Мы с ней попытались спеть в караоке пару детских песен, но это очень быстро превратилось в состязание: кто кого перекричит в микрофон. Победитель? Дим, ну, что за глупый вопрос! Я, конечно… Так что даже если бы захотела спеть дуэтом, то чисто из соображений безопасности не пошла бы на эту авантюру. Окружающие не заслуживают того, чтобы подвергаться столь серьезному шоку. Понимаю, что в наш век фонограмма творит чудеса и даже из начисто лишенного слуха человека делает звезду. Но, боюсь, в моем случае даже техника бессильна.

— Девчонки из сборной не подкалывают на тему повышенного внимания со стороны Минского — мол, Ромео и Джульетта нашего времени?
— Это у них одна из любимых тем. Особенно если на баскетбольных мероприятиях доводится с певцом пересекаться. Например, на одной из последних международных игр во Дворце спорта Марина Кресс, сидя в VIP-ложе, целенаправленно меня сдала. Когда Сергей появился на площадке в перерыве поединка, стала ему указывать, где я сижу. Тот, насколько поняла, изначально даже думать ни о чем таком не думал. Но как только получил подсказку, сразу переключился на наш сектор и посвятил мне песню.… Впрочем, Таня Троина и Наташа Марченко при любом мало-мальски удобном случае тоже не упускают возможности отпустить шпильку. Хотя, не скрою, в тот вечер было приятно: пожалуй, то был самый необычный подарок, который получала от молодых людей.

— Третьим слухом поделились российские журналисты. Мол, Настя Веремеенко решила осесть в Оренбурге на постоянной основе и именно поэтому не меняет команду уже пять лет.
— Планов оставаться здесь на всю жизнь, заводить семью и обустраивать быт точно нет. Возможно, люди делают такие выводы из того, что довольно долго ничего не меняла в карьере. Но спорт и жизнь вне его — разные вещи. Поэтому даже то, что приросла к городу в баскетбольном плане, на выбор места обитания после окончания карьеры не повлияет.
Пока планирую провести вторую половину жизни в Минске. Город очень близок мне по духу, там чувствую себя комфортно, родители недалеко, многие близкие друзья оттуда. В общем, весь набор, который превращает жизнь в радость, в нашей столице есть.

— И последний слух: Настя Веремеенко, когда ее штрафуют за рулем, отделывается автографами…
— Несмотря на то что с первого раза сдала экзамен в ГАИ, стараюсь правами не рисковать. Заезды на горочку отняли уйму нервных клеток — не дай бог заново повторять!.. Хотя в России легче получить разрешение сесть за руль, чем на родине. Тарасова, если не ошибаюсь, испытания прошла только с пятого раза. Но по тому, как она водит, я бы уже после теоретической части пустила ее на дорогу на равных с остальными.

— Но если тебя останавливают, узнают?
— В Оренбурге практически не вожу. Но когда оказывалась в подобной ситуации вместе с девчонками-одноклубницами, то видела реакцию людей. Скажем так, здесь все знают и любят команду “Надежда”. Поэтому при встречах с ее представительницами сотрудники ДПС ведут себя очень по-доброму, улыбаются и довольствуются пригласительными на матчи. В белорусской же столице тесно общаться с сотрудниками правопорядка на дорогах не доводилось. И хочется верить, что после этого интервью ситуация не изменится!

— А в Гомеле?
— Там на дорогах почти не бываю, поскольку 99 процентов времени провожу с родителями. На время моей побывки мама специально берет отпуск — считаю, такое внимание стоит ценить. А потому в эти дни стараюсь никуда не выезжать и практически все время провожу с семьей и собакой.

— Кстати, а как родители отреагировали на появление в твоей жизни Рагдая?
— Приняли на ура. Папа приезжал ко мне в Оренбург, когда собака была еще маленькой, но уже тогда души в ней не чаял… Родители вообще любят животных, поэтому были только рады новому члену семьи. Даже после того как он слизал сметану с беспечно оставленного мамой творога, отношение не изменилось. Просто он такой милый, что не любить его абсолютно невозможно.
Кстати, в ЧП на кухне больше повинен родительский “косяк”. Как только приехали, сразу предупредила: к краю стола ничего не придвигать, потому как пес стянет. Мама не поверила — и мало того что поставила блюдо на опасное место, так еще и отвернулась.

— Что-то подсказывает: это не самое большое происшествие, которое тебе доводилось переживать с Рагдаем.
— Это точно. Например, заходящие ко мне гости моментально видят, что на стене слева нет куска обоев. Справа — аналогичная картина, причем чуть ли не до потолка. За диваном пес тоже как-то умудрился внести “модерн” в декор комнаты. В общем, дизайн квартиры целиком и полностью теперь на совести собаки… Его же авторства два съеденных пульта от телевизора. Так что ЧП случаются постоянно — даже времени толком нет оценивать, какое из них больше. Благо с людьми Рагдай мил — и всерьез друзья и родственники от него не страдали.

— К слову, о родственниках. Насколько активно следишь за жизнью племянника?
— Видела только один раз, в прошлом году. Ездила на день рождения к Володе в Казань — и там показали Богдана. Такая крошечка! Когда предложили подержать, сначала даже отказалась: боялась, что по неосторожности могу причинить вред… Сейчас практически еженедельно наблюдаю фотографии с этапами его роста. К сожалению, в реальной жизни часто видеться не удается — пользуюсь интернетом.

— Сможешь хотя бы примерно очертить список сайтов, которые посещаешь чаще всего?
— “Одноклассники”, “Вконтакте”. Из информационных предпочитаю “Тут.бай”. На “Прессбол” частенько захаживаю, но очень не нравится, что в последнее время вы начали статьи выкладывать с задержкой — интересные тексты не могу прочитать сразу в день выхода. Поэтому, пользуясь случаем, выражу вам свою претензию. Сколько раз уже такое было: только увижу анонс любопытного интервью — нажимаю на ссылку, чтобы почитать. А в ответ — бах: “Материал будет доступен в день выхода следующего номера”… Настоящая же засада наступает, когда видишь что-то любопытное в пятницу, а доступ открывается только в понедельник вечером.

— Насть, так есть же интернет-подписка! Когда ее оформишь, на электронную почту будешь получать полноценную газету одновременно с отправкой в типографию!
— Хм… Это вариант! Ладно, тогда снимаю вопрос с повестки дня. Как минимум до того момента, пока не изучу ваше предложение. Это будет политкорректно.

— За корректность — пять с плюсом. А вот о политике отдельный вопрос. Как к ней относишься?
— Интереса нет. Вообще. Ну а какой смысл, если я в ней ни капли не разбираюсь? За основными событиями слежу постольку поскольку, но больше для проформы. Хотя, к примеру, знаю, что в конце декабря в Беларуси выборы. Если график игр позволит, даже схожу на участок. Но это скорее эпизодические вспышки активности, связанные с какими-то знаковыми событиями. Не больше.

— Откровенно. Тем интереснее узнать, насколько ты искренна в интервью?
— Строго следую правилу не лгать в беседах. Не могу сказать, что открываю душу нараспашку и выдаю все, что держу при себе. Если чувствую щекотливую ситуацию или тему, которую не хотела бы поднимать (например, разговоры о личной жизни и расспросы о молодом человеке — их пресекаю сразу), стараюсь просто об этом не распространяться. Но ни в коем случае не врать и не лукавить.

— Однако большинство интервью так или иначе чаще всего сводят к личной жизни.
— Понимаю, ведь это на самом деле интереснее всего! Вот даже сейчас, общаясь с тобой, мне куда любопытнее то, с кем ты встречаешься, а не то, как ты написал текст о каком-нибудь событии… Возможно, сейчас кто-то назовет Веремеенко нечестной — мол, о других хочет узнавать, а сама ничем не делится. Но я не готова выставлять свои отношения напоказ! Тогда как если кому-то это интересно и не противоречит убеждениям, то зачем отказываться от удовольствия это узнать? Возможно, придет время — и я последую их примеру. Думаю, читатели “Прессбола” вряд ли выступят против этого!






Дмитрий ГЕРЧИКОВ

Источник


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
MissPeach3 Сообщение # 82 | 15:18
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Видео с Настасьей

J'aime cette fille )))



Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Среда, 08 Июня 2011, 15:19
 
Болельщик Сообщение # 83 | 20:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (MissPeach3)
Видео с Настасьей

MissPeach3, фэнк ю, фэнк ю вери маччччччччччччччч!!!!!!!!!!!!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 08 Июня 2011, 20:03
 
MissPeach3 Сообщение # 84 | 20:34
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Quote (Болельщик)
MissPeach3, фэнк ю, фэнк ю вери маччччччччччччччч!!!!!!!!!!!!!!


Пожалуйста, Болельщик ))) Я тоже люблю Настасью )))


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
digger Сообщение # 85 | 13:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
в блоге "Радио Надежда" - приквел оренбургской карьеры Анастасии Веремеенко
 
MissPersik Сообщение # 86 | 18:39
Гости





Zdorovo napisano happy
 
Batmen Сообщение # 87 | 19:35
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Настена
 
Sleva Сообщение # 88 | 20:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Анастасия Веремеенко: я такая, как есть

В 15 лет она вошла в историю баскетбола, сделав квадрупл-дабл в игре против сборной Чехии. Сегодня ей 25, и белорусскую команду без Анастасии Веремеенко представить уже просто невозможно. В субботу она едва не вытащила родную сборную в финальную часть Евро-2013, но обязательно сделает это в среду в Минске. Накануне решающего для белорусок матча евроквалификации Goals.by поздравляет лидера национальной команды с днем рождения и публикует самые яркие высказывания «Королевы блок-шотов».

Читать полностью: http://goals.by/basketball/articles/138479
 
Болельщик Сообщение # 89 | 07:17
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Sleva, спасибо, порадовала работа

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 90 | 18:38
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340








Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Batmen Сообщение # 91 | 19:12
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
AlienF, спасибо побаловала smile smile smile smile
 
Mike Сообщение # 92 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Забавно biggrin

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 93 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Кулинарная тема весьма актуальна)))
Goals.by научился готовить настоящую пиццу вместе с Анастасией Веремеенко
http://goals.by/basketball/articles/148591


Becky - our magic seven
 
Болельщик Сообщение # 94 | 07:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Goals.byGoals.by научился готовить настоящую пиццу вместе с Анастасией Веремеенко
Директор кафе «Гараж» остался очень доволен кулинарными умениями Анастасии Веремеенко. / Анастасия Жильцова

«Я же не Анджелина Джоли» 9

«Если бы не была баскетболисткой, то вышла бы замуж и готовила мужу котлетки. А, я же не люблю готовить! Значит, пришлось бы научиться по такому поводу». Прочитав эту фразу Анастасии Веремеенко, корреспондент Goals.by, заручившись помощью директора кафе «Гараж», решил подготовить одну из самых завидных невест страны к замужеству. 18 сентября 2012 в 11:35



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 95 | 07:09
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Goals.by научился готовить настоящую пиццу вместе с Анастасией Веремеенко

Mike, спасибо за ссылку. Давно не слышал от Настёны такого рассказа в прессе. Веремей, как всегда, великолепна, обаятельна и мила.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
sportlover_NSK Сообщение # 96 | 11:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Queens Of Hoops - Interview with Anastasiya Verameyenka



Queens Of Hoops - Drill - Anastasiya Verameyenka 1 on 1



Queens Of Hoops - Drill - Anastasiya Verameyenka three point shot



Queens Of Hoops - Drill - Anastasiya Verameyenka rebounds and blocks



Все беды от усов
 
anastasia Сообщение # 97 | 17:35
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Веремей в помощь!

В финале самого престижного европейского баскетбольного турнира российский клуб-магнат УГМК одолел «Фенербахче» вместе с нашей Анастасией Веремеенко. Михаил Мозаков рассказывает о роли белоруски в турецкой команде. Вспоминает, кому еще из отечественных баскетболисток покорялась такая планка в Евролиге. А также подсказывает Римантасу Григасу, как стимулировать бросковую активность 25-летней центровой на благо сборной Беларуси.
 
ILICH Сообщение # 98 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Настя супер!!! она прям расцвела в Фенере, стала значительно веселее, общительнее!!! она классная...удалось перед полуфиналом с ней кофе попить, пообщаться, как мне показалось, переход в Фенер ей пошел на пользу. Удачки ей!!! и спасибо за презенты))

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 99 | 22:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну, Илюха... ни одну юбку не пропустит...))) Ловелас biggrin
 
ILICH Сообщение # 100 | 23:13
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (Sleva)
Ну, Илюха... ни одну юбку не пропустит...))) Ловелас

веришь или нет, но обошлось без юбок,все юбки пропустил, надеялся тебя в юбке увидать, тогда б уж точно не отпустил бы))) но ты не приехала((.... пришлось только за спортивными штанишками бегать biggrin :D biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Понедельник, 25 Марта 2013, 23:15
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Анастасия Веремеенко (Всё о Королеве подборов Российской Суперлиги)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz