Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сильвия Фаулс
Сильвия Фаулс
irkairka Сообщение # 1 | 12:58
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))

Фаулс Сильвия
Fowles, Sylvia

#13, центровой

Дата рождения: 10.06.1985

Рост: 198 см.

Сильвия Фаулс родилась 6 октября 1985 года в Майями, штат Флорида. Она является профессиональным баскетбольным игроком, играющем в американской лиге «WNBA». Баскетболистка входит в состав команды «Chicago Sky». Сильвия Фаулс выделяется из остальных спортсменок своим довольно высоким ростом, который составляет 198 см.

Сильвия Фаулс родилась в курортной зоне Соединенных Штатов. Девушку с раннего детства окружало море и солнечные пляжи. Уже тогда она начала активно заниматься баскетболом. Большую помощь в становлении её профессиональных навыков оказали ей братья, которые отлично разбирались в этой игре.

Сильвия Фаулс посещала среднюю школу Эдисона. Там она была в составе школьной баскетбольной команды и постоянно играла в межшкольных чемпионатах.

Спустя несколько лет девушка переводиться в школу Литтел Ривер, а чуть позже в среднюю школу Хораса Манна.

После окончания школы она поступает в Лос-анджелесский университет. Фаулс решила продолжить карьеру баскетболистки. Она начала играть в студенческой команде. Благодаря вновь прибывшему игроку команда Лос-анджелесского университета начала подвигать по турнирной таблице вверх. Девушка несколько раз доводила университет до финала турнира «NCAA». Особо запоминающимся стал матч с командой «Lady Tigers'» университета штата Луизианы, состоявшийся в 2007 году. Сильвия поразила своих соперников отличными выбросами сверху, заработав своей команде значимую победу.

В конце 2007 года у спортсменки произошла серьезная травма колена. Для восстановления работоспособного состояния девушке пришлось подвергнуться хирургическому вмешательству. Из-за этой травмы она пропустила несколько важных для команды игр.

В 2008 году Сильвия была названа игроком года по данным «SEC». Так же в этом же году баскетболистка получила приглашение в команду «Chicago Sky», что означало начало её карьеры в лиге «WNBA».
На данный момент Фаулс занимает в команде «Chicago Sky» позицию центрового, так как она является одной из самых высоких девушек в коллективе.

Сильвия пока еще не набралась опыта игры в профессиональной лиге, так как мало провела матчей. Но девушка занимается усиленными тренировками, для того чтобы с первого года в лиге «WNBA» начать проявлять себя как уверенный и профессиональный игрок.

Сообщение отредактировал irkairka - Пятница, 20 Марта 2009, 12:59
 
irkairka Сообщение # 2 | 13:03
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Chicago:



Сообщение отредактировал irkairka - Пятница, 20 Марта 2009, 13:43
 
lesya Сообщение # 3 | 13:08
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
...а мне нравится Сильвочка.... happy happy biggrin

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
irkairka Сообщение # 4 | 13:18
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
На играх (в Cпартаке):



Сообщение отредактировал irkairka - Пятница, 20 Марта 2009, 13:20
 
irkairka Сообщение # 5 | 13:23
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
На тренеровке:



Сообщение отредактировал irkairka - Пятница, 20 Марта 2009, 13:25
 
irkairka Сообщение # 6 | 13:31
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Вне площадки:

 
ann Сообщение # 7 | 14:58
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Сильвия Фаулс: «Знакомые и друзья требовали выиграть у ЦСКА»

Форвард подмосковного «Спартака» Сильвия Фаулс после победы над ЦСКА (85:80) в матче женского чемпионата России отметила качественную работу тренерского штаба перед важной встречей.

«Мы выложились на все 100 процентов. Знали, что игра не будет легкой. У нас были сложности в психологическом плане, связанные с двумя поражениями от УГМК. Тем более, уступив ЦСКА, мы могли вообще оказаться на третьей строчке. Поэтому тренерский штаб проделал хорошую работу, настраивая нас на предстоящую встречу, как на последний бой.

Победа была важна в психологическом плане. Три поражения подряд совсем не те результаты, к которым приучил своих болельщиков «Спартак». Перед этим матчем мне звонили многие знакомые и друзья, требуя обязательно выиграть у ЦСКА. Похоже, люди даже далекие от баскетбола понимают, насколько важна была эта победа в преддверии Финала четырех Евролиги»


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
ALTER Сообщение # 8 | 16:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (irkairka)
Девушку с раннего детства окружало море и солнечные пляжи

Эххх, точно подмечено....)))) Тогда ещё не мальчика.....))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (irkairka)
Девушку с раннего детства окружало море и солнечные пляжи

.....поэтому она так сильно загорела.....)))))) biggrin

Quote (lesya)
...а мне нравится Сильвочка....

Да, Сильва классная.... smile

 
irkairka Сообщение # 9 | 19:09
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (ALTER)
Девушку с раннего детства окружало море и солнечные пляжи
.....поэтому она так сильно загорела.....))))))

 
маша Сообщение # 10 | 12:39
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***


Сообщение отредактировал маша - Среда, 25 Марта 2009, 13:34
 
lesya Сообщение # 11 | 18:25
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Сильва сделала данк в матче Евролиги!!!!

Сильва дает интервью в Париже после Матча Всех Звезд



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 12 | 18:41
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (lesya)
Сильва дает интервью в Париже после Матча Всех Звезд

я правильно поняла, что Сильва сказала, что вообще ничего не может сказать по-русски и ничего не понимает? а про Россию, что сказала?


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 13 | 18:59
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (lesya)
я правильно поняла, что Сильва сказала, что вообще ничего не может сказать по-русски и ничего не понимает? а про Россию, что сказала?

Про Россию-то, что у нее есть квартира, вся обставленна, все, что ей нужно. Шабтай обо всем позаботился... Говорит, что она жаркая девушка, родом из Майами, так что тяжеловато адаптироваться, но она здесь для того, чтобы играть, так что все ОК))
О языке- "Я хотела его выучить, но он такой тяжелый, что я больше не хочу biggrin , он очень сложный."


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 14 | 20:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Мне Фаулс нравится характером, она не агрессивна, спокойна, у нее не бывает всплесков необузданности... конечно, она гром-баба, но лишь из-за своей комплекции и амплуа, а вообще она меня иной раз поражает своей безэмоциональностью smile


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 15 | 00:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
она жаркая девушка

Мммм, пылкий парнишка biggrin

 
lesya Сообщение # 16 | 04:05
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Haley, спасибо wink

Quote (bagira911)
Мне Фаулс нравится

и мне biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 17 | 04:27
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
И мне после финала Евролиги biggrin



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 18 | 04:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
И мне после финала Евролиги biggrin

Ох ни хрена себе!!!! Хороша..... Ещё......

 
lesya Сообщение # 19 | 05:16
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Haley)
И мне после финала Евролиги

классная фотка!!! красотка!!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
irkairka Сообщение # 20 | 16:43
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (lesya)
Haley

фотка супер))))))))))))
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сильвия Фаулс
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz