Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Агнешка Бибржицка
Агнешка Бибржицка
Болельщик Сообщение # 21 | 15:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
Ох, Бибочка..... Хороша......

ALTER, это разве Биба??? Это ж какая-то кинозвезда просто!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
маша Сообщение # 22 | 08:25
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
оооо Ян, фотки просто супер)))
 
alone Сообщение # 23 | 14:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

 
alone Сообщение # 24 | 16:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Некоторые факты о Бибе.

1. Любит проводить время со своей мамой Данутой, которая была гениальной баскетболисткой, играла в сборной Польши и была первым тренером своей дочери.

2. Главное качество - терпение.

3. Помимо баскетбола интересуется футболом, волейболом и теннисом.

4. Изучает туризм в Академии Спорта и Физической культуры в гданьске. (не самая новаястатей, возможно, уже закончила)

5. Любимый фильм - Seven Дэвида Финчера.

6. Любимый актер - Брэд Питт.

7. В ЖНБА Агнешка третья полячка. (кстати, марго Дидек тоже из Польши)

8. На правом плече татуировка - маленькое солнце.

На каких языках разговариваете?

Английский и немного русский.

Самое раннее баскетбольное воспоминание?

Моямама играла в сборной Польши, так что я практическивыросла с мячом в руках. Я играла с мамой, с семьей, по многу часов находилась в спортзале. Мама была моим первым тренером.

Она до сих пор связана с баскетболом?

Да, она тренерует молодые команды.

Где больше всего нравится играть?

Для меня любимое место - Гдыня. Я провела там всю своюжизнь и лишь пять лет назад переехала. Я люблюГдыню. Гданьск также очень красивый город.

Лучшее баскетбольное воспоминание?

Думаю, 2003 год, когда меня назвали Европейским игроком года по версии Gazzetto dello Sport.

Это стало сюрпризом?

Конечно. Я была очень молода. 21 год. И только второй год играла в Евролиге. так что даже не ожидала. Большая честь.

Если бы Вы могла поменяться с кем-то местами на один день, то кого бы выбрали?

Сложный вопрос (смеется). Я не знаю...Я довольна, что я - это я. Счастлива, что я из Польши и играю в баскетбол. Так что не хотела бы быть кем-то другим.

Чем занимаететсь помимо баскетбола?

Я учусь. На втором курсе в Академии Спорта и Физической культуры Гданьска. Тяжело совмещать учебу и баскетбол.

Вы учитесь очно?

Да. Предполагается, что я брошу учебу, но я стараюсь не отставать. Для меня очень важно получить образование. Самые важные вещи в моей жизни - семья и образование. Я также люблю проводить время с друзьями, готовить. Мы проводим много времени в ресторанах или дома.

У Вас есть какие-либо суеверия?

Нет, я не суеверна. Просто верю в себя, в своих одноклубниц и тренера.

Что делаете после игр?

В большинстве случаев ходим в ресторан. И в зависимости от того, с кем играем, есть там друзья или нет, приглашаем их. Если не сильно уставшие, идем на дискотеку или какие-либо вечеринки.

Есть хобби? Чем собираетесь заниматься в будущем? Есть планы?

Я изучаю туризм и, возможно, в будущем буду им и заниматься.

Вы отличный игрок! Что принесло успех - тяжелый труд или огромный талант?

Талант - это 10%. Остальное - работа.

перед поездкой в жнба спросили Чего боитесь в США?

Террористов.

Кто был вашим кумиром в баскетболе?

Были времена, когда я задавалась вопросом - кем могу восхититься? Я поняла, что одного человека не существует. Могу назвать несколько имен - Тамика Кэтчинс, Сью Берд, Шерил Свупс, Лорен Джексон.

О чем мечтаетет? В карьере и в личной жизни.

Моя баскетбольная мечта - стать чемпионкой Европы с клубом Лотос Гдыня. Также рассчитываю стать чемпионкой Польши с Лотосом. Да и вообще - просто продолжить играть в ЖНБА, учиться у топ-игроков и, как следствие, прогрессировать.
В личной жизни - закончить университет. Приносить улыбки моей семье, сделать наши встречи более частыми. И в особенности - сделать так,чтобы мои любимые бабушка и дедушка как-нибудь смогли приехать и увидеть, чем зарабатвывает на жизнь их внучка.

 
alone Сообщение # 25 | 16:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Снайпер smile 6 из 7 трехочковых в матче против Динамо М

 
Winant Сообщение # 26 | 18:24
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
В самом деле, Браво, БИБА!
Обратите внимание, вроде 5 из 6 бросков, с позиции, как сказали бы в гандболе. правого полусреднего
Фантастика
 
Болельщик Сообщение # 27 | 13:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Агнешка Бибжицка: "Мне бы очень хотелось в этом сезоне выиграть Евролигу"



- Что нового произошло за эти несколько летних месяцев в жизни Агнешки Бибжицки?

- Если честно, то кое-что мне хотелось бы поскорее забыть.

- Что именно?
- Чемпионат Европы в Латвии. Мы ожидали большего от этого чемпионата, мы готовы были бороться за медали, но... все сложилось, как сложилось. В первой же игре я поучила травму и не могла дальше играть в полную силу, помогать подругам по команде.

- Но следующий чемпионат Европы пройдет в Польше?

- Да. Наша молодая команда станет опытнее на пару лет и будет лучше готова к первенству. Я думаю, дома мы сможем показать в полной мере все, на что способны.

- Каникулы, как никогда были продолжительными, как отдыхалось?

- Действительно, это межсезонье было очень длинным. Я успела восстановиться, провела достаточно времени с моей семьей. Для меня это очень важно, так как по ходу сезона у меня такой возможности практически нет.
Очень люблю Испанию и за это лето мне трижды посчастливилось там побывать. Отдохнула с друзьями на известном пляжном курорте Мальорка, посетила центр средиземноморской кухни и красивейший город Малага. А завершающим аккордом в сентябре стали тренировочные сборы в небольшом испанском городке Аликанте. Именно оттуда мы вчера вечером прилетели в Екатеринбург.

- Успели поближе узнать новичков команды?
- В принципе со всеми была знакома до сборов. Например, с Селин Дюмерк мы уже очень много лет играем друг против друга (кадетские и молодежные чемпионаты Европы, Евролига). Считаю, что на сегодняшний день она лучший разыгрывающий в Европе. К тому же Селин - трудолюбивый и прекрасный человек.
В предстоящем сезоне осуществится одна из моих баскетбольных мечт: я буду играть в одной команде с Энн Воутерс. Она – игрок с большой буквы и, несомненно, усилит нашу команду.

- Помимо изнуряющих тренировок команда провела два товарищеских матча с испанским "Рос Касаресом", с которым УГМК предстоит еще встретиться в Евролиге, что можете сказать о соперниках?

- Конечно, мне бы хотелось, чтоб в нашей подгруппе в Евролиге была команда из Польши, тогда бы у меня появилась возможность побывать пару дней дома.
А если серьезно, все наши соперники по группе могут оказать достойное сопротивление и преподнести сюрприз. Но особо хотелось бы отметить "Рос Касарес" и турецкий "Галатасарай". Пару дней назад мы дважды сыграли с "Рос Касаресом" и оба раза выиграли. Но нужно учитывать что, во-первых, как мы, так и они играли не полным составом, а во-вторых, не все игроки еще набрали оптимальную форму. Поэтому делать какие-то окончательные выводы сейчас не стоит. С действующим чемпионом Еврокубка ФИБА игры тоже не будут легкими.

- Чего ждете от нового сезона?
- От нового сезона я жду только побед, побед и побед. Мы должны отстоять свои титулы: чемпиона России и обладателя Кубка страны. И мне бы очень хотелось в этом сезоне выиграть Евролигу.

- Что для этого сделает автор "золотого мяча"?
- Будет много, много, много трехочковых точных попаданий. Но если говорить серьезно, то, сколько бы игрового времени мне не отводилось (пять или сорок минут), я будут выходить на площадку и биться до последнего.

Источник: оф.сайт БК УГМК http://basket.ugmk.com/ru/news/index.php?id15=8053


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
MissPeach3 Сообщение # 28 | 10:11
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Биба это милая девушка.



Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Вторник, 08 Декабря 2009, 10:20
 
MissPeach3 Сообщение # 29 | 11:12
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
——————————————————————————————————————————

Biba

Прикрепления: 3414657.jpg (55.5 Kb) · 3492184.jpg (39.1 Kb)


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Вторник, 08 Декабря 2009, 11:24
 
MissPeach3 Сообщение # 30 | 11:40
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Биба краситель ногти пальцев ))) Biba dyed her finger nails to black now, that's attractive.

Две девушки на левой являются лучшими игроками в Китае ))) Girls on Биба's left are our top players.

Name printed in her uniform changed, from Бибржицка to Биба.

Прикрепления: 5657378.jpg (34.6 Kb) · 3820771.jpg (59.6 Kb)


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Воскресенье, 20 Декабря 2009, 12:10
 
Haley Сообщение # 31 | 18:52
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (MissPeach3)
Биба краситель ногти пальцев ))) Biba dyed her finger nails to black now, that's attractive.

это модно в российских чемпионатах))))))) biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 32 | 19:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (MissPeach3)
Биба краситель ногти пальцев ))) Biba dyed her finger nails to black now, that's attractive.

Это она с Осиповой пример взяла... та известная любительница ногти "сажей" малевать... smile Теперь и Жанель не отстает... вот и Бибыч тож.
 
Haley Сообщение # 33 | 19:12
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Это она с Осиповой пример взяла... та известная любительница ногти "сажей" малевать... smile Теперь и Жанель не отстает... вот и Бибыч тож.

та и в цска уже и катя и жанка красили))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
AndromeDA Сообщение # 34 | 22:40
Друзья
Сообщений: 102
Очки: 61
Любимые спортсмены:
Дюмерк, Паркер, Екабсоне
Quote (MissPeach3)
Name printed in her uniform changed, from Бибржицка to Биба.

я сначала когда на матче увидела, думала неправильно чтото прочитала smile


Sucks to be you...
 
pka_liloo Сообщение # 35 | 00:17
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
А почему в матче со Спартаком у нее на спине вообще Бибжицка было написано???

И как в итоге правильно?


 
Haley Сообщение # 36 | 00:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (pka_liloo)
а почему в матче со Спартаком у нее на спине вообще Бибжицка было написано???

как только не коверкают фамилию бедняге))))) они в шарады ее буквами после матча играют что ли...? %))))))))) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Batmen Сообщение # 37 | 09:06
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Слишком у Бибы сложная фамилия biggrin biggrin biggrin
 
Yupiter Сообщение # 38 | 14:14
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (pka_liloo)
А почему в матче со Спартаком у нее на спине вообще Бибжицка было написано???

Не хватало места, вот и сократили. smile
 
Haley Сообщение # 39 | 19:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Yupiter)
Не хватало места, вот и сократили.

спасибо, капитан очевидность!! biggrin обычно ее Бибой сокращают)))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
AndromeDA Сообщение # 40 | 22:14
Друзья
Сообщений: 102
Очки: 61
Любимые спортсмены:
Дюмерк, Паркер, Екабсоне
Quote (pka_liloo)
И как в итоге правильно?

о, я нашла как правильно! Agnieszka Bibrzycka smile


Sucks to be you...
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Агнешка Бибржицка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz