Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сильвия Фаулс
Сильвия Фаулс
irkairka Сообщение # 61 | 20:20
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (ALTER)
irkairka писал(а):
значит и сестры тебе тож нравятся)))

Нееееееееет!!!!! Братья мне не по душе!!!


Блин, да не братья они!!!! Ну может и не красотки зато норм. игроки))))

А кто знает? Раньше ты такое же и про Сильву говорил, так что.......... это всё маска biggrin biggrin

 
Haley Сообщение # 62 | 20:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (irkairka)
Раньше ты такое же и про Сильву говорил, так что......... это всё маска

Конечно.. я и не сомневаюсь, что Сережа у нас при личном общени растает от них))))))) biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
irkairka Сообщение # 63 | 20:42
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (Haley)
irkairka писал(а):
Раньше ты такое же и про Сильву говорил, так что............ это всё маска

Конечно.. я и не сомневаюсь, что Сережа у нас при личном общени растает от них)))))))


Вот вот)))) еще будет фото и автограф просить))))
 
ALTER Сообщение # 64 | 22:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (irkairka)
еще будет фото и автограф просить))))

НИКОГДА!!!!!!!!! biggrin

 
irkairka Сообщение # 65 | 23:04
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (ALTER)
irkairka писал(а):
еще будет фото и автограф просить))))

НИКОГДА!!!!!!!!!


Мы тебя разоблачили)))) Всё это маска)))) Теперь сразу после этого смайла: идет этот: biggrin , а значит уже не так уж всё и плохо)))


Сообщение отредактировал irkairka - Вторник, 02 Июня 2009, 23:05
 
alone Сообщение # 66 | 20:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Интервью Фаулс за 16 июня 2009 года.

О лучшем в истории начале сезона для Чикаго, о возвращении после прошлогодней травмы колена, Олимпиаде, Кэндис Паркер и другом.

 
Batmen Сообщение # 67 | 21:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Сестричек Миллер мне пожалуйста
 
irkairka Сообщение # 68 | 16:35
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
 
Haley Сообщение # 69 | 01:16
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Сильвия выпускается из университета..)



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 70 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
irkairka, smile smile smile Сонька на последней фотке хороша. smile Сильва класс, как всегда. smile
 
bykasha Сообщение # 71 | 18:27
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350

 
Sleva Сообщение # 72 | 18:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Haley)
Сильвия выпускается из университета..)

С факультета: баскетболоведение.... smile

Мячик в ее руках таким крохотным кажется...

 
ALTER Сообщение # 73 | 01:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
 
Евгения Сообщение # 74 | 08:54
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Хаааааааааааааааа))))) Милое фото!!!)))))))))))))))))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Batmen Сообщение # 75 | 12:18
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
biggrin biggrin biggrin Фаулс жжет biggrin biggrin biggrin
 
irkairka Сообщение # 76 | 21:13
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
 
Sleva Сообщение # 77 | 15:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фаулз: у нас и помимо Таурази есть кому зажечь

Центровая "Спарты & К" Сильвия Фаулз перед "Финалом четырёх" женской Евролиги рассказала, как клуб готовится к защите титула и завоеванию четвёртого трофея сильнейшего клуба Европы подряд.

Если победитель мужской Евролиги определится лишь в мае, то женская вступила в решающую стадию на месяц раньше. В "Финал четырёх", который на этот раз пройдёт в Валенсии, пробились два российских клуба — "Спартак & К" и УГМК, однако в решающей встрече им встретиться не удастся. Дерби состоится в полуфинале. Потеряв прежнее название, клуб из Видного по-прежнему остаётся действующим чемпионом Евролиги, выигравшим трофей трижды подряд, и, скорее всего, главным фаворитом предстоящего мини-турнира. В преддверии сражений на валенсийском паркете центровая "Спарты & К" Сильвия Фаулз, набиравшая по ходу Евролиги-2009/10 в среднем по 14,9 очка и совершавшая по 9,0 подбора, рассказала о подготовке к защите титула, поблагодарила партнёров по команде за мотивацию и поддержку и успела раскритиковать себя за недоработки.

– Сильвия, как проходит подготовка к "Финалу четырёх" Евролиги?

– Во-первых, тренерский штаб специально подготовил материал для просмотра видео с записью соперников и наших собственных игр. Мы вместе его отсмотрели и на тренировках постарались понять, как прийти к общему знаменателю. Если хотите знать, каково моё психологическое состояние перед стартом важнейшей стадии Евролиги, то я отвечу, что не нервничаю. Есть небольшая обеспокоенность, но в целом это нормально. Начнём играть – всё пройдёт.

– Сильнейший турнир Европы практически завершён. Выступление в нём лично для вас можно назвать удачным?

– Трудно сказать. Начала сезон я не лучшим образом, однако в дальнейшем почувствовала кураж, поймала игру. В целом считаю, что могла отыграть намного лучше. И раньше должна была помогать команде.

– Набирая в среднем по 15 очков и совершая по 9 подборов за матч в Евролиге, вы недовольны собой?

– Нет, я удовлетворена результатами клуба. Мы добились множества красивых и важных побед, но я вижу аспекты, в которых должна была прогрессировать. Командно мы добились успеха, отлично поработали над многими компонентами – этого отнять, конечно, нельзя.

– Вы проводите в России второй сезон. Что изменилось сейчас по сравнению с прошлым годом, когда вы фактически дебютировали в профессиональном баскетболе?

– Разница, мне кажется, существенная. В прошлом году наша команда несколько расслабленно подходила ко многим играм. Текущий сезон даётся через большую работу – нам это нужно. Мы хотим работать как можно интенсивнее, чтобы раскрыть имеющийся потенциал.

– Цели успели поменяться?

– Нет, цели всегда одни и те же – играть в командный баскетбол и добиваться побед. Можно ли думать о чём-то другом?

– Ваша статистика в Евролиге выглядит очень внушительно. В команде вы занимаете первое место по подборам и второе по результативности. Сложно доминировать на паркете так, как это делаете вы?

– Иногда бывает очень сложно, потому что я никогда не бывают до конца довольна личными показателями и проделанной работой. Я стараюсь никогда не расслабляться и всегда заставляю себя работать и совершенствоваться.

– Откуда вы берёте силы и мотивацию на постоянный рост в профессиональном плане?

– Меня мотивируют партнёры, семья. Я постоянно понимаю, что необходимо серьёзно относиться к своей работе и стремиться быть лучшей. Знаю, что одноклубницы видят во мне одного из лидеров, надеются на меня. Я не имею права их подвести, поэтому тружусь.

– Каким образом сказывается на ваших результатах наличие в составе "Спарты & К" звёздных снайперов, как Дайана Таурази и Илона Корстин? С такими исполнителями вам, центровой, должно быть намного легче, не так ли?

– Действительно это так. Причём я бы не хотела, чтобы вы ограничивались упоминанием Дайаны и Илоны. У нас есть Анет Екабсоне, Сью Бёрд… Перечислять можно долго. Все они делают мою жизнь и, конечно, работу на паркете проще. Что касается Таурази, она, конечно, великолепная баскетболистка, но у нас и без неё в случае чего есть кому зажечь.

– В полуфинале Евролиги соперником "Спарты & К" станет УГМК. С этим клубом вы очень хорошо знакомы по сражениям на внутренней арене. Победа над Екатеринбургом дело принципа?

– Я бы не стала говорить, что победа над УГМК принципиальна из-за силы оппонента. Просто понимаю: если мы сыграем командно, не совершим много невынужденных ошибок, то результат не заставит себя ждать. Так и настраиваемся.

– В составе УГМК выступает на позиции форварда Кэндис Паркер. Вы с ней встречались ещё в 2008 году в финале студенческого чемпионата NCAA. Что скажете об этой баскетболистке?

– Скажу, что она замечательно играет. Понимаю, что вы имели в виду, задавая этот вопрос. Я не могу себе позволить задумываться над какими-то личными противостояниями и забивать ими голову в преддверии ответственных матчей. Дело не в том, кто является лучшей баскетболисткой. Мы в полуфинале Евролиги определим сильнейшую команду, участника решающей встречи. В общем, сейчас мне не до дуэлей.

– Вспоминая вашу победу в Екатеринбурге в заключительном туре регулярного чемпионата России, какой фактор в противостоянии "Спарты & К" и УГМК может стать решающим в Валенсии?

– Могу выделить основную задачу нашей команды на предстоящий матч. Надо сделать так, чтобы вне зависимости от сочетания игроков на площадке все понимали, к чему мы стремимся. Достигнуть цели можно только коллективными усилиями.

– В университете "Луизиана Стэйт" вы уже играли под руководством вашей нынешней наставницы – Поки Чэтмен. Как считаете, она изменилась за время работы в России?

– Никакой разницы не вижу. Поки есть Поки. В России, в США – без разницы. Она всегда старается максимально подготовить свою команду к предстоящим испытаниям и в этом преуспевает.

Автор: Александр Разинков
Источник: http://www.championat.ru/basketball/article-54138.html

 
bykasha Сообщение # 78 | 00:24
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350

 
Евгения Сообщение # 79 | 08:32
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
По мне так Сильвия круче Паркер))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 80 | 13:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Евгения, согласна))
ну а Нолан летает так, как не летает никто.. ей бы еще бы десяток см роста и Деанна вколачивала бы данки..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Сильвия Фаулс
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz