Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сильвия Фаулс
Сильвия Фаулс
dshar10 Сообщение # 81 | 13:52
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Bagira911)
ну а Нолан летает так, как не летает никто.. ей бы еще бы десяток см роста и Деанна вколачивала бы данки..

она их и так вколачивает


я LOVE спарта&k
 
Bagira911 Сообщение # 82 | 14:12
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (dshar10)
она их и так вколачивает

блин, не видела этого зрелища.. надо поискать, с ее прыгучестью.. наверно выглядит очень захватывающе..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
dshar10 Сообщение # 83 | 17:21
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я видела один раз,на разминке

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 84 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
ну а Нолан летает так, как не летает никто..

Да.... smile Аж гордость распирает за Россию-матушку..... smile biggrin

 
Heydrich Сообщение # 85 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Коли уж зашел разговор о данках Фаулз, то вот фотографии, сделаные на мой фотоаппарат, но не мной, а одной мегаталантливой девушкой, небезызвестной вам Ольгой Haley



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 86 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Heydrich)
Коли уж зашел разговор о данках Фаулз, то вот фотографии,

Heydrich, а на ней все заканчивается именно так как я и думаю? biggrin данки данки.... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Боня Сообщение # 87 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
ааа ))) если вспоминать тот матч)) с УГМК если не ошибаюсь) то Жанка тогда тоже почти поставила данк) тока мячик вылетел из кольца) на разминке)

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
AlienF Сообщение # 88 | 21:12
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Небольшое интервью и данки в исполнении Биг Сил:

http://www.insidewomensbasketball.com/fall2010/videos/fowles.html


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 89 | 00:04
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
http://www.insidewomensbasketball.com/fall2010/ стр 24-29
(Извиняюсь, за корявость перевода)

Кто такая Биг Сил?

В прошлом году все задавали вопрос – кто такая Sasha Fierce?» Выяснилось, что Бейонс создала имя Sasha Fierce ,чтобы разделить застенчивую себя от сценического персонажа.
Подобный вопрос у меня для женского баскетбола. «Кто такая Big Syl?». Точно также как и Бийонс, Сильвия Фоулз – застенчивая, хорошо воспитанная молодая леди, которая почти теряется из-за роста в этой жизни , и устрашающая персона на баскетбольной площадке. Дело в том,что Биг Сил лидер WNBA по блок шотам. Биг Сил была MVP матча сборных США против WNBA. Биг Сил за игру в среднем набирает 18 очков и делает 10 подборов. Биг Сил – монстр ростом 6 футов 6 дюймов,который хочет делать данки для вас!
Сильвия Фоулз выросла в Майами, Флорида, где она была счастлива идти по стопам своей мамы и заниматься бегом. Но спасибо Господу за ее трех братьев! Когда Сильвия сделала рывок в росте в средней школе, Уолтер , Моррис и Джереми подумали,что настало время познакомить сестру с баскетболом. И вот как родились звездные войны! Силвия с тех пор стала одной из наиболее совершенных игроков в женском баскете в мире! Она выиграла три чемпионата высшей школы, привела LSU четыре раза к финалу четырех, выиграла золотую медаль на Олимпиаде в Пекине в 2008, выиграла 2 Евролиги и сейчас цель- выиграть чемпионат WNBA с Чикаго Скай.
« Этот чемпионат WNBA засел в моей голове», признается Фоулз, «вот почему я работаю так напряженно вне сезона. Я должна быть терпеливой, это не случится за ночь, но я продолжаю работать»
Вторая в драфте 2008, сейчас показывает болельщикам Чикаго и лиге на что она способна. Первые два сезона Фаулз мешали травмы, но в этом году выздоровевший центр доминировал! Биг Сил сделала 15 дабл даблов и отметилась 88 блоками в лиге. Второе место по блокам было у Тины Чарльз, которая сделала 57 в этом сезоне!
« Вещи ,которыми горжусь больше всего – это подборы и блокшоты», говорит Сил со скромной улыбкой. «Я люблю делать «черную» работу, которую другие не любят делать и это значит разрушение планки и использование вашего тела для выполнения работы. «В прошлом году Фаулз работала особенно напряженно для того ,чтобы улучшить отдельные элементы ее игры. Она добавила средний прыжок и поправила свой штрафной бросок и работала над дриблом. «Я хочу быть в состоянии работать за линией и сделать труднее защиту против меня.»
В 2008 Фаулз достигла наивысшей вершины,какую только может достичь спортсмен; она помогла привести команду США к золоту на Пекинской Олимпиаде , набрав в среднем 13 очков и сделав 8,5 подборов . « Золотая медаль была самой дорогой вещью ,что я когда-либо имела! На тот момент в Пекине я еще не чувствовала ,что я была на Олимпиаде , но когда я вернулась домой и разобралась во всем, это стало дорогим, не может быть ничего лучше.»
Более того в свои 24 года, Силвия достигла успехов , о которых большинство может только мечтать. Мы спросили ее о секретах ее успеха.
«Этика вашей работы должна быть в главном , вы должны быть готовы делать вещи, которые вы не хотите делать,» говорит Фаулз. «Вы должны иметь позитивный настрой и окружить себя людьми,готовыми помочь вам быть лучше.» Есть один доминирующий фактор в игре Биг Сил, о котором мы не говорили. Это редкое явление, но Силвия может делать данки!
В высшей школе , Силвия «исполнила главный номер программы» , когда дважды сделала данк в одной игре.Она также сделала один данк в колледже против Лафайет Луизиана, став 6-ой женщиной ,сделашей данк в истории NCAA . Чуть позже Биг Сил сделала данк в 2009 гооду во время игры всех звезд. Время от времени Силвия делает данки перед игрой или на тренировке, кроме еще «вытаскивания оружия» в играх регулярного сезона.
Мне нравится то,что я могу делать данки, потому что не многие могут делать это», говорит Фаулз. «Данки-это не то ,чем я горжусь, не поймите меня неправильно, я очень счастлива,что могу делать это , я просто не хочу делать это по-старинке, Я хочу поймать кого-нибудь и обыграть его с данком!»
Хмм, здесь много о чем можно говорить …но до тех пор пока Биг Си доказывает это в игре, я говорю что ее данк больше «Бейонс» ,чем «Sasha Fierce».


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 90 | 10:18
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Spotlight: Sylvia Fowles



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Суббота, 30 Июля 2011, 10:20
 
AlienF Сообщение # 91 | 22:28
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
All Access with Sylvia Fowles



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
DiE Сообщение # 92 | 17:22
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сильвия Фаулс
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz